Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Насколько долговечной должна быть надпись?


    Из ассортимента магазинов швейной фурнитуры на ум приходят только стразы, но, насколько я поняла, Вы не их имели в виду?


    Floweret
    В ответ на: Первый раз покрутила минут 20, красный след на коже, мне этот обруч уже нравится! ха-ха\!
    :ха-ха!:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ну надпись должна хотя бы держаться :)...если она переживёт стирку, то вобще великолепно! А стразы не подходят, тк нужно яркую надпись, чтоб видно было, на ЧЁРНЫЕ футболки, я имела ввиду блёстки, ну что-то вроде таких как на ногти делают! есть ещё на футболках/водолазках, например, в Motivi вчера видела - такая крупная жёсткая крошка, если потрогать надпись - она шершавая. А если делать стразы, то какие лучше покупать? есть какие-то термо, есть клеящиеся..что лучше держится?

  • В художественных салонах есть краски для ткани акриловые с блестками.
    Я покупала с блестючками средней величины, возможно, есть и более крупные.
    Вполне возможно, что у них есть блестки отдельно...

    Можно посмотреть в бутике Fine Art, Потаниская, 3а.
    Тамже, на Потанинской, есть Лавка художника.
    Адрес сразу не скажу, но знаю, что за домом, в котором расположен ресторан "Римские каникулы"

  • на последнего
    Помню, что уже спрашивали, но в поиске не нашла. В Новосибирске косметика MAC где-нибудь продаётся?

  • на последнего...
    Знаю, что уже поднимали тему, но поиск ничего не выдал: косметика MAC в Новосибирске где-нибудь продается?

  • Девченки, ищу шипцы для подкручивания ресниц SHISEIDO

  • Девушки, нужно классическое маленькое черное платье (можно с элегантными вариациями на тему). Понятно, что может попасться где угодно, но не хотелось бы тратить очень много времени на поиски, м/б кто-нибудь видел недавно?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А чем щипцы Шисейдо отличаются от других? :dnknow:

  • Поддерживаю _ink_ : оптимальный вариант - зайти в художественный салон и купить там краски для ткани. Можно сразу с блеском, а можно блеск и отдельно. Еще я в "Для тех, кто шьет" на Студенческой видела какие-то специальные не то фломастеры, не то карандаши для росписи ткани (мельком, не приглядывалась, потому точное название сказать не могу, извините). Они как раз с блесками были, всяких разных цветов. Но переживет ли роспись стирку не знаю, сама никогда не пользовалась.
    Из страз лично "знакома" только с теми, что приклеиваются, меня они как-то не очень впечатлили...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Девушки, спасибо большое, завтра посмотрю!

  • Не далее как вчера, мой взгляд упал на маленькое черное платье:улыб:ТЦ Москва, магазин Befree (надеюсь правильно написала), рядом с Оджи. Стоило около 2000.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: