Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Спасибо, да, про него мне уже говорили... я все надеюсь, что в более удобном для моего ежедневного маршрута месте, может, где-нить окажется...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Девочки, помогите!!!
    В ноябре лететь на море, подскажите, в каких магазинах сейчас можно найти летнюю одежду - всякие там маечки, шортики, платьица?!! Вот такое попадалово.... :cray-1:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Спасибо, да, про него мне уже говорили... я все надеюсь, что в более удобном для моего ежедневного маршрута месте, может, где-нить окажется...:)
    Если съездите на Красный проспект, скажете, есть ли там эти лаки? Просто я знаю, что Вербена - официальный представитель OPI. Я у них спрашивала, их ли отдел был в ЦУМе, они сказала, что их и что сейчас единственная розничная точка от них только на Крылова.

  • Встречала как-то лаки этой марки в ТЦ "Калининский"

  • Девочки, проблема века. Не могу найти обычные черные шпильки и невидимки. Раньше их всегда продавали в киосках роспечати. Сейчас сколько не спрашиваю, ни у кого нет.:хммм:

  • магазин для парикмахеров Модерн на Мичурина, 16. Вход - за углом справа от Эльдорадо .

  • Если съездите на Красный проспект, скажете, есть ли там эти лаки?

    Заехала утром. Висит объявление, что салон переехал на Крылова, 28/1.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Встречала как-то лаки этой марки в ТЦ "Калининский"
    это когда такое было? я часто в Калининском бываю, но ни разу не видела, чтобы там профессиональная косметика продавалась. а в каком отделе?

  • В ответ на: Если съездите на Красный проспект, скажете, есть ли там эти лаки?

    Заехала утром. Висит объявление, что салон переехал на Крылова, 28/1.
    а ну вот там Вербена и находится:хехе:все концы ведут туда.

  • модераторы, да не выпните меня отсюда, просто помню, что-то как-то шёл уже этот разговор и девушки компетентно высказывались на подобную тему :flowers: можно ли обзавестись кредитной картой не работая. В каком банке это проще сделать, какую карту, в какие сроки оформляют. Моё главное требование, чтобы была возможность безпроцентного погашения кредита в течение 1-3 месяцев. Потом величина процентов не волнует особо.

  • Девочки, помогите!!!
    Ищу джинсы Dinamit, это японские джинсы. Был магазин на Ватутина, назывался "Джинсы на Маркса", он но исчез оттуда уже давно. Кто знает где можно их найти? :help.gif:

  • Я бы Вам посоветовала купить все на месте - там наверняка выбор будет, да и цены во многих местах ниже, чем в Нске

  • Подскажите, пожалуйста, где большой выбор головных уборов? Нужна вязаная шапка, но не просто обтягивающая голову, а либо с отворотом, либо такая, чтобы облегала голову, а сзади свисала. ну, вот не знаю, как объяснить на пальцах. Я бы и другие варианты рассмотрела. Хочяется чего-то интересного. Меховые, из ангорки не нужны.

  • вот как раз такую шапку (очень интересную) купила девушка с работы во Флагмане:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • точно, есть там одел на втором этаже. заеду. ну и, если кто чего еще подскажет, буду признательна:улыб:

  • Девушки, у кого был спорт-рейд недавно, подскажите :улыб:
    нужны штаны, на бёдрах,чтобы попу облегали, а от бедра просто прямые (то есть не обтягивали, типа как лайкра...такие, наверное, из трикотажа шьют? я не в курсе). Сверху на кулиске, поясе, да вобще чём угодно. Что-то типа картинок.

  • Штанишки красивые такие.. :смущ: тоже бы такие хотела :а\?:

  • И ещё может кто видел подобное пальто: длиной приблизительно до середины бедра (чтобы закрывало попу, но открывало колени :D), из ПЛОТНОГО драпа (вобщем, не совсем тоненькое, чтобы тёплой зимой носить можно было), желательно чёрное. Фасоны рассматриваются всякие, в идеале чтобы был воротник-стоечка. Подскажите, плиз, если встречали такое, пусть даже не чёрное. :роза:

  • подскажите где можно купить блеск для губ Нивея? В ПиК нету, в Летуале и ИДБ тем более, а в переходе не хочу покупать :beee:

  • А еще хочу спросить, кто в курсе, где продаются пуховики Clasna? Видела банер на коммунальном мосту, но ни адреса, ни магазина там не указано...

  • Не знаю, насчёт блеска, но их гигиенические помады продаются в аптеках (36.6, да и во многих других), ещё в магазинчиках "Бытовая химия" иногда. Может и блески там? Гигиенические помады у них с розоватым оттенком (в розом тюбике) и красным (вишнёвая)

  • помогите найти перчатки без пальцев - либо красивые кожаные, либо тряпичные с кожаными вставками.... необычные какие-нибудь... в большинстве спортивных магазинов я уже побывала - там ниче такого нет - какие-то грубые перчатки, как для велосипедистов)))))

    спасибо)

  • мерила красные замшевые в отдельчике около Холидея в Фестивале

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На челюскинцев 14/2 магазин-склад Глориес (как-то так) выбор перчаток достаточно большой, видела и без пальчиков, правда месяца 1,5 назад

  • Подскажите, плиз, где и за сколько можно купить фит бол?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • видела такие штанишки в дисконтцентре Адидас (про вышевку только не помню), еще в Твое есть, но качество и цена ниже...еще в Метро видела..тока не знаю от куда клеш (от попы или от колена) :смущ:

    Исправлено пользователем TashaS (05.11.07 16:18)

  • Перчатки без пальцев: точно видела такие в Александровском, очень большой выбор разных цветов.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Где в Новосибирске купить Narcisso Rodriguez for her в черном бутыльке?

  • Кто знает, где купить джинсы Dinamit (Golden King)- японские с низкой посадкой с небольшим клешем? :help.gif:

  • В ответ на: Где в Новосибирске купить Narcisso Rodriguez for her в черном бутыльке?
    если зрительная память мне не изменяет видела их в ЦУМе в отделе на 2м этаже

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • в свою очередь спрашиваю - никто не видел парфюм JOOP "All about Eve"? мой заканчивается, а новый найти нигде (ну на Аромате тока) не могу... мож кто видел...? :смущ:

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • есть ли в нашем городе косметика Rouge Banny Rouge, N7, ThalaSPA, Tony & Guy, Sisley?

  • №7,есть в сети аптек 36.6,и точно знаю что нет в нашем городе Sisley/

  • Сислей есть в ПиК

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • thala spa, по-моему есть в СПА Модел, это спа салон, но косметикой они торгуют, у них сайт есть, посмотрите в ДубльГисе, там по-моему даже интернет магазин у них есть...

  • Tony & Guy - как мне сказали, перестали возить к нам (был в "Модерне"). Супер косметика для волос.
    Бутс №7 - в Лэтуале (на Калинина)
    Сислей, как уже сказали в ПиК (в частности в "Форуме" и на Орджоникидзе)
    Руж Банни - не видела нигде, но можно попытаться в Камилле спросить, там давненько не была.
    Тала СПА - продавалась в Санте Эстетик (с год назад - точно).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Стойку Сисли видела на Красном проспекте, 69 в Летуале

  • 2 mrs.White: посмотри на сайте http://bis077.ru , только называется не фит бол, а гимнастический мяч, там и цены и где купить.
    Девушки, в Новосибе, кроме лашевского магазина, где-нибудь продается хна на развес?

  • Спасибо :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Кто знает, где можно купить обруч? Дело в том, что мне нужен тяжелый обруч, но не гнущийся ("Сделай тело" не подойдет), из чистого алюминия тоже не подойдет (легкий). Помогите, пожалуйста, кто знает где такие обручи продаются, и еще интересен материал обруча.. :роза:

  • Почитала какие бывают обручи, видимо мне нужен Big Hoop (Хула Хуп). Кто знает где такой можно купить? :dnknow:

  • Сегодня в Л'Этуале (на Красном, 69) мне дали пробник маски Sisley...

  • Купила почти белые сапожки на зиму... Теперь к ним надо сумку! Сумка должна быть светло-бежевая (цвет слоновой кости), или белая, вместительная (чтобы входили листы формата А4 - по вертикали или по горизонтали, неважно). И главное - чтобы она не выглядела "летней"!
    Девочки, может быть, кто-нибудь может дать конкретные "наводки"?
    P.S. Цена в пределах 4 т.р.
    :dnknow:

  • Вместительные светлые сумки есть в магазине Gaude на Гоголя (рядом с метро Красный проспект) и в этом же магазине в ТЦ Горский

  • Видела тяжелые обручи в спортотделе ГУМа (на первом этаже), но ещ ев конце августа-начале сентября. Попробуйте посмотреть там сейчас, вдруг повезет :dnknow:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Спасибо за совет! Но я уже нашла и купила обруч Magic Hoop в Спорт-Мастере :бебе:У него даже есть бортовой компьютер для подсчета оборотов и калориев. :ха-ха!: А еще у него есть массажирующие шарики по всей окружности, эффект массажа за очень короткое время вращения. Правда он не очень тяжелый, но за счет этих шариков говорят толку даже больше, да и синяков думаю не будет вообще. Стоит такой обруч около 900 руб :смущ:

  • Прямо не обруч, а "супермозг"! :ха-ха!:

    Напишите, пожалуйста, потом какие результаты, оправдывает себя, или нет.:flowers:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Это массажный обруч, который якобы быстрее сжигает жир. Думаю, это правда, сюдя по шарикам :бебе:Первый раз покрутила минут 20, красный след на коже, мне этот обруч уже нравится! :ха-ха!: Обязательно напишу результаты! :agree:

  • а кто знает где купить блёстки, которые можно наносить на ткань? Хм, знаете такая блестящая крошка из которой делают надписи на футболках и тп. И можно ли её вобще нанести в домашних условиях...и на что? и где это "что" купить? :хехе:и делают ли это где-то на заказ (нужна конкретная надпись на нескольких футболках именно ярко блёстками, серебром или золотом)
    всем заранее спасибо за помощь :flowers:

  • Посмотрите в магазинах с швейной фурнитурой:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: