Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Позволив себе плагиат идеи, рожденной на другом форуме, завожу универсальный топик для взаимопомощи.

    Где можно купить в Новосибирске аксессуары Роберто Ковалли?
    Или, может быть, кто -нибудь знает адрес его сайта/ интернет- магазина?

  • Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • кроме того, есть большое сомнение, что в Нске можно найти ориганальные вещи........

    Хотя на барохолке, думаю, и не такое можно найти:улыб:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Я, собственно, конкретную вещь хочу отыскать. Видела ее в Москве, но цена в 10 тыщ. руб показалась несправедливой :).

  • в аркаде

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вполне нормально, судя по ценам на сайте.
    В любом случае в Москве дешевле чем у нас на порядок...

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • в 10 раз?

  • есть и такое:)
    и не надо удивляться, цены у нас лупят..........

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • буквоед:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Где можно найти полную линейку солнцезащитных кремов Lancaster? В Иль де боте
    нет вообще ничего, та же картина в "Парфюмерии и косметике", в Л,Этуаль какие жалкие остатки, нужное отсутствует.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить женскую джинсовую черную рубашку? Спрашивала не в одном магазине/джинсовом отделе, везде есть только джинсовые курточки, рубашек просто нет как класса.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А в Родео-Джинс не смотрели? Я не скажу, что она там есть - давно не была в этом магазине, но если что-то ищу джинсовое, если нигде больше нет - обязательно там найду! :respect:

  • Именно в "Родео-джинс" в том числе и смотрела, и даже спрашивала... и на Вокзальной, и в их отделе на пл. Калинина в "Сибиряке". Куртки и жесткие джинсовые пиджаки...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я вчера видела в Мексе рубашки стилизованные под джинсовые. С отстрочками, джинсовыми кармана, плотное х/б, но не жесткое, цвета есть, но не слишком большое разнообразие. с длинными рукавами. Ой, черные точно есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (18.06.06 07:49)

  • О, ну загляну тогда еще раз в Мекс. Мерси:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить жемчужные украшения (колье, серьги, браслет) по разумным ценам и хорошего качества :а\?:

  • Посмотри в павильоне на маркса, на против фестиваля! Там есть красивые необычные украшения и по доступным ценам. Видела еще в золотой орхидее - но дорого, и в доме быта на 2 этаже.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Посмотри, может подойдет, нашла в объявлениях!
    Жемчуг
    Продам комплект из морского жемчуга (бусы+серьги). Недорого. Очень красивые!
    Фёдор icq: 330130803 e-mail: fedornov@rambler.ru

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Begemot спрашивает:

    "Соббсна где модна у нас в городе купить Воск Neauty Image ?"

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Работаю, сильно времени нет по магазинам-распродажам бегать, а НАДО!!!

    Помогите, пожалуйста - кто-нибудь видел где-нибудь белый жакет, чуть под джинсу, а можно и нет, по фигуре (классика) ???
    Р-н центра.
    Чтобы он очень красивый был, можно со стразами - пофиг !

    Если кто видел - подскажите, плз!

    Р-р 44.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Подземный переход на площади Ленина рулит однозначно.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Где можно найти переводные картинки типа временных татуировок? Одно время были всюду, сейчас пропали. Кто где видел?

  • В "индийском" магазине на Державина. Много всяких, правда по большому счету орнаменты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ТЦ "Москва"
    бутик "beFree"
    видела. мерила. не купила(((

  • зеркало на подставке, чтобы краситься. Должно быть средних размеров, и симпатичное. Есть в природе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Только что приехала из Чемпиона, туда некоторое время назад перебрался мой любимый бальзам для волос Revivor (Белорусская косметика "Белита"). Мне сказали, что отдел закрылся.
    Кто-нибудь видел где-нибудь еще такие зэлэные баночки (см.файл)?
    Осталась последняя из 10 штук... погибаю.
    Последняя надежда на интернет-магазины, но все-таки хотелось бы найти в Новосибирске.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

    Исправлено пользователем Rassy (22.07.06 16:01)

  • в ЦУМе были, на втором этаже - там, где лаки, татушки временные и прочее...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • в "Амфоре" на Доватора весной точно был

    Sperat in adversis

  • Ревивор есть в аптеке Мелодия здоровья на Маркса, 57. Правда не всегда все бывает в наличии (ну этовезде так). Позвоните туда, телефон навреняка в ДубльГисе есть...

  • Спасибо, поеду искать:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • хочу купить джинсовую юбку-карандаш. ГДЕ? кто-нибудь видел?

    спасибо заранее:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • В ответ на: Только что приехала из Чемпиона, туда некоторое время назад перебрался мой любимый бальзам для волос Revivor (Белорусская косметика "Белита"). Мне сказали, что отдел закрылся.
    Кто-нибудь видел где-нибудь еще такие зэлэные баночки (см.файл)?
    Осталась последняя из 10 штук... погибаю.
    Последняя надежда на интернет-магазины, но все-таки хотелось бы найти в Новосибирске.
    На барахолке в павильоне ПАРФЮМЕРИЯ точно был. в аптеке на Затулинке, на мебельном тоже есть.

  • Кажется такие бальзамы продаются в аптеках 36.6.

  • Нужен мужской вельветовый пиджак в талию, размер 48-50. Живу за городом, буду признателен за прицельные наводки :ха-ха!:

    People don't change (c) House M.D.

  • Сумки две, перчаток пары две-три, шапок и шарфов сколько понравятся. Ну кто - нибудь!!!!!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сумки мне нравятся в "Соло", ну и на Гагаринской рыбные места

    Перчатки смотри в "Синтетике"

    а вот шапки - смотря какие интересуют

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Сумок в соло нет. У них какая-то катаклизма там. Шапочки меня интересуют: всякие, хочу огромную мягкую берету крупной вязки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А в Саквояж не ездила? Там в отделе, что направо частенько бывают очень даже достойные экземпляры ))

    А беретик - бабушке давай скажем, она свяжет тебе какой хочешь )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Бонэт в Медакадемии. Про сумки не уверена, шарфов, перчаток и шапок - навалом.
    Сумки можно посмотреть в Эрнесте. Угол Красного и писарева.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • перчаток и шапок - навалом.

    а длинные перчатки там есть ?
    не в курсе ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я видела сегодня в переходе под часовней длинные перчи. как от одежды идти, то по правую руку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Длинные перчатки( кожа перфорированная) есть в Манго. Были. Я купила последнюю пару, привоз на той неделе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я видела сегодня в переходе под часовней длинные перчи. как от одежды идти, то по правую руку.

    вот блин
    лохо "прочесали" значит
    спасибо:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Длинные перчатки( кожа перфорированная) есть в Манго. Были. Я купила последнюю пару, привоз на той неделе.

    Отлично, спасибо !
    Мне они про привозы смс-ки пишут, зайду.

    А мне бы они не подошли, у меня очень маленький размер руки.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Леночка, я как увидела эти перчатки сразу про тебя почему-то подумала. Такие узенькие и изящные, я даже ценой поинтересовалась - 2 тыщщи. Я бы с таким удовольствием себе купила ((( Но у меня куртки все, куда им перчатки длинные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пойду-пойду, поищу:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Длинные перчатки во всяком глянце рекомендуются к ношению с верхней одеждой с рукавами неполной длины (типа 3/4) либо с платьями с коротким рукавом... Под обычную верхнюю одежду их надевать как-то... того-с. Ты с чем их планируешь носить?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Можно чуть присборивать "гармошкой". Тогда они будут перчатками обычной длинны, а потом, когда верхнюю одежду снял, а там у тебя например трикотажное платишко в облипочку, с рукавчиками фонариками, ты такая сразу все расправила и стала красивой. Опять же надо руки длинные и худые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • праааавильно говоришь, прааавильно:улыб:

    а зимние я взяла не очень длинные
    просто удлиненные
    красотишша!!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • С присборивать понятно.
    А дальше - снова непонятно. Снял верхнюю одежду, ага, расправил - и?.. ходишь в них такая красивая по офису/сидишь за клавиатурой? ужинаешь, майн Готт, не снимая перчаток, в ресторане? фланируешь по фойе театра/кинотеатра - в перчатках же?..
    Я не вижу социально приемлемых (не помпезно-эпатажных) ситуаций, в которых верхняя одежда снимается, а перчатки - нет. Чисто подиумный вариант вроде как.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: