Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Подскажите, где можно купить узкие джинсы стрейч, не на бедрах, на 42 размер?

  • У нас на Об,ГЭСе точно есть, в магазине наз. "Двухэтажка" :)) Я понимаю, что вам далеко ехать, но у меня подруга всешда из центра за этой косметикой ездит. Там прямо есть отдел китайской косметики: крема, пилинги, маски (в том числе как тряпочки такие - на лицо накладываются, а потом черз 15 минут ты эту тряпочку убираешь - эффект потрясающий!!, многовенно лицо становится увлжненным, подтянутым и помолодевшим. так что, если хоите, приезжайте. А есче, мне кажется это должно продаваться в маг. Мэйлин на Геодезической (если он там еще есть). В общем, если не найдете, приезжайте к нам - я вам расскажу как доехть, на пляж-то все равно поедете:))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Не могу найти в ГИСе эту мисс сиксти. А чего там рядом есть? Побегу, пока не раскупили.


    Miss Sixty - пересечение Вокз магистрали и ул Советской, рядом магазин Motivi. Эти балетки стоят там на полке, вместе с акссесуарами :), за кассой .

  • потому что магазин называется не Miss Sixsty а Далина:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • там же вроде сейчас нет Мисс Сиксти?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: Рядом была Милан-пицца. Сейчас, вроде, блинная...
    То ест это пл. Ленина?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да:улыб:перекресток Советская-Вокзальная

  • В ответ на: там же вроде сейчас нет Мисс Сиксти?
    Есть, и как раз вчера пришла новая коллекция обуви Miss Sixty, и одежды много этой марки

  • это я видела. в АДИДАСЕ который в КАЛИНЕ.. а что непонятно ? это я про балетки

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: Помогите найти пилинг для лица, он китайский или японский!!! Весь тюбик в иероглифах непонятно каких! Это не скраб с косточками, а прозрачный гель. Наносишь его на лицо, растираешь и под пальцами образуются катышки отмерших клеток кожи.
    Однажды купила такой один раз в супермаркете косметики "О-ля" что на Горском жилмассиве. Потом в переходе на Библиотеке.
    И все. Больше в этих местах нет пилинга такого. Фирмы-производители разные, называются, в переводе с иероглифов, Sangmlai, Silban, Aishen Beauty. Название, конечно, не принципиально...Может кто встречал???
    До сих пор во сне вижу, что я покупаю этот классный пилинг... :help.gif:
    нашла!!! нашла!!! Кирова 108 в арке есть магазинчик "Товары и косметика с Востока". там есть эти пилинги и для лица и для тела, купила килограм!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо! Подскажите, вы в Новосибирске покупали? Если да, то где?
    Я слышала, что косметика Кореана дороговатая...Мой пилинг был за 100 р. всего...Что ж я тогда не купила целый килограмм тюбиков, до сих пор жалею :шок:
    Тоже готова купить килограм таких тюбиков!!! Нигде не могу найти:((
    А что, очень хороший?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Спасибо! Подскажите, вы в Новосибирске покупали? Если да, то где?
    Я слышала, что косметика Кореана дороговатая...Мой пилинг был за 100 р. всего...Что ж я тогда не купила целый килограмм тюбиков, до сих пор жалею :шок:
    Тоже готова купить килограм таких тюбиков!!! Нигде не могу найти:((
    А что, очень хороший?
    Не знаю, но после ного такая кожа!!! как яблочко. Когда тарелку помоете, то когда проводишь по ней пальцем она свистит (как в рекламе) здесь ощущение такое же.
    Там написано принцип такой: этот гель размягчает верхние слои кожи и омертвевшие клетки просто скатываются в катышки.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Девочки, спасибо большое за балетки!!! Вчера промчалась до "Далины" и купила там не только те балетки, но еще и классные кеды высокие с кожаной бахромой, и еще джинсы - и все (кроме балеток) с 50%-й скидкой. Вещи там замечательные. Да Адидаса в Калине я так и не дошла, но еще дойду - посмотрю на всякий случай. Еще раз спаибо, это форум меня уже в который раз выручает:)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И еще вопрос: хочу купить в подарок мужчине наручные часы. Хорошие. Желательно бы уложиться в 15 тысяч рублей. Механику. Подскажите, где лучше посмотреть - в "Консуле я уже была", советовали "Галерею времени" - у меня вот такое предубеждение против этих магазинов на Челюскинцев! С тех пор как я чуть не купила там дубленку в меховом магазине, которую потом нашла в другом ровно в два раза дешевле, я как-то не рискую туда ходить. А в "Консуле" только одна модель по моим возможностям, Тиссо за 16,5 тысяч, но очень скромные на вид, ну ничего особеного... Я не знаю. может, 15 тысяч - это мало для хороших часов? Может, у меня требования слишком завышенные?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: нашла!!! нашла!!! Кирова 108 в арке есть магазинчик "Товары и косметика с Востока". там есть эти пилинги и для лица и для тела, купила килограм!!!
    А как он точно называется? Я сегодня была на Кирова, 108, но для лица вообще ничего не видела (только маски)

  • Плиззз :роза:
    Кто-нибудь видел, где можно найти косметику Venus? Там, где я раньше брала (р-н пл. К.Маркса)
    нет крема д/лица, который нужен :cray-1:
    Может кто видел, где еще по городу можно найти???

  • Я раньше точно видела эту косметику в аптеке на площади Калинина (той, что находится возле Монро и Белого солнца), "Ваше здоровье", это было довольно давно...может позвоните 2277400 - это справочная, спросите! :agree:

  • Я видела в аптеке на Красном проспекте, 24. А еще, по-моему, в аптеке на Кр.пр., 17. Я вообще не пользуюсь этой косметикой и поэтому не интересуюсь ей, но такое ощущение, что она продается почти в каждой аптеке. Вот только не запоминала специально. Если еще вспомню - напишу.

  • В ответ на:
    В ответ на: нашла!!! нашла!!! Кирова 108 в арке есть магазинчик "Товары и косметика с Востока". там есть эти пилинги и для лица и для тела, купила килограм!!!
    А как он точно называется? Я сегодня была на Кирова, 108, но для лица вообще ничего не видела (только маски)
    А Вы точно заходили в арку в китайский магазин???
    Там пилингов видов 7 было, купила в четверг, так что распродать все они бы не смогли. А как называется прочитать не смогу: китайские иероглифы.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Может, реклама на форуме так сработала, что все разобрали? : )

  • Подскажите, плиз - где можно купить ууузкие чёрные брюки? С низкой посадкой! И на высокий рост:улыб:
    Сколько смотрю по магазинам - нигде нет:хммм:

  • В ответ на: Плиззз :роза:
    Кто-нибудь видел, где можно найти косметику Venus? Там, где я раньше брала (р-н пл. К.Маркса)
    нет крема д/лица, который нужен :cray-1:
    Может кто видел, где еще по городу можно найти???
    Сегодня видела в магазине ОлГуд за пл. Калинина (адрес примерно Кр.пр., 163)

  • В ответ на: Может, реклама на форуме так сработала, что все разобрали? : )
    наверное,:миг:

  • В ответ на: Подскажите, плиз - где можно купить ууузкие чёрные брюки? С низкой посадкой! И на высокий рост:улыб:
    Сколько смотрю по магазинам - нигде нет:хммм:
    Я такие покупала месяц-полтора назад в бонанзе в отделе с каким-то дурацким названием. То ли "Мини макси", то ли "Мини-миди".

  • Пожалуйста скажите есть ли у нас в городе магазины, специализированные на продаже изделий из шелка (постельное белье, халаты, пижамы и т.п.)? ищу уже довольно давно, а хорошего магазина так и не нашла. :dnknow: Может кто-нибудь знает где такие есть. Заранее благодарю.

  • "СпалСпалыч" на ул. Добролюбова:))
    ой я не заметила, что вам надо из шелка:(( Сорри, плиз. Но все равно там очень большой выбор.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Шелк у нас в городе покупать -- неблагодарное дело :dnknow:
    Даже в центре Пекина он раза в 4 дешевле.

  • Ну хочеться же ведь!!! Так приятно прикасаться к шелку!!! а ничего хорошего найти не могу:хммм:

  • Шелковое постельное белье не очень скользит? Согласна, что красиво, но насколько приятно?

  • Очень очень приятно!) Такое прохладное! :live:

  • Значит где-то вы его уже покупали до этого :dnknow:

  • Покупала в другом городе, там был магазин, занимающийся только шелком. От постельного белья до платочков. А в Новосибе даже подобного ничего нет:хммм: Покрайней мере я не знаю где?

  • А я не могу найти банальную блузку с рукавами-фонариками. Помогите, плиз

  • в свое время купила такую блузку в магазине Промод на Вокзальной магистрали.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: А я не могу найти банальную блузку с рукавами-фонариками. Помогите, плиз
    В "Авелон" посмотрите там полно таких моделей с коротким рукавом:миг:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Супер, спасибо за адрес! Всем, кто помогал найти пилинг спасибо!

  • я такую блузку купила в ЛИМОНЕ на пл. Калинина за 100 р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: А я не могу найти банальную блузку с рукавами-фонариками. Помогите, плиз
    Что-то подобное было в BGN на Орджоникидзе

  • Подскажите где купить туалетную воду Emporio Armani White женскую? нигде не могу найти :хммм:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Подскажите где купить типа R&B ремень со стразами и крупной пряжкой, как как этот примерно. Надо сделать племяннице подарок - она просила, а я совершенно не по этим делам :улыб:

  • мне кажется во всех магазинах типо Колорс энд Бьюти, где всякие аксессуары, и точно в переходах метро

  • В ответ на: и точно в переходах метро
    :)) ну совсем уже дешевую поделку из пласмассы дарить не охота.

    А в К&Б посморю, спасибо.

  • дельно

  • Подскажите, где купить наряд на свадьбу, хочется платишко какое-нибудь симпатичное и чтоб не очень дорого. Ни разу до этого на свадьбах не бывала, поэтому понятия не имею что одеть. :dnknow:

  • В ответ на: Подскажите где купить типа R&B ремень со стразами и крупной пряжкой, как как этот примерно. Надо сделать племяннице подарок - она просила, а я совершенно не по этим делам :улыб:
    Ремень с точь-в точь такой "короной" как на фото /правда в "золоте"/ видела вчера в "Зеленых куполах" /отдел рядом со входом со двора/.

  • хочу трикотажный сарафан. до колена. где? )

  • моя свидетельница недавно купила платье на мою свадьбу в промоде на вокзалной магистрали, в горошек. говорит, там выбор неплохой и к тому же распродажа:бебе:

  • Есть симпатичные платьишки в Ален Монукян, в BGN

  • А по ценам там как?

  • а как там с ценами и размерами дела обстоят, а то я 48 ношу :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: