Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Daria_June отвечает:

    По-моему, с Wella работают в Лелее, меня постоянно когда там стригут предлагают купить средства всякие..так что можно позвонить и спросить есть ли то что Вам нужно..наверное

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Дорогие девушки, не подскажите где моня купить крылья?))) )РАзмер,цвет,цена в принципе не важны)).Надо к костюму к 19 июню:смущ:

  • Белые крылья ангела видела в ТЦ "Бонанза" /Вокз магистраль/, крайний левый вход, сразу около него отдел всякой всячины..типа необычных подарков. Правда информация 3х недельной давности :смущ:

  • а еще были в красном кубе

  • в Красном кубе нету,это была новогодняя колекция, покупала небольшие.но они распались, ибо походила под снегом как то раз((

    В бонанзе спасибо,посмотрю)))

  • Подруга интерсуется где у нас в городе продается косметика "Клиник"?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Я видела, например, в Калининском, в отделе косметики на 1 этаже.... а так не обращала внимания особого, т.к. не пользуюсь ею...

  • ну в маг. "Форум", например, серии магазинов "Парфюмерия и косметика":))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: Подруга интерсуется где у нас в городе продается косметика "Клиник"?
    Иль де Ботз, Парфюмерия и косметика, Л'Этуаль

  • Подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить балетки - только не имитацию, а такие... в общем, они действиетно очень похожи на пуанты, и с тесемками, вокруг щиколотки заматывать. Нигде не могу найти, одна дрянь на полках... Очень нужно!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, девочки!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Скажите, пожалуйста, в нашем городе вообще реально найти грацию Rigby&Peller?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Не знаю как насчет именно этой марки, а вообще у нас тут на Димитрова открылся магазин моделирующего белья. Ул. Димитрова, 6 вход с торца

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Преспасибище )

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Aluna спрашивает:

    Люди добрые ,помогите!
    Немогу найти джинсы Айсберг (Ice Jeans). Может кто где видел?


    Юляша отвечает:

    Попробуйте здесь
    Салон женской одежды и аксессуаров «Betty Barclay»
    Новосибирск, пр-т Красный, д. 182 (ТЦ «Европа»)
    тел.: (+7 383) 221-25-31, 217-23-82

    mlstyle отвечает:

    Магазин "Маска" возле "Рок сити" или в Аркаде отдел, там брала себе и мужу.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Fantazzerka спрашивает:

    Попала мне под хвост вожжа - хочу шляпу Черные очки носить не могу - т.к. ношу обычные. Кепка есть, но она только под спортивную одежду. Хочу шляпу - женственную, но без пафоса, под платья, юбки и прочие девочкинские радости. Где у нас они продаются - подскажите!? Colours'n'Beauty и Marmalato я знаю, где еще??

    _ink_ отвечает:

    На барахолке :))

    Как-то была в тех краях, мельком видела много шляп.
    Некоторые были очень даже ничего.

    Еще в ТЦ Александровском видела.

    ghbdtn отвечает:

    а я хочу маленькую черную шляпку, с аккуратными полями немного вверх загнутыми, чтобы можно было к ней маленькую вуаль одевать

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Anastasia83 пишет:
    Где найти (в магазине) красивые, и желательно оригинальные мужские запонки в подарок? Помогите - очень нужно!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Как раз сегодня видела в Синтетике (которая ближе к Монро)

  • В ответ на: Девушки, Help :хехе:Может кто видел в магазинах нашего славного города укороченную /под "грудь"/ джинсовую курточку, с длинными рукавами, желательно светлого цвета.
    А то я пробежалась по магазинам - какие то джинсовые куртки висят а-ля ковбой Мальборо ..
    Видела недавно в магазине OGGI в Фестивале.

  • Подскажите пожалуйста - Где купить матирующие салфетки?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: _ink_ отвечает:

    На барахолке :))
    Я там, извините, не покупаю вещи...Мне бы магазины какие, где есть шляпки. Может кто видел

  • магазин "Головные уборы". на углу Советской и Орджоникидзе

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а какой фирмы салфетки нужны? по-моему, их стоит поискать в летуале и ПиК.

  • Я пользуюсь салфетками Mary Kay, это такие бумажки, вроде как лен 100%, которые впитывают излишний кожный жир, не повреждая макияж. Очень классные. Купила у представителя этой фирмы за 190 рубликов. Рекомендую.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: Я там, извините, не покупаю вещи...Мне бы магазины какие, где есть шляпки. Может кто видел
    Я там тоже не покупаю. Просто больше не помню мест со шляпами :dnknow: Разве что опять-таки переходы на Ленина-Маркса...

  • А какой фирмы лучше - не посоветуете?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Это же надо искать представителя:( А так про них слышала, что хорошие, да:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я там, извините, не покупаю вещи...Мне бы магазины какие, где есть шляпки. Может кто видел
    Я там тоже не покупаю. Просто больше не помню мест со шляпами :dnknow: Разве что опять-таки переходы на Ленина-Маркса...
    А чем переходы, простите, от барахолки кроме цены отличаются? :dnknow:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Кто-нибудь знает, где можно купить джинсы Виктории Бэкхем?????

  • В ответ на: А чем переходы, простите, от барахолки кроме цены отличаются? :dnknow:
    Мало чем:улыб:
    Вот поэтому я и написала "разве опять-таки".
    Т.е., если кто еще не понял, шляпы я видела "по пути" и указала место. Если оно вам не подходит, то сожалею.
    Может, кто-то еще на форуме вам подскажет.

    Кстати, товар в некоторых магазинах от товара в переходах тоже не отличается.

  • в какой оптике/магазине можно приобрести сертификат на солнцезащитные очки или просто подарочный сертификат на такого рода продукцию?!

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Как раз вчера этот вопрос изучала. Вот что узнала: в Тамаре, Enjoy, Айрис Оптике. Везде сертификат может быть на любую сумму, только в Enjoy дают "мягкий чек" - копию чека - то же самое, что и сертификат, но выглядит непрезентабельно. Если не нужен официоз, то вполне подойдет.

  • Мне сделали ОБОЛДЕННУЮ ШЛЯПКУ!!! Нашла модистку по объявлению п. 3 Правил . ВСЕГО за 640 руб.!!! В магазинах наших НИЧЕГО ПОХОЖЕГО НЕТ! И на осень хочу у нее заказать!

    Исправлено пользователем Cvetok (28.06.07 09:22)

  • спасибо!!! до пятницы обязательно воспользуюсь инфой:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ДЖИНСЫ?!

  • Народ, ну подскажите уже пожалуйста, где можно найти балетки!!! С тесемками! Чтобы были действительно похожи на пуанты!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Продается ли у нас в городе косметика "Freeman" и где?
    спасибо.

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • В ответ на: Продается ли у нас в городе косметика "Freeman" и где?
    спасибо.
    в ПиК на пл. Ленина видела на днях (на втором этаже)

  • В ответ на: Народ, ну подскажите уже пожалуйста, где можно найти балетки!!! С тесемками! Чтобы были действительно похожи на пуанты!
    Видела сейчас такие балетки в "Miss Sixty" на Советской!!! Точь-в точь как пуанты!!, с тесемками. Чисто белые, а завязки белые с черным. Цена - 5 000 рублей.

  • Freeman есть в О-ля-ля на Красном пр., по-моему...

  • Жидкость для объема Веллафлекс недавно видела в павельоне косметики. Это рядом с центральным рынком, со стороны Гоголя.

  • Помогите найти пилинг для лица, он китайский или японский!!! Весь тюбик в иероглифах непонятно каких! Это не скраб с косточками, а прозрачный гель. Наносишь его на лицо, растираешь и под пальцами образуются катышки отмерших клеток кожи.
    Однажды купила такой один раз в супермаркете косметики "О-ля" что на Горском жилмассиве. Потом в переходе на Библиотеке.
    И все. Больше в этих местах нет пилинга такого. Фирмы-производители разные, называются, в переводе с иероглифов, Sangmlai, Silban, Aishen Beauty. Название, конечно, не принципиально...Может кто встречал???
    До сих пор во сне вижу, что я покупаю этот классный пилинг... :help.gif:

  • Покупала такой пилинг /называется гомаж...кажется/ корейского производства /правда давненько/ , компании Coreana. Вот их сайт
    http://www.coreana.ru

    Исправлено пользователем amira306 (27.06.07 14:18)

  • Спасибо! Подскажите, вы в Новосибирске покупали? Если да, то где?
    Я слышала, что косметика Кореана дороговатая...Мой пилинг был за 100 р. всего...Что ж я тогда не купила целый килограмм тюбиков, до сих пор жалею :шок:

  • В ответ на: Народ, ну подскажите уже пожалуйста, где можно найти балетки!!! С тесемками! Чтобы были действительно похожи на пуанты!
    в АДИДАСЕ есть немного спортивные) но оч элегантные) с шелковыми тесемочками. кажется голубые, розовые, белые..черные?.. в КАЛИНЕ

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • :спок:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: Спасибо! Подскажите, вы в Новосибирске покупали? Если да, то где?
    Я слышала, что косметика Кореана дороговатая...Мой пилинг был за 100 р. всего...Что ж я тогда не купила целый килограмм тюбиков, до сих пор жалею :шок:
    Тоже готова купить килограм таких тюбиков!!! Нигде не могу найти:((

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Видела сейчас такие балетки в "Miss Sixty" на Советской!!! Точь-в точь как пуанты!!, с тесемками. Чисто белые, а завязки белые с черным. Цена - 5 000 рублей.

    Не могу найти в ГИСе эту мисс сиксти. А чего там рядом есть? Побегу, пока не раскупили.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я снова про балетки. "Адидас" - в Калине? Или вы видели их и в Калине. и в Адидасе? Если да, то где именно в Адидасе (их же много по городу)?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Рядом была Милан-пицца. Сейчас, вроде, блинная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: