Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • ННП

    кто наращивает у Ларисы в Стайлиш, подскажите, она работает с акрилом или гелем? на типсах или формах?

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • всеми руками и ногами за свои!!! у меня кончик 5мм, ровненькие гладенькие! раз в неделю ванночка с морской солью, потом крем для кутикулы, и воск на нокоточки...делаю это все вечером, и так спать;)) с утра наношу защиту в 2 слоя и в 2 цветной лак+ закрепитель! смотрится идеально! а когда френч делаю, все думают, что наращенные! ну и естественно витаминки и относительно правильное питание!!!:) так что не ленитесь!!!!

  • В ответ на: Девушки...на улице весна...порадуйте себя красивыми ноготками...я себе недавно наростила,красотища))) ( потом фото выложу,сейчас возможности нет...) :live::улыб:
    И сколько такая красота стоит? Кстати, где делали???

    п.3

  • Вам просто очень повезло, что форма красивая и отрастают, к сожалению это доступно далеко не всем. А для тех у кого ногти красивой формы но тонкие и хрупкие существуют помимо наращивания процедуры укрепления или запечатывания ногтей.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Честно старалась не засорять топик и пыталась весь его прочитать. Хватило до 56 страницы. Все понятно, что мне надо, я все равно не увижу. А дело в том, что по личным причинам нужно поменять мастера, в связи с чем просьба скинуть в личку координаты (кто имеет желание поделится) хорошего мастера. Желательно гель, но можно и акрил попробовать. Я не против. Ну а если еще и на дому, то вообще чудно, хотя непринципиально. Салон, так салон. Заранее всем откликнувшимся :respect: :роза:

    п.3

  • Могу посоветовать мастера,на дому работает,гелем.Я очень довольна.Только не знаю как скинуть в личку,подскажите.

  • Щелкаетет курсором по имени пользователя которому хотите сообщение написать и там выбираете послать личное сообщение

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • В ответ на: ...но выглядят они, какой бы красоты ни были - как дешевка, и соответственно весь облик девушки теряется...
    Это если наращивать ногти за 500-700 рублей китайскими материалами, конечно, они и есть дешёвка. Разве выглядят дешёвками работы Стайлиша, которые тут выставляли? Разница как и в одежде - одеться можно и с барахолки "всё по 100", и в хорошем магазине, нацепить на себя всё подряд "шоб блестело' или правильно подобрать аксессуары. Дело вкуса и качества (кстати, как и во всём остальном). Вообще-то, это немного цинично, говорить, что только свои натуральные ногти красиво тем, у кого от природы они красивые. Большая часть людей не может похвастаться красивой формой ногтевой пластины, к сожалению, и если короткие ещё более менее, то отрастают вкривь и вкось, да ещё и цвет отрастающего ногтя иногда такой отвратный. А ещё же есть грызуны и те, кто избавился от этой привычки, но ногти себе испортил безнадёжно. Что плохого в том, что эту проблему можно решить наращиванием? Главное, чтобы образ в целом был гармоничен.

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

  • Я сумела сделать такой френч из геля :superng:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...но выглядят они, какой бы красоты ни были - как дешевка, и соответственно весь облик девушки теряется...
    Это если наращивать ногти за 500-700 рублей китайскими материалами, конечно, они и есть дешёвка. Разве выглядят дешёвками работы Стайлиша, которые тут выставляли? Разница как и в одежде - одеться можно и с барахолки "всё по 100", и в хорошем магазине, нацепить на себя всё подряд "шоб блестело' или правильно подобрать аксессуары. Дело вкуса и качества (кстати, как и во всём остальном). Вообще-то, это немного цинично, говорить, что только свои натуральные ногти красиво тем, у кого от природы они красивые. Большая часть людей не может похвастаться красивой формой ногтевой пластины, к сожалению, и если короткие ещё более менее, то отрастают вкривь и вкось, да ещё и цвет отрастающего ногтя иногда такой отвратный. А ещё же есть грызуны и те, кто избавился от этой привычки, но ногти себе испортил безнадёжно. Что плохого в том, что эту проблему можно решить наращиванием? Главное, чтобы образ в целом был гармоничен.
    согласно полностью. нарощенные ногти - это красиво, при условии , что делал мастер и руки у него из плеч растут.

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Очень аккуратно :respect:

  • да. первая мысль - аккуратно

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Тебе нравиться?:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • Ну про красоту не скажу, длинные красные ногти - не в моем вкусе, ИМХО, не стала бы такие себе делать :p, а вот сама работа хорошо сделана, учитывая, какие шедевры обычно "ляпают" из геля)

  • А почему всегда большой палец в развороте такой толстенный?:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • Я насчет техники и хвастаюсь, сложновато добиться четких линий от геля, который растекается. Мастера меня поймут.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Любое наращивание подразумевает увеличение толщины ногтя,особенно в стрессовой зоне, материал ведь хоть как на ноготь ложится и наращивание не может быть равным по толщине родному ногтю. Если материал наносят тонким слоем, как лак, это неправильно и проносится пару дней максимум.
    А вообще, я уже читала, что вы сторонница натуральных ногтей, но это не значит, что всем нравится то же самое. На вкус и цвет... :dnknow:
    Я, кстати, тоже хожу с натуральными, мои ногти позволяют обойтись без наращивания, но периодически балую себя длинными и красивыми:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Так я разве навязываю кому то свою позицию!?:миг:
    Я просто высказала свое мнение!:миг:
    Мы ведь с Вами общались в личке:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • Да, мне очень жаль, что существуют такие "мастера", которые могут за один раз отбить у человека желание насовсем.:хммм:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • ровно, аккуратно очень,
    люблю витражи, из акрила они по-изящнее,конечно, но тут гель :respect: :respect: :respect:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Спасибо:смущ:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • :роза:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Но ведь в основном, наращивают ногти не у самых профессионалов, экономят люди, и если от природы ногтевая пластина не идеальная и мастер ещё не совсем профессионал, то получаются ужасные когти!!! :death:
    Мне кажется, что лучше уж никак вместо как-нибудь!
    Но для чего наращивают стилеты????? Исправить форму пластины????? Или вечерами поздно возвращаются по темным переулкам??????? :шок:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Ольга, ну вы даете :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • Нууу, тут уж кому что нравится, как правило стилеты делают молоденькие девочки, у которых принцип - чем длиннее, тем круче. Я их делаю очень редко, когда уж совсем невозможно переубедить человека.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: