Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • В ответ на: Да, люди не понимают, что искусственые и натуральные ногти - это, как говорится, две большие разницы. И то что возможно сделать при наращивании, не стоит повторять на своих ногтях.
    :live: :live: :live:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Боже...где вы такое видите...у всех подружек короткие и аккуратные, с идеальным маникюром, супер! :live:У меня пока совсем маленькие!:улыб:Но наращивать ни-ни.... :bad:

    Жизнь прекрасна!

  • Ну, мне с моей работой много чего увидеть пришлось, да и в тех же магазинах взгляд уже профессионально за чужие руки цепляется.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • у меня тоже проф взгляд) у подруг такого нет :)-
    а так у девочек видела не раз у :death:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • На Горных лыжах с ногтями? :eek:Вот дууууууры! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Самый прикол, некоторые еще на них цветными лаками такие "шедевры" рисуют :ха-ха!:Вперед, на центральный рынок)))

  • А у некоторых наверняка дизаин ногтей под цвет горнолыжной экипировки! :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • Зачем же так пугать на ночь :ха-ха!:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • я тоже так раньше думала,пока не попробовала.Сейчас наращиваю (гелевые),руки всегда ухоженные,очень довольна.

  • безусловно свои ухоженные красивой формы ногти это несравнимо ни с какими нарощенными. но не всем это дано, для себя сделала выбор трачу два часа в месяц на наращивание, весь месяц о ногтях даже и не думаю, не надо там что то все время подпиливать, красить-стирать, переживать-ах, сломался, расслоился, раскрошился и т.д. возможно наращивание уже не модно, но по мне так лучше нарощенные чем свои какие попало что их прятать надо.

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Но ведь если за своими ухаживать, хотя бы раз в неделю так и прятать не надо будет, другой дело лень.... Мне вот наоборот нравится самой свои ноготочки попилить, всякими кремиками, маселками помазать, кутикулу спец средством обработать..... может во мне умер маникюрный мастер :tease:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Ну почему же???? Может как раз рождается????? :миг:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ага только очень долго и мучительно :ха-ха!:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • чего я только с ними не делала и чем не мазала-толку ноль, не дано:хммм:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Кальций Д3 попейте очень хорошо от него ногти растут, маслом мажте, попробуйте ещё средство Салли Хансен, мне помогает, у меня у самой ногти очень хрупкие и ломкие, а ещё они слоятся, но я не сдаюсь :1:, иногда даже "длинные" (2-2,5 мм) умудряюсь отращивать:миг:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • тэк-с, название записала, спасибо за наводку :agree:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Девушки,ну что бы кто ни говорил!Умная Эмаль поможет любому. Это просто лень, как уже сказала Модель.
    Покупаете Укрепитель и чз неделю у вас ухоженные ногти. Конечно просто пойти, просидеть 2 часа, изуродовать свои, да еще и заплатить за это. А тут ведь терпение нужно и уход...Извиняюсь за резкость, но не люблю я эти нарощенные :bad:

    Жизнь прекрасна!

  • У меня свои после нарощенных не испортились нисколько.
    Ну вот мне не нравятся свои и все! И хоть чем из измажь - форма-то не изменится!
    Поэтому я периодически сейчас думаю о том, что надо бы пойти наростить - и ногти длинные, и лаками их красить можно, но вот мне как раз именно идти лень ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Но ведь необязательно отращивать свои длиннющие??Можно и с короткими, но аккуратными гонять, это даже милее выглядит!Ну вот никак я не пойму как можно хотеть себе наростить ногти, не хочу никого обидеть...но выглядят они, какой бы красоты ни были - как дешевка, и соответственно весь облик девушки теряется...

    Жизнь прекрасна!

  • да пробовала я умную эмаль-нифига

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Нужно менять покрытие через день и все получиться!Удачи!:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • менять т.е. снимать стиралкой для лака и наносить снова? или прям следующим слоем мазать?

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • ну конечно, нужна раз в 2-3 дня стирать старое покрытие и наносить новое, оно сохнет ровно 2 минуты! даже на 2 слоя.
    А форму можно пилкой придать:миг:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Потому что я хочу иметь ногти красивой формы и красить их цветными лаками!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я тоже за натуральные ногти. Если правильно ухаживать выглядеть будут супер. Свои отращиваю до 6мм. Потом правда загибаться начинают. Поход на маникюр решает все проблемы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: