Погода: 1 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Важно. Разыскивается владелец автомобиля

  • В ответ на: Я правильно понимаю, мне в прокуратуру в понедельник надо идти? и заявление писать или как вообще им звезды дать? Я расцениваю это точно так же как выкладывание персональной информации в сеть, как паспортных данных. накуй бы мне было надо, чтобы какой то вася, пробивал по базам мой номер, искал там меня где то.. я блин даже когда продаю номер заклеиваю.. и да у меня паранойя, и меня просто пидорасить начинает...
    В ответ на: вы не путайте пожалуйста х.. й и трамвайную ручку. Это я моя собственность, и я ЗАПРЕЩАЮ её фотографировать и размещать в интернет.
    Как успехи борьбы? Запрета послушались или теперь прокуратура делом занялась? :ха-ха!:

  • судя по вашей аватаре вы тот брат2 и есть?
    нет все проще, дала гаишнику взятку - сменила номер. усох? теперь тот что на фото, можете засунуть себе в зад он не действительный

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.11.11 07:47)

  • смелый вы наш, ну давайте я напомню в какой стране вы живете...
    далее практическое пособие для преступников удалено
    ...а теперь заметь - я НЕ преступник, я просто девочка из сети, которая за 2 секунды придумала как реальне можно срубить бобла не выходя из дома практически. Надо быть полным идиотом, живя в этой стране, позволять без своего письменного согласия публиковать свою морду лица либо авто на номерах.Хотя, если кому то хочется на задницу приключений, конечно публикуйте, еще можете свои номера квартир писать и ключи фотографии выкладывать. в размере 1 к 1. не меньшая тупость.

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.11.11 07:53)

  • Удалено. П.4 и 7.
    Господин Powermaster не нажимал кнопочку. Я сам просматриваю форум регулярно.

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.11.11 07:59)

  • ладна, чтобы не выглядеть совсем уж психом)) объясняю
    1. Товарисч, на которого я только что совершила словесное нападение изволил смеяться надо мной и провоцировать меня на ощущение беспомощности против чьей то самовольной публикации электронной информации касающейся непосредственно меня. А как я по его мнению должна была среагировать на его иронию? тоже посмеяться? не смешно.
    2. у товарисча на аватаре человек с фотоаппаратом, некто брат2 с того сайта, по всей вероятности проживает в новосибирске и сливает номера местных машин, так же этот брат2 хвастается, что фотографирование является его хобби.
    сложив 1 и 1 у меня получилось 2 - и что вероятно это и есть тот человек.
    Не секрет, что женщины существа вспыльчивые и эмоциональные. Не буду отрицать свою половую принадлежность. Морду набить не могу, но поорать и кинуть какашку в голову могу легко.
    учитывая, что я ошиблась, о чем товарисч написал мне в личку, я признаю свою ошибку, посыпаю голову пеплом и говорю, товарисч, извини, но вы с брат2 одно лицо прямо получились. Перепутала.
    Однако я не перестаю чувствовать не приятное ощущение, от того, что мои машины с номерами там засвечены. А значит, буду пытаться бороться, чтобы их оттуда убрали. Кто еще хочет поиронизировать, пожалуйста, попытайтесь на минуту задуматься, а не раните ли вы мои чувства, вызвав опять волну негодования.
    Общество наше ужасно, вместо взаимопомощи и поддержки, все норовят добить лежащего и нассать ему на голову :death: Видимо поэтому и жизнь в этой прекрасной богатой стране столь тяжела и обременительна.

  • Не ожидал себя найти, и был очень удивлён найдя себя там)) У Меги похоже шпиён почикал меня, с765нх54, да ещё с ракурса такого, что все вмятины спалил.

  • Не, ну все давно в курсе, что бабы-дуры , а мужики-сволочи... спать уже ложись, зайка моя...

    из под белых брюк волосатые ноги

  • u so emo... :facepalm:
    нельзя так близко к сердцу принимать всё, что происходит в интернетах;
    если хочешь бороться за "правду" - действуй, а не давай пищу троллям на форуме;
    но, о результатах было бы интересно узнать :спок:

  • *** сейчас только у ленивого преступника нет баз ***
    и зачем тогда преступникам этот сайт?
    в базе полюбому инфы побольше будет :biggrin:

  • странно, 2 фото (спереди и сзади) в одном месте, проезжали по двору, ждали возвращения? Судя по фото, ждать пришлось часа 3-4 :ха-ха!: .

  • Хых:улыб:
    Чтобы чувствовать себя абсолютно спокойно - посмотрите фильм "Враг государства".
    Достаточно лишь вашего выхода в Сеть - и ваша личная жизнь перестает ею быть таковою. О вас "кому надо и тем более - не надо" - знают все и всё.
    А вы - про номер кипятитесь...:улыб:
    Ну а лучшее снотворное - чистая совесть:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Поменьше бухай, Рыжий. Может перестанут глупые мысли в голову лезть, ей богу.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Ты с мое повидай, а потом поймешь могет быть - как в пятницу в это время чай с лимоном швыркать. Точно забухаешь:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну, столько глючной электрики мне точно никогда не повидать :biggrin: Ладно, я тоже тут не шай гонял :rofl:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Ну а лучшее снотворное - чистая совесть:улыб:
    :agree:
    Боюсь взорвать мозг TDI5 , но фото вашего авто можно вынуть и из вашего компьютера, а оно там наверняка есть. Ваше местоположение находиться по IP. Существуют также программы, которые через небольшие промежутки времени могут «фотографировать» экран монитора и передавать эту информацию. Есть программы, которые отслеживают нажатия клавишей клавиатуры и передают информацию.
    Инструкция для параноика:
    1. Не пиши лишнего.
    2. Не пользуйся геолокационными сервисами типа Foursquare, где надо отмечать, в какое кафе и бар и когда ты пришел.
    3. Не пользуйся социальными сетями. Если пользуешься, указывай минимум информации, не публикуй посты, не сообщай о своих перемещениях и событиях в частной жизни.
    4. При заполнении анкет при регистрации на различных сервисах используй не настоящие данные — улица, номер дома, паспортные данные, домашний телефон.
    5. При регистрации многие сервисы предлагают выбрать секретный вопрос, на который можно ответить, если забываешь свой пароль. В случае правильного ответа система позволяет тебе заменить старый пароль. Вопрос, устанавливаемый большинством систем по умолчанию: «Девичья фамилия матери». Лучше всего писать не фамилию, а какое-нибудь слово или словосочетание. Например, «зеленая табуретка». Или выбирать другие вопросы.
    6. Создавай сложные пароли. Поразительно, но самый популярный пароль — 123456. Нельзя создавать пароль, совпадающий с датой рождения, именем и фамилией, названием места работы, и вообще иметь что-то хоть отдаленно похожее на человеческий язык. Чем больше символов в пароле — тем лучше. 5j6svpkj7 — неплохой вариант.
    7. Не используй одинаковый пароль на разных сервисах.
    8. Регулярно меняй все пароли.
    9. Не держи секретные документы на почте и других онлайн-сервисах.
    10. Для секретной переписки используй отдельные почтовые аккаунты, не имеющие никакой личной информации.
    11. Внимательно следи за перемещениями по Сети, чтобы не натыкаться на сомнительные сайты, на которых часто содержатся вирусы.
    12. Не пользуйся малоизвестными и непроверенными временем онлайн-магазинами.
    13. Не пользуйся приложениями в социальных сетях — через них, может, уже и утекала информация.
    14. Не публикуй свои паспортные, пенсионные, страховые, банковские и другие данные.
    15. Не пости и не упоминай свой номер телефона, домашний адрес и другую информацию.
    16. Не ищи подозрительного в Google.
    17. Google архивирует всю историю запросов. Если не хочешь, чтобы твои запросы были разложены и сохранены по дням-часам, воспользуйся Scroogle Scraper. Это поиск на базе Google, который использует фальшивые IP-адреса.
    18. Используй искажающие прокси-серверы, которые зашифруют твой IP-адрес. Например — anonymizer.ru.
    19. Не используй распространенные браузеры. Пользуйся браузером eCapsule (стоимость — $30). Он не сохраняет никаких данных, не показывает Ваш IP и открывается только по паролю.
    20. Не забывай: все, что попало в Сеть, остается там навсегда. И всегда может быть найдено.

    В недалеком будущем потомки смогут узнать, чем занималась бабушка в интернете. Ведь эти архивы тоже будут взламывать, и выкладывать в сеть.

  • 21. Уедь в тайгу.Сожги свой паспорт.

    In My Humble Opinion

  • 22. Смени фамилию, имя и отчество. Смени пол. :biggrin:

    Сатана жжот!!!

  • 22. пункт 22 успешно выполнен :tease:
    з.ы. а вы как думали, чо это я такая откровенная в интЫрнете?

  • В ответ на: 18. Используй искажающие прокси-серверы, которые зашифруют твой IP-адрес.
    :ха-ха!:
    Может, лучше всё-таки просто изучить немного, как вся эта байда (интернет) работает? Слепо следуя рецепту без понимания сути происходящего никогда не получить достойного результата.

    И не надо искать во всём происки закулис, если звёзды зажигаются — вовсе не обязательно это кому-то нужно. Зачем собирают, зачем собирают… Затем, чтобы вы ходили и смотрели рекламу:улыб:

  • какие нафих прокси серверы :ха-ха!: сразу видно, не параноик писал)
    мы параноики, ходим по городу с ноутбуком и используем вай фай, во всяческих заведениях, или с модемов сидим,но симки после каждого сеанса выкидываем))) и все они оформлены на подставных личностей))

    мой ответ по теме топика , к сожалению снесли. но фото моего корыта вроде изчезло, чему я несказанно рада)
    А вообще, может быть дело даже не в паранойе ,а то , что этом моя личная вещи, и я не хочу, чтобы её каким либо образом использовали, вот спроси они меня, можно ли? - не факт, что отказала бы. Может это плохое качество характера, но вот на работе, когда какой то м***к без спроса берет мою кружку, не моет и кидает, я прихожу в бешенство и просто могу выкинуть её, от злости. А если этот же самый человек подойдет спросит, я разрешу скорее всего, но попрошу помыть её. Как показал опыт общения с населением земли, здесь нужно каждый сантиметр своего имущества держать под контролем, а иначе, если наплевательски относится к своим вещам, можно их просто потерять. Вообще это долго объяснять, но я считаю - что если вещь моя - будь добр спроси меня, можно ли её как либо использовать.

  • мадам, публичные вещи можно снимать и показывать, иначе вас же можно было бы засудить за фотографии с курортов, поездок и т.д., почти наверняка туда тоже попал, кто не хочет, чтобы его видели. :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: