Погода: 12 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Важно. Разыскивается владелец автомобиля

  • Вчера, 17 ноября, в 19:55 водителем автомобиля Nissan гос. номер С 432 КВ (по словам свидетелей) было совершено ДТП (поцарапан бампер и крыло автомобиля) во дворе дома, после чего водитель скрылся.
    Просьба, если кто может пробить данные владельца сообщить по тел.: 8-903-999-777-1.
    А если водителю жалко свое ВУ пускай обратиться лучше сам!

  • просто негодяй, какой-то!

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • Некрасиво поступил...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Именно он наверно, сказали, что коричневатого цвета.
    Как найти владельца то?

    Исправлено пользователем _777_ (18.11.11 10:23)

  • ОФФ
    В ответ на: этот видимо :хехе:
    Моих там аж две фотки :eek: :biggrin:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • И моя фотка есть! :eek: :eek: Правда написано Куйбышев НСО!Видимо когда я ездил к теще!надо будет изучить сайт что за любители номеров!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Всем спасибо владельца нашел.

  • а какая цель данного сайта интересно....

    оппа оппа зеленая ограда

  • меня нет :спок: сплю спокойно:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Самому стало интересно! :dnknow: Это кто то же ходит машины с номерами фотает!Да еще и в области даже любители есть!Вот бы уж не подумал что когда я летом ездил к теще меня там кто то фотать будет и еще в инет это выкладывать!У меня машина грязная на фото, я против удалите! :зло: :зло: Вот нет чтоб чистую зафотать!:хммм:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Вообще по какому праву ребятки фотают машины с номерами, да еще и выкладывают на всеобщее оборзение?

    P.S.: моей нет, появится - кому-то станет не очень хорошо юридически...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • И что им пришьёте?
    Несогласие автомобиля на съемку?

    Вы держитесь там!

  • охтыжептыжчьютомать а какого хрена вообще, какие м... ки там размещают фото машин с номерами? а скажите ка мне, законно ли это?

  • скажи мне друг, мог ли я бабосов отжать? как бы мне сейчас этих 3,14-сов натянуть? я просто в ярости. причем не могу найти обратную связь.. :зло: посайта дебильного уже перерыла

  • а ничо что всякие криминальные люди зная точно номер и марку конкретного авто , могут подставы всякие делать?
    Я правильно понимаю, мне в прокуратуру в понедельник надо идти? и заявление писать или как вообще им звезды дать? Я расцениваю это точно так же как выкладывание персональной информации в сеть, как паспортных данных. накуй бы мне было надо, чтобы какой то вася, пробивал по базам мой номер, искал там меня где то.. я блин даже когда продаю номер заклеиваю.. и да у меня паранойя, и меня просто пидорасить начинает, когда кто то без моего разрешения и ведома выкладывает какие то фотографии моих вещей, животных и др. где нить в америке, за такую муйню, я так понимаю, я могла бы купить вторую такую машину..

  • Концов нет, но найти хостера сайта можно вполне себе, в России же живем. Юридически натянуть их можно много за что, как раз сейчас со знакомыми адвокатами говорить буду по этому поводу.
    В ответ на: причем не могу найти обратную связь..
    а вот потому и не можешь, что они боятся юр. и "пофейсовой" ответственности. "Хорошим людям бояться нечего", как говорится. Раз скрывают контакты, значит явно это "жжжж" неспроста.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: мне в прокуратуру в понедельник надо идти?
    А что там делать? Посмотреть на унылые лица дебилов,которые и более серьезными делами то не хотят заниматься.Ну сходите,бумагу с чернилами переведите. :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • 2возмущающиеся.

    а вы когда по улице ездиет, у вас машин невидим, его нельзя увидеть с номером нигде, кроме этого сайта?

    .NET Developer

  • Можно. Только при этом мой номер весь город не видит.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • ну, по тому сайту нельзя определить, что это _ваш_ авто и _ваш_ номер.
    по тому сайту можно лишь установить, что на автомобиле _определенной_модели_ установлен _такой-то_госномер_.

    при желании установить эту информацию и без сайта проблемы не составляет.

    .NET Developer

  • а на том сайте весь город ошивается? :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Не понимаю, о чем паника?
    Ну сфотали Ваш автомобиль, ну выложили в инете. Плюс поиск номеру, марте, модели.
    Вы же не обижаетесь на Яндекс панорамы например, а там может оказаться Ваш загородный коттедж с адресом!
    Паспортные данные, что вы упоминаете конечно перебор, это персональные данные, они под защитой закона. А письма счастья из ПФ, что в почтовые ящики кидают, не персональные данные? А там широко разрекламированный СНИЛС присутствует, и цифры из которых при желании можно оценить уровень Ваших доходов.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: Раз скрывают контакты, значит явно это "жжжж" неспроста.
    А Вы подпись вашего собеседника посмотрите, недешевая машинка, да и обилие букв "o" и "m".

    Шютка, не пинайте!

    Вы держитесь там!

  • ннп.
    "Спалился" в самом нелицеприятном виде:улыб:
    Одна лампадка перегоревшая и бампер покоцаный:улыб:

    ЗЫ для "штырлицов" и прочих шыфрующихся - А168СТ:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • блин...
    я моя тачко есть на том сайте:улыб:
    по фотке не понял только когда и где

  • вы не путайте пожалуйста х.. й и трамвайную ручку. Это я моя собственность, и я ЗАПРЕЩАЮ её фотографировать и размещать в интернет, точно так же как я запрещаю фотографировать и размещать в сети фото моих детей, лошадей, скана паспорта, внутреннего убранства моего дома и так далее.
    ГИБДД имеют право знать какая именно машина с каким номером, но всякие сетевые ублюдки, однозначно НЕТ. :зло:

  • вот вы все такие простые, просто куда деваться. это в роисси в яндекс панораме и машины с номерами и лица читаемы, а вы почитайте, как на такие вещи реагируют жителе той же германии, или америки. Я имею законное право заставить их убрать. а еще лучше дать им п... лей, и заставить убрать. чтобы чтото размещать -надо спрашивать собственника :beee:

  • барышня, ты успокоительного попей. ведра два залпом.
    а кому ты там что запрещаешь - всем пох. потому как ты никто. в отличии от законодательства РФ.

    ___

  • Хых...:улыб:Чо-та параноидальные какие-то частнособственнические замашки:улыб:(ничего личного)
    Вашей же собственностью никто не распоряжается. Не продает и типа того. Зарегистрируйте уж тогда товарный знак "ТДИ5" и берите деньги:улыб:Если получится :))
    Ну и апофеоз - тогда уж запретите смотреть в вашу сторону, а то мало ли... "Я посмотрел туда, куда нельзя!" - так папуасы ЕГО называли вроде.
    Кстати, тогда уж обозначить бы не плохо - КУДА не смотреть:улыб:

    ЗЫ а вот забавно - а ну как припрет - поди сюда же по ссылке пойдете искать "обидчика"...Эвона чо, палка о двух концах могет быть:улыб:
    ЗЫ2 а уж если "люлей" дать решите - дайте мне! Я устал работать и хочу на заслуженный отдых! Я вам буду передачи таскать в камеру.:хехе:
    ЗЫ3 опять же ничего личного:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Во это сайт!!!! ))
    Но наши с мужем машинки не запалены там )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • моей нету. А че-то даже обидно стало.. куда фото выслать?? :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • там кстати косяк есть - а как уведомить (номер на фотке не соответствует заявленному) кнопки нету
    вот

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: скажи мне друг, мог ли я бабосов отжать? как бы мне сейчас этих 3,14-сов натянуть? я просто в ярости. причем не могу найти обратную связь.. :зло: посайта дебильного уже перерыла
    Даю обратную связь web-страница :улыб:

  • Воблин!:улыб:
    Пораскинул мыслями, ибо долгие годы тренировок даром не прошли:улыб:
    Зачикан был на Петухова, если ехать от Авторынка в сторону пл.Кирова. На заднем плане - забор завода с трамвайными путями.
    Исходя из логики - в том направлении в таком ракурсе просто так никто снимать не будет.
    Я там медленно никогда не езжу,а диски на фото "как на месте". На телефон так не снять.
    Значит... (барабанная дробь!)
    (ТДИ5 - запасы валидола сделаны?)
    Мы все под (читаем по губам) КОЛ-ПА-КОМ!:улыб:
    Улыбаемся и машем!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А вот и не все :tease:
    моей там ни одной нет :biggrin:
    да и вообще смотрю выбрка порядка 10 процентов...

  • В ответ на: А вот и не все :tease:
    моей там ни одной нет :biggrin:
    да и вообще смотрю выбрка порядка 10 процентов...
    Это не твое достижение, это ихняя недоработка :бебебе: :хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Недоработка - это твоя негорящая фара :biggrin:
    не ну полезный же сайт, откуда бы ты еще про это узнал? :biggrin:

  • если я узнаю о негорящей фаре из "органов" - то это действительно "апофигез":улыб:
    Фотка - прошлогодняя.:улыб:
    А вот если бы на пассажирском сиденье была бы клиентка (или - клиент) - то недалекие личности б напряглись.
    А я б сказал - Я БЫЛ НА РАБОТЕ!:улыб:
    Хотя... Кому я это говорю?... Я ж - честный! :)))

    "Следи за собой, будь осторожен" (С) Цой.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Первое что сразу подумалось, что сайт создан спецслужбами. Возможно, сами снимают плюс море привлеченных бездельников с интернета.

  • А моей ни одной нет, обидно как-то даже :cray-1:

    Кризис: я начала есть сыр с плесенью, пить старые вина и ездить на машине без крыши...

  • Попробовать найти можно, кончик ниточки по К.Маркса второй день ходит, красными от холода ручками фотоаппарат держит. И снимает, снимает, снимает припаркованые авто. По службе стоял там в четверг часа полтора, вышел курю в сторонке- смотрю идет, странно идет - боком. Дальше наблюдаю: фотает, но не все. Видимо круг не первый по Маркса делает. Удивляюсь в непонятках... А сення с утреца, часиков в 10-15 действие там же (у маг. "Чай-кофе") припарковываюсь, выхожу и этого Шрайбикуса прям и наталкиваюсь. На вежливый вопрос- зачем, ты, мил человек мою машину фотаешь получаю короткий ответ - работаю для сайта Гибдд :ха-ха!: И бочком-бочком от меня, пока я инфу перевариваю. Так шта.... кому очень надо - постойте на Маркса, ниточка глядишь и к клубочку приведет.

  • ННП

    Смешно так народ напрягся:улыб:

    В Гражданском кодексе есть только одна статья, охраняющая изображение само по себе – это ст. 152.1, «Охрана изображения гражданина». Охраны «изображения собственности гражданина» закон не предусматривает.

    Встречается аргумент, будто владелец может запретить фотографировать свое имущество на основании статьи 24 Конституции РФ, которая запрещает «сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия». Однако это возражени построено на неверной трактовке данной статьи Конституции, которая направлена против несанкционированной слежки за гражданами.

    Само по себе фотографирование объекта собственности неправомерно считать сбором информации о частной жизни, то есть слежкой за его владельцем. Во-первых, понятие «сбора информации» включает систематическое агрегирование данных, а однократное или эпизодическое фотографирование таковым не является. Во-вторых, понятие несанкционированного сбора информации о частной жизни лица, подразумевает идентификацию последнего. Фотография же объекта собственности без данных о личности владельца не может считаться «информацией о частой жизни лица».

  • В ответ на: Одна лампадка перегоревшая и бампер покоцаный

    ЗЫ для "штырлицов" и прочих шыфрующихся - А168СТ
    а какая лампочка?
    по фото не видно...

  • Можно написать им, они должны убрать фото с сайта.

  • В ответ на: а какая лампочка?
    по фото не видно...
    Руслан - я б такую машину с таким номером из принципа б купил!!! Раритет жеж! чтоб удома поставить или у Норы! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

    Исправлено пользователем Victor-885 (19.11.11 18:04)

  • и у меня моя машина есть фото 2010 года сделана в потоке. стало интересно стал пробивать машины друзей и еще двоих нашел. так что кто то серьезно взялся

  • В ответ на: меня нет :спок: сплю спокойно:улыб:
    Фиалку тож не нашел

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Во-во, а бочком покрабил он не от того, что торопился, а что сначала ему начнут задавать вопросы, а потом и до глажки лица дойдет. Я бы этот "кончик" очень прищемить хотел. Правоборцы уевы, для народа поди работают... Кстати, спасибо за наметку, буду как-нить проезжать, обязательно обращу внимание.
    В ответ на: Можно написать им, они должны убрать фото с сайта.
    ага, это из разряда "проката" алкоголя. Якобы защитили себя юридически, хотя это не так совершенно. Если грамотно подойти к этому вопросу, создатели сего сайта могу жестко отхватить по соплям.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • не нашел ни одной свой машинки, ни те на которых ездил, ни родни, ваще ни одной

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: