Погода: 1 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Важно. Разыскивается владелец автомобиля

  • В ответ на: Если грамотно подойти к этому вопросу, создатели сего сайта могу жестко отхватить по соплям.
    Ну, ну :ха-ха!:

  • В ответ на: Можно написать им, они должны убрать фото с сайта.
    Кому они должны? :улыб:Сколько у нас в стране наивных людей. :шок:

  • Кроме комментария "нуну" по теме есть что сказать? Обоснуйте юридически, почему я не могу привлечь их?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Хм... Для начала, представьте исковое заявление, а потом уже можно говорить, почему не получится.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Гыг:улыб:И я есть. Причем Кресты, на которой ездил 5 лет с тем же номером нет, а Патриот засветился:улыб:

  • а) Привлеките.
    б) Набейте морду фотографам.
    Сообщите о результатах пп. "а" и/или "б"

    А то за клавиатурой все рэмбы.

  • Морду бить не мой метод (хотя я это делать хорошо умею, при необходимости).
    А вот привлечь постараюсь обязательно, и рэмбы ту ни при чем, просто вопрос личный. Сегодня поимею разговор с сестрицей-адвокатом, завтра сообщу возможные варианты сажания на юридический кол.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Мы все под (читаем по губам) КОЛ-ПА-КОМ!:улыб:Улыбаемся и машем!:улыб:
    Да фиг знает:) моя снята явно со 3-4 этажа жилого здания:) То есть из квартиры, в центре:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • вопрос только в том, что вы против того, что ваш автомобиль в интернете смотрят на фотографиях, может так-то еще стоит глаза выкалывать тем кто на него на улице смотрит?

    подпись-надпись

  • госдепу вот викиликс не по душе, и что? а вы тут из-за своей засвеченной машинки переживаете :улыб:в соц сетях надеюсь не зарегистрированы?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Ян, поддерживаю, мне тоже эта хрень совсем не нравится

    подпись-надпись

  • Ха, забавный сайт. Но какой то неточный. Один номер А***НО числиться по базе за гос. организацией и должен стоять на Волге, а стоит на Лексусе, и при всем этом на сайте фото покоцаной старой Хонды.

  • Не совсем так. Люди смотрят без умысла, а на этом сайте ищут с явным умыслом.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Мои с того же ракурса - рядом с нашим адресом базируется:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: моей нету. А че-то даже обидно стало.. куда фото выслать?? :biggrin:
    Моей тоже нет, абыдна :biggrin: 3 раза проверил, по разному пробовал вводить - нету :спок:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • а меня в приятной летней обстановке на горной Алтайской трассе зафотали, эххххх лето))) о, кстате, а в Москве с моим номером нехилый мерен ездит...загордиться что ли))

    оппа оппа зеленая ограда

  • Я есть. Только машину помыл и зачикали видимо. Зато хоть знаю когда машину мыл примерно последний раз. :tease:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • не фига вы тут развели, моя машина на том сайте уже больше года точно болтается, был зачикан возле горожанки, что по громова:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • :eek: и моя есть машина, чистенькая, но еще обвесы не сняты, без них она симпатичнее , требую перефотать :biggrin: . При чем, самое интересное, что до меня парнишка 3 года ездил и не был зафотан.
    И еще - 10 просмотров с октября 2011, кто смотрел и зачем? Выставка для заказов на угон? - типа, а мне вооооннн ну беленькую пригоните.

  • Вполне возможно, что вы от истины недалеки. 100% этот сайт на руку преступникам всех видов.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • расскажи на пальцах, чем он поможет угонщикам?

    .NET Developer

  • Я сурдопереводом не занимаюсь. Попробуй поразмыслить сам, используя инфу из поста, предыдущего моему.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • а, ну все понятно. уровень угрозы равняется "блаблабла"...

    ты там где-то с юристом консультироваться собирался, поведаешь что наконсультировал?

    .NET Developer

  • В ответ на: Выставка для заказов на угон?
    адназначна :хехе:

  • О как:улыб:
    У меня вообще просмотров: 52 с 2011-07-04.
    Начинать бояться?:улыб:

  • Обязательно. Сегодня до сестрилы не достучался, завтра думаю побеседую.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Интересный сайт :безум: обе машинки зачикали, одна зимой другая не так давно

  • "У меня вообще просмотров: 52 с 2011-07-04.
    Начинать бояться? :улыб: "

    - да ерунда, у меня счас муж хотел посмотреть бывшую машину, а буквы забыл, пытался ВСЕ отсмотреть с номером 028 :безум: , еле выгнала из-за компа. Мне кажется просто люди листают, многим заняться на работе например нечем)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Очень интересно узнать результаты походов "в прокуратуры" и другие группы детского садика. Параноики, отпишитесь пожалуйста))))

    PS нашел бывшую свою машину.
    PPS и кто что может со мной сделать по фотографии машины и как можно идентифицировать эту машину как мою?)

  • Уважаемый, вас не учили про незнакомых людей лишнего не говорить? Сам-то что в жизни сделал? Или только привык критиковать?

    P.S.: на данный момент выяснено, что вменять можно посягательство на неприкосновенность частной жизни. Но это не предел.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • А на основании каких статей? (потому как я выше приводил цитату про отсутствие таковых)
    Ну и как - по результатам исков когда можно будет поинтересоваться?

  • Я не юрист, статей не знаю конкретно, просто интерпретирую, что мне было сказано.
    А иски я пока подавать не планирую, т.к. это дело непростое и к нему готовиться надо. Но не отметаю такой возможности в ближайшем будущем.

    UPD: Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: UPD: Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
    вот если бы рядом с фоткой машины была Ваша фотография и/или паспортные данные - тогда - да.
    А так - совсем нет. И странно, что юрист на эту статью сослался.

    PS. Гугл.эрт как-то ещё существует...

    Исправлено пользователем Михаил_1 (22.11.11 20:35)

  • Ну мы же в России, "закон что дышло..." Все можно повернуть в свою пользу, как и наиборот.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • *** А иски я пока подавать не планирую ***
    ну чего и следовало ожидать :biggrin:

  • В ответ на: моей нету. А че-то даже обидно стало.. куда фото выслать?? :biggrin:
    Brat2 найдёт Вас сам! :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • А чего ржем? Я по-вашему совсем дебил, от одной вашей неудачной попытки троллонуть меня и спровоцировать должен бежать подавать иски? Бггг. Не по адресу.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: *** А иски я пока подавать не планирую ***
    ну чего и следовало ожидать :biggrin:
    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ну, кто-то же писал
    В ответ на: А вот привлечь постараюсь обязательно

  • Ну кто-то же читать не умеет? Я где-то написал, что 23 числа сего месяца обязуюсь подать иск? Пруфпост, пожалуйста.
    А вот в будущем не исключаю "тесного" общения с владельцами этого сайта, когда будет достаточно информации для обоснованного обращения в органы. Вот только перед определенными клоунами отчитываться я не буду.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Не "отчитываться", а "делиться методами борьбы".
    Не всем же только интересно, кому-то и полезно может быть.

    Хотя версия про рэмбо и клавиатуру выглядит более вероятной. Конечно, как любой смертный, могу и ошибаться.

  • а не думаете, что после излишне "тесного" общения, обращение в органы будет подано на Вас ?)
    вот, кста, ещё пара сайтов:
    http://migalki.net/
    и, "меченые властью" - http://o001oo.ru/ но здесь искать не так удобно; сайт сделан в виде форума;

  • - Мыкола, ты куды?
    - Та пойду москалив поструляю!
    - О бо они тэбэ?
    - О, а мени-то за шо?!

    Думать вы вольны все, что угодно, если честно, меня стороннее мнение волнует не больше, чем проблемы африканских племен.
    Я свое мнение высказал, с меня некие личности начали требовать каких-то пруфов, исков. Ну с какого перепуга я буду абсолютно незнакомым мне людям что-то доказывать? Конечно, всегда проще сидеть и писать: "О, клавиатурный рэмбо!" и т.д. А сами-то вы кто, по сути? Точно такие же рэмбо, только утверждающие, что "да ниче вы не сделаете!". Ок, может и так. Но я хотя бы попытаюсь, т.к. мне подобная деятельность не по душе. На сим дискуссию закончу, ибо окромя ржача ничего толкового не будет.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Всем: Господа, давайте не будем скатываться к пункту 7 Правил.

  • В ответ на:
    В ответ на: UPD: Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
    вот если бы рядом с фоткой машины была Ваша фотография и/или паспортные данные - тогда - да.
    А так - совсем нет. И странно, что юрист на эту статью сослался.

    PS. Гугл.эрт как-то ещё существует...
    нифига подобного, причем во всем мире, фото - жанр, попал в кадр, сам виноват, уворачиваться нужно :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Сообщение 20.11.11
    В ответ на: Морду бить не мой метод (хотя я это делать хорошо умею, при необходимости).
    А вот привлечь постараюсь обязательно, и рэмбы ту ни при чем, просто вопрос личный. Сегодня поимею разговор с сестрицей-адвокатом, завтра сообщу возможные варианты сажания на юридический кол.
    Сообщение 22.11.11
    В ответ на: А иски я пока подавать не планирую...
    Как то непоследовательно, вопрос то личный :ха-ха!:

    В ответ на: UPD: Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
    Вы на первый или второй пункт Статьи 137 УК РФ. "Нарушение неприкосновенности частной жизни" бьете? :улыб:
    1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
    2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения

    Фото машины не личная и не семейная тайна, машина объект публичный. А номер на ней вообще принадлежит государству.

  • Что то сомневаюсь я что спецслужбы этот сайт держат...
    Тогда бы их машины не были засняты.
    А они там есть, и не мало.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Что то сомневаюсь я что спецслужбы этот сайт держат...
    Тогда бы их машины не были засняты.
    А они там есть, и не мало.
    Слили засвеченные. :хехе::хехе::хехе::хехе:
    Вообще то спецслужбы они но ходу номера меняют (не спрашивайте меня как)

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: вменять можно посягательство на неприкосновенность частной жизни.
    Какая-такая частная жизнь в общественном месте?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Прям туда и высылай. Там жеж справа большая такая зеленая кнопка "Добавить новый номер".

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: