Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Как поступать девушкам?

  • это, пожалуй, самый дорогой вариант :nom:
    надо завести боевого хомячка )

  • Лучше боевых пчел

  • ннп
    почитала тут,поржала конечно!
    а вы не думали что все ваши проблемы на дороге от ваших гусей!? кто то кого то догоняет,кому то мстит, что то доказывает, сверлит взглядом...тьфу...ну идиотизм же полный!! вам что развлечься больше ни как!? :ха-ха!: ни разу ни с чем подобным не сталкивалась...читаю и просто впадаю в шок.

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: С утра она двигалась на работу по ул. Писарева. Её обогнал и сильно подрезал какой-то мужичёк на старенькой иномарке. Она посигналила ему, покрутила пальцем у виска.
    Как быть:
    1. Дыма без огня не бывает. Может она ехала не в потоке? Или по центру дороги? Дело не в насмешке, а в исключении подобных ситуаций. Хотя может он и просто ХАМ! Тогда читайте п.2.
    2. Ну и конечно большая дурость сигналить, и тем более крутить у виска. Почитайте сколько нормальных! Радуйтесь, что он не вытащил пистолет и не застрелил! Не надо придурков провоцировать.

    Почитайте тут.
    Вопрос, стоило ли пинать бампер? Поэтому не надо крутить у виска и лишный раз испытывать судьбу. Вы его (ее) все равно не воспитаете.

  • В ответ на: У меня была похожая ситуация...я на своем маленьком, но резвом машинке позволила себе (о ужас!!!!) воспользоваться данным мне ППД приоритетом и не пропустила бумер X5 ...
    А теперь давайте посмотрим на ситацию с другой стороны:
    1. Едет Х5. Торопится, не важно почему. Может у него жена рожает (почитайте историю в Челябинке, водилу оправдали).
    2. Перед ним ломается машина, или медленный машин ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долго не может сделать повот навело, создает пробку.
    3. Х5 просит каждого водителя жестами из кабины, сигналами выпустить его из ряда. Но ведь ни одна сволочь не пропустила.
    4. О чудо, девушка вроде заметила его жесты с просьбой выпустить. О нет, и она туда же.... ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ СВОИМ ПРАВОМ! Ну не хамство?
    5. Хорошо, догоню, и попрошу девушку быть немного вежливее.... И по возможности пропускать.... А не ТУПО пользоваться своим правом. Ведь и она может оказаться в ситуации, "ТОРОПЛЮСЬ!!! РОЖАЮ, ГОРЮ, УМИРАЮ...."!
    6. Догоняю, а она даже не смотрит в мою сторону... Да таких не исправить!....

    :death: Не далеко от тех водил ушли....

    Как вам??? Будьте сами вежливой. И когда бумер вам подмигнет ("спасибо"), у вас у и него будет хорошее настроение!

  • В ответ на: У меня была похожая ситуация. На площади около цирка ехала по круговому движению, где меня нагло подрезал черный здоровый тонированный джип. У меня чуть сердце в пятки не ушло, когда я в последнюю секунду чуть не въехала в него, я естествено посигналила, перестроилась в другой ряд, поравнялась с ним и показала фак.
    А теперь можно подробнее про "подрезал"? Как это на кругу возможно? Это вообще очень сложная ситуация. И без циркуля там не разобраться. Поэтому утверждать, что вы правы сложно. Вы правы только в одном случае, что ехали ИДЕАЛЬНО параллельно по кругу. Если вы делали маневр (меняли ряд, сходили с круга), то может быть и ваша вина.

    Ну и большая глупость показывать ФАК. Это уже оскорбление! Может быть он подрезал случайно. Что вы идеально ездите? НЕ ПОВЕРЮ! В конце концов же обошлось. А вообще вините только себя. Когда едите, вы должны сразу настроиться, что кругом одни ВООРУЖЕННЫЕ идиоты. В зеркала надо смотреть, и заранее видеть, что вас ПОДРЕЗАЮТ (читай хотят обогнать). А то смотрите только вперед! А в зеркала кто будет смотреть?

    ЗАПОМНИТЕ! Неожиданно подрезать не могут! Он что в шапке невидимке ехал? Или свалился сверху? Если вы видите, что вас догонят, сбавьте скорость, пропустите. В правилах так и сказано: НЕЛЬЗЯ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ОБГОНУ ВАШЕЙ МАШИНЫ!

    Вам тоже :death:.

  • В ответ на: Мужчины, вы хоть уступаете, когда Вас девушка уже откровенно просит (поворотниками, жестами, улыбкой)....? м?
    Девушки, а вы пропускаете? Прочитайте пост в этой теме от девушки, которая не хотела пропустить Х5. Вот и задайте ей ЭТОТ вопрос.:улыб:А мы посмотрим, что она ответит.

    Есть такая песня, покажи ФАК, и он тебе не раз еще вернется....

  • Да Х5 то красавец...сувать мордочку в чужой ряд БЕЗ повортника....о да..конечно..возможно он там меня жестами и словами просил пропустить...дадада через вхам тонированные стекла :хехе:НЕ опустив их... Сами то верите? да жлоб обыконовенный он ..... от которых кстати не далеко ушли те, кто любят половине колхоза нереспекты раздавать :хехе:
    Да, кстати - "О мужиках которые ездят как БЫЧАРЫ. Кстати, такие частенько созвучные машины выбирают... " - ваша фраза :миг:чем-то то она мне мною же описанную ситуацию напоминает :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Машина подороже уже жлоб? Или включенный поворот дает преимущество?

    Я знаете ли не жалуюсь, что 10 минут не одна скотина не пустила в ряд... Я пускаю без проблем хоть с поворотником, хоть без него.

    А поворотник включишь, так назло не пустят такие как вы прижмутся так, что действительно фиг выедешь. Девушка тут пишет: СТОЯЛА СО ВКЛЮЧЕННЫМ ПОВОРОТНИКОМ. И почему же ее не пустили? Или все 10 минут ехали только мужики-жлобы, а женщин не было?

    А без поворотника проще. Эффект неожиданности для таких "вежливых" водителей как вы. Подкараулишь такую Матрену, когда она большой разрыв сделала, прыг и в дамках. Хотя я сам просто прошу меня пропустить, пропускают всегда.

    Тема жлобства не раскрыта. Скорее не про него (Х5) это можно сказать... :ухмылка:

    Надо быть добрее! Даже по отношению к жлобам. Почему? Почитайте первый пост, если не понятно.

    З.Ы. Никто не говорит, что ХАМов нет. Их достаточно. Но опускаться до их уровня не хорошо. Тем более я так понял, ничего не законного Х5 не сделал по отношению к вам. Просто хотел перестроиться. Не включил поворот? Может перегорел? Да забыл он просто! Вы всегда с поворотом ездите? :ухмылка: Правило "ДДД" никто не отменял, если не хочешь получить по кумполу.

    Исправлено пользователем ИBАH (21.03.10 20:16)

  • я вот спокойно и без особого осуждения констатирую свои многолетние наблюдения..
    существо второго пола не пропустит страждущего выехать вовсе не по причине личного злодейства,о сугубо по недомыслию,ибо не видит оно никого сбоку и не способно оценить конкретную дорожную ситуацию с целом....

    исключения есть,но оно очень редки...как праздники... :biggrin:

  • :зло: да права у них надо поотбирать :шок:
    А мужики видят, что за рулем девушка и пользуються моментом, чтобы влезть/подрезать :шок: Вот езжу на тонированной вхлам машине и никто меня не подрезает, интересно, почему ? А когда машина с поворотником просит пустить, всегда пущу, и в ряд, и с парковки выпущу, и с прилегающей тоже...
    Не судите, да не судимы будите....

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Да ясен песен, что тут дело в шовинизме махровом, который и на дороге, и на АФ просто зашкаливает :безум: И это не похоже на возглас афроамериканца "Это потому что я черный?" Это ТАК!!! Хотя в данном случае..у меня ощущение, что это просто характер прет.
    to ИВАН:
    А пропускать обнаглевший народ, который сует "внезапно, под шумок"свои морды без поворотника перед моей на том простом остовании, что его машина больше и дороже - НЕ БУДУ!!!! И тут дело не в вежливости, совершенно, ибо о ее размером вам ничего не известно, и данный случай не показатель абсолютно. Как вы не понимате, пока все буду думать, что прав тот, у кого машина круче - мы так и будем "тварями дражащими" . Мы равны на дороге, так как мы равнозначные участники движения. Сегодня я не проглотила это хамство, завтра еще кто-то не проглотит, а в голове то у человека отложится - что ах....не машина то приоритет определят... :улыб:
    ЗЫ а все возможные ваши домыслы, что он торопился (дада так, что потом минуту терся около меня) или махал мне в окно,чтобы я его пропустила (через в дым тонированное стекло в то мгновение, когда сунул морду перед моим носом) .... очевидно рассыпались.....
    _______________________________________
    ЗЫЗЫ И на будущее - просьба защитников подбного хамла не беспокоить! :улыб:хотя бы на том простом основании что это оффтоп :миг:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Вы такие советы девушкам даете чтобы они все сидели в окопе и не высовывались, а Вам самим было легче лезть без поворотников. Не дождетесь!

    А по теме: после драки только заявление; палки и травматики - отстой, навыки безопасного поведения рулят; а готовность дать отпор отбивает охоту к нападению.

  • Постараться запомнить авто и номер. Найти этого человека и "объяснить" ему, что так делать нельзя.

  • А теперь можно подробнее про "подрезал"? Как это на кругу возможно? Это вообще очень сложная ситуация. И без циркуля там не разобраться. Поэтому утверждать, что вы правы сложно. Вы правы только в одном случае, что ехали ИДЕАЛЬНО параллельно по кругу. Если вы делали маневр (меняли ряд, сходили с круга), то может быть и ваша вина.

    Когда едите, вы должны сразу настроиться, что кругом одни ВООРУЖЕННЫЕ идиоты. В зеркала надо смотреть, и заранее видеть, что вас ПОДРЕЗАЮТ (читай хотят обогнать). А то смотрите только вперед! А в зеркала кто будет смотреть?

    ЗАПОМНИТЕ! Неожиданно подрезать не могут! Он что в шапке невидимке ехал? Или свалился сверху? Если вы видите, что вас догонят, сбавьте скорость, пропустите. В правилах так и сказано: НЕЛЬЗЯ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ОБГОНУ ВАШЕЙ МАШИНЫ!

    ] Знаете ли такие крутые джипы очень любят заезжать на перекрестки с круговым движением с третьего ряда, а потом выезжать с него на полной скорости, считая,что они едут прямо, а все остальные поворачивают налево и даже не пропускают никогда! Постоянно приходится контролировать слева таких ездунов.

    Парам-пам-пам ....все.

  • Это уже зависит от того, кто кого как научил!!! :миг:Если меня инструктор сразу приучил пропускать всякое быдло, то я так и делаю до сих пор! :шок: Причем, постоянно! :шок: Не из-за того, что машину жалко, или боюсь идиотов и т.д. и т.п. :eek: А потому что так спокойнее! Я за себя ручаюсь, а за них нет. :beee: Вот и вывод! И преднамеренно кого-то не пропускать/выпускать и т.д. и т.п. не собираюсь, т.к. свое время берегу!
    Кто не оказывается быдлом, всегда спасибо скажет! :yes.gif:А на вс остальных мне пелевать, если честно! :злорадство:

    Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота.

  • Константин,ты чтоли? :biggrin:
    с нового айпишника?:миг:

  • НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ МАШИНУ

    ДО

    ВЫЕЗДА НА ДОРОГУ


    я вот кажный день хамлю тыщще человек (по их мнению) Но так как они не умеют водить машину... гы... мой трипод на оси остается девственным.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Нет, молодой человек! Вы ошиблись!:миг:

    Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота.

  • Дело ваше. Но на сколько я понял из первого поста, "негров" бъют по морде, а не по паспорту. Ну а в вашем случае: Что делать девушкам? Не пропускать, и получать люлей!:улыб:

    Всех придурков не научите. Их только могила исправит.

  • странно...
    а лексика,стилистика,надрыв и частокол восклицательных знаков как у Константина..... :dnknow:

  • В ответ на: Вот езжу на тонированной вхлам машине и никто меня не подрезает, интересно, почему ? А когда машина с поворотником просит пустить, всегда пущу, и в ряд, и с парковки выпущу, и с прилегающей тоже...
    Не судите, да не судимы будите....
    а я вот наоборот, когда вижу девушка на НЕТОНИРОВАННОЙ машине, всегда пропущу её даже там, где девушка сама тупит. Что я делаю не так?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • абсолютно так же поступаю...
    только вот их желания "поймать взгляд" и получить ответный кивок ака "пропускаю" не случилось почти ни разу...
    не из консерватории они все,я так понял... :biggrin:

  • В ответ на: я вот кажный день хамлю тыщще человек (по их мнению) Но так как они не умеют водить машину... гы... мой трипод на оси остается девственным.
    Леха! Это глупо... Один хамит потому что быстрее и сам лучше ездит, другой хамит потому что машина круче, третий хамит потому что сам лось здоровый, четвёртый хамит потому что ствол и бита под рукой, пятый хамит потому что в оппонетах у него всего лишь хрупкая девушка.... А потом вопросы - откуда быдло на дорогах! Да и на каждую хитрую ж..у, найдётся свой х.р с левой резьбой :спок:

    Залог нормальной жизни (и на дорогах, и в компаниях, и в семейных отношениях) это прежде всего ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, а не доминирование в каком бы то ни было аспекте! :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Прикинь если все 5 пунктов выполняются.. :спок: ваще чума

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Я тоже стараюсь помогать девушкам: даже пару раз парковал их машины (стоит рыдает: "...не могу ровно поставить, уже на 30 минут опаздала!...").

    Странно как они получают права.... :eek:

  • Лучше научите ее парковаться, помню первый день, заехала на парковку, аккуратно развернуться чтобы выехать, мне командами помогали мужчины-водители. И потом пару раз случалось прибегать к помощи в первый месяц.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Как вы себе это предствляете?:улыб:Идет посторонний человек, и начинает учить? А это ему надо? Пусть в автошколу снова идет или нанимает за бабло учителя по вождению для чайников....

  • В ответ на: Права выдаются независимо от набора хромосом и половых признаков.
    Соответственно и уважать водителя только из-за того, что он женского пола считаю неправильным.
    Простите не могу сдержаться, но ведь детишек то маленьких ходить учат тоже не по половому признаку, а все же у взрослых потом принято женщинам дверь открывать, вперед пропускать...:улыб:

    Я вернулась)

  • Если по теме, то в таких ситуациях тьфу 3 раза не была, но наверное потому, что никогда не связываюсь с хамами. Вообще замечено и проверено на практике, что девушкам и в жизни и на дороге надо показывать не пальцы свои разные, а улыбки дарить красивые, тогда и хамы и нехамы, начинают и пропускать и даже если подрежут, но в ответ увидят вместо пальца выражение лица а-ля "ну чтож вы молодой человек за культуркой то не следите" :knix: как правило извиняются. Ну есть конечно патологические случаи, но зачем их вообще вниманием награждать? :dnknow:

    Я вернулась)

  • И что? От этого порядка больше что ли?
    С неделю назад выходим с женой из машины, подходим к аптеке, открываю перед ней дверь пропустить вперед, а сбоку на полном ходу в двери, которые я рукой держу, оттесняя ее туда протискивается паренек лет 16...
    Внутри за ухо его взял, говорю - тебя воспитывали где - в свинарнике?? Он глазами - луп-луп, явно - вообще не понимает, чего это я на него взъелся...
    Это так сказать - наблюдения об интеллекте, а по теме - не нужно путать мягкое с теплым - правил хождения нет и нарушение их может вызвать максимум - порицание окружающих. А правила вождения есть и нарушение их может лишить жизни. Поэтому приведенную вами аналогию объективной не считаю.

  • В ответ на: открываю перед ней дверь пропустить вперед...
    Внутри за ухо его взял, говорю - тебя воспитывали где - в свинарнике??
    правил хождения нет и нарушение их может вызвать максимум - порицание окружающих.
    Еще раз дико извиняюсь, но в вашем топе сплошные противоречия.:улыб:И я не про то говорила, что женщинам за рулем надо позволить все только потому что они женщины. Но уважение пропадать не должно к ней, только потому что она за руль села!:миг:

    Я вернулась)

  • Где противориечие в том, что парень нахамил, получил порицание, но никто по сути не пострадал?

    В ответ на: уважение пропадать не должно к ней, только потому что она за руль села!
    А теперь обьясните, каким образом, вы это себе представляете? В рамках соблюдения правил? Да, прогуливаясь по улице, я в состоянии, и более того - считаю обязательным, пропустить даму вперед или подать руку и тп. Но если я еду по главной, а дама выруливает со двора, то пропуск ее вперед внесет сумятицу в дорожное движение, возможно, вплоть до ДТП. Вот я собственно это имел ввиду, когда говорил о равноправии водителей и непредоставлении приоритетов в зависимоти от пола.

  • Противоречия в цитате.
    Ну я ж говорю, не надо крайностей, никто не заставляет переписывать правила, только потому что тетеньки и здесь обосновались. Я про такие случаи, когда нагло подрезают-непропускают-прижимают-список можно продолжить, только потому что видят "баба за рулем" (не дай Бог, блондинка, тьфу 3 раза)!:улыб:

    Я вернулась)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: