Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Как поступать девушкам?

  • В ответ на: Травматик это уже статья. Газовый баллончик скорее всего туда же.
    не капли не статья, применить травматик , балон нафиг , вызвать ментов , зафиксировать побои если есть свидетели отловить пока не ушли написать заяву, текст почти по вкусу " пытался вломится в машину" , паралельно звонок другу, брату, мужу...

  • В ответ на: поравнялась с ним и показала фак.
    А вот этого делать никогда не нужно , можно огрести проблем более чем реальных, как говорится за козла ответить :спок: Знаю реальный случай когда пареньку показавшему средний палец криминальным ребятам..в черном жипе кстати пальцы поломали...аккуратней с жестами

  • правильно сделали.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Лан, не буду... :смущ:
    Вчера на красно вечером отпарковывалась от обочины, а там как всегда пробка, ну поворотник включила и пячусь потихоньку, авось кто пропустит, минут 10 так стояла, уже терпения не хватило ждать нескончаемую пробку... и тут дядько какой-то позади меня остановился, ну думаю, пропустит, я снова пячусь, уже реально миллиметрую, машу ему руками, улыбаюсь, "типа пропусти"... а дядько, ну явно видит боковым зрением... а как упертый смотрит вперед и чуть двигается вперед, сокращая итак милеметровое расстоение и давая понять, что хрен пропустит... меня это ТАК ВЗБЕСИЛО, просто пипец... я его потом догнала в соседнем ряду и очень недружлюбным взглядом его сверлила, урод... опять видел... а еще выше подбородок задрал и типа не видит... мдя...

    Мужчины, вы хоть уступаете, когда Вас девушка уже откровенно просит (поворотниками, жестами, улыбкой)....? м?

    свершилось... 28.10.10

  • В ответ на: потому всякие советы типа не открывать окна и не останавливаться прошу оставить при себе.
    С чего ради? Были бы закрыты окна и двери, не было бы больно.

  • Вежливее нужно быть, да.
    А вот всякие "туфли", "уважай меня" и т.п. вызывают лично у меня только негатив...
    Нет на дорогах девушек, женщин, мужчин. Есть - водители. Права выдаются независимо от набора хромосом и половых признаков.
    Соответственно и уважать водителя только из-за того, что он женского пола считаю неправильным.

  • А я вчера на красном 4-м машинам дал из парковки выехать )) кто седил не видел )) Хотя настроение было гавно... Ну а фигли все равно в пробке стоим.

  • Хочу заметить, что у меня на машине ни одной наклейки, кроме НГС авто - НЕТ. А жестами мог и любой мужик попросить пропустить...
    чет вы не в тему отвечаете, шовинизмом попахивает:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • А мы это, все самцы и шовинисты. Оголтелые! :tease:

  • Вот-вот:улыб:И я всегда уступаю, особенно, если пробка и пара лишних машин впереди меня погоды не сделают, зато как приятно видеть знаки благодарности аварийкой :смущ:

    Молодец вы!!! :respect:

    свершилось... 28.10.10

  • В ответ на: А марка машины-то какая?
    машина девушки Хонда Цивик, машина хулигана белая Тойота Корона Премио, 2001 г.в.

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: по ногам, а не голове и курпусу [/цвет] будет достаточным оправданием использования оружия...Но свидетели всё равно нужны....
    эээ....дружище, ты как себе представляешь стрелять по ногам из машины? это первое. Второе... Ганзу почитатйет любители травматиков... Народ переодически сажают..даже когда трое били одного, он пытался отстреляться... виноват стал он.
    Первое правило смооборонщика..острелялся - свали по -тихому. А лучше не стреляй. ГБ в этом плане лучше..хулиганку хер докажут, да и возиться не будут..другое дело что она сама газом в машине надышится...
    И еще... не завбывайте, что главное оружие вокруг вас...это 1,5 тонны железа..и больше 100 лошадей... страшно - бейте, но будьте готовы отвечать за последствия... если ты не готов ударить оппонента машиной.. ты и стрелять не сможешь....

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: ответ такой:если ты не хочешь получить по хлеборезке нечего оскорблять людей, даже если они и не правы, психика разная у каждого.
    Вы сами же и пишите покрутила у виска, что-то сказала, а порой и палец средний покажут и еще че крикнут...
    Видел не раз какую истерику закатывают женщины за рулем если им показалось что их подрезали или еще что, а многие мужчины так воспитаны, что "баба рот не имеет права открыть" вот и срабатывает инстинкт, виноваты обе стороны.
    Если не хотите чтобы ваша родственница оказалась в такой ситуации объясните что как бы кто был неправ лучше об этом не говорить
    Что-то вы уважаемый перегибаете! Каждого лоха что ли бояться, который на девушек только и может наезжать? Или жить всю жизнь в страхе того, что не дай бог кому-то, более сильному, не понравится твоё выражение лица? Засуньте такие суждения себе... в портмоне!

    Был случай: ехал со знакомой своей к ней во двор. Она молодая миниатюрная девушка на Хонде Фит... я - простой парень, не амбал, иногда излишне агрессивный, на чёрном форестере, ехал сзади. Она подъехала, запарковалась, напротив запарковался я... Мимо идёт какой-то мужик и начинает орать на мою подругу типа "ты чего тут ездишь, парковаться научись, как тебе права дали!" (хотя запарковалась она очень хорошо даже по моим меркам). И тут в беседу вступил я с простым вопросом: "А тебе что не нравится-то?" На что мужик поспешил слинять, бормоча что-то себе под нос!
    А не было бы меня рядом, как бы дальше беседа пошла, неизвестно! Просто таких, извините, лохов, которые только на слабых девушек наезжают, стрелять надо!

    И про травматику, ТТП, уголовку и прочее: прошу пожалуйста - не сочиняйте! У самого есть, у товарищей многих есть, и пользоваться доводилось и ни одного заявления пока не было! :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • все что я понял, Вы крутой мэн :biggrin:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: И еще... не завбывайте, что главное оружие вокруг вас...это 1,5 тонны железа..и больше 100 лошадей... страшно - бейте, но будьте готовы отвечать за последствия... если ты не готов ударить оппонента машиной.. ты и стрелять не сможешь....
    Главное оружие это здравый смысл, трезвый ум и холодный расчёт:миг:А всё остальное лишь инструмент!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: ННП
    Давайте только не будем сводить топ к истории "сама дура чопопало творишь" :улыб:.
    Из уважения к Алексею! :knix:
    Спасибо Танюша! :роза:
    А вообще в вашей дискуссии я на твоей стороне:миг:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: все что я понял, Вы крутой мэн :biggrin:
    Что-то не в тему как-то! :шок:
    Логика не прослеживается... :ухмылка:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: И про травматику, ТТП, уголовку и прочее: прошу пожалуйста - не сочиняйте! У самого есть, у товарищей многих есть, и пользоваться доводилось и ни одного заявления пока не было! :спок:
    Дружище, если ты еще не сидишь, это не твоя заслуга... реально почитай темы на Ганзе... народ при вполне законном применнеи горя хапает... Если ты пользовался тем "первым" правилом..ну тогда все ок..))
    Гондурас...мля... тоже щаз разрешением потихоньку занимаюсь..но брать буду скорей всего газюк...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В тему!!!! одно Я.Я Я Я

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: Дружище, если ты еще не сидишь, это не твоя заслуга... реально почитай темы на Ганзе... народ при вполне законном применнеи горя хапает... Если ты пользовался тем "первым" правилом..ну тогда все ок..))
    Гондурас...мля... тоже щаз разрешением потихоньку занимаюсь..но брать буду скорей всего газюк...
    Спорить не вижу смысла, а по поводу газюка скажу сразу - малоэффективен! Уж проще "Удар" возьми и голову не грей с лицензией:миг:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: В тему!!!! одно Я.Я Я Я
    Сгинь, нечистая....

    Почитайте внимательно! Особенно п.3

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • ЯЯЯЯ бы попросил, обоих... :злорадство:

  • В ответ на: а по поводу газюка скажу сразу - малоэффективен! Уж проще "Удар" возьми и голову не грей с лицензией:миг:
    С чего это газюк стал малоэффективным? 800 грамм весит все-таки))) А удар легкий и руку сломаешь если им бить:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • в любом случае, нормальный человек такого бы не сделал. кидаться на девушку, хоть сто раз она была неправа последнее дело.

  • рано или позно, этот дурак свое получит. как жаль что назаднем сидении у девушки пару жлобов не сидело. вышли бы да пару раз в сугроб макнули чтоб остыл

  • а сугроб то обледенелый и грязный :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: а сугроб то обледенелый и грязный :biggrin:
    зато освежает и в чуства приводит

  • С удовольствием и поступил бы так, если бы данные его были... :злорадство:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: С удовольствием и поступил бы так, если бы данные его были... :злорадство:
    ну номер есть же, глядишь и попадется на дороге:бебе:

  • (водитель достаточно опытный, самой чуть больше 30 лет)
    Она посигналила ему, покрутила пальцем у виска.

    Если бы опытные водители каждому крутили пальцем у виска, они бы в своем виске уже дырку сделали:улыб:А оно им надо?

    В общем, спокойнее за рулем надо быть, дураков учить - себе дороже.
    Опытность - не в том, чтобы палец успеть показать или у виска им покрутить, а в том, чтобы успеть спрогнозировать маневры таких водятлов.

    Кстати, про дорожные ситуации дамочки за рулем крайне интересно, бывает, рассказывают ( сама такая:улыб:;)
    Поэтому про "обогнал и сильно подрезал" интересно бы было послушать и второго участника.
    Хотя ни в какой мере его не оправдываю.
    У меня бы он точно "коктейль молотова" в морду получил :злорадство:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Ваши мысли, дамы и господа?
    Какие мысли - сама виновата, сама и получила... вообще не понимаю, что все поверили, что дама непричем :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Какие мысли - сама виновата, сама и получила... вообще не понимаю, что все поверили, что дама непричем
    +1... П****т она ИМХО... Ни один мужик (даже очень нервный) просто за "пальцем у виска" (да еще если и сам не прав) к рукоприкладству не перейдет...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Забавно, народ трое суток выбирал пути защиты от психов-на-колёсах, потом пришёл адвокат и говорит: Да всё совсем не так было!
    Вспоминается типа Не судите, да не судимы будете

  • В ответ на:
    В ответ на: Какие мысли - сама виновата, сама и получила... вообще не понимаю, что все поверили, что дама непричем
    +1... П****т она ИМХО... Ни один мужик (даже очень нервный) просто за "пальцем у виска" (да еще если и сам не прав) к рукоприкладству не перейдет...
    Ошибаешься Серёга! :ухмылка:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Забавно, народ трое суток выбирал пути защиты от психов-на-колёсах, потом пришёл адвокат и говорит: Да всё совсем не так было!
    Вспоминается типа Не судите, да не судимы будете
    а никто и не выбирал пути защиты, сразу сказали в правый ряд

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Леш, ну сам посуди : дамы склонны... скажем так - немного переиначивать ситуации... Да что говорить - все мы в последнюю очередь обвиним себя любимых... Здесь за неправду говорит факт рукоприкладства... Уж по крайней мере несоответствие причины оного... :dnknow: ИМХО, разумеется...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Кто считает, что девушки не умеют ездить, тот давно не видел как ездят пенсионеры. Такой красивой девушке въехали простите в попу

    подпись-надпись

  • А где фотки топлесс?:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Леш, ну сам посуди : дамы склонны... скажем так - немного переиначивать ситуации... Да что говорить - все мы в последнюю очередь обвиним себя любимых... Здесь за неправду говорит факт рукоприкладства... Уж по крайней мере несоответствие причины оного... :dnknow: ИМХО, разумеется...
    Девушка за рулём не моя любимая... Но сомневаться в её словах у меня нет ни малейшего повода: знаю её давно, не раз видел её в конфликтных ситуациях, ездил пассажиром. И уверенно могу сказать, что если бы она накосячила сама, то в 8 утра она бы мне не позвонила! Да и не тот она человек, чтобы истерить, материться или как-то иначе провоцировать других участников дорожного движения:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: И уверенно могу сказать, что если бы она накосячила сама, то в 8 утра она бы мне не позвонила!
    наверное потому что первый раз за "покрутить у виска" (и что там было далее?) получила люлей, вот и позвонила, кхм ... :безум:

  • Правильно сказали здесь опыт водителя зависит не от стажа,хотя и он играет немалую роль,но вот скажите мне сколько вожу машину(а стаж немаленький),но ни разу не видела,чтоб на дороге выскочили девушки(женщины )и устраивали извините мордобой,сегодня была свидетелем такого,но меня точно также подрезал водитель тайоты,но сориентировалась,ну спешит человек,но другая машина,которую подрезали,не буду называть марку,но гоняют они дай боже,устроили мордобой на перекрестке,мужчины,а вам так хотелось доказать свое преимущество,честно вы все ниже падаете в наших глазах :спок:

  • Содидарен, подрезали, ну и п.5 с ним, пусть летит дальше, помню когда начинал кататься на студенческой, на космиче меня таксер обогнал, подрезал перед остановкой и на гололеде экстренно затормозил, думал что я клиента его увидел :biggrin: а мне всего лишь во двор к-маркса 35 надо было повернуть, поругался, слава богу успел остановиться, поехал дальше. Неадекватов везде хватает, и проще выполнить правило ДДД, чем поиметь проблем с ду...ком и потерять пол дня на всяких разборках. Как то на южной площади чуть не влетел в бочину томичу, вовремя оттормозился, позже на светофоре поймал его, вежливо объяснил, что он нарушив меня хорошенько подрезал. И никакх жестов и плохого настроения :хехе:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

    Исправлено пользователем FirеFly (18.03.10 10:58)

  • 1. Забить и забыть.
    2. Надо было сразу записывать номер, фиксировать синяк и в милицию.
    3. Если есть знакомые, которые готовы заступиться, то можно навалять.
    4. Забить и забыть. Быть аккуратнее. Всех придурков не проучишь. тем более, может оказаться, что всё было несколько иначе.

  • Окна не открывать (или приоткрыть на пару сантиметров), записывать (запоминать) номер. Даже если он ущерб материальный причиняет - здоровье-то не купишь.
    Найти этого водителя потом - дело пяти минут.
    П.С. Двери, естественно, всегда должны быть заблокированы. А в идеале должна быть моральная готовность давить/бить машину, но уезжать.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Есть такой вариант!
    (см. прикреплённый файл)

    Исправлено пользователем Совесть (05.03.10 09:03)

  • В ответ на: заранее достать и демонстративно затвор передернуть.
    а его отберут, и им же и пристрелят

  • В ответ на: Есть такой вариант!
    (см. прикреплённый файл)
    Отличный вариант... жаль на работу с таким особо не поездишь!:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • [цитата... жаль на работу с таким особо не поездишь!:улыб:

    Ну от чего же и сигналка хорошая (о:

  • В ответ на: Есть такой вариант!
    (см. прикреплённый файл)
    Нееее, не пойдет такой вариант - сильно морда у псины добрая.... Надо садить бюльтерьера, или на крайняк крокодила :biggrin:

  • В ответ на: сильно морда у псины добрая....
    Добрая???
    "Ну ты это.. если что заходи" © (о:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: