Погода: 5 °C
27.106...9пасмурно, небольшие дожди
28.103...6пасмурно, без осадков
  • Это было бы смешно, если бы не было так грустно :cray-1:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Похоже, задача в том, чтобы все соплеменники пожалели, что их угораздило родиться именно здесь.

  • бороться и искать, найти и перепрятать©)))

    Тяжелая ракета Falcon компании SpaceX вывела в космос космическую станцию Europa Clipper. Ее цель – одна из 95 лун Юпитера, где, как полaгают ученые, может быть обнаружена жизнь.

  • Красивый, сложный и осмысленный проект.

  • В ответ на: у меня плекс заработал, только я не нашел ничего на русском(((
    В ответ на: там вопрос был не в контенте плекс.тв, а в использовании приложения как клиента для просмотра файлов по сети со своего компьютера
    Именно так. Нужен, как проигрыватель на телеке файлов (стыренных с торрентов), которые лежат на компе.
    На комп ставится приложуха, ей указываются папки, где что лежит, вся настройка мин. 10 от силы. Я настраивал по видосу с ютуба, там хорошо объяснял мущщина, пошагово. Если нужно, могу порыться в истории, найти.

  • В ответ на: Красивый, сложный и осмысленный проект.
    вот еще один проект, сегодня в Думу внесли...

  • спасибо, не надо, я сам поищу, спасибо большое!

  • Если двое краше всех в округе, как же им не думать друг о друге(с).

    Нобелевскую премию по экономике в этом году присудили за работу, демонстрирующую связь между общественными институтами и благосостоянием. Раньше об этом догадывались на эмпирическом уровне, а теперь доказано.
    «Лауреаты этого года предложили новые идеи о том, почему существует столь огромная разница в благосостоянии между странами. Одно из важных объяснений — устойчивые различия в общественных институтах. Рассматривая политические и экономические системы, введенные европейскими колонизаторами, Дарон Аджемоглу, Саймон Джонсон и Джеймс Робинсон смогли продемонстрировать связь между институтами и благосостоянием»

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • И в какой институт-то надо идти? А то у меня дочери скоро выбирать. Пора уже задумываться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты не поверишь сколько соплеменников не читая вот эту нгсную чухню даже не задумываются как они настрадались и угораздились

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ее цель – одна из 95 лун Юпитера, где, как полaгают ученые, может быть обнаружена жизнь.
    это поэтому 2025 год будет темным хмурым и беспроглядным?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сколько?

  • Жалко корейцев... У нас-то хоть культ-просвет, а у них беспросветно :cray-1:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: SpaceX вывела в космос ... Europa ... одна из 95 лун Юпитера, где, ..., может быть обнаружена жизнь
    Ну вот найдут они там жизнь, как прикажете называть жителей этой "Европы" - европейцами? А, если у них еще будет несколько рас, с разной светлостью кожи и шириной глаз, то они все будут европеоидной расы? Вот с чем-чем, а с фантазией у этих покорителей космоса так себе.

  • 144 миллиона с хвостиком

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • покажи игрушки?

  • Удивительно, насколько НГС популярен у соплеменников!

  • вот за что люблю бз - это за редкие жемчужины в копне сена)) Спасибо, Крыска. в субботу поедем, наверное.

  • :biggrin: суммарная аудитория Шкулев медиа городских порталов в принципе весьма неплоха

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Это Лавровская фабрика художественной росписи делает. Там конечно выбор всего огромный, я даже просмотреть все не смогла, настолько там много всего: снеговики, снегири, девочки, зверушки, санки, елочки, деды морозы и тд. Есть очень красивые игрушки на мой вкус.

  • :biggrin:

    Включил телевизор, и там сказали, что Илон Маск запускает свои ракеты НАЗЛО России.

    Ну как это развидеть?

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • У пропаганды такая задача -- приучить людей считать, будто всё в мире крутится вокруг России и США, но больше всё-таки вокруг России и товарища Путина.

  • Не читать канальчики?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тем временем у англосаксов...

  • Окна помыли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: это не решает глобальной российской проблемы

    я про квадроберов конечно :спок:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Просто солнечные красоты Чикагского университета. Кампус у них, прямо сказать, сказочный. В UCLA была ренессансная красота, тут стиль другой, с большим уклоном в готику, и, кажется, всего больше и всё монументальней. Фантастика, конечно, какие бывают университеты в тех местах, где миллиардеры жертвуют им сотню-другую своих миллионов, и продолжается это десятилетиями подряд (а в старом свете, поневоле приходится добавить, с неприятной регулярностью какое-нибудь начальство сходит с ума и начинает гоняться за образованными людьми с топором и единственно верным учением, после чего они, пожав плечами, уезжают через океан и обогащают науку там).

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Все норм. Сейчас в цирке животных держать не гуманно, а квардоберам самое оно. Проблемы решается сама собой. Природа не терпит пустоты, а уж манеж тем более

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:

    Какие некрасивые названия у наших вузов МГИМО УРФУ РГППУ УИЗУИП Зато какие красивые название тюрем Черный лебедь Полярная сова Желтый тюльпан

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А лебедь не белый разве? Дельфин же черный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да какая разница? ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я еще не помыл, - подпускаю снег поближе.

  • :biggrin: во память, это ж с неделю назад если не две на какой-то пездузе было

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Чёрт, надо было тусу БЗ там назначить, вот бы хозяева офигели :)))

    Там и сеновал есть, и домики...

  • Господи, Крыска! Ты как с Луны. Никто давно не ходит ни на какие тусы.

  • В ответ на: Ну как это развидеть?
    Какие же они тупые. Я ими восхищаюсь 365/24. Они чемпионы по тупизне.

  • А что такое тусы?

  • В ответ на: тьма производителей и у всех разные упаковки. у нас у всех все одинаковое
    :biggrin: кстати, с удивлением обнаружил, что баночка сметаны у Зелёного луга стала ниже, одновременно со снижением массы продукта с ранее уже сниженного с 400 грамм до 350: теперь она 300 грамм :facepalm:
    надо глянуть, Ирмень держится ещё или тоже скурвились :biggrin:
    но, по идее, цикл должен завершиться - дойти до 250 и вернуться на 400 :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • 180 - 300 - 350 сейчас у зелёного луга. 400 давно нет.
    Ирмень 250 - 400 - 500 в стаканчике, в тетрапаке 450.

    Исправлено пользователем OLDMAN (15.10.24 11:04)

  • :biggrin: что 400 давно нет я знаю, по жизни тогда стало 350, а этот вариант 300 (уже без 350 в наличии) увидел впервые...

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • я ем "томское молоко", там вообще 180 г )

  • А зачем тусе БЗ сеновал? Был...?

    Правда победит. Россия.

  • :1: Ирмень в стаканчике 250 и 400, изначально 500 было в пюр-паке, в котором теперь 450...
    з.ы. / апдейт: прицепил картинки, они типа показывают что 500 для 15% пюр-пак, но по-моему он теперь 450 г как 10%...

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

    Исправлено пользователем Алексий (15.10.24 12:27)

  • :biggrin: ну правильно, было 250, стало 200, а потом стало 180...
    видимо, у тебя Ярче! рядом :biggrin:
    суть в том, что 300 это уменьшенный стакан 400, а не увеличенный 250 :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • А прикинь, заходишь на БЗ, а там топик - Света Смирнова приглашает..")))

  • вы че все, реально эти сметанные граммы пересчитываете?!!

  • конфетка хорошенькая. змей я не оч. .. соопчала уже))

  • я вот что-то все-таки плохо себе представляю как дядька 2 месяца на лодочке в охотском море скитался. да еще с двумя трупами на борту этой же самой лодки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я смотрю на авито, там самодельные игрушки в большинстве своем - в подавляющем большинстве ! - ну такие уродцы. и ниче, рукодельники не стесняются 2,5 тыщи за своих крошек цахесов просить.

  • :biggrin: ну если для тебя фигня подорожание продуктов первой необходимости процентов на 25-30 и больше фигня, то для меня нет

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: