Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор- Предвесник Осени)))

  • Примерно как с шапками в 90-е --- было ваше, стало наше, --- одни граждане РФ хотят отжать бизнес у других граждан РФ, и их "крыши" борются за долю.

  • вообще не в курсе, мне страшно открывать телегу, там сотни сообщений ))) вацап с рабочими чатами впрочем тоже, но их я стопудов просто пролистаю вниз не читая.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да, она славбо за год заметно повзрослела и ее на пляже уже можно не держать на поводке. набегалась по берегу, наплавалась и лежала рядом спокойно, только единожды пыталась какую-то тетю спасти в воде, но обошлось, я вперед успела за хвост ее схватить (не тетю) и вернуть к нам. ну и народу конечно посреди рабочей недели почти никого.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну красота же))

    я читаю жизнь..

  • сначала намекали на лавстори и такой дележ совместно нажитого, потом начали намекать что это спасение от банкротства из-за кредитов. выступил кадыров и тимоти. песков тоже что-то комментировал. че дальше ждем)

    я читаю жизнь..

  • берег грязноватый, ветки и куча ракушек, которых впрочем чарли с удовольствием ела. прям ресторан морской кухни у нее был. но водичка хорошая и относительно чистая. короче не снобам можно вполне купаться, а без собаки на цивильном пляже так вообще хорошо наверное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Богатые тоже плачут :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Забежала сегодня в ближайший Ярче, специально за манго. Нашла, купила, действительно очень вкусно. Спасибо!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Это нынче так развод преподносят???
    Бросила тётка мужа - эко диво :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не первый и не последний развод в сезоне. Странно что Абрамов к Кадырову и Тимати не побежал - видимо не додумался

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ученые из Техаса разработали уникальный «протез» сердца: состоит всего из одной детали, не имеет изнашиваемых запчастей, а еще он компактный и легкий.

    Титановое сердце способно перекачивать до 12 литров крови в минуту, что позволяет пациентам жить полной жизнью и даже заниматься спортом
    ---------
    Очень молодцы. Мне прям надо такое

    Правда победит. Россия.

  • Какова стоимость манго, если не секрет?

    Правда победит. Россия.

  • 330 руб/кг, больших сильно не было, у меня 0.7 кг и остальные примерно такие же.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • По моему очень хорошая цена. Штенгелов молодец тут

    Правда победит. Россия.

  • Налоговая стала очень хорошей). Мы теперь друзья). Мне теперь даже вычет сделали в большой сумме), вместо диких штрафных наездов. Законы в РФ очень даже работают. Мешают жить, как всегда у нас было, дураки. А не законы. Причем дураки со обоих сторон линии фронта.

    Правда победит. Россия.

  • так там бизнес не отжимали... но бабы дуры, что с них взять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 329 я - нудный цифровой слоненок. только что купила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Алсу кажется какие-то миллиарды заявила к разделу имущества. Посмотрим.

    По тому как ведёт себя муж Бакальчук, странно что брак так долго существовал. Все гадают есть там брачный контракт и какой

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • 329.99 ну и... для меня это 330)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Что то про Хайнань пишут не понятное. С одной стороны запрет на купание при даже небольшой волне, с другой в некоторых местах реальные обратные течения присутствуют. Какие то блохи на одном из пляжей. Хрень какая то

    Правда победит. Россия.

  • Когда мы были на Хайнане, в море (даже в пределах буйков и сетки, уж не говоря об открытом море) заходили только туристы. Местные в море только рыбачат на лодочках рано утром, никогда не купаются. По берегу всегда много маленьких крабиков, а после ночи весь песок в их следах. Про блох что-то новенькое... неприятненькое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То ли блохи, то ли мошки, то ли есть, то ли нет. То ли кусают, то ли нет, типичная шняга. Но что ограничивают на ДДХ вход выше колен в воду даже при не большой волне, это точно. На Санья Бей вроде этого нет. Надо изучать всю эту инфу и принимать решение. Может и в Тай лучше

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (31.07.24 07:08)

  • Песчаные блохи. Они везде практически есть. Помню лучикову федьке по малолетству всю попу объели во вьетнаме

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Систер прислала фоточки катаклизмы юрмальской. Меньше всех пострадали русские соседи. Мои средне. А вот у латышей прям картинка с выставки. Вот и не верь что Бог с русскими

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что там в Юрмале? Торнадо, землетрясение и песчаные блохи?

  • Тупо буря. Самая сильная за историю наблюдений

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ого!! Фегасе!!! Они существуют!

    Правда победит. Россия.

  • Ну куда бы делись... просто никто кроме деток и алкашей в песке не валяется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да все натуралы на песке лежат. Только метросексуалы и городские нарциссы используют лежаки и подстилки.

  • Я сроду про них не ведал. В наше время такого не было). Думал там на канале жутики нагоняют. Как водится

    Правда победит. Россия.

  • Вон оно чо)))

    Правда победит. Россия.

  • А они там на бытовом уровне тоже воюют? Соседи разных национальностей имею в виду?

    Правда победит. Россия.

  • Нет. Тихо ненавидят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ужас

    Правда победит. Россия.

  • Минск!!! Почему мы туда не путешествуем? Должнобыть круто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я была в Минске

  • Расскажи? Куда идти, что смотреть, что где кушать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну я была там довольно давно. И была в предвкушении будущих впечатлений, т.к. Минск - старинный город с тысячелетней историей. Но что такое «разрушен во время войны на 90%» понимаешь только когда попадаешь туда. По факту это город с помлевоенной и современной архитектурой. Это тебе не Ярославль, Кострома, Киев, Москва или Питер, которых это варварство не коснулось или коснулось намного меньше. Тем не менее город просторный, с красивыми жд вокзалом, МКАДом (да-да) и прочими атрибутами столицы. Ну и несколько уцелевших костелов можно увидеть и зданий. Но это прям отдельные точки на карте Минска. Поэтому мы за день обошли все, что могло нас интересовать, а потом поехали по Беларуси. Люди душевные. Говорят исключительно на русском. Белорусской речи не слышала вообще ни разу за 3 дня пребывания там. Только в Минском метро объявляют по-белорусски, помню до сих пор: «Наступная станцыя «трактарный завот». Выхат на правый бок.»

    А потом ездили в Хатынь, и я до сих пор не могу спокойно вспоминать это место, Мир (там шикарный средневековый замок), Несвиж и съездили в музей «линия Сталина», это место я тоже не могу спокойно вспоминать, слезы душат.

    Цены были там тогда низкие, люди прекрасные. Еда вкусная, особенно драники. Они там в каждом заведении, и они действительно вкусные . Потом мы сидели в очень хорошем ресторане Бровары, но судя по всему этого ресторана уже нет.
    А, вот еще, я теперь понимаю и выражение про непроходимые леса Беларуси. Там деревья имеют невероятно густое облиственение, все такие плакучие, действительно, за одно дерево заходишь, и ты потерялся, тебя скрыло. Верю, что партизанам было где и как спрятаться)

    Ну вот так.

  • Бензин там в полтора раза дороже нашего.
    Но если не на машине, то и пофиг должно быть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На поезде скоростном. 7 часов ехать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из Новосибирска в Минск? Классно

  • Из Благи рейс хотят открыть. Можно в Минск и через пару дней в Калининград. В Светлогорск

    Правда победит. Россия.

  • да. прям из академгородка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тоже классно, но из благи лететь долго, а я не люблю долгие перелеты. а вот до москвы, а там в минск - отличная идея!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Окодэме уже десять лет не могут сделать станцию электрички для студентов и сотрудников НГУ, какие уж тут скоростные поезда... это ж не Япония, где Синкансен запустили еще при наших дедах. А в Нске мегасайенс и инновации!

  • А куда студенты и сотрудники на электричках хотят ездить? В японию?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Свет, я точно не поеду на мемориалы, у меня сердце разорвется.... буду гулять. А жить в центре?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Минск, лакомиться драниками, креветками и сыром бри.

  • дорблю))

    я читаю жизнь..

  • Почему креветками? 95й квартал пересмотрел?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: