Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор- Предвесник Осени)))

  • Не заметно)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ну то есть лучше было когда в стране была нищета и голяк? зашибись страна возможностей
    в чём-то лучше, в чём-то хуже, но в плане зарабатывания денег - это был Кувейт - ковырни палкой в любом месте и вот твой личный нефтяной фонтан

  • В ответ на: Намедни в Парке Победы молния поразила трех человек. Тыж знамения ищешь))))
    а кемеровчан даже молния не берет, гвозди бы делать из этих людей©)))

  • Кто вьехал тот зарабатывал. Проблема была в деньгах. Закрутить можно было втрое, но тут где взять денюх - банки на этом зарабатывали, но предприниматели -,втрое…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • прелесть. потом пришли мальчики постреляли, потому что они тоже считали что ты их личный нефтяной фонтан... один вопрос: что так мало богатых и счастливых осталось?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вам же не жмёт :dry: вот че к чему
    Им не жмет. Нормально разношена потому что.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: прелесть. потом пришли мальчики постреляли, потому что они тоже считали что ты их личный нефтяной фонтан... один вопрос: что так мало богатых и счастливых осталось?
    всегда есть желающие отжать что-то успешное. Тогда бандиты по беспределу, сейчас по закону и не бандиты...вроде как. А в итоге все всегда всем недовольны. Кто-то хотел миллиард, а нахапал только на миллионы, кто-то денег достиг, но здоровье потерял и т.д. и т.п. Посмотрим сколько будет щастливых из нынешних 20-30леток через 30 лет. точнее вы посмотрите. а мне потом расскажите)))

  • ну я так-то тоже не самая вечная.
    В ответ на: А в итоге все всегда всем недовольны
    не не все, и не всегда и не всем. в этом и разница. У человека есть такая особенность: негатив сильней позитива, с возрастом усугубляется. Чтобы остаться хоть как-то наплаву с эмоциями нужно стараться гораздо сильней чем в молодости, когда гормоны помогали. БЗ прям какой-то последний печальный приют... ну что правда ничего хорошего в жизни?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На могилку что ль ей идти через 30 лет с раасказом. Жуть какая.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Им не жмет. Нормально разношена потому что.
    Это у вас разношена.
    Восторгаетесь СССР и сразу без перехода нынешней властью, хотя общего между ними нет ничего. Поэтому логично предположить, что для вас любая власть лучшая. Ну и у кого разношена?
    Для меня обе власти сильно далеки от идеала, но в СССР хотя бы так хищнически не воровали. Как сказала внучка Брежнева, нынешние даже покрасить не смогут того, что построили при ее деде.
    И штатами я не восторгалась никогда, не врите.

  • А то это новость. Поскольку я А). Не думала удивляться; Б.) реплика была подтверждением мысли, что уж что-что, а цены в Турции известны ширнармассам, поэтому не надо заливать. Это и называется перверзией = намеренным искажением.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • воровали скорей всего. но боялись ответственности. это конечно убивало креатив и любую новину на корню. а так-то много хорошего было в СССР

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а теперь глебушка самойлов ужратый в сраку в красноярске вышел исполнять? что там в красноярске такое вообще происходит? я сколько не приезжала никто с порога не наливает... хотя... мы с подругой там как-то в ресторан зашли, а в ресторане акция за 1200 просекко безлимитное.... ну в общем после этого моя подруга где-то украла камень (прям реально огромный) и притащила его в номер, потому что это оказался нужный и прекрасный камень. До сих пор не может вспомнить зачем, почему, а главное где она его сперла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вангую, скоро Набиулина призовет всех перейти на крипту
    А цифровой рубль разве не крипта? ЦБ и в частности Набиулину по этой теме разве что глухой еще не услышал...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: не не все, и не всегда и не всем. в этом и разница.
    Да, не все и не всегда и не всем - я, например, всем доволен.... ну почти всем. Собой, по крайней мере, доволен вполне

  • ну это же прекрасно ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всё прекрасно, моя королева, всё! :flowers:

  • В ответ на: Восторгаетесь СССР и сразу без перехода нынешней властью
    Цитаты "восторгов" будут? И почему не упомянуты благословенные 90-ые? Мы и тогда жили хорошо. Меняется мир - меняемся мы, это нормально.
    Восторги, кстати (это вам для общего развития, чтобы словами попусту не бросались) предполагают некую зашоренность... сконцентрированность исключительно на положительных аспектах. Этого нет, я прекрасно знаю о минусах тех и этих времен. Однако же, отрицать высокое социальное благополучие и спокойный, оптимистичный взгляд в будущее советских людей могут только глупцы и негодяи.
    В ответ на: И штатами я не восторгалась никогда, не врите.
    И снова тот же вопрос: цитаты "вранья" где?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Высокое социальное благополучие так и брызжет. И пейзаж, и костюмы, и занятие

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Больше скажу, всё великолепно, везде великолепно и повсеместно офигенно, моя королева! :flowers:
    Так вот всё волшебно-вдохновенно, всё-всё! :wub1.gif:
    Я в восхищении!
    Королева в восхищении! (с) :yes:
    Все в восторге, вот прямо все, не сомневайтесь! Особенно прекрасна кража булыжника вашей подругой, от этого, ну полный восторг и умиротворение!
    Спросите хоть у кого.:смущ:

  • Впрочем, камень мог быть с берега Енисея.:улыб:

  • прекрасное время. хоть что привези, все купят втридорога. а костюмы вообще как с недели моды. тетка в коричневом пальто и платочке - вылитая помершая королева лизавета

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • полный восторг будет, если что-то завалится. на секунду человека оставила....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а куда дели Алексия и Террористку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Однако же, отрицать высокое социальное благополучие и спокойный, оптимистичный взгляд в будущее советских людей могут только глупцы и негодяи
    я не буду отрицать, хоть и не боюсь прослыть глупцом и негодяем, но были ли у нас весомые основания оставаться спокойными и оптимистичными? Может надо было быть более внимательными к тому что твориться в стране с экономикой, политикой, а не прятаться от реальности с фигой в кармане и анекдотами про Брежнева.

  • Куда дели Трива и Зизи?
    Куда всех дели и кто, главное, кто дел? Не ты? :1:

  • Высокое социальное благополучие заключается не только и даже не столько в продуктовом и прочем изобилии. Да, стояли в очередях и одевались без лоска (не все, но многие), но всем без исключения были доступны образование (вкючая высшее), медицинская помощь и далее со всеми остановками: ведомственное (и опять же бесплатное) жилье для абсолютного большинства работавших, гарантированное трудоустройство после ВУЗов и ССУЗов и пр. и пр. А главное - люди уверенно смотрели в завтрашний день и были спокойны за будущее своих детей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Может надо было быть более внимательными к тому что твориться в стране с экономикой, политикой, а не прятаться от реальности с фигой в кармане и анекдотами про Брежнева.
    Может быть. Но было, как было. Потому и имеем то, что имеем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а куда дели Алексия и Террористку?
    А куда дели мокуме, Ага и Демида? Вот и этих туда же. Свои заботы у людей... дела, требующие времени, сил и прочих ресурсов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А зачем высшее образование, если инженер получал зарплату меньше рабочего и каждый гражданин страны вынужден был проводить несколько часов в неделю в очередях за базовой едой и одеждой? Это успех государственной системы и высокое социальное благополучие граждан?
    А люди уверенно смотрели в будущее, потому что точно знали, что ничего не смогут изменить. В тюрьме заключенные тоже уверенно смотрят в будущее на 10 лет и пользуются бесплатным ведомственным жильем.

  • В ответ на: В тюрьме заключенные тоже уверенно смотрят в будущее на 10 лет и пользуются бесплатным ведомственным жильем.
    Бестолочь, в тюрьме жилье и обеспечение государственные : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на:
    В ответ на: Поэтому 1992 год для меня хорошим был))) прости, опять тебя прочЕтал
    "прилетел черный лебедь и обнулил не только мою высокую зарплату, не пыльную работу, но и все сбережения. "
    Наверное хороший))) год случился. Ничего, чЕтай меня, Я не дорого беру

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на это глава израильского МИДа Исраэль Кац сравнил президента Турции с лидером Ирака Саддамом Хусейном, который поддерживал палестинцев, враждовал с Израилем и был свергнут в 2003 году, после чего его казнили.
    _------
    Сначала был Кац. После того, как Реджейп неоднократно требовал от Израиля прекратить уничтожение народа, который проживает на своей территории много веков. После того, как Кац случился, Реджейп поделился возможностью своей страны защитить палестинский народ. Здесь интересно другое. Кац сказал, что Хуссейна убили, не казнили, а именно убили за поддержку Палестины. Мои вторые аплодисменты "демократическому" миру. Слово мир то не подходит таким иродам.
    А повышение пенсий идёт своим чередом. Про турецких пенсов не знаю, не доизучил, на пляж усвистал, а российские вполне себе довольны

    Правда победит. Россия.

  • Ну. Раньше много чего и много у кого было кроме болтания

    Правда победит. Россия.

  • Глебушка как будто не только алкашку принял. Глаза бельмамт закаьывал. Тяжёлая жизнь. Столько соблазнов и все такое вкусное

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: прелесть. потом пришли мальчики постреляли, потому что они тоже считали что ты их личный нефтяной фонтан...
    если не жадничать, копать осторожно до состояния ручейка, то фонтана конечно ожидать не стоило, но и стреляющих мальчиков тоже))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: моя подруга где-то украла камень (прям реально огромный) и притащила его в номер, потому что это оказался нужный и прекрасный камень. До сих пор не может вспомнить зачем, почему, а главное где она его сперла.
    драгоценный или просто прекрасный?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну под просекко считалось, что драгоценный... утром оказался увесистый такой кусок гранита розового

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну мальчиков мало что останавливало. курочка по зернышку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: если не жадничать, копать осторожно до состояния ручейка, то фонтана конечно ожидать не стоило, но и стреляющих мальчиков тоже))
    Ну стреляющие мальчики были тоже разного пошиба... иным было достаточно наличия в семье бартерной японки (даже не новой!) и каракулевой шубы у жены, чтобы врываться в квартиру в поисках несметных богатств и попутно убивать мешавших хозяев.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кстати да.
    Когда я в Томске училась там двух девочек в подъезде зарезали из за шапки меховой и это был не единственный случай.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну вот для тех кто поживился меховой шапкой было время возможностей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто-то поживился шапкой, кто-то заводами, портами, землями, нефтегазовыми месторождениями, потоками бюджетных денег. Но не надо раскачивать лодку и копаться в прошлом.

  • Шапки еще с 80-ых граждане срывали с голов друг друга с разной степенью травматизма... Я помню, подростком испытала культурный шок (ну а что, место повышенной культурки располагало - Оперный театр тогда еще, не какой-нибудь новат : ))) увидев, как женщина после спектакля в гардеробе надевала свою формовку как ранец, просовывая руки в пришитые к ней лямки из бельевой резинки : ) Потом воротничок приподняла, шарфиком мохеровым с начесом кокетливо подвязалась и почесала из культурного оазиса в грубый мир... видимо, вполне морально готовая к приключениям ... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Варежки на резинке -- это не только безопасно, но еще и удобно! )

    Мне мать рассказывала, как в ее школьные годы то там, то сям срывали с девушек и женщин серьги, попутно разрывая мочки ушей. Такие вот духовные были люди в СССР.

  • в отпуск дели, сезон же. вчера вернулись, 10 дней прицельно без интернетов и новостей )) прекрасно. пару раз муж пытался что-то мне вычитать про захват ВБ, я его побила и он перестал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну прекрасно. а то прилетаю, а террористки нет. где отдыхали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • первую половину в ближнем зарубежье, а теперь до конца недели тут. сегодня собаченьку на пляж вывезли.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А че там с ВБ? А то чет ленты пестрят полуновостями, а я не пойму, что за возня.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Какая интеллигентная собаченция.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: