Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор- Предвесник Осени)))

  • Никто специально не рвется в тяжелые условия. Это должно компенсироваться большой зарплатой.

  • В ответ на: Поэтому 1992 год для меня хорошим был))) прости, опять тебя прочЕтал
    А кто сказал, что для меня 1992 был плохим? И вообще 90-е? Прекрасное время огромных возможностей, благо в то время мне было не 60+, а 30 и я был хорошо образован, здоров и свободен как ветер.

  • Это ещё с чего :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Сейчас ваши ограничения выстроены лично вами, если конечно вы не лежачий паралитик

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А где оно по другому

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Сейчас ваши ограничения выстроены лично вами, если конечно вы не лежачий паралитик
    это не ограничения - это свободы
    я свободен от нанимателей и необходимости приходить в будни на галеры, какими прекрасными они бы не были))) и т.д. и т.п.

  • Аргументы сродни как худеющие барышни себя от тортиков отговаривают

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: А я , работая наемником, покупал водку ... потом продавал ... на работе тетки расхватали
    Сперва способствовал алкоголизации народа России, потом "заработал" на небогатых российских женщинах и при этом наверняка не платил налоги...
    Вот такой патриот... :facepalm:

  • Ты сколько женщин содержишь? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В РФ женщин не нужно содержать, они сами могут на всё заработать своим трудом.

  • На кой ты тогда нормальной женщине сдался

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не знал, что все нормальные женщины мечтают быть содержанками. Это прямо откровение дня. :umnik:

  • В ответ на: Аргументы сродни как худеющие барышни себя от тортиков отговаривают
    рефрейминг никто не отменял, перестать быть трудоголиком в 45+ очень сложно, но нужно

  • В ответ на: Не знал, что все нормальные женщины мечтают быть содержанками. Это прямо откровение дня. :umnik:
    а кому они нужны, нормальные?)))

  • Ну да, с нормальными ведь всё предсказуемо, кому это нужно. То ли дело --- женщины с прибабахом, с тараканами и с изюминкой! ))

  • Ты попробуй предложить - узнаешь и нам расскажешь

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Почему обязательно быть либо тунеядцем либо трудоголиком, умеренность ещё никто не отменял

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Почему обязательно быть либо тунеядцем либо трудоголиком, умеренность ещё никто не отменял
    про тунеядца пжст поподробнее))) что-то новенькое про себя узнаю

  • Вангую, скоро Набиулина призовет всех перейти на крипту, а ведь совсемне давно хотела выжечь эту сквену каленым железом

    Около 80% платежей в юанях возвращаются обратно в РФ, выяснил «Ъ». Прямые переводы проходят все хуже, поэтому клиентам приходится прибегать к услугам посредников и закладывать дополнительные комиссии при сделках.

    Риски в трансграничных расчетах признаются участниками рынка сейчас одними из самых острых. Эксперты считают, что выход может быть найден в использовании для расчетов цифровых финансовых активов

  • как же вовремя турки минимальную пенсию повысили)))

    Турция может ввести войска в Израиль из-за действий Тель-Авива в отношении Палестины, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. «Так же, как мы вошли в [Нагорный] Карабах и Ливию, мы сделаем то же самое с ними», — сказал Эрдоган (цитата по Al Ain Türkçe). Он добавил, что «нет никаких причин, по которым нам не стоит этого делать». При этом турецкий президент не уточнил, идет ли речь о военной операции или чем-либо еще.

    В ответ на это глава израильского МИДа Исраэль Кац сравнил президента Турции с лидером Ирака Саддамом Хусейном, который поддерживал палестинцев, враждовал с Израилем и был свергнут в 2003 году, после чего его казнили. «Эрдоган идет по стопам Саддама Хусейна и угрожает атаковать Израиль. Он просто должен вспомнить, что там произошло и чем все закончилось», — написал Кац в соцсети Х.

    В январе 2020 года Турция отправила войска в Ливию, чтобы поддержать правительство национального согласия (ПНС) в Триполи. Осенью 2020 года Турция поддерживала Азербайджан в конфликте с Арменией в Нагорном Карабахе. Эрдоган выступает за урегулирование палестино-израильского конфликта путем создания независимого палестинского государства со столицей в Восточном Иерусалиме в границах 1967 года. В свою очередь премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отвергает идею «двух государств».

  • Переезды жд, что не везде оборудованы поднимающимися плитами?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не везде. Даже шлагбаумы есть не везде.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (29.07.24 15:27)

  • Всем здравствуйте, судари и сударыни подскажите пожалуйста на счет дороги, сейчас на яровом, сам из тюменской обл. Ехал омск, татарское и ушел на плохую дорогу, есть ли смысл через новосиб хоть и с крюком получится обратно, спасибо.

  • Может ввести а может и нет. Возможности никто не отменял, но кто б их реализовывать стремился

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Нет конечно, надеются на водителей которые не хотят убиться об поезд. Но видимо зря

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Они разумные. Им можно. А остальной мир джунгли - по Баррелю.
    Гораздо раньше - по Киплингу... Бремя белого человека. Затем их понимание "белого человека" сузилось до белого европейца, а теперь - до белого европейца старого света, там, где разбит их якобы сад. А остальным - мультигендерная толерастия и "демократия"... и если не будкт брать, отключат российский газ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Белый европеец старого света" это кто?
    Насаждают "демократию" и "толерантность" именно в Старом Свете, это себе что ли? Ну пусть насаждают, это их дело. Вам то что за беда?

  • там же дети и внуки нашей элитки живут, это место их будущей благополучной старости, конечно им есть дело

  • )))))

    Правда победит. Россия.

  • Это не про него. Он кидал их всю жизнь

    Правда победит. Россия.

  • Может разведать дорогу у автобусников?
    Рейсовых Новосибирск-Яровое.
    На автовокзале в Яровом.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Неужели кто-то вообще был кроме форумного болтания :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: только что купила в Турции лекарство для мамы в 2 раза дешевле
    поразительная конечно некомпетентность для главы пидроздила... кто хоть чуть-чуть разбирается в фарме, тот разбирается в ценообразовании. всегда (ВСЕГДА!!!!) в турции цены заметно ниже, а вот в европе заметно выше...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Прекрасное время огромных возможностей, благо в то время мне было не 60+, а 30 и я был хорошо образован, здоров и свободен как ветер
    и вот представь какой сейчас простор для 20-30 летних? и еще никакого дефицита, никаких бандитов...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нормальная дорога Яровое, Новосибирск, Омск

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С Татарского куда поехал, какие промежуточные населённые пункты?

  • Кульпино, карасук

  • В ответ на: Прекрасное время огромных возможностей, благо в то время мне было не 60+, а 30 и я был хорошо образован, здоров и свободен как ветер
    =============
    и вот представь какой сейчас простор для 20-30 летних? и еще никакого дефицита, никаких бандитов...
    только с поправкой, что тогда полянка была совершенно пустой, привози что хочешь - всё купят и доллар ходил в стране наравне с рублем. Я когда первый зарплатный проект в конторе затевал, так договорился с банком "Москвы" о том что не просто банкомат поставят у нас фойе, но еще и дополнительно долларами его зарядят. Всего 25 лет тому назад))

  • ну то есть лучше было когда в стране была нищета и голяк? зашибись страна возможностей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну понятно, по проселкам поехал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Расскажи почему так, а то твой выплеск только эмоции. И почему в Турции а не РФ…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • что "почему так" и что "почему в Турции а не РФ"? и нет никаких эмоций, просто удивительно читать такое от человека, который себя провозглашает специалистом да еще с карьерой (я - то знаю про "карьеру"). если бы удивился аглоу или, например, мыша, то и вопросов никаких у меня не было бы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и пыхти обратно той же дорогой, не очень быстро только. Или, через Новосиб, так оно разнообразнее будет, раз всё равно путешествуешь и отпуск.
    Ачотакова.:улыб:

  • Спс за инфу????

  • Щас простор паять платы и точить патроны…
    Завод Коминтерна прям расцвел. Как рабочий день заканчивается, образуется пробка на Островского на Промышленную, сплошным потоком пешеходы…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Абращайтися :biggrin:

  • Прекрасный образец ответа на конкретный вопрос. Вам бы тока посраца,,,

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Силы природы решили поучаствовать в закрытии фестиваля Лаймы Вайкуле "Рандеву". "Насладившись" плясками Верки Сердючки, дуэтом Макаревича и группы Бидва, пением Максима Галкина, и Максима Гыхамбыгагыхамбыгу, небо бросило на землю Латвии сильнейшую за всю историю метеонаблюдений бурю.
    все конкретно разнесло. час назад только аварийные службы приехали хоть как-то восстановить свет. мои сразу сориентировались, все в гараж затащили, а деревьев высоких нет на участке. соседи пострадали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Намедни в Парке Победы молния поразила трех человек. Тыж знамения ищешь))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нет. не ищу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: