Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор- Предвесник Осени)))

  • Забавно, не знал, что даже турки нас обогнали))

    Парламент Турции вчера ночью принял законопроект, предусматривающий повышение минимальной пенсии до 12 500 лир [$380].

    В рамках обсуждений Закона о внесении изменений в Налоговый кодекс и некоторые законы в Генеральной ассамблее Турции была принята статья 29, предусматривающая повышение минимальной пенсии с 10 000 до 12 500 лир

  • В ответ на: Селин Дион была прекрасна :wub1.gif: и цветной дым над мостом

    Остальное можно было и не показывать
    так ничего и не показывали

  • их есть у меня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А людям нравится.

  • Ну это вам не показывали. Я немного посмотрела, но честно говоря моментами поскольку скучно было и малопонятно. Евровидение какое-то вышло

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я человек законопослушный. Песков сказал, что нельзя ибо нарушает наши самые лучшие в мире законы - я и не стал.

  • Праведник вышел из засады))) никогонеразунепредаваший).

    Правда победит. Россия.

  • Сравнивать пенсии в разных странах в отрыве от курса валют и их покупательской способности в конкретной стране и для конкретного сравниваемого покрытия одинаковых потребностей тот ещё дебилизм. Не вчитываясь.

    Правда победит. Россия.

  • Глава израильского МИД Исраэль Кац полагает, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может повторить судьбу Саддама Хусейна
    -----
    О! Это по нашему. Очень демократично и западно - цивилизованно! В открытую стращают на глобальном уровне. Из за спины америкосов.

    Правда победит. Россия.

  • Так это не стращание, а здравый смысл и наблюдение за множеством прецедентов из истории человечества, --- правители, которые не могут обеспечить нормальное развитие страны и мир для граждан и при этом цепляются за власть, нарушая законы, часто плохо кончают.

  • Их убивают , иногда без суда и следствия. Так поступают убийцы. И плюс к этому, убийцы, которые считают возможным вмешиваться во внутренние дела других стран. Через госперевороты. И это наблюдение многих веков. Если это здравый смысл, то говорить с тобой не о чем. Тем более во время войны

    Правда победит. Россия.

  • У кого война?

  • У американцев со всем не послушным им миром. По всему земному шару. Несколько сотен военных баз в тысячах километров от собственных границ. Статус этих войн от устрашающе нацеленных ракет на не послушных, до реальных бомбежек неиспугавшихся с параллельным запуском и финансированием "протестов" и убийством лидеров не испугавшихся " гегемона". Десятки примеров. Единицы не испугались и не подверглись нападению. Это страны с яо. Так либералы называют это ядерным шантажом. А политику устрашения называют передачей демократических ценностей. И не боятся этой ситуации. Но жутко боятся внутренних репрессий, паралельно выкладывая в сеть все, что хотят. И безнаказанно. Вот такая война. За влияние мировое. Сейчас вот с нашей страной в активной ее фазе.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: У кого война?
    А так-то без пояснений не понятно, у кого? Вот к чему эти подп.5?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: У американцев со всем не послушным им миром.
    Завидуешь что у нас так не получается?
    США это гангстер, а остальные многополярочники это шелупонь подзаборная. Так и есть. Прими это.

  • нормально так прокачали, что и через 40 лет не отпускает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты ставишь телегу впереди лошади. Есть ядерное сдерживание -- это доктрина, которая уже 60 лет способствует миру. А ядерный шантаж -- это когда какое-либо государство без всяких причин угрожает соседям и всему миру, что готово реально применить ядерное оружие для решения своих политических, экономических и внутренних задач. Разумные государства никогда не прибегали и не прибегают к этому методу гопников и изгоев, это удел череды северокорейских диктаторов и им подобных.

  • В ответ на: А ядерный шантаж -- это когда какое-либо государство без всяких причин угрожает соседям и всему миру, что готово реально применить ядерное оружие для решения своих политических, экономических и внутренних задач. Разумные государства никогда не прибегали и не прибегают к этому методу гопников и изгоев, это удел череды северокорейских диктаторов и им подобных.
    Хиросима и Нагасаки. США единственный в мире гопник и изгой, применивший ядерное оружие. Мир помнит, сколько бы вы ни свистели.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Первые сделали бомбу и сразу показали.
    Думаете лучше было бы мультики рисовать?
    Вы за японцев сильнее обижаетесь, чем они сами за себя.

  • Ты забыла, что США с декабря 1941 года находились в состоянии взаимно объявленной войны с Японией, Германией и Италией. И применили оружие для победы над врагом.

    В мирное время никто ядерное оружие не применял. Разве что Северная Корея и СССР/РФ пугали, что хотят применить. Другие государства этим не занимались.

  • ну то есть все остальное время просто мирно бомбили и обходились без ядерки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это они молодцы. работяги.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати когда наш любимый император в феврале 22 грозно бровями шевелил и обещал что-то наподобие " мы готовы применить любые средства" в США реально перепугались. В конторе сына развесили план эвакуации, проводили собрания с лекторами.
    Последующие угрозы на США не действуют. Видимо поняли, что это для внутреннего применения, собственный охлос пугать.

  • ну это прям индикатор: в конторе сына повесили план эвакуации... вот именно это скорей было на внутреннего пользователя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно на внутреннего. Рядовой американец проникся, что ждать можно чего угодно от Северной Вольты с ракетами.
    Угрозы нашего обожаемого государя неплохо сплотили американский народ в понимании непредсказуемости российской власти. То есть получилось у наших очень не очень. Больше против своих.

    Исправлено пользователем OLDMAN (29.07.24 08:08)

  • Внутри все и так готовы умереть просто так, это традиционный фатализм.
    А пугалки наружу -- это старый прием еще с 60-х годов, когда государство через разные каналы кричит:
    -- Я дурак, держите меня семеро, а то я за себя не отвечаю!

  • и прекрасно. вот такие мы непредсказуемые. и сколько я смотрю по сторонам, то "сплоченный американский народ" я вижу исключительно в лице понаехов из бывшего сссра. мексиканцы и те поадекватней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я Пескова не слушаю, потому не в курсе чего он вам велел

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (29.07.24 08:47)

  • Это московская специфика, --- москвичи слушают, что им велит Собянин. )

  • Тебя обманули, тоже мимо

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Киргизам тоже в РФ не все нравится, но как-то приспособились.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Киргизам тоже в РФ не все нравится, но как-то приспособились.
    Простите, киргизы при чем? Последняя страна, через которую ещё проходят платежи. Вы бы поаккуратнее.

  • У меня нет проблем с платежами.
    А проблемы гастрабайтеров меня слабо волнуют, мм пора давно привыкнуть либо возвращаться домой.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (29.07.24 09:18)

  • Для киргизов РФ -- не родина, а место вахтовых заработков. Большинство не стремится осесть в РФ, а возвращается к себе домой, к семьям. Если бы рядом с Киргизией были США или Германия, они бы, возможно, и мечтали переехать туда насовсем, а в имеющихся реалиях на земле эмиграция для них не так уж привлекательна.

  • Что ж они с семьями не живут раз такие семейные, дома всегда лучше

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Дома тоже нужно что-то есть, где-то жить и как-то зарабатывать. Л - логика.
    А зачем рф-граждане едут на вахту в нефтяные регионы РФ? Дома ведь лучше.

  • В ответ на: У меня нет проблем с платежами.
    Ваши платежи никому не интересны. Речь вообще не о вас.

  • Проблемы транскорпораций меня вообще не волнуют, там есть кому решать подобные задачи и платят за это вполне себе хорошо

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Кто учился на буровика обычно понимает характер своей работы и что это будет в основном на вахте.
    На буровой вахте киргизов вообще не видно, по твоей логике там мало платят и дворником доходнее

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Жить полгода в снегу в городе-миллионнике -- это уже и так мазохизм в квадрате, а ехать на буровую, где зима 9 месяцев, и осваивать новую рабочую профессию ради нескольких лет заработков, --- это мазохизм в кубе. )

  • То ли дело сидеть мужику постоянно на форуме :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Сравнивать пенсии в разных странах в отрыве от курса валют и их покупательской способности в конкретной стране и для конкретного сравниваемого покрытия одинаковых потребностей тот ещё дебилизм. Не вчитываясь.
    ну уж про Турцию наши люди всё знают и за курсы валют и за покупательную способность и про прочие их способности)))

  • В ответ на: Проблемы транскорпораций меня вообще не волнуют, там есть кому решать подобные задачи и платят за это вполне себе хорошо
    такое ощущение, что Вас ничто не волнует и Вы никого не слушаете...Вы бот?

  • В ответ на: То ли дело сидеть мужику постоянно на форуме :biggrin:
    а что лучше загнуться в 50 от болячек заработанных на буровой дабы мажористые девочки и мальчики в офисе Роснефти, Газпрома и прочих предавались гедонизму до 90-ста?

  • Меня точно не волнуют проблемы руководителей платежного сегмента, это стресс не моего грейда.
    Вместо Пескова и Собянина я лучше Никамуру послушаю или Селин Дион. За последние 2-3 года это ее первое живое выступление кстати

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Прочитал как нажористые девочки, что тоже близко к сути. )

  • Силком на буровиков нигде не загоняют как и на другие работы. Можно и как Диежик существовать и самоутвердиться на форуме

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В твоём и его возрасте девочки могут быть только виртуальные

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Угу, только что купила в Турции лекарство для мамы в 2 раза дешевле и без проблем. А здесь мало того, что дороже, так еще и поискать придется.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Из виртуальных нажористых женщин мне вполне хватает тебя. :роза: :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: