Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор- Предвесник Осени)))

  • Ты бот и постоянно ходишь по рукам

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Меня точно не волнуют проблемы руководителей платежного сегмента, это стресс не моего грейда.
    меня тоже не волновали до 1992 года, а потом прилетел черный лебедь и обнулил не только мою высокую зарплату, не пыльную работу, но и все сбережения. Суд по всему эта птичка нас посещает раз в 35-40 лет.

  • Не завидую. Горжусь своей страной. Презираю правящую элиту США. Не про президента и конгрэсс речь идёт . И не приму, как данность. Этому придет конец скоро. А шелопонью ни один народ не заслужил называться. Стрем(. Впрочем это закономерно читать в данном случае. И многое объясняет в понимании мировоззрения местных "диссидентов"

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Первые сделали бомбу и сразу показали.
    Ценой жизней и трагедий скольки уже поколений... Цинизм 80 lvl... для политиканов США норма. Для вас тоже? Ну ok.
    В ответ на: Думаете лучше было бы мультики рисовать?
    Полагаю, что угодно было бы лучше.
    В ответ на: Вы за японцев сильнее обижаетесь, чем они сами за себя.
    Я вообще не обижаюсь никогда, это саморазрушительная эмоция. Я по-другому утилизирую подобного рода энергии, за всё расплачивается противная сторона : )
    А японцы... простые люди и их трагедии мало интересуют политиков, в т.ч. японских, лежащих под США и не курлыкающих. Это их национальный выбор. Однако же, не смотря на это, историческая вина США в совершенном преступлении против японского народа менее вопиющей не становится.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да. Разумные государства либо окружали неугодные страны обычным оружием, либо им же и бомбили эти страны, если не было риска от этих слабых стран принять ответ. Либо на всякий случай создавали запасы свои уже и яо. Они разумные. Им можно. А остальной мир джунгли - по Баррелю. А США мировой правопорядок устраивают и охраняют. Это уже руководителя США вещают в открытую. Вешают ярлыки на лидеров неугодных стран - диктататоры и преступники, мол, не боясь получить бан по аккаунту, хехе, прессуют даже свои, если не так что то делают их лидеры. И все это очень разумно, цивилизованно, развито и с мудрым, спорт клуб СКА, видом

    Правда победит. Россия.

  • Не занимались твои честно кристально ясно глазые западные друзья ядерным шантажом. Только молча развивали направления его применения, гарантирующие изменения паритета в свою сторону. И как, не дай Бог, они это получат, также молча и без шантажа, навернут залпом. Честно и порядочно.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Однако же, не смотря на это, историческая вина США в совершенном преступлении против японского народа менее вопиющей не становится.
    Нет там никакого преступления. Били по военным объектам. спасали жизни своих солдат. Шла война. Была бы у нас бомба в начале 1945 - го - уверен шарахнули по Берлину и не задумались.

    У СЩА много преступлений, но Херосима и Нагасаки к ним не относятся. но пинать тушку США это не мешает, но им на это плевать и правильно делают.

  • Без ядерки и без шантажа. Ковровые бомбардировки и напалм. Хим оружие тактика выжденой земли. В том числе и по мирным и их детям. Все честно и порядочно.

    Правда победит. Россия.

  • Это ваши личные грабли :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Ценой жизней и трагедий скольки уже поколений... Цинизм 80 lvl... для политиканов США норма. Для вас тоже? Ну ok.
    В ответ на: историческая вина США в совершенном преступлении против японского народа менее вопиющей не становится
    Вы видимо забыли про испытания советского ядерного оружия на Тоцком полигоне на советских ВС и гражданском населении? Если знаете, то нигде совесть не жмёт?

    Исправлено пользователем OLDMAN (29.07.24 12:34)

  • Вам же не жмёт :dry: вот че к чему

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мне как раз жмёт, хоть и до моего появления на свет это было. Жуков ещё тот людоед и компашка с ним.
    Да мне много что жмёт.

    Исправлено пользователем OLDMAN (29.07.24 12:40)

  • Вы, вероятно, тоже в курсе аналогичных испытаний армией США на атоле Бикини?
    И их разницу с советскими?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я считаю что одного поля ягодки.

  • Лично знали и осуждали или просто хочется многобукаф написать. Почему именно Жуков так выбесил интересно.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Жуков ещё тот людоед и компашка с ним.
    Да мне много что жмёт.
    О-о-о.
    Давайте ещё про заваливание немцев мясом и заградотряды.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Жуков -- представитель той самой "правящей элиты", которому было плевать на сограждан из более низких каст.

  • Не будем. А не было (риторически)?

  • Зачем быть в курсе если она здесь а не там, там свои моды и этим принято гордиться.
    А здесь велено Диегой каяться :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А ничего, что в Советских испытаниях участовали только военнослужащие, и их экипировали на максимально, насколько на то время умели в ОЗК?
    В то время как американские моряки были полностью беззащитны, и при испытании было полностью уничтожено население того атола?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вон оно чего... :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А чего вдруг не будем?
    Или прокричать из кустов как тот попугай?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не могли американских моряков просто так уничтожить... Там же все с заботой о людях :улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Что у вас с погодой? Нас прям заливает третий день

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я не собираюсь доказывать очевидное. Жуков герой? ну ОК.

    Исправлено пользователем OLDMAN (29.07.24 12:51)

  • Ты погоди, сейчас произойдёт классическое складывание советских потерь населения на оккупированных территориях с боевыми, и сравнение с немецкими.
    И классический же вывод - завалили трупами, Жуков - мясник.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Солнечно, переменная облачность. Духота хоть спала )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Дался им этот Жуков вообще :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Я не собираюсь доказывать
    И не надо. Зачем пузыри-то в луже доказывать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Везунчики. У нас что не день то ливень

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Угроз долгих не будет. Если бы пошевелил и сделал, не было никого уже. И насмехаться над таким просто как бы странно. Слаб наш президент, не взорвал мир. Это сказать хотите?

    Правда победит. Россия.

  • Не надо. Для меня все понятно, этого мне достаточно.
    У вас своя реальность.

  • Победили-то вопреки ж.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Что им мешает лично попросить гаранта жахнуть ядеркой

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не повезло тебе с народом. Все фанатики, да фаталисты. Как тебе, реалисту, трудно с таким народом то))). Предай ещё кого нить, станет легче).

    Правда победит. Россия.

  • И это повод сейчас до Жукова доколебатся :безум:
    Вот же жизнь у людей что им Жуков спать не даёт :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ( увидев боковым зрением не читающего практикующего грека). Точно. Уж наши знают. Без малого гол назад , как только приехал, сразу сравнивать стал вместо пляжа уровень благосостояния местных пенсов, обогнавший нас. Вплоть до сравнения наполнения и стоимости продукт корзины малоимущих их. Лекарства, кстати, также стоят, как у нас . Также есть существенная разница в стоимости аптек. Там это выгодно в гос аптеках. У нас в социальных. Это что я обнаружил.

    Правда победит. Россия.

  • На буровую ещё надо умудриться попасть

    Правда победит. Россия.

  • Ну сказано ж, что должно быть стыдно.
    Мы все должны стать мальчиком Колей с Уренгоя.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чего сложного? Буровиков и сервисников сейчас везде недостаток

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Уж в Турцию переехать вообще не сложно но там стало очень дорого

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на:
    В ответ на: Меня точно не волнуют проблемы руководителей платежного сегмента, это стресс не моего грейда.
    меня тоже не волновали до 1992 года, а потом прилетел черный лебедь и обнулил не только мою высокую зарплату, не пыльную работу, но и все сбережения. Суд по всему эта птичка нас посещает раз в 35-40 лет.
    Ну вот(((. А я , работая наемником, покупал водку, потом шампанское, потом продавал, покупал валюту, потом на нее золото, потом в Будапеште его обменял на товар, который на работе тетки расхватали вмиг, спасал деньги, купил первое авто. Крутился как мог. На работе пахал за троих. Поэтому 1992 год для меня хорошим был))) прости, опять тебя прочЕтал

    Правда победит. Россия.

  • Квалификация ж нужна.
    Мы на Ванкор 3 месяца готовились: допуски, инструктажи, и всё такое.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Коля тот словил свой звёздный прогиб и канул в лету

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Я не собираюсь доказывать очевидное. Жуков герой? ну ОК.
    Вы родились в этой стране и выросли? Ну ОК

    Правда победит. Россия.

  • А вдруг успел бы на красный кнопка нажать? Эво чо!

    Правда победит. Россия.

  • Так это на Ванкоре так.
    У мну однокурсник работает в ННК в Томской области и жалобится что людей не могут на вахту набрать - не идёт никто в суровые условия

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну, по моим данным, большая и серьезная проверка со стороны СБ

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Жуков -- представитель той самой "правящей элиты", которому было плевать на сограждан из более низких каст.
    для любой властной элиты в любой стране во все времена - народ всего лишь ресурс, источник налогов и пушечного мяса, но ситуацию немного спасает, что он еще и избиратель ...ну в тех странах где это актуально, а без смены охреневших от власти вождей через выборы, остаются мятежи, революции и восстания.

    Военные на войне - это особая каста и особая история, к ним нельзя применять моральные принципы мирного времени иначе они ни одной битвы не выиграют.

    К Жукову и компании у меня только один вопрос - зачем они замарали себя мародерством. Они что рассчитывали, что власть (Сталин) на это посмотрит сквозь пальцы? Наивно.

    см. «Трофейное дело», или «генеральское дело»

  • Ельцина же просили "раздолбать гардину", он и жахнул по Верховному совету

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: