Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
  • ??? Серьезно??? Я как-то раздавала комплименты людям простт так??? Как я понимаю никаких подтверждений не будет? Ну я так и знала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • рекламная пауза)
    вот вам мой маникюр) два месяца носила прозрачный нюд. вернулась к классике)

    я читаю жизнь..

  • Аккуратный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мужчины 50+, у них обычно путриотизм развит сильно, как показала практика. какое-то болезненное желание величия страны, аж до жути. причем величия именно того, средневекового. не уровня жизни, не производств и технологий впереди всех, не лучше/выше/сильнее, а прям переиграть всех злыдней и стать злыднее всех, чтобы боялись и дрожали. и чтобы вот это все было наше, прям жить не можем без этой земельки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • какие подтверждения вам нужны?))

    и это был сарказм, ну про комплименты. так понятнее?)

    я читаю жизнь..

  • Красивый.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • кольцо прекрасное )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я асе правильно понимаю это те люди, которые платят зп?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • люблю его) бижутерия, эскада.

    я читаю жизнь..

  • У нас, наверное, народ помоложе. Вот прям и близко нет.
    Кстати, а как это все в их сознании сочетается с работой в иностранной компании? Должны ж в нашей, в государственной, в ВПК!

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Меня пассажи про то, что мне/ нам все власть дала, вообще заставляют замереть в изумлении
    Предыдущая (до 90х) власть неплохо наоставляла, что эти нынешние уж изворовались на несколько кругов, и все сватья-бабушки уже талантливые бизнесмены, и садовник садовника уже второе поместье достраивает, а добро все не кончается. Но упадок неизбежен, тонких мест всё больше, и они будут рваться лавинообразно.
    А требовать благодарности нынешним - это клиника, реально. Какие-то химические изменения головного мозга.

  • Никакие. Пишите просто так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а еще меня бесит мой комп. хоть зачинись его. старый он, не тянет.

    старое все не тянет. менять надо.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: И это в оплоте демократии... ай-яй-яй.
    Ну кувалда-то, родная-исконная, как пригожин завещал - вам нравится?

  • Пепа, ты сильно больше 50+ .

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (26.01.24 18:09)

  • В ответ на: Никакие. Пишите просто так.
    спасибо) ну а что тут еще сказать)

    я читаю жизнь..

  • да так же, как пользование западной техники/авто и курортов )) не путайте патриотизм и идиотизм ©
    кстати, в последний пакет санкций попало много нашей продукции, так что сидим и ругаемся. на кого? ну на немцев конечно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну мало ли. Вдруг есть еще претензии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Государство определило правила игры, позволяющие вам играть и выигрывать.
    Ну-ну. Как пел Бутусов - "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек". Играть в игры с гос-вом чревато. Выигрывают там только ближние. А если ненароком кто-то поперек батьки выиграет, так ему быстро разъяснят, какие тут правила.
    Интересно, вы реально верите в то, что пишете? Или это цинизм 80lvl?

  • В ответ на: А требовать благодарности нынешним - это клиника, реально. Какие-то химические изменения головного мозга.
    это боязнь перемен. многие не поспевают и им проще остановить прогресс. а его не остановишь)

    я читаю жизнь..

  • Попробуйте посмотреть на все с другой стороны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пропаганда берет погонять целые блоки из ранешнего, плюс импринтинг - детские впечатления, когда в игрушки играл под бормотанье телевизора. Отсюда и всплывает государство-кормилица. И поилица, судя по части текстов.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: ну или я понимаю что "государство" и родина в целом для некоторых личностей - это партия и вожди, которым все вокруг принадлежит и которые щедрой рукой раздают эти богатства плебсу
    Так и есть. Коленопреклоненных "Путин, памаги" видосов пруд пруди.

    "Ну что, недвижимости у нас навалом, машин, брюликов, дети пристроены... Пора и о людях подумать!
    - Да, да, душ по двести бы для начала..."

  • к вам? нет. я умею людей принимать такими какие они есть.

    я читаю жизнь..

  • Классика жанра.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Читать кошмарно, только ссылка на региональность и в случае пепиных и похожих компаний денископонаехавшесть.
    Ну, одно понятно, что потом гонор уменьшится, мимикрируют под большинство, не с кем в массах свои танцорьи страдания обсуждать будет)
    Хотя, это читать как комменты под новостями, скатилось бз.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • с какой другой? мой комдир, самый патриот из патриотов, в прошлом году впервые ездил в свой ежегодный месячный отпуск в краснодарский край, а не на пукет как обычно (ковидные ограничения еще действовали по-моему). вернулся через 2 недели и сказал что больше ни ногой. сейчас уже на чемоданах к андаманскому морю, летит на весь февраль и доволен как черт.
    ну и хорошо, я попросила привезти кое-какой мелочевки оттуда, поскольку с нынешними ценами мне туда не грозит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: у нас произошла смена государственного устройства, если вы не заметили.
    Мы заметили : ) Мы также помним, что Россия преемница СССР как де-юре, так и де-факто.
    А еще мы заметили, что поливают грязью нынешнюю Россию и бывший СССР одни и те же люди, как правило... Такие вот интересные наблюдения.
    В ответ на: То есть от самого человека много что зависело.
    Разумеется. Причем всегда.
    В ответ на: Как вы там, кстати, с обогревателем выживаете или пока вне прорыва?
    Это кстати? Впрочем... да, вне порывов и наш дом, и дочери. А вот мамин попал под отключение... я пару лет назад купила ей хороший обогреватель на всякий случай... как знала, что может пригодиться, в Сибири живем, мало ли что. Вот пригодился.
    В ответ на: Так что привет лично Леониду Ильичу!
    А вдруг вы первая?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Правильно ее отстранили. И правильно было бы привлечь за жестокое обращение с животными по статье.
    Совершенно верно. На сотню людоедских и воровских, нет-нет, да принимали, бывало, закон гуманистический, который и соблюдать хочется.
    И радует, что есть в вас хоть что-то человеческое, и хоть в чем-то согласиться можно.

  • В ответ на: не путайте патриотизм и идиотизм ©
    А вы не пытались это сделать? Давно уже знак равно поставили.
    Только на коверканье хватает мыслишек?
    Это как путать вас, диванно-пиявочное стадо и либералов.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а вы какое стадо? кресленно-глистовое?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И на этой прекрасной ноте :biggrin: пошла я пить, ну немного не бордовое, слегка не бордо, но все же)
    Главное - настрой :wub1.gif: :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет. Тогда бы не было этих "мне нравится, когда кто-то бесится". Мы все слабве люди в разной степени

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нормальные цены.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вам нет, а мне да)
    ну и я грешна, писала же. так что можете не бегать за мной с обличениями.

    я читаю жизнь..

  • Да мелочи жизни.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В России предложили забирать квартиры малоимущих россиян из частной собственности в муниципальную,
    Еще лет 20 или около того назад я предупреждала о неизбежности волня деприватизации недвижимости... причем не только малоимущих, но и тех собственников, которые не смогут нести бремя собственности по различным основаниям...Приблизительно тогда же, когда о пенсионной системе. Новоиспеченные "инвесторы" весело ржали.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вам может и нормальные. а комдир сказал, что в сравнении с 22 годом почти в 2 раза все выросло. я даже уточнила, это бат или падение рубля, сказал что в батах именно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Нормальные цены.
    да? снова 25 тыс на неделю в 3* отель можно съездить?)) здоравска))

    я читаю жизнь..

  • о, приятель за 17 горящую купил, но выезжать надо было через 5 часов ) на 7 ночей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: И радует, что есть в вас хоть что-то человеческое, и хоть в чем-то согласиться можно.
    А зачем вам хочется соглашаться со мной? Это совершенно не обязательно. Каждый при своем... это нормально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы что-то зп не сравниаем? Ну ладно, думать надо и считать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чью зп? Многие ли могут похвастаться нормальным увеличением зарплаты? Н-р продавец. Вот раньше продавец мог купить себе тур за ..прим 25 т. в тай, а сейчас? Ну обычный продавец. Насколько выросла зарплата и насколько выросли цены на такой же отдых? Вы вообще от реальной жизни отстали?

    я читаю жизнь..

  • А как можно повлиять на рост цен в батах?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и доллар тут совсем ни при чем?)

    я читаю жизнь..

  • конкретно тут доллар ни при чем. цены на гостиницы и прочее жилье выросли сильно из-за высокого спроса.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мы о разных периодах времени, видимо

    я читаю жизнь..

  • Ссылка на новость на НГС новости - Изверги! На улице Ленина кувалдой разбивают котенка: печальное видео. По ссылке выясняется, что речь про НГ снежную фигуру. Журналист идиот??

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Именно что недостаточно передумано! Но тут уж, как говорится, если не доходит через голову, дойдет через задницу.
    Через твою. И очень скоро

    Правда победит. Россия.

  • Донос написали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: