Погода: 3 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.051...7облачно, без осадков
  • Я не умею плавать по ощущениям. )))
    Я всегда сам с собой наперегонки плаваю. Потому что спорт это что? Это дальше, быстрее, сильнее. А вовсе не фигурное катание и художественная гимнастика. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Я всегда сам с собой наперегонки плаваю. Потому что спорт это что?
    Ты совершаешь типичную ошибку любителей --- всегда заниматься интенсивно. ) А это добавляет стресс.

  • Нуууу, уж кто бы говорил) Ты хоть и не бассейн, но от тебя тоже кортизол бочками вырабатываются у некоторых. Из-за тебя у москвичек в первом поколении опустошение в душе и истощение психики, а патриотам никак не удается полюбить свой народ. Как бы они не пробовали грести на своих галерах.

    Во что бы еще поработать?

  • Это потому, что они любят не народ, а карту на глобусе и мифы о прошлом величии, будущем процветании и воображаемой духовности.
    Это какая-то адская каша из Невского, Батыя, Грозного, Петра 1, Достоевского, Ленина, Сталина и Гагарина.

  • Дентал сервис...
    Но с целью сэкономить, например, на чистке, могу и изменить :улыб:

  • В ответ на: спорт это что? Это дальше, быстрее, сильнее. А вовсе не фигурное катание и художественная гимнастика. :улыб:
    В том же ФК выброс - это дальше, подкрутка - выше, скольжение - это быстрее, крутка в прыжке - тоже быстрее, поддержка - сильнее... всё это оценивается отдельно.
    Там даже у танцорш мышцы такие, что культуристки позавидуют.

  • Бесполезно... Это такой старый бз-холивар, являются ли спортом фигурное катание, танцы на льду и художественная гимнастика... настолько старый, что даже уже нелепый... полное и какое-то клиническое неприятие очевидных аргументов в пользу спорта.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прямщаз смотрю парное катание на чемпионате четырёх континентов. Красота :улыб:

  • По моему опыту - руки решают все. В Генри Кларк сервис отличный все новье, а пломба простояла только 4 года

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я знаю, что ты фанат :улыб:А у меня как отрезало... Очень редко смотрю и не слежу вообще.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: По моему опыту - руки решают все.
    И руки, и голова, и соблюдение технологии... Но даже при наличии этих трех составляющих без профессиональной честности перед клиентом результат будет плохой... Впрочем, и соблюдение технологии тоже к честности в какой-то мере. Сюда же и увеличение чека не по делу, кстати.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так нет единой технологии. Каждый стоматолог лечит как считает нужным и правильным. Кто-то до последнего сохраняет зуб, кто-то почти сразу предлагает коронку.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну это разные подходы. Я про соблюдение технологии процессов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так под коронку зуб готовят по той же технологии...

    Трудно сказать на самом деле почему пломбы не держатся. Поставлены плохо или зуб продолжает разрушаться. Тут и генетика... Но если гарантийный срок отработала, значит не так уж и плохо...

  • Пломба из "Эстетики" у меня стоит более 12 лет и её на штифт ставили. В "Генри Кларк" ставить пломбу на штифт считают бесполезным и не делают.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне в своё время так поставили пломбы на штифты, что через энное количество лет на них же и коронки поставили :улыб:
    Переделывать не пришлось.
    А кое-где пришлось. Всё индивидуально. Решает врач.

    Но если в клинике и правда подход "экономим на всём, лишь бы гарантийный срок простояло", то нафик такую клинику...

  • В ответ на: Сирожа, ты пойми, что 360 юаней в час+питание (суточными)+проживание+перелет - это просто нормальная оплата за нормальную работу. А дальше считай сам. :улыб:
    Геша. Не путай понты с юанями. Мы когда с Любой попытались помочь одному тут, искренне, подчеркивю, и я сделал это на борде, среди криков возмущения, матерков и угроз, был твой пост, что мол такие вещи через личку делаются. Я правда не понял, как общий сбор через личку делается, но принял. Когда я тебе в ЛИЧКЕ предложил попробовать себя в вакансиях нашей компании, ты на БОРДЕ написал - мой ценник от 500 тр. Вот и все юани). Про двойные подходы от тебя - хрен с ними, а про ярмарку тщеславия - верняк).

    Правда победит. Россия.

  • В "Генри Кларк" американский подход и технологии, при котором свои зубы скорее рудимент, чем норма. Поэтому почти сразу рекомендуют коронки и импланты.
    И там капец как дорого.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Фигурное катание, бальные танцы, худ.гимнастика и балет --- это не спорт, а шоу в костюмах под музыку.
    Спорт --- это максимальный результат без всяких оценок и артистизмов.

  • Тебе надо в МОК, а то они пилон хотят в олимпийские виды спорта включить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • 500 т.р. --- это символическая планка, ради которой он был бы готов пожертвовать остальной жизнью. Вчера же он ясно написал, что выбирает получать 100-300, зато жить нормально и полноценно.

  • Мне пофиг, что в МОК, я Олимпиады уже лет двадцать почти не смотрю, чемпионаты мира и кубок мира интереснее.

  • А нельзя на 500 тыщ жить "нормально и полноценно"? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот тебе пофиг, поэтому уже включили!

    Международный олимпийский комитет (МОК) подтвердил включение танцев на пилоне в состав соревновательных дисциплин на Олимпиаде-2024 года. Решение об этом было принято на сессии организации в Лозанне. На состязаниях в Париже будет разыгран один комплект медалей в одиночных соревнованиях у женщин

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (03.02.24 10:34)

  • Если за 500 т.р. нужно круглый год пахать, терпеть, терять достоинство, лишиться свободного времени и человеческих отношений, то не всем это подходит.

  • Это почему??? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: 500 т.р. --- это символическая планка, ради которой он был бы готов пожертвовать остальной жизнью. Вчера же он ясно написал, что выбирает получать 100-300, зато жить нормально и полноценно.
    Диегушко, а давай по пунктам, что есть жертва ОСТАЛЬНОЙ жизнью, и что есть НООМАЛЬНО И ПОЛНОЦЕННО, а то пазл не сходится)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: