Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Я бы сказала *все ТЕ, ТАМ, ненавидят всех ТЕХ*, вообще не перекладывая вантернетельвовтолстых на окружение)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • чивоо?)

    я читаю жизнь..

  • ладно блиновская, а как жрут проводницу, выкинувшую кота? кота несомненно жалко, но неужели за это женщину надо жрать?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну, писаки какие то воинственные)
    По форумовкам помню - самые лихие орлы на борде оказывались чмошными зашуганцами, рот не открыть, глаз не поднять, а завтра опять воинственный орелЬ :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • рассказывай лучше про бассейн
    какой стиль?
    какая дорожка (25?), по времени или по расстоянию плаваешь
    очки маска? появились антизапотеватели? ласты?
    почему хочется пить после басса?

    я читаю жизнь..

  • Где вы это прям прицельно выискиваете, пожелтее, повкуснее?
    Толи у меня другой антернет?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я же на спине, чтоб груди до ста лет колесом были :biggrin:
    Без очков, с ластами - смысл, мне же не на расстояние, пить - нет, или я терпеливая)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это только зонтик складной хорошо и раскладывается, и складывается. С репрессиями и террором иначе, сложить не получится, им нужно все больше корма.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Дорожка 25, да, полтинник тяжелее дается после привычки к 25, ну и я же на кардио, не на олимпиаду :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну тетка-проводница всяко дура, тут я на стороне кота)
    увольнять не надо, надо поправить правила перевозки.
    так то хозяева кота вообще что ли ни при чем?

    мы как-то ехали с котом в поезде, СВ правда) так мы с него глаз не спускали)

    я читаю жизнь..

  • почему прицельно? во всех сми новость была про ее отстранение и заведение дела. возможно "антернат" у вас другой, может вы исключительно бз читаете и мемы в одноклассниках, откуда ж мне знать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Часы и машины патриарха, мучения блиновской и прочих - вот реально ни в одной ленте не выскакивало)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • про блиновскую тоже ничего не знаю, кроме того, что ее за нарушение режима в сизо поместили. про часы и машины гундяева известно уже не первое десятилетие, а вспомнили про это исключительно из-за его последних лозунгов о неправильности валентинова дня.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А про *жрут проводницу*? Вы подробно смакуете писанины от юзеров под вот такими новостийками?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • так уже вроде поправили. теперь любое найденное животное должно передаваться на ближайшей станции волонтерам/приютам или еще кому-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • можно подумать, если кто-то, что-то не прочитал в свой ленте, то этого вроде как и не существует?))

    я читаю жизнь..

  • нет, подробно не смакую. был очерк одного канала, как люди затравили женщину из-за этого случая.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да перебор, люба, реально жрут

    я читаю жизнь..

  • об чем и речь
    народ использует любой триггер, чтобы скинуть психологическое напряжение

    с чего бы народ напрягся??)

    я читаю жизнь..

  • Не читайте глупости)
    И зачем (хоть заочно, издалека) участвовать в том, что уже не изменить, и все неоднозначно?
    В общем))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: К тому же надо выполнять задачу, поставленную вождем, чтобы в каждой семье рожать по 7-9 детей.
    Да прям. Просто меры поддержки многодетным расширяются.
    А так -то... Не хочешь - не рожай, кто тебя заставит? Живи бездетным бобылём.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это не глупости, это реальные люди выражают свое мнение. эти люди вокруг нас)

    я читаю жизнь..

  • А зачем тебе их (хз каких людей) мнение?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • повторяю
    эти люди вокруг нас)

    я читаю жизнь..

  • Я не верю словам (с)
    Я верю делам :biggrin:
    Монитор все стерпит, а при нынешней (надеюсь пока) безнаказанности - и супервсе.
    А так люди наши в большинстве своем некровожадны, добры, ну и кто *вокруг тебя* прям испепелил блиновскую-проводницу-еще кого? Да на компот они сдались) А вот кошечек разбирают ничейных, собачек, и это радует, в костюмчиках выводят гулять)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А так люди наши в большинстве своем некровожадны, добры
    мне тоже хочется в это верить.
    ну что добро победит зло)
    кормите правильных волков)

    я читаю жизнь..

  • Ты в защиту кого ходила? На митинги или пикеты?
    Это про дела.
    Гирькина почему не защитила???
    Что стоят твои слова после этого?
    ))))))))6

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я не верю словам (с)
    Я верю делам :biggrin:
    Монитор все стерпит
    вот именно. статистика насильственных преступлений за последний год-два сильно выросла, как и употребление алкоголя.
    я столько новостей о подростковых группах, забивающих людей, не видела никогда. добрые, сил нет. то выпившего мужичка изобьют, то дворника-таджика, то своего одноклассника-ботана.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я против любых казней, но если уж государство допускает ее, то наиболее гуманным способом.
    Вся эта средневековщина удручает. Камера одиночка пожизненно.
    Ундина, я редко оправдываюсь, но я никогда не считала США идеальным государством. Такое же ублюдочное, как РФ

  • Вот!)
    А чо несет временами?))

    ОФФ. Сегодня доча закрыла сессию, перебираю топик с винами, на каком остановиться)
    Это я к чему - не сочетается (в моем лично понимании) выбор и принятие внутрь :biggrin: правильного, спокойного, уравновешенного напитка и подрывание и несение в массы каких то телеговбросов, это как в пиджаке и шортах с гольфами, вы уже с Олдман выпрыгивайте из нетаких, ейбо, заигрались в революцию :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Прожуй и еще раз)
    Кто все эти люди?
    А подобрашек у меня три штучки бегают :biggrin:
    Сонька еще Клары_Цапкинская :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Блин, мочало, начинай сначала.
    Вам это НРАВИТСЯ, СМАКОВАТЬ отрицательное, вы прям вытягиваете, а контекст потом накидывает говнеца на вашу турбину.
    Это к вопросу про каких волков кормить.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зоошизики отдельный сорт людей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поговорим через полгода про сравнение, но уже хорошо, теплеет)
    На самом деле я оч рада, когда проясняется, без какой то массовой атаки сми и прочего, просто кто то раньше, кто то позже но приходят опять к единству, откуда и начинали)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В смысле дура и в смысле на стороне кота?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не смакую, я говорю про обычные новости, которые идут в новостных каналах. не либеральных, не запрещенных, а обычных. и на эти новости обычно возбуждается любимец новосибирцев бастрыкин.
    вы смакуете тут свою жизнь, рассказываете о тратах в полляма на отдыхи. ну ради бога. мне интереснее обсуждать что в целом происходит, а не вашу жизнь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А кто должен искать эти приюты? Ну например в Татарске? Есть ответственный заэто животное, к ним вопросы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у вас выбор или меня или часы/проводниц? :biggrin:
    А кто вам так урезал?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну наверное в каждом городе есть приюты, связаться заранее, чтобы встретили не проблема. если уж волонтеры массово из бурятии собак начали вывозить, то кота то уж всяко встретят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: В текущей реальности люди, которые не бюджетники, действительно чего-то достигают вопреки, а не благодаря.
    Возможно, подобные иллюзии и приподнимают как-то этих достигаторов в их собственных глазах... Однако же для тех из них, кто худо-бедно образован (причем чксто за счет того же государства, "вопреки" которому они чего-то добились), довольно-таки странно не понимать, что именно оно - государство, которому они "вопреки", и обеспечивает те политические, экономические, налоговые и иные условия, при которых в принципе возможно и достигать, и реализовывать.
    Государство определило правила игры, позволяющие вам играть и выигрывать. Не надо его благодарить. Но отрицать очевидное... : ) Удивительный пробел... зияющий.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: выпрыгивайте из нетаких
    попробуй услышать и принять другую точку зрения. она просто есть.

    я читаю жизнь..

  • нет, у меня выбор больше. не я же тут уже который пост переживаю за то, что другие читают и за что перетирают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Зоошизики отдельный сорт людей.
    Это я :biggrin:
    Но уже старенькая, беззубая, *хотел загрызть но только зацеловал* :ха-ха!:
    Муж с тикающим глазом попросил больше никого в дом не притаскивать)
    Кормлю птичек теперь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: ну наверное в каждом городе есть приюты, связаться заранее
    Наверное, заранее, это вы сейчас такая умная? Так то вы съедали и сжигали *неправильную* проводницу?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я вообще не поняла, что вы пытались щас до меня донести.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Марина как раз ее не сжигала и не съедала
    повнимательнее, люб)

    я читаю жизнь..

  • Я не принимаю от взрослых людей утопические/упаднические точки зрения)
    Никак)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • дура потому что не опросила пассажиров, ну и она в принципе должна знать кто и с кем едет. на котов билеты в обычном купе покупают.
    на стороне кота - жалко зверушку, тут что не понятного?

    я читаю жизнь..

  • ну не принимай) живи в своем пузыре)

    я читаю жизнь..

  • Для меня это вообще анреал))
    Читать марин внимательнее :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: