Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • ...интересно так, бывают же анекдоты, которые реально живут десятилетиями, иногда сильно модифицируясь, а иногда вообще почти не меняясь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кольцовское яйцо с2 единственное до 100р - 89 за десяток в быстрономе. сметают быстро, хотя ранее почти не брали яйца этого размера :biggrin: надо снова писать статьи о полезности яиц от молодых несушек :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да сейчас смысла нет, все съедят, 100 просто чисто психологический рубеж поскольку пройден, то там уже дальше пофиг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Яйца на мегамаркете от 80.
    Там же шоколад линдт, вроде вы любите.

  • :biggrin: "а жизнь-то налаживается!" (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, шоколад я там попыталась купить ,но мне сообщили, что доставка возможна при заказе от 800 рублей. мне столько шоколада не надо ))) а так ловятся на ВБ и озоне время от времени разные вкусовые наборы линдта по хорошим ценам. на мегамаркете почему-то нет наборов из разных вкусов, только моно. ну или я в неудачное время смотрела.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И в октябрьской яйца солнышко сегодня 100₽)

    я читаю жизнь..

  • я сегодня всем детям подарки купила, все, отлегло. это было главное. взрослым даже не знаю брать или нет уже что-то. у нас же щас еще череда ДР...муж, мама, я, систер..все в 2 недели подряд.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сдачу 4 моста перенесли на 4 квартал 2024 г. Виноваты пандемия, санкции, турбулентность политики и финансирование.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: да ладно, я уж по старинке, с2-с1-с0 = 100-110-120 в Магните за углом, в Марии поди аналогичная фигня примерно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и ретроградный меркурий©ngs

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот меня эта магнитовская плашка "почти даром" аж выбешивает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ещё вот такие прикольные шоколадки есть. Вкус вторичен, главное ёлочки.

  • :biggrin: а я чой-то даже не заморачивался, что она ихонняя, а не агрегаторская

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А главная причина - ошибки проектирования. Зашибись.

    я читаю жизнь..

  • почалоси... ну до нового года же страдали бы. теперь придумывать новое горюшко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :friends: горе ты моё от ума, не печалься, гляди веселей :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да пипец этот мост. просто проклятие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне кажется, это жители левобережья виноваты - они эту стройку уже проклинают не первый год :biggrin: вот и прокляли.
    на мою жизнь это вообще никак не влияет, кроме пятничной дороги к свекрови, куда мы на выхи едем. но раз в неделю это еще как-то можно пережить, а вот ежедневно - я бы с моста кинулась, чесслово. коллега, житель западного (или юго-западного, я их все время путаю) вчера 4 часа домой добирался.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну вчера везде были пробки 11 баллов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Этот мост никому не нужен. Перерыли, перекрыли и так дохлую дорожную сеть. Лучше бы Бугринский достроили с выводом на Кирова.

  • не везде. я ехала медленнее обычного и не за 10 минут, а за 20 доехала. правда я еще в озон заезжала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я на набережную не могу пешком пройти и в аэропорт тот еще квест ехать с правого берега.

    я читаю жизнь..

  • беситбеситбесит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о. я же забрала в озоне соус. думаю ребрышки смастерить с ним. пойдет или фигня? к пивандосовскому вечеру

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на набережную проще через восход, там на съезде на большевичку паркуешься и по надземному переходу идешь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так есть парковка прям около набережной. только она платная конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну попробуйте, скажете )) я ребрышки не пробовала. вы его сначала просто на вкус попробуйте, а то вдруг вообще никак и испортите мясо. я так поняла, соус на любителя, по отзывам конечно большинству нравится. но есть и те, кому прям фу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мне нра через этот переход ходить ) да и потом не крутиться на машине по пробке, а сразу на право и на ипподромку уходить до дома.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • По городу ездить одно мучение. На набережную лучше всего на метро. В аэропорт на электричке, так надёжнее.

  • Не, мне пешком надо, у меня маршрут был как раз 10 км от дома, там пара кругов и до дома. Спорт такой) когда бегала, то идешь туда -разминаешься, обратно - отдыхаешь)

    я читаю жизнь..

  • С чемоданами то?) не)

    я читаю жизнь..

  • пошла попробовала. поняла я что это! в янцзы был прям хит в свое время мясо с этим соусом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это что, почти 25 км? яб померла ))) вон у меня страдалица страдает, свесив морду и уши с матраса и вздыхая. оказалось, в -29 лапы и попа замерзают быстрее, чем она сообразит покакать. какие там километры прогулок.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну а чего, до набережной норматив не прошла, так хоть по дороге в порт подкачалась, спортивненько ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там какая-то история с этим соусом, тетка которая его придумала прям обогатилась на нем. она на этикетке, как я поянла. хотя я все время там вижу мужика.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ненене) с телефона пишу как попало) всего 10 км.

    я читаю жизнь..

  • Упаси меня обращать внимания на какие то ваши посты или смотреть твои развлекушечки (пару раз заглядывала, все, поняла и хватило))
    То есть, мне теперь вас как вежливый лось лалеить? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Сдачу 4 моста перенесли на 4 квартал 2024 г. Виноваты пандемия, санкции, турбулентность политики и финансирование.
    Нет, а вот это как раз *место проклятое*.
    :улыб:
    Москву пандемия и прочее не тронула. Как и многие другие города.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Флопа никуда не будет валить, она будет так же увлеченно хвалить любого следующего вождя и будет так же проклинать европейскую цивилизацию. Ее девиз --- приспособление и отсутствие принципов.
    То есть, любить Родину и не западать на чужие бусики-помадку - это не принцип, а болтаться как омно в проруби, облизываясь на все вокруг - это принцип. Ну что, логика! :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Самолёт S7 экстренно сел в Новосибирске из-за возгорания двигателей.

    Рейс Новосибирск – Москва отправился в 06:21. Почти сразу после взлёта произошёл помпаж обоих двигателей. Предположительно, проблема с давлением.

    В 07:04 самолёт благополучно сел в Толмачёво. Все 176 пассажиров вышли самостоятельно, обошлось без пострадавших, вопрос с заменой борта ещё решается.

    я читаю жизнь..

  • выхода нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: боятся даже написать фамилию президента - намеренно пишут ее с ошибками, намеренно коверкают (примеров полно и от террористки, и от аглоу, и от диего)
    Давно забанил Aglow, Диего, Алексия, Демид и даже Еча с Пеппи, хотя двух последних очень любил читать.
    Чего они там сейчас пишут, уже даже не интересно. Террористку пока читаю, но, похоже, и её надо банить.

    Образованные и умные люди, но вот прямо как перемкнуло у них что-то после 22 февраля: кривляются, коверкают фамилию президента и льют, и льют, и льют грязь на собственный народ и страну.
    С этой точки зрения очень импонирует позиция Ушельца: критикует много, но критика здоровая, взвешенная, видит и недостатки и достоинства государственной системы.
    Почему забаненных товарищей так клинит, вот загадка: как прожектором высвечивают и гиперболизируют только недостатки и дерьмище... Удовольствие что ли получают от ковыряния в дерьме?

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Удовольствие что ли получают от ковыряния в дерьме?
    потому что иначе придется признать, что это конкретно он дерьмо. а этого признавать никто не хочет... ну и то, что некоторые не слишком, мягко говоря, умные - это тоже. Вообще-то они и до 22 февраля отличались.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эмпат, п. 5 :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да ты ж девочка с миелофоном и набором ярлыков :роза: :biggrin:

    лично я 21-22 февраля принял, 24 февраля - нет
    почему у Мишеля именно 22е оказалось сакральной датой я не знаю :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а когда Путин совбезом общался? не 22?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: лично я 21-22 февраля принял
    да ты все примешь, что тебе напишут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: