Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: а когда я общаюсь с людьми, понимаю, что не фуфло.
    Они могут знать, что ты за Путина и за политику государства последних лет. Сейчас многих беспокоит мысль, -- а вдруг на меня донесут? Чтобы подстраховаться, говорят, что их всё устраивает.

  • Я по Ельцину сужу:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: . Сейчас многих беспокоит мысль, -- а вдруг на меня донесут?
    Нужно к доктору с такими мыслями

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Отношение к Отечеству и родной земле ... присутствуют в личности изначально как часть культурного кода: от рождения (потому и прослеживается явная корреляция с родом, национальностью) и развитая средой
    Опять первобытные родоплеменные мотивы, национализм, антисемитизм, лженаучность (культурный код).

  • Угу, не тот народ тебе попался. С чуждым культурным кодом :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Я по Ельцину сужу:улыб:
    Если кто-то не алкоголик, то не обязательно умный.

  • Сомнительно, но ладно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Значит делайте так, чтобы ваши (общее местоимение, не ваши персонально) дети смотрели в нужную сторону и знали, как реагировать на других детей.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • То бишь Ельцин умный, потому как на него алкоголь меньше влиял, чем на Евдокимова :безум:
    В чем Ельцин был умный? Кроме личного обогащения семейства заграничными активами. В этом он умный, спору нет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • к сожалению такие призывы бесполезны. потому что тот кто занимался своими детьми, тот и так будет ими заниматься, а тот кто считает, что "мы как-то выросли и ты как-нибудь вырастешь" отмахнутся.

    я читаю жизнь..

  • :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Глянул без звука. Это он возложил цветы на месте гибели Бориса Немцова?

  • да муторный вопрос (((

    кстати, по теме Марина Ахмедова (редакторка Регнума) хорошо пишет, обычно у меня на её сообщения аллергия, а тут чувствуется сопереживание, а не пропагандистские клише, которых у неё по основным темам всегда в избытке

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • прекрасно. а на какую власть надо менять?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: нет, 01.02.2021 на могилу ЕБН

    https://ura.news/news/1052469753

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • «Я никогда не видел, чтобы он читал какие-нибудь серьёзные книжки.

    Только детективы типа Чейза.

    Единственная книга, которая на моей памяти ему понравилась, была подарена Хазановым. Открываешь — а внутри спрятана бутылка водки»
    Александр Коржаков

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сейчас Зырбаган подпрыгнет, чтобы переобуться. ))

  • «Женщина, которая могла бы стать нашим президентом»

    День памяти Галины Старовойтовой сегодня*. Лучше всех о причинах её убийства сказал Сергей Канев:

    «Борис Ельцин мертвой хваткой вцепился в кремлевский трон и все разговоры о люстрации членов КПСС и КГБ воспринимал как заговор против себя.

    Между тем, если бы прошел закон о люстрации, ЕБН вместе со своей обкомовской братвой из Свердловска ушел бы в отставку. Следом лишились бы своих должностей питерские “реформаторы” из КПСС Чубайс и Кудрин, а Дьяченки-Юмашевы торговали бы на рынке видеокассетами.

    Путин не попал бы на Старую площадь, до сих пор таксовал бы у вокзалов и носил бы джинсы Мade in GDR.

    Коммуняки из КГБ Патрушев и Чемезов сейчас играли бы в домино, а Ротенберг перегонял бы поддержанные иномарки из Германии.

    После люстрации любимца китайских коммунистов “китаеведа” Владимира Захарова отправили бы на пенсию, и он не смог бы устроить свою дочурку Машу в МИД.

    Мир стал бы гораздо чище и десятки тысяч русских, чеченцев и украинцев остались живы.

    Главным мотором закона о люстрации была Галина Старовойтова.

    Но ее убили».

    Вот так.


    * публикация от 20.11.2023, источник

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Оба плохие, и Ельцин алкаш и Путин трезвенник.

  • В ответ на: яшин и шлосберг куда как ближе
    кроме как митинговать они что-то еще сделали толкового и полезного?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может на такую, где полковники и подполковники Росгвардии киллерами не работают?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • может. где такая власть? у нас будет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 08.12.2023 Самолёт S7 совершил экстренную посадку из-за помпажа двигателя.
    07.12.2023 У Ту-204 при взлёте в аэропорту Улан-Удэ загорелся двигатель.
    06.12.2023 В московском аэропорту из-за запаха гари в салоне не вылетел самолёт.
    05.12.2023 В Хабаровском крае совершил посадку Ан-12 с отказавшим управлением.
    05.12.2023 Самолёт Москва-Казань совершил аварийную посадку из-за отказа управления системой стабилизации.
    02.12.2023 В Шереметьево экстренно приземлился самолёт с одним отказавшим двигателем.
    02.12.2023 В Тюмени экстренно сел самолёт Ноябрьск-Уфа по технической причине.
    01.12.2023 В Новосибирске у борта «ИрАэро» отказали автопилот и закрылки.
    01.12.2023 Самолёт «Аэрофлота» приземлился в Пулково из-за срабатывания индикации системы кондиционирования кабины пилотов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здесь.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • почему все задержанные оппозиционеры так шоколадно живут? ну понятно осталась от бабушки квартира, остальное богатство - то откуда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Предлагаешь сажать за плохой ремонт всех несогласных с вождем?

  • А кто хороший? Шварценеггер?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Штаф выписать. Нафига сеседям такое? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • страсти какие в Новосибирске)
    "Помощницу новосибирского сенатора Городецкого захватили в заложники"
    web-страница

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (08.12.23 13:46)

  • В ответ на: дети смотрят на взрослых. а у нас в стране сейчас взрослый буллинг прям процветает.
    Да, это так.

  • Потому что не работают киллерами в отличие от задержанных полковников Росгвардии и не крышуют неясный общак, как известный полковник Захарченко. Там же нормальные хаты? Предлагаешь оппозиционеров в киллеров переквалифицировать?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Наверняка этоо наследие лихих 90-х, в которых виноват Ельцин, а Путин в 2000-м вышел в белом пальто и с тех пор непогрешим, и силовики его -- горячее сердце и чистые руки. Нечего клеветать на родное государство.

  • В этом весь ваш патриотизм. Плинтусить прежних правителей. Думаю и этому от вас достанется, когда время придет…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Владимир Путин объявил, что будет участвовать в президентских выборах в 2024 году."

    так неожиданно :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Ну так вы коммунистов тоже не жаловали :dry:
    Круче, чем Ельцин, страну раздербанить ни у кого из предыдущих не вышло :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Будет участвовать и наберет 80+ процентов. Это задача еще с лета поставлена администрацией. )

  • Тебе поставили? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, скоро выяснится, что это были культ личности, перегибы на местах, репрессии, коррупция...
    Но вы же сами понимаете, что в тех условиях никто ничего не мог сделать, зато сейчас всё будет по-другому, ведь в недрах системы есть и порядочные люди.

  • В прошлый раз ему нарисовали 75%, а сейчас никак не должно быть меньше, поэтому нарисуют 80+. Л - логика.

  • Нарисуй другую цифру, ты ж способный

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет. а ты?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а Евдокимов - это кто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а сергей канев - это кто? что он так лихо историю предстказывает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 80 - это не цифра, а число. Цифры - это от 0 до 9.

  • :umnik: Алтайский губернатор, которого, возможно, убили, или с которым произошёл несчастный случай на трассе
    ты проезжаешь место его гибели по дороге на Горный Алтай, недалеко от Бийска

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • журналист-расследователь

    он не предсказывает

    он имеет свою точку зрения

    и история не знает сослагательного наклонения

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: То бишь Ельцин умный, потому как на него алкоголь меньше влиял, чем на Евдокимова :безум:
    а это тогда к чему? У Евдокимова разве были проблемы с алкоголем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лексус пишет, что были. Я с ним не пил, потому ничего рассказать не могу
    У Шварценеггера с бабами были проблемы, не знаю как это на него повлияло как на губернатора

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не знаю, я тоже с ним не пил, и с теми, кто с ним пил, тоже не пил, либо пил, но не знал, что они с ним пили :biggrin:
    не думаю, что у него были проблемы серьёзнее, чем у того же Бориса Николаевича, или у наших некоторых бывших руководителей здравоохранения города и области
    в общем, проблема, которая не проблема
    там больше сценический образ создаёт ореол, как мне кажется, особенно монологи типа где "морда красная" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • то есть просто так человек пишет всякую чухню, а ты нам тащишь его точку зрения, потому что собственной у тебя пок анет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: