Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • нет!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • осталось ли в этой вселенной хоть что-то, что не является врагом России?©

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Любопытно конечно, как право эмбриона на жизнь рассматривается как попытка ограничения прав женщины. Почему тогда запрещено право на убийство уже рожденного ребенка?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хз, некотрые до самой смерти ими не становятся. Их лишь хоронят по-людски

    Во что бы еще поработать?

  • все проще. бесплатные аборты - только по показаниям, а за остальное нужно платить и без всяких прогрессивных схем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И какой суд разведет его с беременной женой? Ребенок по закону будет признан за ним со всеми вытекающими

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у медиков поинтересуйся. чем эмбрион отличается от рожденного ребенка. ну и им выкати все эти вопросы.

    я читаю жизнь..

  • Тем не менее за их убийство положена уголовное наказание.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы сами определили рожденного как ребенка и не рожденного как эмбриона. вы почему то права эмбриона ставите выше права уже существующего человека. как только женщина силой мысли сможет решать беременеть ей или нет, тогда претензии можно принимать. а до тех пор нет, не всегда женщина виновна и согласна. беременность и роды, это не в парке погулять, даже если учитывать возможность сдать ребенка государству.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • погода и Бог. нам хватит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я уже писала, что наша 22недельная зайка уже бегает. 420гр

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну зачем вы меня спрашиваете? я уверена, что это просто слова с его стороны. он любит и ее и детей. но никто не ограничивает уход в серые схемы и алименты в три копейки. дешевле чем ребенка содержать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Медики это по физиологии, но не о ней же речь.
    С точки зрения морали вы выполняете установки общества, в котором принято с такого-то срока считать человеком, а до этого срока - не считать.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :umnik:

    как я понимаю эта тема очередное отвлечение внимания от имеющихся глобальных системных проблем

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мораль у каждого своя. так можно и презерватив посчитать средством геноцида, а оральный секс людоедством.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я вообще ничего не выполняю.

    но думаю что так можно договориться и о правах яйцеклеток и сперматозоидов.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ставите выше права уже существующего человека
    Выше права на жизнь женщины? Где именно?

    В ответ на: как только женщина силой мысли сможет решать беременеть ей или нет
    Отказ от секса дает 100% гарантии

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не вру, взял из анг вики. А у них контроль над рождаемостью является вариантом по умолчанию.
    Факторов влияющих на рождаемость очень много, например - более счастливые люди склонны хотеть больше детей.
    Намерение иметь детей обычно увеличивает вероятность рождения детей. Эта связь хорошо очевидна в развитых обществах

    подробней

    Во что бы еще поработать?

  • Можно, но не совсем понятно как именно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: презерватив посчитать средством геноцида, а оральный секс людоедством
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • При этом рождаемость выше всего в Африке

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Эта связь хорошо очевидна в развитых обществах
    связь очевидна, а детей меньше. вот такая фигня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жрут мясо и не краснеют. Носят меха и кожу.
    Но аборты это плохо…
    В самой бедной стране африки 7-8 детей в семье в среднем. Мрут с голода, но рожают…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • права на собственное тело. не всегда женщина выбирает беременеть ей или нет, и славбо теперь есть возможность на раннем сроке от этого избавиться. без последствий. и потом родить желанного ребенка.
    слушайте, ну ведь уже столетиями существует эта практика, женщины это делали несмотря ни на что. сейчас законно и безопасно это можно сделать, и это как раз хотят запретить. вернуть нас в средневековье с подпольными практиками. потому что никто и ничто, ни религия, ни партия, не помешает женщине сделать то, что она решила.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: При этом рождаемость выше всего в Африке
    логично. отсутствие доступа к контрацепции, медицине и образованию у женщин. у нас так же можно сделать, рождаемость попрет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • По мне аборт убийство. Но как быть с этим - запрет на прерывание беременности является нарушением конституционных норм. Конституция РФ закрепляет, что каждому гражданину гарантируется неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайны (ст. 23). Следовательно, право на аборт является как правом женщины на частную жизнь, так и одним из способов осуществления семейных прав, а ограничение этого права будет нарушать права женщин на репродуктивную свободу. Статья 16 Конвенции о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин также закрепляет положение, согласно которому женщина свободна и имеет право самостоятельно решать вопрос о количестве детей.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: не всегда женщина выбирает беременеть ей или нет
    Кроме случаев изнасилования выбор отказа от секса есть всегда. Куда он делся? Целибат и все дела.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Юридические противоречия

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да. Я же говорю много факторов и сложная связь между ними. Религия, культура, воспитание, социальное давление и тд и тп

    Во что бы еще поработать?

  • серьезно? беременеют и с презервативами и с ОК.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да что же вы все время передергиваете с стиле поздней либерды.
    В ответ на: потому что никто и ничто, ни религия, ни партия, не помешает женщине сделать то, что она решила.
    деньги пусть платит и делает что хочет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не эксперт. Еще ведь есть права мужчины. он может быть за или против аборта

    Во что бы еще поработать?

  • с какой стати по вашей хотелке она должна платить? потому что вам так захотелось? ну давайте вас как бездетной детдомовцев заставим воспитывать. парочку вот прям. пользы больше будет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да нельзя ЗАСТАВЛЯТЬ человека рожать. как вы не понимаете.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а с какого перепуга я должна за ее потрахушки платить? пусть кто ее любит, тот и платит.
    В ответ на: ну давайте вас как бездетной детдомовцев заставим воспитывать. парочку вот прям
    ну а вас скольких заставим воспитывать? давайте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Следующим шагом будет возврат налога на бездетность…
    Можно еще за не семейность…
    А че, мы тут делаем детей, ростИм их, блюдем традиции семьи, а эти наслаждаются сами с собой…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (03.12.23 16:58)

  • так уже депутаты вещают :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • можно заставить человека ДУМАТЬ и НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! как вы не понимает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы чем опять платите? она сама платит по омс, стопяцот раз сказано. то вы, то государство. или вы тоже государство? путин, ты ли это?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а как вы отделите от случайности не думающего и не ответственного? или всех под одну гребенку?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не все платят по ОМС, двестипяцот раз сказано. И что ты государство? ты что деньгами распоряжаешься? Лучше эти деньги на реально больных людей тратить, а не на шалав простодырых.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :facepalm: да ну нельзя
    назначить наказание можно по факту события - будь то пьяное дтп или бытовое убийство, а вот заставить думать перед совершением преступления нельзя
    а уж перед тем как совершить не всегда моральное, но легальное деяние - в койку прыгнуть - какое ещё заставить думать? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: шалав простодырых.
    яснопонятно, больше нет вопросов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И убивать нельзя. Я считаю это намного существенней. Нервная система появляется, если не вру на 2 или 3 неделе

    Во что бы еще поработать?

  • :wub1.gif: так, встречные монологи вышли на новый уровень

    пойду лучше мясо запеку :бебе: :nom:

    хорошего вечера, девочки и мальчики

    я ещё вернусь :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не любишь ты глубинный народ…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну так вытаскивайте, вынашивайте и любите. потратьте бабло не на убийство себе подобных, а на создание инкубаторов для зародышей. поверьте, женщины будут щасливы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а пьяному за руль не садиться - вот и значит думать.
    В ответ на: а уж перед тем как совершить не всегда моральное, но легальное деяние - в койку прыгнуть - какое ещё заставить думать?
    презерватив, не поверишь.
    и да, я что-то склонна принять тебя в свою комиссию по умным законам: первый аборт 20 000, второй 100 000

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: поверьте, женщины будут щасливы.
    как-то прям за всех женщин оптом. Клара Цеткин и Роза Люксембург?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: