Погода: 8 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.053...7небольшая облачность, небольшие дожди
  • ну вот очень старая статистика, а с тех пор цифры уменьшились даже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • профдеформация. и откуда такая страсть фантазировать на тему криминала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: в силу предпочтений человек не может себе позволить таблетки? и поэтому государство должно оплачивать предпочтения? серьезно?
    все платят отчисления с зп по омс, с какой стати опять государство что-то оплачивает? ну давайте дальше пойдем, не будем лечить курящих, пьющих, работающих на вредных производствах. ну и да, живущих не в москве, а в загаженном сибе или красе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Чтение дурацких пабликов еще и не такую деформацию личности дадут.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а где там написано, что это женщины замужние с детьми и с результатом сбоя ОК? это просто статистика по абортам?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне не страшно, мне логично. :1:
    Странно, что некоторые делают вид, что нынешнее мракобесие наступило неожиданно. Хотя все последние десять лет страну покидали остатки разума, приличия, чести.

  • В ответ на: не будем лечить курящих, пьющих, работающих на вредных производствах
    работа на вредном производстве - это равноценно вредным привычкам? Очень странное сравнение.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: последние десять лет страну покидали остатки разума
    И куда эти "остатки" переехали?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • там по возрастам статистика, и видно что большинство это взрослые женщины.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: не будем лечить курящих, пьющих, работающих на вредных производствах
    работа на вредном производстве - это равноценно вредным привычкам? Очень странное сравнение.
    по выбору да, равноценно. последствия же понятны и принимаемы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не все платят отчисления по ОМС (даже на нашем форуме) - это для справки. вы можете идти хоть куда, но нормальные адекватные люди должны понимать, что взрослый человек должен нести ответственность за свои действия.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как говорил Медведев по схожему поводу, это призвание, их никто не заставлял работать на вредном производстве. А если кому-то не нравится, пусть идут в бизнес.

  • и что? если взрослая женщина, то она перестает быть безответственной, а сразу становится матерью и жертвой рваного презерватива?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: зачем фантазировать? ты никогда не сталкивалась с теневым рынком услуг? речь не только про медицину

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я и с наркоманами не сталкивалась, ттт
    а этот рынок развит и существует?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну да, крайнюю пятилетку это проявлялось ещё более жёстко :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вы то всем женщинам предлагаете дополнительно оплачивать процедуру, если не дайбог она понадобится.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • если недайбог она понадобится, то существуют медицинские показания, кстати социальные тоже. И я очень сильно предлагаю думать и нести ответственность, а уж если произошло, то оплачивать. Сейчас вот уже придумала стартап: страхование. Есть же от несчастного случая? а это от порванного презерватива будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • то, что взрослая и ответственная женщина, жена и мать, может внезапно нежелательно забеременеть, и вы, вместо доступной мед.процедуры, требуете с нее много денег непонятно зачем. вам что ли эти деньги перепадут? или вы просто ненавидите людей и хотите им жизнь ухудшить?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да. я ненавижу людей и поэтому хочу чтобы они все умерли. идиотимз зашкалил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вам с этого что? ну пошла незнакомая вам женщина, платящая налоги и сделала аборт. вам какая печаль с этого?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так вредное производство и есть часть бизнеса. Насколько я помню насильно на него не загоняют.
    Не совсем понятно зачем это сравнивать с курением и бухлом :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • почему в единственном числе? во множественном :biggrin: рынки
    - санкнижки
    - техосмотр и сопутствующее - особенно когда обязаловка и дорого/сложно
    - справки о вакцинации от ковида/оформление вакцинации без укола
    - манипуляции с квотами на высокотехнологичные медицинские услуги
    - справки на оружие/права
    это только то, что сходу в голову приходит
    да, это всё криминал, осуждаю, не пытайтесь потреблять/осуществлять/участвовать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • по такой логике надо требовать и с нерожавших тыщ по сто брать. в год. и отдавать тем кто от аборта отказался.

    я читаю жизнь..

  • а вам какая печаль если не сделала? зачем вы хотите, чтобы женщины побольше убивали своих детей?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Сейчас вот уже придумала стартап: страхование. Есть же от несчастного случая? а это от порванного презерватива будет.
    :biggrin: а ты сама добровольно (не от компании-работодателя в рамках пакета бонусов для сотрудников и не по насилию от банка) в какой страховой от несчастного случая застрахована? :umnik:
    а что в страховую надо будет предъявить для выплаты? гондон порванный и показания партнёров? :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • она не хочет, чтобы женщины убивали ни детей, ни себя, ни себя вместе с детьми, родившимися и неродившимися

    ну это ж понятно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет такой логики. ибо нерожавшие - это бесплатно. а аборты за счет ОМС - это деньги государства. ну то есть в одном случае ноль, а в другом минус. минус меньше ноля. Это всем должно быть понятно или как?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • где я хочу чтобы больше убивали детей? я хочу, чтобы не вмешивались в жизни людей и не трогали то, что и так нормально работает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ломаные руки или ноги ни в одной страховой предъявить еще не просили. Дичь какая

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а аборты за счет ОМС - это деньги государства
    нет, это деньги налогоплатильщиков!!!!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Здесь скорее вопрос с какого момента эмбрион считать человеком

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ингосстрах, недвижимость вся застрахована и от ущерба и ответственность.
    В ответ на: а что в страховую надо будет предъявить для выплаты? гондон порванный и показания партнёров?
    ну, хорошо с государства просто так ходить и требовать безо всяких проблем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :tantrum: я ж про стартап от Иры :biggrin: в случае с руками и ногами понятно кому предъявлять справки из травмопункта
    а при страховке от порванного презерватива?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не рожавшие это плохая демография и кто страну поднимать будет?? это должно быть понятно или как?

    я читаю жизнь..

  • нет. не понятно. наоборот предъявляет мне, что я не хочу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :agree: молодец, ответственная, а от несчастного? :umnik:
    никто ничего не требует
    воспитывайте
    просвещайте
    до крайней степени идиотизма не доводите, а если что-то и меняете из текущего состояния - то реально с контролем последствий воздействия корректно поставленным

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну так марина же топит за идею, что взрослые женщины, делающие аборты - это жертвы случайности и если это разовый залет, то это и есть случайность. если же презервативы рвутся раз в полгода, то что-то здесь не так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Страхуют факт нежелательной беременности. Соответственно все тоже самое, что с травмами. Страховой все равно что именно страховать, подход всегда одинаковый

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • с того момента, как он может существовать вне тела женщины. а вообще уже нормально проработаны сроки и кол-во абортов снижается каждый год. незачем государству лезть в трусы граждан.
    в постиндустриальных обществах рождаемость снижается и это факт. на данный момент единственный регион планеты, где сохраняется естественный прирост населения - африка. в китае и даже индии спад. по оценкам демографов в африке спад начнется уже в ближайшее десятилетие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это совершенно другой подход. никак не соотносится с предыдущей "логикой". и да, с бездетных мужчин нужно брать налог на бездетность.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ни за что не топлю. это вы топите за введение платы, всем подряд, не разбираясь в ситуациях.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • соотносится. если платить, то все будут за что-нибудь платить.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: с того момента, как он может существовать вне тела женщины
    Вот в этом и весь вопрос. В некоторых штатах США считают, что до этого времени эмбрион необходимо наделять правами. Соответственно рассматривают процедуру как защиту права на жизнь еще не рожденного, но имеющего шанс.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну так опять же и сделай тупо первый аборт по омс, второй не по медпоказаниям ранее чем через 12-24-36 месяцев платным/частично платным (типа за счёт омс приём и манипуляции, анализы и расходка оплачиваемые), для 3го увеличьте ещё сроки, с 4го сделайте платным
    и никаких запретов частникам работы по платным услугам / нерыночного регулирования цены

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не переживай. я не дам им тебя в обиду.
    Вот вот. Я эту тему еще в прошлом топике начинал. А вы про аборты, да про презервативы.
    Выход есть!
    В семьях, где доминируют мужчины, обычно больше детей. Так что сдавайтесь по хорошему.
    Наши депутаты не вчерашние школьники и если дела дальше так будут идти, то они будут вынуждены принять закон о патриархате. А то вы тут все о женщинах рассуждаете, как будто мужчины и ни при чем. А разница колоссальная, у вас всего одна яйцеклетка, а у нас миллионы сперматозоидов и о каждом душа болит.

    Во что бы еще поработать?

  • пускай в штатах женщины сами протестуют против их законопроектов и голосуют против республиканцев. я как только туда перееду, присоединюсь. а пока меня волнует россия и права женщин в ней.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот не правда! у подруги муж сказал, что третьего ребенка он не потянет, и как бы она не хотела его, то при новой беременности будет либо аборт, либо развод. а он как раз типичный хозяин в доме и добытчик мамонта.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ещё не просохли чернила на предыдущих запретах, как общественная мысль генерит следующие.
    Руководитель Общественного центра по защите Традиционных Семейных Ценностей «Иван Чай» уже сообщила, что следующей целью общественников после "запрета содомии" будут (https://t.me/adonezh/1974) "чайлдфри" и подобные движения. А также "японские мультики, которые провоцируют детские суициды".
    Интересно, успеют ли депутаты подхватить инициативу до президентских выборов. По идее должны.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а от несчастного я застрахована от конторы, зачем мне две страховки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: