Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Межгалактический дозор

  • В ответ на: есть разные темы, почему нет
    Песни про говно наверное тоже любишь? :безум: на кой грязь в жизнь тащить и стремиться к маргинальному типа это круто. Это уже давно моветон и нафталин. И не нужно романтизировать нариков, нет там ничего романтичного. Помрут раньше времени и только.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: ты хочешь поговорить об этом, милая ЗОЖница? :wub1.gif: :смущ:

    напомню, что это не просто песни, а ещё и художественные произведения, клипы были своего рода визитной карточкой группы Агата Кристи, и клипы, и песни неоднократно исполнялись по ТВ на Первом канале, России 1 и т.д., Вадиком - ещё и со сцены в Донецке и Луганске и рядом с ними, десятилетиями было нормально, а вот к концу 2023 оказалось что это был п.5ц :facepalm: :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем? Если тебе близко в грязи валяться, то это твой выбор. По мне так фууууу

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а по мне так когда кажется что дно пробито и маразму крепчать дальше некуда, какой-нибудь властный орган обязательно продемонстрирует, что есть ещё куда дальше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От грязи дом нормальные люди убирают и мусор выбрасывают на помойку, а не несут все с помойки в дом.
    По мне эти песни свое отжили еще в 90-х. Совершенно ничего интересного в них нет. Как и в алкоголизме и в наркомании.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет (с), чо уж :спок:

    вот с такими юными зожными газонефтяными фитоняшками начинаешь чувствовать себя не просто ретроградом и мракобесом, но и просто старпёром :злорадство: :biggrin:

    те, кто Агату Кристи слушает, либо уже от передоза отъехали, либо больше их никакие наркотики не берут (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но и просто старпёром
    Паспорт свой открой и посмотрииии...

    Ты все поймешь, ты все увидишь там,
    Ты все поймешь и все увидишь сам,
    Ты все поймешь и все увидишь там,
    Ты все поймешь и все увидишь сам (с)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Что за пылесос???
    Мне может тоже надо.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • самом деле даже сами музыканты признавали, что в их песнях много отсылок к наркоте. вершина: на ковре-вертолете мимо радуги... и про сказочную тайгу и множество других. Так что про наркотики и пропаганду да. А про запрет кто-то еще в курсе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Когда коту делать нечего он лижет свои яйца.
    Старые импотенты от РКН, молодая незамужняя Мизулина и т.д.
    Создать свой текст и музыку, именно текст и музыку, а не говнострочки в стиле "встанем, затянем" со смыслом 0 целых 0 десятых, у них просто не получается. Потому что Текст, он всегда многозначен и этим уже опасен. Потому что Слово. Поэтому надо сделать так, чтобы фон стал абсолютно серым. Чтобы на сером фоне эти ничтожества выглядели более менее внятно. Это же очевидно, не можешь сделать сам, сделай так, чтобы и другие не могли, тогда и твое убожество будет выглядеть золотым.

    Я все жду, когда до Вертинского дело дойдет. Там фейк о вооруженных силах корячится. :а\?:
    Показать скрытый текст
    Я не знаю, зачем и кому это нужно,
    Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
    Только так беспощадно, так зло и ненужно
    Опустили их в Вечный Покой!
    Осторожные зрители молча кутались в шубы,
    И какая-то женщина с искаженным лицом
    Целовала покойника в посиневшие губы
    И швырнула в священника обручальным кольцом.
    Закидали их елками, замесили их грязью
    И пошли по домам — под шумок толковать,
    Что пора положить бы уж конец безобразью,
    Что и так уже скоро, мол, мы начнем голодать.
    И никто не додумался просто стать на колени
    И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
    Даже светлые подвиги — это только ступени
    В бесконечные пропасти — к недоступной Весне!
    Скрыть текст

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А кроме "затянем" вспомнить нечего? Печалька

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Не могу понять, как устроено шоу Аватар...
    На сцене либо нет никакого аватара, либо человек для озвучки. Отснимают материал, программно вставляют картинку аватара. Можно вообще всю массовку и зрителей нарисовать, но это уже будет настоящий мультфильм, а не шоу.

  • Зато прикольно - виртуальное шоу для виртуальных зрителей :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: что в их песнях много отсылок к наркоте. вершина: на ковре-вертолете мимо радуги... и про сказочную тайгу и множество других. Так что про наркотики и пропаганду да
    наркотики - да
    проаганда? нет
    Цоя давай запретим Анашу и Транквилизатор за наркотики, Восьмиклассницу за педофилию, Группу крови и Войну за дискредитацию всего, Перемен за подрыв конституционного строя :спок: До идиотизма доходить не стоит в запретах, не находишь? :biggrin:
    В ответ на: А про запрет кто-то еще в курсе?
    :biggrin: а хрен бы их знал, где у них там эти реестры и чей запрет, пока речь только о вручении перед концертом исполнителю уведомления - Вчера перед концертом мне была неторжественно вручена грамота от милиционеров (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Старые импотенты от РКН, молодая незамужняя Мизулина и т.д.
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: До идиотизма доходить не стоит в запретах, не находишь? :biggrin:
    Что это значит?
    А как тогда нужно?
    Или вообще не нужно?

    Во что бы еще поработать?

  • Разрешить всем и все! Как теперь будет в Аргентине :wub1.gif: :biggrin:

    Почти Паук: "Эй, ребята! Как бодрость духа? Атлична-атлична!"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Псевдопатриоты считают, что в СССР с запретами всё было идеально. Или при Иване Грозном.

  • "... противник сотрудничества с Россией выиграл выборы президента Аргентины". (ссылка)
    Избранный президент Аргентины Хавьер Милей, --- "Мы будем работать со всеми странами свободного мира, чтобы построить лучшее будущее".

    Теперь многим колеблющимся стало очевидно, что светлое будущее нужно строить цивилизованным путем и при демократии.

  • Опять непонятно. А что тогда идеал касаемо запретов?
    Свободный рынок? Нет, это хрень полная без регулирования.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Когда коту делать нечего он лижет свои яйца. _____ и т д
    Плюс большущий :live:
    Коту даже не то что бы делать нечего, ему надо имитировать труд, чтоб обосновать свою зарплату.... Вот и имитируют. Сильно радуюсь, что хоть "Опиум" Михаила Афанасьевича пронесло, не попался на глаза, одарённым менеджерам
    Не думала, что фразу Жванецкого "живём в тюрьме из глупости" мне настолько часто придётся вспоминать

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (20.11.23 09:32)

  • При Иване Грозном вообще все было идеально :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что такое демократия? Вернее как ее поддерживать?
    Выборы? Это тоже хрень полная, когда политика превратилась в рынок. Маркетинг=политика

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin:

    Выигравший президентские выборы в Аргентине Хавьер Милей обещал заменить национальную валюту песо на доллар США и разрешить ношение огнестрельного оружия.
    Страну явно ждут веселые времена. С другой стороны, ей терять особо нечего. Годовая инфляция в Аргентине превышает 140 процентов. А обещать - не значит жениться.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Верю, что лучшего будущего для тебя и желать невозможно.

    Кратко про то, что Милей хочет:
    - Легализовать торговлю детьми и человеческими органами.
    - Отменить здравоохранение, образование и транспорт, т.е. разогнать профильные министерства, пусть Свободный Рыночек все сам по решает (привет 90-е)
    - Отказаться от монетарного суверенитета и перейти на доллар США.

    Также он говорит, что его мертвая собака Конан разговаривает с ним из загробной жизни и дает ему советы по экономической политике.

    Далее Хавьер Милей призывает к:
    - «милитаризации институтов исполнительной власти в переходный период»
    - Строительство коммерческих «государственно-частных» тюрем
    - Облегчение заключения людей в тюрьму (реальные сроки за любую мелочь, без штрафов)
    - Введение принудительного труда для заключенных
    - Снижение возраста признания несовершеннолетним.
    - Создание общенациональной сети камер видеонаблюдения с технологией распознавания лиц

    Я так думаю, что мужик мощно зажжёт всепланетный танцпол :mauridia:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А если не обещать шансов тоже ноль)))

    В ювелирный магазин заходит мужик в сопровождении очень красивой девушки.
    Они вместе выбирают крупный бриллиант на 50000 евро.
    Мужик достает чековую книжку и выписывает чек на соответствующую сумму.
    Продавец недоверчиво смотрит на него.
    Мужик говорит:
    - Я понимаю, что не являюсь вашим постоянным клиентом и вы не уверены, что у меня на счете есть такая сумма, верно?
    - Да нет, что вы, просто… когда речь идет о такой сумме… мы обычно…
    - Не волнуйтесь. Давайте сделаем так.
    Сегодня пятница, время уже 17 часов и банки все закрыты, поэтому пусть бриллиант пока остается у вас.
    А в понедельник, когда банки откроются, вы проверите чек и пришлете бриллиант моей подруге.
    Продавец соглашается.
    Однако в понедельник он звонит этому мужику и говорит:
    - Простите, но я позвонил в ваш банк и мне сказали, что у вас на счете такой суммы нет.
    - Все правильно, бриллиант можете снова выставлять на продажу, а чек порвать, я свое уже получил...

    Во что бы еще поработать?

  • Как будто Россию не ждут веселые времена. Экономику переделывают под военную промышленность, значит, гражданские инфраструктурные проекты отложат на десятилетие. При нынешней инфляции и при банковской ставке в 15% никакое развитие тоже невозможно, только выживание. Плюс трата бюджетных денег, что делается через откаты и распилы, т.е. с низкой эффективностью в смысле экономики.

  • Потому срочно пакуй барахло в направлении Аргентины! Хлебнешь свободы!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чойта в Аргентину? Лучше в США или Великобританию, или в Нидерланды, или в Швецию. Да везде лучше. )

  • Кто ж тебя в США или ЕС примет горемычного? А в Аргентине миграционное законодательство не строгое. Как раз под таких как ты :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хотя можешь и в США. После отъезда Си все в Сиско возвращается в привычное свободное состояние

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кстати, ты в курсе, что Си пообещал Байдену, что Китай не будет применять силу в международных отношениях, в частности, не будет захватывать Тайвань. Кроме того, усмирит агрессивный Иран от терроризма в отношении Израиля. И вообще, Си за мирное решение споров.

  • сам не хочешь на историческую родину, типа - "чемодан, вокзал, Израиль" (с) ?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечно Китай не будет воевать с Тайванем. Потому, что для Китая - это название острова, а не государства. Как с островом или рекой можно вообще воевать?

    Это только малообразованные граждане читают глупости в телеге и несут её далее в массы не в силах понять о чем идёт речь.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Только мы не знаем что он пообещал за закрытыми дверями. И собирается ли выполнять свои обещания. Публично Он может говорить все что угодно, если для него полезно, а делать совершенно наоборот.

    Во что бы еще поработать?

  • Чего??? :ха-ха!:
    Спасибо, как бы я жил без советчиков и заботчиков :wub1.gif:
    Ты вчера с "Пяти озёр" мне биографию придумал или сегодня?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Посмотрим. Хоть российский газ и поставляется в Китай почти бесплатно, но отношения с США все равно важнее.

  • Зурбагану плохо вне тюрьмы, вот и строит тюрьму вокруг себя

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В приличных странах политики знают, что обещания надо выполнять. Так что я не сомневаюсь, что Си сдержит слово, данное США в лице Байдена.

  • Тоже решила мне диагноз поставить? Лавка возле подъезда с утра холодная? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: .Си сдержит слово, данное США в лице Байдена
    в лице Байдена можно что угодно обещать, он все одно через полчаса не вспомнит что там было

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В Пятерочке мало народу и охранникам нечего делать? Поэтому вы в интернете?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Откуда мне знать, что у тебя в Пятеречке на кассе. Поди перегаром кто-то с утра дыхнул? Бывает :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем Вы с этим существом дискутируете? Развлекаете его?

  • Мужика не хватает :улыб:не видишь что ль :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Спасибо, как бы я жил без советчиков и заботчиков
    :biggrin: каждый раз, когда ты будешь посылать кого-либо за пределы России в эмиграцию, я буду тебе задавать встречный вопрос - когда ты сам отваливаешь в Израиль :спок:
    В ответ на: Ты вчера с "Пяти озёр" мне биографию придумал или сегодня?
    а каждый раз, когда ты будешь фигачить ковидушкину шутку про Пять озёр, которая со второго раза стала несмешной, я буду спрашивать тебя какую траву и какие тяжёлые наркотики ты употреблял сегодня?
    ну и про твою надпись в профиле на иврите "элитные силы" хоть ты её и затёр, думаю, не я один помню :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Валяю дурака на досуге.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :biggrin: выдай мне тоже досуг, чтоб я зурбагашу на нём повалял

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В приличных странах политики знают, что обещания надо выполнять.
    Так я и хочу понять, что значит - приличные страны. Я вот Китай считаю тоталитарной страной. Не попадает она в моем представлении в разряд приличных. Думаю, что и США к таковым нельзя относить

    Во что бы еще поработать?

  • Зырбаган на сене валяется, он сам рассказывал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: