Погода: 16 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Межгалактический дозор

  • Вот я и спрашиваю, сколько для террористки нормально

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понятно. Ну значит и дальше так будет. В принципе для неё ничего не поменяется

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • конечно поменяется. я тоже будучи студенткой на родительском обеспечении клянчила деньги. и тоже именно у отца, а не мамы. потом пошла работать и все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Зачем менять схему, если она работает?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Деньги нужны мужчинам! А женщинам деньги не нужны, им нужны мужчины, которые будут тратить на них деньги!

    Во что бы еще поработать?

  • ну вы же поменяли, когда выросли.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот что за фигня? нафига прокладка между мной и деньгами? :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А вы будете на нас их тратить? Если нет, тогда схема не рабочая

    Во что бы еще поработать?

  • Да и мужчинам больше платят. Значит ценят

    Во что бы еще поработать?

  • Я ж не барышня :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Думаешь? Я вот сомневаюсь :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ну не надо детей считать тупыми. она прекрасно все понимает, когда клянчит у мужа деньги
    хорошая жизнь у человека

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Решили тоже попытаться? Они сегодня как сонные мухи. Я как только не пытался, что только не предпринимал, никак не заводятся. Бухают поди, не до нас

    Во что бы еще поработать?

  • да я все понять пытаюсь в каком мире террористка живет. там все клянчат деньги, но почему-то смеются над газмановым. по мне так побирушки не имеют права смеяться, им должно быть невесело

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: по мне так побирушки не имеют права смеяться, им должно быть невесело
    :eek: внезапно
    ты нашла новую систему сегрегации людей и исповедуешь слоган "Россия для грустных"? :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я в своём познании настолько преисполнился, выскажу свое мнение о вечном. Дозор же межгалактический

    Во что бы еще поработать?

  • наоборот: Россия для веселых и работящих. А для побирушек есть другие страны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы ребенка, живущего на иждивении родителей побирушкой называете? вы больная, по-моему.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну не надо детей считать тупыми. она прекрасно все понимает, когда клянчит у мужа деньги
    по-моему это вы больная со всей семейкой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну справедливости ради, все дети живут на иждивении у родителей, но не все клянчат. Или не все родители воспринимают детские просьбы как клянченье. Опять же, тут правил нет, кому как нравится жить.

  • там вообще-то еще муж есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если бы я написала, просит на карманные расходы, это было бы чем-то иным? избавило бы от яда и оскорблений гуимплены?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мой муж и ее отец :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это падчерица что ли? дочь мужа от первого брака?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Держать строй!
    Вперед, воины мои!

    Во что бы еще поработать?

  • ты сегодня наполеон? кем командуешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я мужа мужем привыкла называть, а не папой. и дочь просит деньги у мужа, это нормально построенная фраза.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не понятно. может это ваша дочь просит деньги у своего мужа, может это чья-то дочь просит деньги у вашего мужа... вариантов море. а если бы написали дочь просит деньги у своего отца - моего мужа... ну так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (18.11.23 16:25)

  • Я не знаю, избавило бы или нет, но «клянчит» и «просит на карманные расходы» правда звучит по-разному. Ну как «спиногрыз» и «ребёнок». Но, повторюсь, правил тут нет, кому как удобно или привычно.

  • карманные расходы это вообще что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ты сегодня наполеон? кем командуешь?
    Я как всегда разумен! А он мне подсказывает всегда быть на стороне победителя.
    Пока неясно, первый залпы, пусть дым развеется. Осмотрюсь

    Во что бы еще поработать?

  • В моем понимании - личные расходы на мелочи. Напиток купить, пирожок, резиночку для волос, в кино сходить.

  • Сегодня прослушал лекцию об Аристотеле. Так вот он выдвигает суждение о том, что досуг должен быть предпочтен деятельности. Аристотель рассматривал досуг как удовольствие, счастье и блаженство, но это удовольствие выпадает на долю не всех, а только не занятых людей. И что любая работа, это удел рабов

    Чай не глупее вас был мужчина? А Гуимплена, что скажете?
    .

    Во что бы еще поработать?

  • Ой вэй…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну все! Скоро заживем мля! Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Ялту!
    Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения.
    Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
    Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка.
    Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
    Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники.
    Путин поручил перейти к экономике высоких зарплат

    Во что бы еще поработать?

  • и не говори :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: о! ещё веселья подвезли :спок:

    Руководство театра «Квартет И» убрало из спектакля «День радио» музыкальную группу «Несчастный случай» из-за доноса.
    Лидер музыкальной группы Алексей Кортнев сказал журналисту Михаилу Козыреву, что на «Несчастный случай» написали донос. Что стало причиной для него — неизвестно.
    «Перед „Квартетом И“ поставили ультиматум: либо убираете из спектаклей этих „врагов народа“, либо мы закрываем ваш театр», — передает слова Кортнева журналист.
    Вместо «Несчастного случая» в спектакле теперь исполняют музыкальные номера группа «Бобры» и Павел Майков.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • подумала, я ведь тоже побирушка. недавно же клянчила деньги на новые ботинки :biggrin: хорошо быть ̶о̶д̶и̶н̶о̶к̶о̶й̶ сильной независимой женщиной.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • низкооплачиваемая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: в тебе сейчас что говорит - комплексы, превосходство, фашизм, алкоголь, одиночество, идиотизм, ... ... ...? (нужное подчеркнуть)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: (нужное подчеркнуть)
    мне ненужное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • обида за газманова! который месяц бегает с ним за мной, выпрыгивая из штанов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ненужное? а чего ж оно из тебя аж фонтанирует? :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вот же ж, всегда знал, что он п. 5 :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что фонтанирует? вот террористка высказалась про малооплачиваемых и пишет про то что просит на обувь. я и спросила в чем причина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • из тебя? сегодня в основном :book: , прям в таких дозах от тебя редко такое бывает :biggrin:
    какая причина? просит и просит, и что? какая с этого печаль? :biggrin: а причины вот таких перлов
    В ответ на: да я все понять пытаюсь в каком мире террористка живет. там все клянчат деньги, но почему-то смеются над газмановым. по мне так побирушки не имеют права смеяться, им должно быть невесело
    тебе в себе поискать надо, лучше с психологом / психотерапевтом :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с диагнозами прибыло?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :umnik:с гаданием, вообще обычно я гадаю по юзерпикам, но аватарки у тебя нет - Россия для грустных...
    так что исключительно по прочтению твоих бесценных реплик гадать приходится :чмок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но аватарки у тебя нет - Россия для грустных...
    вот это имеет смысл?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот совершенно серьёзно - имеет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: