Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Межгалактический дозор

  • В пятницу вечером нас ничто не остановит...

    Топик закрыл(а) (28.11.23 17:48)

  • Я понял/а - это намек,
    я все ловлю на лету,
    но непонятно, что конкретно ты имел/а в виду?

    я читаю жизнь..

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: Панорама:

    Как всегда – опережая события.

    Ссылка: февральская новость ИА «Панорама» https://panorama.pub/news/lgbt-priznali-mezdunarodnoj-ekstremistskoj-organizaciej

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Боевые тридварасы :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Моя любимая композиция Спейс с 1:11'30 до 1:11'15 :music: :улыб:
    И вот эти тоже норм: с 40-ой (чуть раньше) до 43'20 и с 55'20 до 59 :live:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Раз летать не можем, будем имитировать :biggrin:
    К тому же это дешевле.

    Приготовиться к имитации в других наукоемких и технологичных отраслях. :pilot:

  • ну вот у нас в науке уже есть имитация Диежик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не в науке, а в генерации смыслов. :1:

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • в имитации смыслов? ну такое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Диеженька молодечик дозор завел, даром что либерда
    Эка тебя пробило на букву д.

  • В имитации смаслов мастер --- Медведев. Вроде русскими буквами пишет, а получается всегда бессвязный винегрет. Да и вождь знатно имитирует, когда начинает фантазировать про историю.

  • Тебя это сильно задевает?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а у тебя кто вождь? Кэйтахекэсса черное копыто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Его вождей собаки покусали...

    Президент Австрии Александер ван дер Беллен чувствует себя хорошо после укуса собаки президента Молдовы Майи Санду в Кишиневе. Об этом сообщил представитель офиса ван дер Беллена.

    «Собака президента [Молдовы] была взволнована этим приветствием и коротко огрызнулась. Небольшую рану быстро обработали пластырем», — сказал он.

    Инцидент произошел 16 ноября в ходе рабочего визита президента Австрии в Кишинев. Когда он и Санду прогуливались во дворе здания администрации президента Молдовы, ван дер Беллен попытался погладить пса, а он укусил его за руку. Позже на встрече со спикером парламента Игорем Гросу президент Австрии был замечен с заклеенной пластырем рукой.

    «Президент Республики Молдова <...> немедленно извинилась за случившееся и сказала, что “было слишком много людей”», — пишет газета Exxpress

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: В имитации смаслов мастер --- Медведев.
    :bb:

    Медведев Мой кумир навеке
    Он круче Путина уже
    Идите в жопу 3 калеки
    Кто не согластные в душе !!

    Коль подхватили амнезию
    Я вам напомню дуракам
    Он говорит за всю Россию
    Как за японцев Муракам !!

    Как за болгаров баба Ванда
    Как за туркменов их Баши
    Его орательная гланда
    Любые знаит падежи !!

    Враги боятся лиш при виде
    Его фамилии в Стихе
    А если он реально выдет
    То разбегутся в попыхе !!

    Скрепляйтесь гражданы духовно
    А либеральцы нам не друг
    Они воруют поголовно
    И в Штаты ездиют на юг !!

    Так пусть летит под небой синей
    Мой Стих дибилам вопреки
    Медведев гений всей России
    А остальные дураки !!


    (с) Светлана Кутузова-Желтова, Поэт Песеник Членка Российского Союза Писателей Лауреат Поэт Года 2017 и 2019 Автор 4 Зборника Потомственая Князь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Либеральцы нам не друг - это прекрасно. Так теперь и будете называться!
    Орательная гланда тоже очень хорошо... нда. Рука мастера : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Рука мастера : )
    так ещё бы!
    Поэт Песеник Членка Российского Союза Писателей Лауреат Поэт Года 2017 и 2019 Автор 4 Зборника Потомственая Князь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да я прочитала же... весьма забавно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чо так скучно, воины мои?

    Во что бы еще поработать?

  • Приготовиться к бою!
    Держать строй!
    Вперед, воины мои!

    Во что бы еще поработать?

  • Только что прочитал. Вот в чем проблема России - 78% чиновников в России – женщины, а в целом среди бюджетников – более 65%.

    Во что бы еще поработать?

  • Крестовый поход против баб затеял? :padre: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • и почему это проблема? это же низкооплачиваемые должности - учителя, врачи и младший мед.персонал и т.д.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А сильно умные стали.
    "Человечество сделало огромную ошибку, когда дало женщине возможность получать образование" Такое заявление сделала теперь директор (!) Института биологии и биомедицины ННГУ им. Н.И. Лобачевского Мария Ведунова.

    Во что бы еще поработать?

  • ой, ну тетка выслужиться видимо пытается. а вообще, мизогиния гораздо чаще встречается у женщин, чем у мужчин. оттуда и всякие народные бредни про отсутствие женской дружбы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: ты откуда это притащил? из Толкователя что ли? так себе источник... :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Угу. а что с Пряниковым не так? Вроде не пропаганда

    Во что бы еще поработать?

  • А по вашему сколько нормальнооплачиваемые зарабатывают? Просто интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: Травкин:

    27 ноября встреча в Пространство Внутри и готовишься, волнуешься, заново вычитываешь каждый текст. А как не волноваться, публика не случайная, толк в юморе понимает и "петросяновщина" не прокатит.

    Другое дело, когда Петербургский международный культурный форум идёт в Эрмитаже и в зале сидят только большие начальники от культуры, да руководители прославленных театров и творческих коллективов. Тут выступающий может расслабиться и позволить себе шуточки "дворового" уровня. Примут на ура и будут переглядываться, мол, "остёр, до чего же он остёр!" Разумеется, когда сидящие в зале, да и коллективы, руководимые ими, в материальном положении полностью зависят от благорасположения выступающего.

    Вот и в этот раз, расссказывает Владимир Владимирович (а профессор Соловей пролжает настаивать, что это Владимир Васильевич) о нравах, царящих в чуждой нам западной культуре и подмечает, что премии там получают, как правило, не истиные таланты, а "сексуальные меньшинства, трансгендеры и трансформаторы". Зал от такой шутки заулыбался, зашевелился. На экране крупным планом дирижёр Гергиев светится от счастья, демонстрируя, что никогда более остроумной шутки не слышал. Это же надо придумать, "трансформаторы... ха-ха-ха, во даёт... трансформаторы"...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да пофиг, пропаганда, не пропаганда - просто когда такие точные относительные величины приводят - всегда хочется увидеть и абсолютные величины, а лучше исходные данные в полном объёме и описание методик подсчёта

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда скажешь слова точно, относительно, абсолютно, методика, данные, то прибегает толпа зырбаганов, чтобы обозвать душнилой.

    Точные цифры и методики --- это для европейцев и англосаксов, а русскому духу нужен простор, чтобы фантазировать широко и без обязательств. :biggrin:

  • В ответ на: Точные цифры и методики --- это для европейцев и англосаксов.
    ага, все уже заметили

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не так не пойдет. То чтоонне дал ссылку, никак не говорит о том, что источник не надежный. Так что давай добавляй ты что-нибудь еще в свое доказательство, что источник так себе.
    И вообще, эти данные совпадают с моим представлением. А ты если хочешь доказать обратное можешь покапать здесь Я бегло нашел - Женщины преобладают не только в педагогике. Их доля превышает 70% в отраслях здравоохранения (в основном средний персонал), торговли (продавцы, демонстраторы товаров, натурщики и демонстраторы одежды), сфере обслуживания, подготовки информации, оформления документации и учета.

    У него в постах как то встречал, что он ссылался на доклада из Центра трудовых исследований НИУ "Высшая школа экономики" Владимир Гимпельсон и Нина Вишневская.

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (18.11.23 09:55)

  • Ясное дело в шатерах и грузчиках женщины не преобладают, тебе для этого исследования нужны :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну по разному. Смотря где, какие обязанности, квалификация, требования и тд. Лучше такую информацию смотреть на сайтах вакансий, специализированных или работадателей. На НН еще есть рубрика - Исследования рынка труда. Для каждого ведь понятие нормально относительно, но всегда мало.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Так что давай добавляй ты что-нибудь еще в свое доказательство, что источник так себе.
    :biggrin: тебя Malvar покусал?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я там с ними пропагндонами еще разбираться буду. Достали блин)

    Во что бы еще поработать?

  • А здесь, кто-нибудь ответит наконец - шесть или девять?

    Во что бы еще поработать?

  • Все уже давно определились, что правильно будет 69 :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да можно сравнивать даже в одной сфере, но с разным финансированием. пример - кузина-медсестра. до родов работала в нейрохирургии медсестрой. зп была около 60 т.р + годовая премия в три оклада и отпуск ровно месяц. с рождением ребенка не смогла там продолжать работать из-за суточных смен, ушла в обычную больницу. зп в три раза меньше и никаких премий. и вот таких мест как нейрохирургия у нас сильно меньше районных больниц.
    ну и ее родная сестра не тратя времени и сил на получения образования, работает в ярче кассиром, зп около 80.

    я уже писала, что у нас ребенок в этом году поступил на учителя начальных классов. я ее спрашивала - ты понимаешь, что будешь жить в бедности? она сказала, что понимает, уровень зп ей известен, но это ее призвание.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :ха-ха!: блин, как у нас здорово топят всякие сенаторы да депутаны за русский язык

    сейчас маме по буквам диктовал название программы на Первом канале и расшифровывал что это такое - Подкаст.лаб :facepalm: :dash:
    Показать скрытый текст
    Серия подкастов разной тематики, которые невозможно проспать. Интеллектуальные дискуссии после полуночи с самыми компетентными экспертами и актуальными спикерами в эфире Первого канала, а также на сайте 1tv.ru. Самые яркие представители шоу-бизнеса, психологи, маркетологи, музыканты и актеры, и даже космонавты! Астрологические прогнозы, советы от психологов, рекомендации финансовых аналитиков, воспоминания артистов кино и эстрады, музыкальные новинки.
    Скрыть текст
    :live: класс :безум: вот именно так и надо называть передачи на патриотических исконно русских каналах :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если ребёнок не жил в бедности, для него эти аргументы - просто слова. Ребёнок же

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Жизнь меняется быстро
    Министерство спорта внесло изменения в стандарты подготовки киберспортсменов. Теперь прогеймеры будут сдавать особые тесты и копить на специнвентарь.

    В обновлённом регламенте появились пункты, которые необходимы для сдачи нормативов. Из нового — клик-тест по левой кнопке мыши за 30 секунд. Для парней минимальный порог прохождения теста 205 кликов, для девушек — 195. Также появилась проверка зрительно-моторной реакции на световые сигналы. Не забыли и про инвентарь — прописали все стандарты касательно компьютеров, игровых кресел и столов.

    Официально киберспорт признали дисциплиной в 2022 году. Одновременно появились и федеральные стандарты подготовки геймеров. Основные требования к игроку — медсправка о допуске на соревнования и чистый допинг-тест. Ну и куда ж без физухи: бег на 30 и 1500 метров, приседания и пресс.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ребенку уже 18 лет, она не слепая и видит как живут все по-разному. но я спокойна, у нее все впереди, не понравится, получит другое образование или найдет сферу применения по своему профилю, но не школьным учителем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: я уже писала, что у нас ребенок в этом году поступил на учителя начальных классов. я ее спрашивала - ты понимаешь, что будешь жить в бедности? она сказала, что понимает, уровень зп ей известен, но это ее призвание.
    Все может поменяться. Кто из нас не совершал ошибок. Мое мнение, если получит хорошее образование, научится учиться, то потом и определится. Пусть учится хорошо, это главное.

    Во что бы еще поработать?

  • Видеть как живут и жить это достаточно разное. Хотя учителем можно тоже хорошо зарабатывать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну не надо детей считать тупыми. она прекрасно все понимает, когда клянчит у мужа деньги то на ноготочки, то на новые туфли, то на посиделки в кафе с подругами. что сколько стоит знает прекрасно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: