Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Я тебя уволил из секретарей. Свободен :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А вы в курсе почему вода и электричество поставляются из Израиля?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • из новостей...
    В ответ на: В Китае появились беспилотные летающие такси, теперь официально — компании EHang выдали сертификат, разрешающий коммерческие перевозки. Испытания проводят еще с 2017 года и за это время успели совершить почти 4 тыс. тестовых полетов. «Такси» рассчитано на двух пассажиров и может разгонятся до 130 км/час.
    интересно правда? видео прям пугает, но я вообще трусливая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Таки дождался. 3 тыр скидки при покупке от 6 тыр...
    Купил начального уровня за 9 тыр. Если зайдет тема, скину и куплю проф...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • интересно тариф насколько дороже наземного будет

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Украина как раз хочет жить мирно и на своей земле, --- терактов не устраивает, ракеты по соседним странам не запускает, чужие территории не захватывает.
    Я вот всё жду, когда у товарища майора терпение закончится... Хотя, возможно, просто методично собирается материал.

    А сейчас, по идее, должен последовать традиционный выход соболева с традиционной тирадой.
    Традиционная тирада. :biggrin: :pilot:

  • Молодец, отработал номер. Осталось научиться обходиться без вложенного цитирования. Или самого себя забанить по п.9.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А какой тирады Вы ждали-то? Вот это вопрос, чесслово.
    Забанить? Так забанивалки нету, всё, тю-тю, спёр кто-то, пока варежкой торговал. :beee: :dry: :biggrin:

  • Сейчас торгуешь варежками, а скоро мы вместе будем их шить в одном цеху. :friends:

  • В ответ на: А какой тирады Вы ждали-то? Вот это вопрос, чесслово.
    Ну вашей обычной :dnknow: на тему "ну что с него взять, он же безобидный..."
    В ответ на: Забанить? Так забанивалки нету, всё, тю-тю
    О, допрыгался : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не хотите варежки шить, конверты можете клеить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так ведь почта уже электрическая. :1:

    А почему тебе не спится?

  • Пусть варежки. Если постоянные претензии к одежде, то он точно знает как нужно шить на высшем уровне.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А вы в курсе почему вода и электричество поставляются из Израиля?
    Люди там жили мирно в целом. По-соседски жили. Но то люди... а войны начинают политики, по договоренности и под влиянием богомерзких подстрекателей и шантажистов, преследующих свои цели... причем, эти люди как правило не живут в тех странах, где воюют.. И даже так случается, что эти цели объявляются благородными. Но по сути все зачинщики войн - омерзительные преступники.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (22.10.23 22:26)

  • Это наш Диего безобидный? Ещё какой обидный, даже иногда чересчур. :dry:
    Диего! :mafia:
    Смотри у меня! :спок: :biggrin:

  • Плюс миллиард

    Народы думают, что они воюют каждый за свое. А на деле - они друг друга истребляют. Им просто устроили Голодные Игры, как в книжке или кино. Ну и наблюдают, и моделируют

    Такая вот афера

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Им просто устроили Голодные Игры, как в книжке или кино. Ну и наблюдают, и моделируют
    всегда немного напрягает... им - это кому?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я же подписана на Зеленского (Зелинского?) в инсте. И читаю только комментарии. Если попервости было исключительно: гордимся нашим президентом, лучший и великий! сейчас картинка резко поменялась, все интересуются какого хрена и долго ли еще им воевать за однотипные инстаграмные посты с постановочными картинками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • интересно почему как только надевается зеленый кафтанчик сразу открывается портал доступа к вселенскому разуму. и вдруг уже не просто пользователь, а великий комбинатор справедливый и непререкаемый.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Сейчас торгуешь варежками, а скоро мы вместе будем их шить в одном цеху
    ага. помечтай. Литва иголки запретила. все, отшились болезные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мирно и очень нище со стороны Газы. Примерно как в резервации с ограничением.
    Интеренет можно только который разрешат, скважины под воду только с разрешения, с электричеством тоже самое.
    И с памятью что когда все было по другому виноват сами знаете кто. Идеальная ситуация для войнушки и мотивация имеется.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Израилю вестимо. Только они ж независимые или нет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: Им просто устроили Голодные Игры, как в книжке или кино. Ну и наблюдают, и моделируют
    всегда немного напрягает... им - это кому?
    Да, желание выгнуть смысл реплики собеседника в удобную для себя позицию требует некоторых усилий, напрягает то есть
    Есть более объективно продуктивный смысл усилий : попытаться вникнуть
    Или отдыхать

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да ладно.
    Кто Израилю устроил "Голодные игры"? Пока исключительно сами себе.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кому теперь отгрузят литовские иголки?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так а нет у меня по этой теме удобной позиции. разве что "им" на "нам" поменять. все в одинаковой ситуации на планете Земля сидим.
    и да, я давно поняла, что не все здесь в диалоге, многие просто белое пальто/халат в моноспектакле выгуливают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • можно в Африку гуманитарной помощью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про свое пальто я уже Свет писала
    У меня нет сверхталантов, осторожности и прочих добродетелей, чтобы содержать белое пальто в исключительной чистоте

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а что плохого в выгуливании белого пальто? всяко лучше, чем в людоедство впадать, разве нет?
    белое пальто есть у всех) поищите получше)

    я читаю жизнь..

  • а я сегодня читала, что 70% все равно хотят победы до конца

    я читаю жизнь..

  • А что в нем хорошего? Никто ж не готов разместить на своей даче палестинских и иных беженцев. Тогда с чего двигать лозунги.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 70% от чего и какой/чьей победы-то? и где конец?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смотря что считать "победой до конца"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну так и нечего тогда трындеть вообще

    я читаю жизнь..

  • Не трындите :улыб:никто не заставляет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а где конец, это все хотят знать

    я читаю жизнь..

  • ну какие 70% хотят победы до конца?
    В ответ на: а где конец, это все хотят знать
    ну так вот вы где-то сегодня прочитали. им задайте вопрос, они-то точно должны знать.
    Ника радуется, что скоро будет большая заварушка. ей кажется, что она то точно в сторонке отсидится, а вот я бы так не радовалась (ну я и не радуюсь)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зачем мне задавать вопросы? я знаю, что решения нет. а что там ника делает ну мне вообще не интересно. почему вы за ней так следите то?
    хотя нет, интересно. люблю на ее наряды посмотреть, а что она пишет, зачем читать? она что, может как-то повлиять на происходящее? нет. в общем, мне эта ваша привязанность непонятна совсем.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а что она пишет, зачем читать?
    Так они пишет, что б читали. Хотела бы что б смотрели - просто выкладывала фото.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну да, пока не прочитаешь - фотку не увидишь, да же?)

    я читаю жизнь..

  • купила лаваццу в банке. и ведь читала, что при открытии она немножко взрывается)) забыла, теперь у меня вся кухня в кофе))

    я читаю жизнь..

  • Там текста больше, чем фоток

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чему она радуется? Большой войне?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Так она пишет, что б читали. Хотела бы что б смотрели - просто выкладывала фото.
    Мало ли зачем эта Ника пишет. Ты же не читаешь всерьез посты каких-нибудь Лепса, Баскова, Загитовой, Медведева, Пескова и прочих. Вот и Нику не обязательно читать.

  • Иди зубы почисти и умойся.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • серьезно? я тоже в подарок купила. вот обрадуются люди

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вообще ООН уже пора перестать бормотать всякую ерунду, а жёстко, однозначно, раз и навсегда опубликовать перечень стран и национальностей, на которые распространяются права человека.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • пусть открывают в пакете или в раковине))) прим. пара ложек разлетелась

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а я сегодня читала, что 70% все равно хотят победы до конца
    а к чему тогда этот вброс был? вообще о чем?
    ника - как срез проплаченных блогеров, транслирующих повесточку. прям под диктовку пишут. я уже несколько раз писала, что я пытаюсь понять людей. ну здесь понятно денежка и какая-то зависимость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: