Погода: 16 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • про уничтожение газы я ни слова не говорила. про дальнейшее - оон предложили уже создать на территории газы совместное арабское правительство. пока те в отказ. израиль вроде не претендует вообще на эту территорию, они лишь планируют уничтожить хамас.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да всем уже понятно, что Газа никому не нужна. И Египту предлагали и Иордании.
    Кому нужен геморрой?
    Израильтяне сделают большую парковку…
    Вам жалко мирных жителей Газы?
    В жалости к мирным жителям другого конфликта замечены не были, потому ваше мнение ничтожно…

    И да. Когда у человека воспаляется аппендикс, его удаляют, не дожидаясь перетонита…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (21.10.23 17:52)

  • Это что за выпад? Обиделись за паспорт Голды? :biggrin: и типа я виноват за арабов? :безум:
    Или опять кто-то принял на грудь и пошёл на форум воевать за свободу? :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (21.10.23 18:08)

  • В ответ на: .они лишь планируют уничтожить хамас
    в какой стране?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет там никакой страны. уже пицот раз вам сказали, что эта территория захвачена террористами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Паспорт Британский.
    Остальное не понял.

    Еще раз - воспаленный аппендикс удаляют. Нравится или нет мировому сообществу…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто сказал? Или кто-то всерьёз верит, что нищая Палестина накопила столько денег, что б вести войнушку?
    Вон там выше дядя пишет про суперпарковку в Газе. Это прям мегаповод для будущего Джихада. Надеюсь израилетяне не настолько глупы как местные алконавты.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Читайте Голду. Она все сказала про паспорт и про гражданство. Ей виднее.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну вообще-то газе очень даже помогали гуманитаркой, в т.ч. деньгами многие страны.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Какое гражданство???
    Вы уже пруф дайте…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы сейчас обвинили "многие страны" в финансировании терроризма?
    Финансировать Хамас в том числе и Биби призывал, выходит с себя начать нужно.
    Иначе похоже на циничную многоходовочку.
    По идее нефик было Израилю плодить такую нищету. Это в любой стране может стать рекрутерами для террористов. Им же терять нечего.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вас в гугле забанили?
    Вот когда Великобритания получила мандат над Палестиной, чем была та самая Палестина? Она занимала всю территорию от Средиземного моря до границы Ирака. Как восточный, так и западный берег реки Иордан назывались Палестиной. Я сама палестинка. С 1921 по 1948 годы у меня был палестинский паспорт. (с)
    Это примерно как паспорт Гонконга, если сравнивать автономии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да вы уже определитесь вконец, там мирных жителей бомбят или террористов спонсируют.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это британский паспорт. Кто бы что бы не говорил. Даже если это Голда.
    Про гражданство пруф будет?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (21.10.23 18:53)

  • Выкладывай скан паспорта Голды, где указано ее гражданство. :yes:

  • В смысле? Вы ж пишите про спонсорство, вы и определяйтесь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я не писала про спонсорство.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Писали про помощь. Или "это другое"?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я писала про гуманитарную помощь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И знаете в чем она поставлялась и как распределялась? Израиль именно на этом делает акцент финансирования ХАМАС. А на деле - кто его знает. В век крипты можно что угодно профинансировать и купить.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не знаю. но даже бесплатное предоставление электричества и воды израилем в газу можно представить как спонсорство террористам. но как только это от израиля закончилось, как завыли про геноцид и так далее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Выше был. Думаешь Голда хуже форумных знатоков знала про свое гражданство? Или сознательно врала?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Еще раз - воспаленный аппендикс удаляют..
    Это если диагноз верно поставлен. А если удалили не то и не там? Израиль всего несколько лет как деакупировал Газу. Чего с первого раза не удалили?
    Или после заодно и всех жителей Газы подвергнут стерилизации? Или как ещё физически планируют ограничить приток новых рекрутеров? Это ж вопрос времени.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Дали людям шанс, понадеялись, что они захотят жить цивилизованно и мирно. Но не хотят. Еще и европейские леваки их поощряют, и Европа кормит. Могли бы жить, но хотят убивать евреев. Нынешнее поколение уже испорчено ненавистью.

  • это же про украину, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто дал шанс и на что? :безум:
    Поток мыслей..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Плохоже что да. Шанс крутой был, но все просрали

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Украина как раз хочет жить мирно и на своей земле, --- терактов не устраивает, ракеты по соседним странам не запускает, чужие территории не захватывает.

  • То бишь обстрел Макеевки или Горловки - это мирный обстрел.
    Чего тогда ты так на Марго возбудился? Она вообще не обстрелять Сибирь хотела, а всего лишь в стратосфере бабахнуть. Ни один обломок до земли не долетит.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Украина как раз хочет жить мирно и на своей земле, --- терактов не устраивает, ракеты по соседним странам не запускает, чужие территории не захватывает.
    Я вот всё жду, когда у товарища майора терпение закончится... Хотя, возможно, просто методично собирается материал.

    А сейчас, по идее, должен последовать традиционный выход соболева с традиционной тирадой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (21.10.23 20:21)

  • дадада. мы помним это они сами себя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кондиционеры плохие.
    Сейчас вот в Киев и Харьков такие же завезли и в порты Одессы. Некачественная климат-техника, прям беда для портовой инфраструктуры.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Я вот всё жду, когда у товарища майора терпение закончится... Хотя, возможно, просто методично собирается материал.
    А я вот все жду, когда у тебя терпение кончится. Тебе самой от себя не противно?
    Или ты настолько тупая, что не понимаешь о чем ты пишешь и рассуждаешь?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Дали людям шанс, понадеялись, что они захотят жить цивилизованно и мирно. Но не хотят. Еще и европейские леваки их поощряют, и Европа кормит. Могли бы жить, но хотят убивать евреев. Нынешнее поколение уже испорчено ненавистью.
    Не хотят, но ты им хотИШЬ запретить жить, как они хотят ? Всеобщая толерантность ко всему во всем с чего бы не должна распространяться вообще на все, в тч и на нежелание жить мирно. Или есть края? А если есть, то кто их определяет? Опять лётчики на голубом вертолёте, несущем окорочка в виде колено- и ртомсосущего счастья?

  • Вам то что за дело до чужих проблем? Свой умище пристройте и радуйтесь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Цивилизация она такая. Догнать и причинить добро и никак иначе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пристроить невостребованное та еще задачка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты про свой чемодан пробников туалетной воды? )

  • а по воскресеньям садик не строят. выходной! но зато мне на йогу, тоже не поспишь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По тебе ст. 205.2 УК РФ "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма" плачет. А ты всё за дурачка, несущего пургу, надеешься сойти.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это ваша братия рада терактам против Израиля и убийствам евреев.

  • Ну эти бредни ты здесь на форуме можешь пока задвигать. При предъявлении обвинения не поможет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оспаде, что творится в мозгах псевдопатриотов...

  • "дали шанс" так мило звучит, когда это не в твой дом и не на твою землю пришли какие то люди "помолиться", а потом заставляют половину твоего участка на них отписать и жить дальше как ни в чем ни бывало "мирно и цивилизацованно". А четакова действительно

    попробуй эту ситуацию примерить на свою личную жизнь и сказать честно, ты бы отдал добровольно половину своей земли только потому, что другие её захотели по своим каким то там религиозным соображениям?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • С псевдо сам разбирайся. А нормальных думающих людей вы, 5-6 колонники, уже достали своим оправданием укро-фашистов и их хозяев.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Оспаде, что творится в мозгах псевдопатриотов...
    Ничего не менятется.
    Склько же этой дуре лет, что она дожила до наших дней

    Во что бы еще поработать?

  • Ты тоже не мальчик...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сколько терактов против евреев было в РФ в последнее время, а сколько в ЕС и США?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Предлагаю вам не отвлекаться на этот персонаж, он списан.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В смысле списан?
    С мысле - позаимствован, скоирован или пришел в негодность? Зурбагану нужны точные формулировки, иначе он впадает в ступор и пригласит вас на сеновал. Или что-нибудь в этом роде.

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: