Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Не пиши. :dnknow:
    На вопрос мой ответь по сути и не пиши. :yes:
    И я не буду читать.:улыб:

  • да вот какая разница всем поедет он или нет? ну поехал бы, скорее всего вернулся. не поехал, тем более никуда не денется.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Душнила :dry:
    Придумали дамы новую должность - что такого? Хочешь и тебе придумаем чего-то :tease:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Душнилами всех обзывает зурбаган, ты опоздала.
    Но речь не о моей занудности, а о настойчивости моей королевы и Любани. При этом, настойчивости отвлечённой от сути диалога.
    Я ведь про свет любви и истины спрашиваю, что несёт моя королева, тут явно этот свет есть, а где, я не пойму, вот и спрашиваю.

  • мы там с Демидом заигрываем. мы так хотим. у нас подфорум называется Бешенные Знакомства, а не место самоутверждения модераторов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (19.07.23 19:33)

  • В общем Демид - шев. Вот так вышло, а теперь менять поздно :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А если тебе кличку придумают, ты тоже это легко примешь и будешь улыбаться?

  • а чем вдруг шев плохая "кличка"? получше чем у некоторых

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто бы говорил. Уж кто тут каких только эпитетов не придумал. Кто бы это мог быть?

  • Ему понравилось :улыб:а ты не завидуй! :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у нас на работе объявили год женской карьеры и теперь всем нужно карьерно расти, а это противоречит моим планам.... вот что нашим мурашко вообще не указ?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шев лучше либерды, а та наравне с псевдопатриотами и ригидными конформистками. Кстати, демократы остались неохваченными и сохранили белые польта.

  • В общем Демид наш шев, а вы прозябайте безымянными

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И че к чему? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это тот, который приказал женщинам не учиться, не делать карьеру, а много рожать, чтобы дети жили быстро и умирали молодыми?
    А что, вполне скрепно и традиционно для 19-го века и раньше. Какие твои возражения? Ты хочешь выйти на митинг?

  • я за.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эля, если мне надо будет в кп, где жить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И конечно же есть этот приказ с цитируемым сейчас текстом и датой начала действия? Нет. Это называется подлог.

  • Ты решил издать альтернативные приказы? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да почти везде хорошо. Мне Котьярд нравится если на 540. И Mercury и Novotel если на 960.
    Если нужен трансфер на пляж - лучше жить на 540, с 960 спускаться постоянно надоест.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • о мариотт недорого. а там рестики есть? я забыла, где я жила. я в самом центре приключений была.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рестиков много, включая отельные
    На сайте КП полный обзор и гостиниц и общепита с меню
    web-страница

    Трансфер на пляж 600 р туда-обратно. Либо бесплатный если по предложению курорта с книжкой-абонементом активностей.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Шутка не новая, но вспомнилась:
    в путевке было написано, - 400 метров до моря

  • В Рэдисоне норм

  • Я была сегодня на море, там жарко и солнце жарит как рентген
    В общем горы я люблю больше:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне бы вообще басика хватило

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рэдиссон - это на Розе, на КП его нет.
    web-страница

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • значит я в Роза Хуторе была.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Открытый бассейн есть в Novotel и там есть ресторан с потрясающим видом на горы.
    Правда ресторан на любителя по меню. Повар у них любит странные сочетания вкусов.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Бюро Приключений - это точно КП.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: мы там с Демидом заигрываем. мы так хотим. у нас подфорум называется Бешенные Знакомства, а не место самоутверждения модераторов.
    А, ну если заигрываете, то понятно. Развлекайтесь, девочки, дело нужное конечно.

  • А где все пациенты?

  • Халат украл и в доктора решил поиграть?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а сегодня там вообще раздолье)))

    я читаю жизнь..

  • Цены рухнули. )

  • я не очень понимаю на кого это рассчитано) ведь те, кто не обращает внимания на цены, они совсем другой алкоголь выбирают), а те кто обращает, те обязательно заметят такое издевательство) люблю Иркутск))))

    я читаю жизнь..

  • Все пьющие невольно посмотрят на красный ценник. Наверное, все равно это помогает продавать.

  • Некоторые реагируют на сам факт появления акции. Так что какой-то процент покупателей купит.

  • непьющие тоже смотрят, а что сегодня по акции) да хоть что (мыло, мясо, сковородки))
    почему бы не сэкономить?))

    я читаю жизнь..

  • мне кажется, это прям какое-то неуважение к населению) ну что, неужели, есть настолько невнимательные и падкие на красный ценник?)

    я читаю жизнь..

  • я немножко очухалась от переезда) пальцы у меня махровые!) и это я их отмыла, а вчера они еще и выглядели, как будто я в земле копалась) а я не копалась) я две гардеробных разобрала и выбросила невероятное количество хлама) одних только глянцевых журналов на жуткое количество кг)))

    надо в новости окунуться) гражданин я своей страны или кто!)

    я читаю жизнь..

  • Очень странное слово le chamele, такое чувство, что написано с ошибкой, по орфографии это очень нехарактерно, скорее надо писать chamelle
    И поисковик не находит такое вино во Франции, ну и цена очень странная.. Такое чувство, что закупили виноматериал и разлили... не во Франции. И цена нереальная

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • оно существует)) вивино его опознал) еще и заявляет, что мне подходит))) нет, не подходит)))

    я читаю жизнь..

  • мурашко пора на пенсию
    и это я еще очень-очень мягко выразила свое мнение)

    я читаю жизнь..

  • О, я нашла производителя, это юг Франции, недалеко от Монпелье, деревня (или домен по фамилии) Казот, думаю, что это маленький виноградник. Но то, что вино южное, говорит о том, что оно очень яркое и густое. Вина лангедокские и нимские - мои любимые, очень яркий вкус у сухих красных и немного привкус камня, минеральный привкус при обшей насыщенности. В общем, если это настоящее, то надо прям брать за такую цену. Оно имеет все официальные сертификаты, я нашла

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • думаете стоит рискнуть?) я Францию раз в год себе позволяю, не чаще) стереотип не могу побороть, что переплата за "бренд".

    я читаю жизнь..

  • Маленькие виноградники продают бутылку на месте (в той же деревне, где производят и в ближайших окрестностях ) по 2-3 евро, и цена с учетом доставки в 6 евро вполне норм, без переплаты. А вообще хорошее столовое вино во Франции даже на местах, около виноградника, начинается от 5 евро, а реально вкусное можно купить не меньше, чем за 10-12. так что переплаты нет никакой за это вино

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: мне кажется, это прям какое-то неуважение к населению) ну что, неужели, есть настолько невнимательные и падкие на красный ценник?)
    Конечно, надежда на невнимательность.

  • внезапно вспомнилось) web-страница

    я читаю жизнь..

  • ну и вот)))

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: