Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • я не знаю, что там Перельман все понял про жизнь))) а я точно поняла, что свои желания надо очень-очень четко формулировать)))

    я читаю жизнь..

  • вот когда я по уши в реале, на нгс суета) как только у меня появилось время - все заняты или не снисходят до пустой болтовни))))
    мы так толерантный мир не построим!)
    ладно) а как вы относитесь к высоте? у меня сейчас 9-10 этаж и я глядя в окно чувствую сердце в пятках. вот прям бац и хлобысь.

    я читаю жизнь..

  • булки булочные вы все)))
    ушла разгребать кладовку

    я читаю жизнь..

  • Панически боюсь высоты. Жила одно время на высоком этаже и даже окна мыла))))) но ужас - ужас

    Летать могу только на очень больших самолётах
    Диего вон лесенку вниз до моря запостил, мне от микрофотки уже поплохело, а оказаться там так вообще, думать страшно, какой бы техникой меня оттуда пускали под общим наркозом от греха

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Жить-то нормально, вот с балкона лучше не смотреть. )) И по лестницам вниз мне не по себе спускаться. Был у меня случай в Риме. На Капитолийском холме есть церковь, а к ней широкая бесконечная лестница. И всё в ней хорошо, только перил нет. Оставила я подругу свою уже без сил у подножия этой лестницы, а сама в запале любознательности помчалась наверх "на минуточку". Посмотрела быстро, пофотала, вышла обратно... и поняла, что не спущусь никакими силами. Вот хоть садись и на заднице сползай. А время идёт... что делать, пошла внутрь в надежде, что есть какой-то ещё выход. И нашла! А там уже и нормальная лестница с пролётами и перилами обнаружилась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я тут в кладовке нашла сигареты. не фигли-мигли какие-нибудь, а прям норм) я не курила 23 года) думаю, ооо попробую. первая и вторая затяжка кирпичом по башке окунули в молодость) гром и молния, шторм и ураган)) на этом все. фу бе гадость, больше не буду))))
    но то что осталось в воздухе мне нравится... лайт такой) не бывает бывших курильщиков)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а как вы относитесь к высоте? у меня сейчас 9-10 этаж и я глядя в окно чувствую сердце в пятках. вот прям бац и хлобысь.
    мне высота нравится, я и хату себе купил на 16-то преимущественно из-за шикарного вида на город, но странное чувство одолевает когда смотришь вниз и как-то сразу вспоминается фраза

    В ответ на: Если долго смотришь в бездну, бездна начинает смотреть на тебя
    у меня точно так, это не страх, это какое-то притяжение

  • остерегайтесь русалок))

    я читаю жизнь..

  • сегодня долго шел вдоль Инюшки и хоть бы одна выглянула, уже и русалкам не интересен(((

  • А меня в Белокурихе вели пешей тропой с горы. Туда в гору ехать на доске под задницей на каком то огрызке старой советской качели меня уторкали, все красоты были за спиной, а вот когда развернулись на смотровой площадке и я увидела весь этот Белокур величиной с пудреницу.......
    Через несколько минут, любуясь и цепенея от моей стихии ужаса, все оперативно поняли, что меня лучше спустить какуратно и почти ползком

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • О, я хорошо знакома с такой любительницей высот. )) Мы так в Батуми поехали по канатке, причём идея была не моя. Как только наша, замечу, закрытая кабинка поднялась чуть выше крыш окрестных домов, мне задали два вопроса: "Зачем мы это делаем?" и "Как я на это согласилась?". ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я в аршане (Иркутск) после схода селя, сдуру согласилась пойти в обход по горным тропам. все что помню, как я страховала сына, одновременно понимая, что это, если "недайбог", не поможет. и даже муж, который страховал нас обоих, он тоже не спасет. и если он упадет, мы его не спасем.
    в общем завершение путешествия было на полусогнутых и на четвереньках. и те кто такие же дураки, они тоже так ползли. поле этого я на ольхоне даже по вроде безобидным тропам не могла ходить. а мужикам хоть бы что)))

    я читаю жизнь..

  • а самое смешное, что в Моска Сити муж зашугался на смотровую подняться и только мое ''а какая нафик разница с какой высоты вниз лететь'' его успокоила)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: сегодня долго шел вдоль Инюшки и хоть бы одна выглянула, уже и русалкам не интересен(((
    всегда найдется тот, кто позавидует возрасту) кто-то хочет движения, кто-то уже покоя)

    я читаю жизнь..

  • Вот именно, что логический расклад и стимулирует страх
    Если в воде : есть шанс выплыть, то на высоте - то где твои крылья, которые так нравились мне?? (с)
    Вот эта правда жизни не позволяет отрываться от земли

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (20.07.23 15:12)

  • Прекрасно отношусь. Гуляла по лесным тропам часа 4 то вверх, то вниз и ещё мостик подвесной прошла

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • во всем виновата гравитация)))

    как-то космонавта, только что вернувшегося из длительного полета спросили как ему Земле после почти года в невесомости. Он ответил в том смысле, что домашние обижаются - много бью посуды и прочих предметов, не могу отвыкнуть оставлять предметы висеть в воздухе, она зараза сразу падают, очень неудобно(((

  • А мне с Лариской на Алтае было сложно
    Хоть и дружим с пяти лет, но она не до конца понимала насколько сильно я антивысотная и насколько в ней сидит аскарида противоречия
    Пошли мы по мосту веревочному, причём по сплетням накануне у них там немцы пьяные в Катунь с него посыпались, потому что идти в ногу (или не в ногу, за давностью лет уже не помню) там нельзя
    Мне посреди моста стало бледно, зелено и удушливо страшно, Лариска решила подбодрить "не верю, что ты так боишься" и подпрыгнула..... Как я на берегу хохотала, вспоминая какими словами её материли наши сопешеходники по этому мосту

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Весёлая Лариса!
    Не дай бог с ней на одном мосту оказаться без предупреждения :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какая прелесть!! Ведь это натуральный анекдот, не выращенный, а выросший, в естественных условиях))

    Мой кузен Вова, выбравший и получивший профессию лётчика, в первый отпуск из училища очень гордо говорил, что нет, нет у него страха высоты, есть лишь восторг от ощущения полёта и пространства

    А потом, в один из последующих отпусков привёз прямоугольный желтовато выцветший фингал на лбу, ну первый раз он с парашютом бодро вышагнул в небо... А во второй раз большинство из коллектива учащихся включили Жихарку, и им отлепляли пальцы рук и ног от фюзеляжа, а наш походу ещё и лбом норовил ухватиться и не даться

    Это как рожать, в первый раз же не до конца знаешь что затеяла и как все бывает

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Про роды конечно мне не довелось, а вот свой первый прыжок с парашютом помню подробно, до сих пор.
    Ощущение такое, особенное.
    Второй раз не испытать уже.

  • Ну да
    Во втором классе нас привели в бассейн Нептун, тренер только успел всех построить, а она уже залезла на среднюю, довольно высокую для восьмилетнего ребёнка вышку и прыгнула оттуда солдатиком

    Директор школы и учителя икали и каялись, в дневнике почти одни пятёрки, а поведение даже неуд ставить это большой аванс
    Хорошо директор мудрейшая из женщин при наступлении комсомольского возраста настоятельнейше её рекомендовала в комсомольские секретари школы, в результате получилась гидроэлектростанция вместо непредсказуемой геморройной стихии

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Уверяю вас, если бы вам повезло хотя бы разок родить, то все прыжки были бы позабыты как регулярный проезд на автобусе до работы и обратно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Уверяю вас, если бы вам повезло хотя бы разок родить, то все прыжки были бы позабыты как регулярный проезд на автобусе до работы и обратно
    А вот не надо было Еве слушать Змия и кушать яблочко, в итоге всем её сестрам в гендере приходится рожать в муках(((

  • В ответ на: Конечно, надежда на невнимательность.
    а мне кажется, что это идиотский маркетинг от ии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так нужно по вечерам или утра по русалкам ходить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да? не знал.... тогда попробую вечерком))

  • вот где-то умный-умный... берешь гребень, идешь к воде, кладешь гребень на камущек и говоришь: выходи волосы чесать, а как выйдет русалка проси что хочешь (лучше денег)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: Уверяю вас, если бы вам повезло хотя бы разок родить, то все прыжки были бы позабыты как регулярный проезд на автобусе до работы и обратно
    А вот не надо было Еве слушать Змия и кушать яблочко, в итоге всем её сестрам в гендере приходится рожать в муках(((
    А не укуси она яблочко, где ж мы Б все тогда были, кто Б на форуме писал, в горы лазил, с парашютом прыгал

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Приятно смотреть старые дачные фоты. Это столько малины что ль?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • девочки, а вы мужским парфюмом пользуетесь? ну иногда)))
    я тут один затестила и помираю, как нравится) MARLY DARCY
    не реклама)

    я читаю жизнь..

  • Иногда капельку на запястье, шейку женскими)))
    Квинтессе научила.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (20.07.23 16:54)

  • бывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не хочется холивар разводить
    но неужели навальный хуже пригожина????
    это я в новости окунулась.
    ну несправедливо же?

    я читаю жизнь..

  • как там она? голливуд покорила?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это капец как модно сейчас.
    Как и духи-основа, на которую потом другие наносить

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у меня другие новости. у вас что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да?) даж не знала ничего про моду) вернее, когда девушка сына выбрала себе на ДР мужской духалон, я отнеслась к этому, как нууу нравится, что тут поделаешь)))
    и вот на тебе, сама попалась)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: у меня другие новости. у вас что?
    Навальному запросили 20 лет колонии особого режима

    видимо тут законы лесом не идут

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: вот где-то умный-умный... берешь гребень, идешь к воде, кладешь гребень на камущек и говоришь: выходи волосы чесать, а как выйдет русалка проси что хочешь (лучше денег)
    не.....только не деньги, с ними мороки много, надо чё-нибудь придумать в стиле старухи, пусть мэром сделают или губером, давненько я ничем не руководил, но руки то помнят)))

  • ну роль такая. узник совести. не по три месяца же ему исполнять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А не укуси она яблочко, где ж мы Б все тогда были, кто Б на форуме писал, в горы лазил, с парашютом прыгал
    ну не знаю, променять Рай на всю эту суету? Я б не стал))

  • В ответ на: Приятно смотреть старые дачные фоты. Это столько малины что ль?
    не помню уже, наверное...

  • да. власть тоже можно. мужчинам у русалок любви/семьи просить нельзя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: мужчинам у русалок любви/семьи просить нельзя
    ну уж если женЖина не любит, то тут никакая русалка не поможет))

  • В ответ на: женЖина
    а что за прикол такой вместо Щ ставить Ж? у нас на ЖФ был персонаж, который так писал, но вы ж не он?))

    я читаю жизнь..

  • кстати про русалок) вы видели в телеге разгоняют фотку скелета, ну вроде, как русалки? воть web-страница

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (20.07.23 17:15)

  • если вы не будете разговаривать, я уйду спать (у меня вообще-то почти 23 уже)
    или, что еще хуже, читать новости!

    я читаю жизнь..

  • лучше спать))) а вот что мы будем носить осенью? какие тренды?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На первый.
    А у вас так бывает смотрите фильм как первый раз, ничего не вспоминая?
    Ткнули тут на кинопоиске на безрыбье в фильму «жизнь впереди» 2017…
    Я есно все не помню, но эпизоды вплывают, а жена как в первый раз…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: