Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Хорошо что делаете замечание. Может быть когда нибудь люди будут с этим считаться. Если бы так все поступали, то такой агрессии на форуме стало бы меньше

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Сложилась триада типа обеспеченных дам и примкнувший к ним Сирожа.
    Ну какие они обеспеченные-то? Все относительно. Для кого-то они голытьба, без базы. Но это бесит, когда высталяют напоказ свои финансовые возможности.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Это вам вслед за Бродским и Робеспьер мог бы подтвердить.
    Я и Айвазовского с Бетховеном не читал, а вы про что-то сложное. Там хоть с картинками?

    Во что бы еще поработать?

  • это у вас такое мнение сложилось. я неоднократно писала, что мы все здесь плюс-минус одинаково обеспечены. Просто есть персонажи, которые недовольны. и недовольны всем. Это как таксисты, которые на самом деле не таксисты, а коммерческие директора, а люто ненавидят своих пассажиров за свои же неудачи, и требуют ибо право имеют, а требуют почему-то не у себя, а, например, у меня или Любы. Ну вот как-то раз Люба была ответственная за мужчину, которому нечем ипотеку платить. И как только начинается стон, я как человек действия пытаюсь найти стонущим выход из их затруднительного положения: денег нет? иди работай. нога болит? иди к врачу... вот как-то так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага... Власть не нравится? Уезжай из страны. Дороги не нравятся? Иди в мэры.
    А если ты не мэр и живешь в стране, то молчи. Потому что у нас уже 20 лет постоянно трудное время, и нельзя раскачивать лодку, а без дедушки Россия исчезнет.

    Никто вас не ненавидит, просто всем хочется хотя бы элементарной вежливости, а не эстетики подворотни.

  • "Праститутку" ещё надо заслужить на ресурсе, где обмениваются мнениями, а не фразами
    --------------------------------------------------------------------------
    отлично)))))

  • Пфф-фф-ф! навалом! Особенно где про Робеспьера.

  • Сам-то :nea.gif:
    Отдыхаешь в Турции - "фу, везешь инвалюту в страну НАТО"
    Отдыхаешь на КП - "фу, олигархи понтовые".
    Вам угодить невозможно вообще! :спок: :tantrum:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А если ты не мэр и живешь в стране, то молчи
    это вот само собой придумалось? я все время призываю к немолчи.
    В ответ на: Потому что у нас уже 20 лет постоянно трудное время
    и я вот смотрю 20 лет как претерпевают у нас на форуме. то телефон за 100 000 найти не могут, то винишко по 2 000 покупаем. Настрадались.
    В ответ на: просто всем хочется хотя бы элементарной вежливости
    золотые слова

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я-то в отпуск иду с понедельника! и у меня есть дело - который год собираюсь перетянуть два кресла, они достались нам вместе с дачей. такие, знаете.. как из 60-х, с деревянными подлокотниками, они на веранде стоят.. ну и побежала в логос и купила гобелен с павлин-мавлин. Но чот сомневаюсь..

  • а что сомневаешься? круто будет. я тоже хочу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если бы кто-то просто поехал в Турцию или в США, это было бы одно. Но когда он сперва агрессивно настаивает на своем патриотизме и на предательстве остальных, а потом едет в Турцию, передавая ей свои деньги, в этом уже есть явное логическое противоречие. На это противоречие и обратили внимание.

  • Это же самый писк. У мамы и бабушки такие кресла были, на ножках. Эх, жаль выбросили.

    Исправлено пользователем OLDMAN (18.07.23 12:22)

  • а как связана поездка в турцию и патриотизм?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никак не связаны, именно потому псевдопатриотизм или лжепатриотизм, кому как нравится. :yes:

  • ну нравится должно тому, кто с ярлыками бегает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в ткани сомневаюсь, в расцветке. А так да, они мегаудобные.

  • Патриотизм не означает политики самоизоляции. Я люблю свою семью, но это не значит, что я не хожу в гости или не использую услуги других семей. Но если я люблю свою семью и чувствую себя ее частью, я не жалуюсь каждый день на сто ладов, какие стрёмные мои сосемейники, а вот в других семьях люди как люди. А если вдруг начну жаловаться, то меня совершенно справедливо выгонят тряпками из состава семьи и знать не захотят.

  • Вот ещё. Главное в цветовую палитру попасть, а павлины или полоска, не суть.

  • Я не еду в Турцию, я с 19 года на КП по три раза в год!!! Вам все одно не нравится :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я вроде ничего про КП тебе не писал, просто спросил про чрезвычайную ситуацию в Сочи из-за дождей. Отдыхай на здоровье. )

  • Другие написали :dnknow:
    В Сочи вроде дожди, а на КП солнечно и мне проще на балконе загорать, чем на пляж ехать. К морю я почти равнодушна и жару не особо люблю

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я вот как выяснилось тоже к морю равнодушна, а вот воздухом морским подышать - эт да.
    вот о чем я жалею, так это о букинге, так нормальной системы бронирования и не придумали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На КП все либо на сайте курорта либо отельные сайты. У букинга тоже не особо дёшево было по сравнению с отельными примерно +10-20%

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот именно, что нужно лазить по каждому отелю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • значит, ты "олигархиня понтовая", если даешь 20% за гостиницу на чай ))

  • Минимум три критерия в пользу этой ткани:
    Аутентична исходному стилю
    Хорошо цитирует легендарные орнаменты Морриса
    Павлин есть устойчивый символ всех основополагающих благ в большом ряде культур одновременно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Можно на яндексе все посмотреть, а потом то, что интересно уже на отельном.
    Я раньше в поездках так смотрела по гуглу и только потом на Букинге, иначе сложно понять по карте что там рядом. На Букинге карты дрянные

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это больше к экономии времени относится. Не у всех есть время искать сайт конкретного отеля и изучать "чего там дают" . Мне просто нравится путешествиям заниматься

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в общем горюю я по букингу. я так и не могу найти себе ничего в гаграх... а теперь я в пицунду захотела еще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может OneTwoTrip попробуете? он у нас работает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • о, спасибо! сейчас попробую

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • знали бы вы как я устала.. присела отдохнуть, почитать, и понимаю, что устала так, что читаю автоматом)). до новостей вообще не могу добраться, но про мост знаю и зерновую сделку тоже.. еле-еле в кнопки тыкаю ))))
    самолеты, переезды, стописят стирок, разбери/собери/развесь, изучи новую технику, найди чекуда)) славбогу маникюр через неделю)) успею подикось обжиться)
    выдохнула)))

    я читаю жизнь..

  • спасибо, Си.
    Ох, какие ж орнаменты Уильяма Морриса. Это один сплошной восторг.
    а портреты его жены? Это какая-то невозможная внешность, совершенно фантастическая!

  • павлин-сапфир-у меня был зов
    ассоциация)) простите

    я читаю жизнь..

  • Привет. Переехала?

  • я конечно обживусь, привыкну, тем более условия лучше прежних, но чет прям сейчас хочу как та алипповская старушка по дворику бродить))))))

    я читаю жизнь..

  • Оля, надеюсь в Новосибирске остались?

  • куда ж я от Новосибирска денусь)))
    рабочий переезд, кв служебная)
    мне тут медведь достался по наследству от прежних хозяев)) я ходила мимо него, ходила... потом думаю что-то не то...присмотрелась, а он шоколадный)) мне кажется ему лет десять, не меньше)

    я читаю жизнь..

  • пуруру! прям много гостишек! а есть опыт бронирования с этого сайта?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, я им и пользовалась.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: я-то в отпуск иду с понедельника! и у меня есть дело - который год собираюсь перетянуть два кресла, они достались нам вместе с дачей. такие, знаете.. как из 60-х, с деревянными подлокотниками, они на веранде стоят.. ну и побежала в логос и купила гобелен с павлин-мавлин. Но чот сомневаюсь..
    Не сомневайся. Отличный гобелен к деревянным подлокотникам и к вытянутым спинкам

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О! Сквот появилась! Да ты ж наша лапочка. Как там во Парижах живется, цены растут али падают? Русского языка поди не слышишь или есть с кем словом перекинуться? По телевизору конечно всё показывают, но к тебе-то доверия больше.

  • Я уж неделю у папы, жуков собираю и помидоры окучиваю)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Цены растут потихоньку

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Долгих лет здравия и здоровья ему, он у тебя хороший мужик, умный. А жуки колорадские поди? гони их в шею!

  • А я тебя только вот вчерась вспоминал, слушал Кристоф Мае и вспоминал: "Как там наша Сквот живет? Не тоскует ли по Родине? Интересно, она думает на русском языке или уже на французском?"

    Хорошая песня французская, модная, наверное сейчас из каждого утюга в Париже звучит, нет?


    Перевод:

    ГДЕ ОНО,СЧАСТЬЕ?
    Где оно, счастье? Где оно, где?
    Где оно, счастье? Где оно, где?

    Я дарил любовь, я просил милостыню,
    Я ждал, когда наступит счастье.
    Я пел песни, у меня рождались дети,
    Я делал все как можно лучше.
    Я обижался, я притворялся —
    Мы делаем, что умеем.
    Я делал глупости, это так, я устраивал праздник,
    Я думал, что счастлив.
    Но бывают вечера, когда ты один, 1


    Никто не звонит ни по телефону, ни в дверь,
    Например, воскресные вечера, в полутьме,
    Когда лежишь один в ванне, как дурак,
    Пытаясь утопить, но она всплывает —
    Эта чертова тоска, и тогда
    Я пою себе свои лучшие песни, завтра будет лучше.

    Где оно, счастье? Где оно, где?
    Где оно, счастье? Где оно, где?
    Вот оно счастье, вот оно.
    Вот оно счастье, вот оно.

    Я ухаживал за девушками, выделывал номера,
    Я ждал, когда наступит счастье.
    Я валял дурака, это так, я ничего не делал,
    Но от этого не легче.
    Я поступал правильно, я ошибался —
    Мы делаем, что умеем.
    Я совершал безумства, я безудержно смеялся,
    Я думал, что счастлив, но
    Бывают такие рождественские вечера, где все вежливо улыбаются,
    Чтобы оградить детей от этой жестокой жизни,
    Но пустые стулья напоминают о том, что жизнь у нас отнимает,
    И тогда я пою себе свои лучшие песни, раньше было лучше.

    Счастье — это свеча,
    Не смейся слишком громко, а то задуешь ее.
    Мы желаем счастья, да, мы желаем его,
    Все хотят его обрести,
    Но оно беззвучно, его не слышно.
    Счастье дурачит нас,
    Ведь его замечаешь, только когда его уже нет.

  • песня просто волшебная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я провожу тест-драйв парового шкафа гладилки... хотьбыхотьбы... ненавижу гладить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ждём видео-репортаж! *ерзает от нетерпения на стуле*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: