Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Топик закрыл(а) (06.07.23 09:43)

  • повторим
    что делать с чесночными стрелками?)
    все время упрекают, что дозор про пожрать и борщ, но только вопрос по существу и молчок. че за равнодушие!)

    я читаю жизнь..

  • спроси в мусорке, там любители этого сидят )) я не ем это. вот Лена-нордик тебе пицот рецептов выдаст.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • дачники, а огурцы уже есть? а то на базаре типа дачных уже продают. покупать не покупать?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: повторим
    что делать с чесночными стрелками?)
    все время упрекают, что дозор про пожрать и борщ, но только вопрос по существу и молчок. че за равнодушие!)
    как добавка к салатам преимущественно

  • В ответ на: дачники, а огурцы уже есть? а то на базаре типа дачных уже продают. покупать не покупать?
    в моих краях, на северо-востоке - еще нет

  • спасибо)

    я читаю жизнь..

  • Не знаю, я их не ем

    Новый сезон "Секса" ужасно скучный, только на шмот смотреть интересно и все:улыб:в новом подстиле "тихая роскошь" никого нет, все буйствуют принтами

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да, я тебе где-то там уже отвечала, что смотреть невозможно

    я читаю жизнь..

  • Вторая серия уже зашла, лучше становится. Подожду, может дальше

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мы с теплицы уже давно едим…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Им уже впору играть "Собес в большом городе"

  • В смысле? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Была такая рубрика "нарочно не придумаешь!")) детишек, конечно, жаль

    Показать скрытый текст
    В Новосибирске из-за орфографической ошибки в аттестатах (https://vk.com/act54?w=wall-31101527_12820563) выпускники лицея информационных технологий не смогли поступить в вузы ????⛔️

    Название учебного заведения было напечатано как «Лицей информационнах технологий». Высшие учебные заведения уже отказали нескольким абитуриентам в приёме документов, поскольку юридически поступающие окончили несуществующий лицей.

    Всего выпускникам лицея выдали 100 недействительных аттестатов. Родители опасаются, что учебное заведение не успеет выдать новые документы, из-за чего их дети не смогут поступить в вузы в этом году. Директор Новосибирского института мониторинга и развития образования Наталья Ярославцева заявила (https://vk.com/act54?w=wall-31101527_12820563), что на всех может не хватить бланков из-за большого количества пострадавших ребят.

    «Детям аттестаты вручали 26 июня: сразу никто не заметил, что в названии лицея допущена ошибка – написано "информационнах" вместо "информационных". Вскрылось это, когда одна из девочек 28 июня подала документы в колледж. Её документы там завернули: сказали, что надо заменить аттестат и прийти в приемную комиссию заново», — рассказала (https://vk.com/act54?w=wall-31101527_12820563) Юлия Назаренко, мама девятиклассника.

    «Поскольку допущена ошибка в названии образовательного учреждения и такого лицея с ошибкой в названии официально не существует, то документ считается недействительным. Если при поступлении ребёнка в вузе и колледже обнаружат ошибку, его документы не примут. Что сейчас делать школьникам? Экстренно требовать замену документа. Если же по вине лицея выпускник не успеет вовремя получить исправленный аттестат и подать документы в вуз, он имеет право подать в суд на лицей и требовать компенсацию морального вреда», — объяснил (https://vk.com/act54?w=wall-31101527_12820563) адвокат Константин Зиновьев.
    Скрыть текст

  • Да, в таком сложном, запутанном деле российские правоохранительные органы бессильны, тут нельзя разобраться за неделю и нужно ждать год.

  • Решается все это за пару дней. Так что не так уж и страшно. А для вузов так вообще не принципиально, там приемная комиссия только началась.
    Но узнаю родную школу. Всегда в ней что-нибудь да было чудным. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну если там до сих пор СД Паркер, то ей уже почти 60. Секс конечно еще есть, но к собесу точно ближе. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Начал новую книжку от путешественницы по Сибири, все-таки прикольные они)))

    ©Lee John Clarence_Across Siberia Alone._An American Women's Adventures_New York_John Lane Company_1914_260с.

    Показать скрытый текст
    Вопрос касался Сибири. Остановиться там или не остановиться. В Лондоне, в российском консульстве, где я оформляла визу в паспорт, я спросила высокого англизированного русского об Иркутске.

    "Никто никогда туда не ездит, мадам", - сказал он. Мы советуем вам не останавливаться в Сибири". Подождите минутку. Один из моих помощников провел в Сибири пять лет".

    Помощник был белолицым юношей, коренастым и невысоким.

    "Я проработал в офисе в Сибири пять лет. Да. Смотреть там нечего. Вам лучше не покидать поезд".

    Я поблагодарила и его, и его начальника с ощущением, что они оба считают меня какой-то ненормальной, которая даже мечтает остановиться в Сибири. Когда русский советует вам не посещать какую-то часть его страны, вы, естественно, захотите выиграть время, чтобы обдумать этот вопрос. А впереди предстояла дальняя поездка. Я, безусловно, должна была прийти к какому-то решению.
    Наступил решающий момент. Нужно было купить билет до определенного города. Иркутск, Тайга или Москва? Я храню в своем сердце теплые воспоминания о конкретном человеке, который случайно оказался во главе офиса "Вагон-литс" в Шанхае.

    "Я хочу заехать в Иркутск. Как вы думаете, это безопасно? "

    Он поправил очки.

    "Офис не советует, но если вы готовы рискнуть - почему бы и нет? " - сказал он.

    "Можно ли купить билет до Москвы с правом остановки?"

    "Есть только один поезд в неделю - Международной компании, но есть два российских государственных поезда. Я могу предоставить вам билет только до Иркутска, поскольку вы должны сделать остановку. Жаль, что я не могу устроить это иначе".
    Скрыть текст

  • А как возраст мешает сексу? или у вас личные возрастные рамки?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin:

    Digital-обложка Vogue с Сарой Джессикой Паркер

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спойлер про Керри
    Показать скрытый текст
    у Керри там чувак такой симпатичный и она от него отказывается очень легко, что наталкивает на мысль, что секс ей не очень нужен.
    но посмотрим чего они там дальше намутят)
    Скрыть текст

    я читаю жизнь..

  • ниче не видно

    я читаю жизнь..

  • а на каком ресурсе смотрим?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: да вроде нормально проигрывается

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кинопоиск
    вообще мне больше всего не нравится, что они с Мирандой сотворили.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Ну если там до сих пор СД Паркер, то ей уже почти 60. Секс конечно еще есть, но к собесу точно ближе. :улыб:
    В 2005 году читателями журнала MAXIM Сара Джесика Паркер была признана самой НЕсексуальной женщиной в мире.)))))))))

  • да, уже норм, глюк какой-то был

    я читаю жизнь..

  • скачай
    три варианта
    Показать скрытый текст
    rutracker-6378076 8,77 ГБ
    Качество: WEB-DL 1080p
    Контейнер: MKV
    Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 23.976 fps, ~8250 kbps
    Аудио №1: pic AC3, 6 ch, 48 kHz, 384 kbps
    Аудио №2: pic E-AC3 Atmos, 6 ch, 48 kHz, 768 kbps
    Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (Full, SDH), румынские
    Реклама: Отсутствует

    rutracker-6378613 4,26 ГБ
    Качество: WEB-DL 720p
    Контейнер: MKV
    Видео: AVC, 1280x640 (2.000), 24.000 fps, ~ 2500 kbps
    Аудио 1: AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps
    Аудио 2: E-AC3 Atmos, 48 kHz, 6 ch, 768 kbps
    Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (Full)

    rutracker-6380825 15,23 ГБ
    Качество: WEB-DL (2160p) Hybrid
    Контейнер: MKV
    Видео: MPEG-H HEVC, ~ 14.1 Мбит/с, 3840x1920 (2.000), 23,976 кадр/с, Dolby Vision, Version 1.0, dvhe.08.06, BL+RPU, HDR10 compatible / SMPTE ST 2086, HDR10 compatible
    Аудио pic RUS: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 kbps |Iyuno-SDI Group|
    Аудио pic ENG: E-AC3 JOC, 6 ch, 48 kHz, 640 kbps |Original|
    Субтитры: RUS: (Forced, Full) ENG: (Full, SDH)
    Реклама: Отсутствует
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий, спасибо заботушка. У меня кинопоиск подключен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну это вообще никак не мешает ей быть высокооплачиваемой актрисой. так что мужское мнение давно перестало быть определяющим. что покупать, а что нет решают женщины.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А почему надо "не легко"? это ж не брак с двумя детьми и не любовь до гроба

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • от добра добра не ищут.
    значит не очень нужное добро

    я читаю жизнь..

  • От какого добра? будет другой чел и другой секс. Тем более, что коллега-подкастник какой-то скучноватый что ли, а к внешности быстро привыкаешь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нууу?) значит надо время на появление нового (его же нет), значит темперамент позволяет ждать.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: с Амедиатекой? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :cray-1: к вопросу о троллях
    не только им искать работу
    Показать скрытый текст
    Минобороны расторгло контракт с кейтеринговым холдингом Пригожина. Вчера его сотрудников уволили без выходных пособий.

    По данным нашего источника, предприятия холдинга «Конкорд» (в нем много юридических лиц в разных регионах) с 23 июня работали с перерывами и ожидали проверок, уничтожая в этом время документы по распоряжению руководства. Ожидалось, что весь документооборот должны были передать новым собственникам до 15 июля. Но вчера сотрудникам сообщили, что из-за разрыва контракта между АО «Военторг» и «Конкордом» их уволят.

    В холдинге работает несколько тысяч сотрудников — это повара, кладовщики, управляющие столовых, бухгалтеры. Они занимались питанием военных, поставками продуктов в госпитали и выдачей продовольствия в зону СВО. По данным источника, руководство сообщило, что сотрудников увольняют только “с заявлениями по собственному желанию”, при этом им выплатят только зарплату без выходных пособий. Информацию довели устно — ее запрещено хранить где-либо кроме базы, которую несколько раз отключали.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • угу
    а еще пишут, что в скачке доллара тоже Пригожин виноват))

    я читаю жизнь..

  • Время? ну не знаю

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Всемогущий Пригожин :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: ну отчасти так оно и есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • интересно в понедельник откатит или дальше поскочит)

    я читаю жизнь..

  • пойти посмотреть подорожал ли лимонад :biggrin: хотя, не водка, МРЦ нет, поди старые партии по старой цене, не с +7р за литр

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • попросили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как Центробанк решит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :cray-1: блин, сложно с этим
    приюты на самом деле все забиты
    фигакнул сюда
    кроме https://forum.ngs.ru/board/petshelp/ есть ещё https://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/
    https://vk.com/poterjashkansk
    https://vk.com/zoohelpnsk
    https://vk.com/poterjashka_nsk_dogs
    но везде на себя всё принимать надо в части кураторства, поиска передержки и хозяев

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Начиная с определенных значений, возраст мешает любому физическому действию. Тебе кататься из-за колена, мне играть в волейбол из-за плеча. Можно навести внешне и даже частично внутреннюю картинку, но никто пока еще не нашел лекарства от распада теломер. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да нехай....
    И возвращаясь к вопросу о шамане.
    При оценке в равных условиях, лингвистическая нагруженность (наличие слов и смыслов):
    песни "Небо Славян" от Кинчева составляет 36 баллов,
    песни "Я русский, я тот самый колорад" от Александра Маршалла - 27 баллов,
    песни "Русский характер" ДДТ - 18 баллов,
    песни "Я русский, мне повезло" от Дронова..... Тадаммм. 1 балл.
    Абсолютная примитивность рулит. Ноль слов, ноль музыки, полный ноль.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а верка сердючка? она там на сколько потянет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сердючкино Все будет хорошо - 11 баллов.
    День победы (советская классика) - 28 баллов.

    Ты просто посмотри на тексты Дронова, как на тексты. Рифмы уровня детского сада, предложения по два-три слова, словарный запас минимальный.
    У меня внучка в 5.5 уже сложнее мысли выдает, чем Дронов. Сложносочиненным предложениями, через запятую. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я же не хочу как на тексты. я, если честно, вообще Шамана не слушаю по собственной инициативе. Это не мешает ему хорошо петь. Ну вот голос дан человеку, как и Баскову, как и Лепсу. Так бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: