Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • За счёт какой строки в бюджете государства? За счёт МО?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это фейковый канал, стыдоба одним словом :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это сбалансированный телеграм-пакет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Боюсь тебя расстроить, но еще лет 50, а то и больше. Тут все от тебя зависит

    Во что бы еще поработать?

  • а, ну нормально тогда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: весь?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Внебюджетный фонд, как минимум :спок:

    Мне так поездато...

  • Практически :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вне бюджетных не так много.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да иди ты :biggrin:
    в моём сбалансированном пакете он исключительно ради такого рода новостей, составляющих 90%+ контента
    естественно, про вагнеровцев и т.п. его всерьёз воспринимать не стоит
    Показать скрытый текст
    Газ-Батюшка, [23.06.2023 15:05]
    ЕС полностью запретил поставки по северной ветке нефтепровода "Дружба" в Германию и Польшу

    В запрет также входят заходы в порты Евросоюза любых танкеров, которые осуществляли морскую перегрузку нефти с других судов

    Газ-Батюшка, [23.06.2023 15:30]
    «Газпром» забудет про Европу

    СД Газпрома утвердил обновленную долгосрочную программу развития на 2024–2033 годы. В программе исключен из системы стратегического планирования показатель доли компании на рынке газа Европы.

    Похоже, что российская газовая монополия окончательно ставит крест на европейском рынке газа, особенно после того, как взорвали «Северные потоки».

    Газ-Батюшка, [23.06.2023 18:09]
    «Роснефть» будет продавать индийскому НПЗ нефть со скидкой в $8 за баррель к дубайскому бенчмарку

    Индийский государственный нефтеперерабатывающий завод BPCL ведет переговоры с «Роснефтью» о покупке около 43,8 млн баррелей российской нефти со скидкой по цене, основанной на дубайском бенчмарке, передает Reuters со ссылкой на свои источники.

    В соответствии с ожидаемой сделкой «Роснефть» будет поставлять эквивалент 6-7 партий по 700-720 тысяч баррелей каждая в месяц до марта 2024 года. В рамках обсуждаемого нового контракта BPCL намерена импортировать различные сорта российской нефти, включая Sokol, Varandey и Urals. Переговоры находятся на продвинутой стадии, обе стороны прорабатывают детали, включая условия оплаты.

    Тем не менее, по словам собеседников, российская нефть будет продаваться со скидкой в $8 за баррель к дубайскому бенчмарку, на который сильно влияет торговля нефтью в Азии и на Ближнем Востоке, в то время как Brent в основном используется для определения цен на нефть из Европы, Африки и Южной Америки.

    Тем временем, хочется отметить, что на 13.54 мск Brent торговалась по $73,18, а Dubai по $74,91 за баррель. Таким образом, «Роснефть» будет, по крайней мере при текущих условиях, продавать нефть индийскому переработчику выше установленного потолка.
    Скрыть текст

    качество ну да, ниже, например, @banksta
    но приемлемо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Минфин скрыл оперативные данные о расходах бюджета — с их помощью можно было вычислить траты по засекреченным статьям

    Издание The Bell обнаружило что с федерального портала «Электронный бюджет», где Минфин публикует актуальную информацию о российском бюджете, пропали данные о его оперативных тратах.

    Журналисты использовали эти данные, чтобы сравнить их с общими расходами и таким образом подсчитать расходы по засекреченным статьям бюджета.

    Так The Bell в мае вычислил, что закрытые расходы бюджета РФ превысили 3 триллиона рублей и заняли первое место в структуре трат.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про Любу мне втирай. Ее жизнь на моих глазах. Про суть - ген дир талантливый и одаренный, даже в офисе ночевал. Это пурга .

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Симоньян нашлась)
    говорит, что иногда юридические нормы могут идти лесом).
    …Прошло около полутора суток. Маргарита Симо́новна вышла из обморочного состояния, очухалась и сразу заявила: «Юридические нормы — это не заповеди Христовы и не скрижали Моисеевы… И если в каких-то исключительных критических случаях получается так, что они перестают выполнять свою функцию, а выполняют обратную, то они идут лесом»…
    Наверное её министром юстиции поставят.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Эффективность директора определяется ночёвкой в офисе? :безум: не удивительно, что все накрылось
    Из своего опыта. Такое может быть. Но. Не в офисе, а на производстве. И не как показатель уникальности, а как вынужденная необходимость после назначение на не эффективное предприятие. И не дольше , чем шесть месяцев. Обычно хватает три - четыре. И заодно. Поменяли эффективного руководителя , жёсткого лидера на выборную тройку . Это ж бред времён перестройки. Три кухаря управляют , как пресловутая кухарка государством. Монеточка какая нить с государственным куриным умом. Или как мужик домохозяин называется? Коллега кухарки? Кухорянин?

    Правда победит. Россия.

  • На прошлой и позапрошлой неделе министр обороны работал по профилю работы, оборонные заводы жежь, не санаторий.

    Что не так? Не мороженое дегустировал.
    Смотрел что, как и сколько для тех, кто в окопах.
    Каждые полчаса на Маяке доклад и об этом голосом Шойгу.
    Что сама слышала и на чем свои выводы делаю.
    Вот и все. Если у вас у всех такие-то вопросы, вам же очевидцы рассказали?
    То и у меня вопросы-сомнения встречные.

    Вот представь, что не вылажу от грядок из сада, за ужином засыпаю от усталости в руках с ложкой, а про меня некий мужчина в ревнивых мыслях думает, что завершила с ним отношения потому, что у меня новый друг.
    Тупость какая-то.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сходила, прочла. Восхищён терпению.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Про Любу мне втирай. Ее жизнь на моих глазах.
    А ну это многое объясняет. Теперь понятно почему ей это слово так глубоко в душу запало

    Во что бы еще поработать?

  • Ты прямо политнарколог

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: может он туда теток по ночам водил. представляю. а сам жене заливал, что урабатывается вхламину
    )

    Правда победит. Россия.

  • И даже дело ни в цвете))), Сквотишна.
    В манере ответа.

    Красивый букет. Очень.
    Час назад была приятно удивлена. Обнаружила по приезду, что в саду первый бутон приготовила к роспуску роза сорта Шарль де Голь.
    Ещё два дня назад он был спрятан в листовую рубашечку. Лопались чашелистники на других сортах.
    В природе...
    Предположения и реальность))) и эта удивляет.
    Почувствуй разницу))).
    Только в цвету вторая пробудет больше дней.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Смотрел что, как и сколько для тех, кто в окопах.
    и что, высмотрел?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Истину глаголишь :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, блин
    Как с малолетней девчонкой.
    Надоело.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • То есть результатов не знаем, но видимо было очень важно :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Найди отчёты сам.

    То есть на тот момент мне надо было запомнить все названия заводов, города и цифры?
    Зачем?
    Внимание моё акцентировалось на той части новостей. Это же главное главного.
    Чем воевать против поставок иностранных.
    У людей работа.

    Интересно - ищи.
    Если стеб, то очень невежливый.

    Мы говорим о жизнях, войне и своём будущем.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Роза сильно красивше названия))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: вон террористка еще про лебединое озеро помнит... хотя врет, наверное. не помнит.
    я про это вообще ничего не говорила, чо сочинять то?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вроде Пригожин из героя вновь превращается в подследственного (то есть так и сохранялся подследственным, а Песков как всегда пургу гнал). Интересная жизнь, интересная страна!

  • Из-за всей этой муйни у меня сегодня занятие сорвалось. Voov висел у двух независимыз провайдеров, что с работы, что из дому. Пока все отвиселось - время вышло. Будем надеятся, что завтра будет нормально.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • блин, мне тут корм надо купить котикам :biggrin:
    а выяснилось, п. 5, вместе с курсом евро цена у всех поставщиков в опте и рознице рванула вверх :cray-1:
    как-то по человеческому чисто российскому хавчику ещё не успел осознать, что снова жить стало лучше, жить стало веселее :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • последние 2 покупки корма собаке по +10% каждый раз ((( до этого стабильно было боль-менее несколько месяцев.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну мартовские +10+12% были понятны, в 2022 после начала всей этой фигни повышение внеплановое прошло в марте, соответственно в январе 2023 цены не трогали, в марте логично приподняли
    но сейчас в натуре не по плану :biggrin:
    причём проверил цены другого официального дилера - такая же херня, что и у нашего :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • роялка смотрю тоже +8+10+12%, причём эти то чисто в России корма бодяжат :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • упаковка, логистика, какие-то ингредиенты - все дорожает же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а как же укреплённый суверенитет и инфляция по данным росстата?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот все и крепимся. и инфляция, и суверенитет, и росстат и все мы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Так The Bell в мае вычислил, что закрытые расходы бюджета РФ превысили 3 триллиона рублей и заняли первое место в структуре трат.
    Это их в Газели нашли поди :улыб:

  • акции ловить надо, на Озоне и в тыды... Мы седня собакам взяли мешок 12 кг со скидкой 25% в магазе на Дзержинского. за 5800, а потом на Озоне нашел его же за 4700 с картой Озон...
    Но нам надо было сегодня, потому как текущий корм в гараже прогрызли мыши и повеселились там, давать забоялись такой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я покупаю корм, которого вообще нет в рознице. мне не вариант искать акции ) а коту корм исключительно на озоне стала покупать. я тут пёселю купила на озоне набор и трех зубных щеток и тюбик пасты за 400 рублей, в магазине только одна щетка от 300 рублей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В структуре бюджета))
    Да и так каждую ночь деньги летят и прикинуть можно скока...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Рекомендуем. До этого мучались с шетками и пастой, а эту хрень прям почти любят. вместо щетки
    web-страница

    на нее пасту на грубую сторону, потом менее шершавой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • спасибо, попробую )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да там всего-то 4 миллиарда было, 0,13% от суммы
    но, думаю да, где-то в этих скрытых и сидят все вот такие операции, и сколько куда утекает никто не разберёт
    чёрный-чёрный нал от государства :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не разрушаю устойчивые системы дистрибьбции и не пользуюсь озоном
    я не всегда беру тим бридер или аналогичные других производителей для заводчиков как Маришка, чаще чисто ритейл упаковки последнее время, ибо по ветпоказаниям корм приходится брать разный, не мешком 10 кг
    но я всё равно буду игнорировать озоны, вайлдберрисы, яшамаркеты - хотя с благодарностью приму все максимальные скидки от традиционной системы дистрибьюции и меня не будет ломать покупать товары дял профессиональных заводчиков, хоть я и любитель :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: информагентства с той стороны любят подсчитывать, сколько сегодня потратили на обстрел

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Немного комично это читать от некоторых..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А то.
    Тут табличку подогнали гадальную

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :umnik: интересно так, у местных у всех только такой спрей, а такой хрени нет :eek:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не читай, ни меня, ни фонтанку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...и ты это... давай, новый открывай дозор, твои хорошо зафлуживаются, хоть ты и злодей, но на дозоры у тебя рука лёгкая :biggrin: :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: