Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • С положительной точки зрения зеленый — это цвет жизни, обновления, природы и энергии.
    Он вдохновляет на рост, вызывает счастливые эмоции, способствует формированию приятного чувства защищенности и безопасности:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Топик закрыл(а) (26.06.23 17:02)

  • очень прикольно ))))) пойду гулять по ореховой аллее. хватит на балконе сидеть )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • второе мое сообщение улетает вникуда! или вкуда??? интересно кто его там читает)))

    я читаю жизнь..

  • третья попытка)) для олдмен
    вино покупалось на советской 12 *бон вин* у них 23 числа каждого месяца скидка 20% #нереклама
    еще я сегодня приобрела тавернелло. это недорогое (не в пакете, про тетрапак не знаю), но симпатичное вино (на мой вкус)) мы его как-то в иркутском ресторанчике затестили и теперь я его иногда покупаю
    вот сейчас специально после гейм резерв попробовала, чтобы ужаснуться разнице)) и не ужаснулась.. наверное, мне просто аминокислот не хватает, не иначе))

    я читаю жизнь..

  • И об искусстве *голосом диктора
    Я давно ходила-смотрела на акварели Алены Дергилевой, в виде альбомов. Потом пошла на выставку и обнаружила, что они не акварели, а акварелищи, в смысле размера. Почти с меня (с), как говорил Пятачок. Мы решились, как пошли к ней в мастерскую и как купили себе одну! Попутно выяснилось, что новогодние открытки, которые я очень любила в детстве, не с мультяшными персонажами, а в жанре композиции, где на фото вазочка с веткой ели, пара шариков, завиток серпантина - это работы ее отца, родоначальника жанра. То есть я четко западаю на работы представителей одной семьи. Забавно.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • да оно одинаковое, что в бутылке, что в тетра паке

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • никогда не покупаю вино, где русским по белому))
    только если приклеили сверху)
    а тетрапак он не такой)

    я читаю жизнь..

  • а это вообще большая загадка, почему мы кругами ходим вокруг ограниченного количества живого и неживого ресурса, когда казалось бы мир так велик
    вот мы как-то приехали немножко пожить в одну страну и там встретили соседей с верхнего этажа из нашего дома в россии
    вот как так?))

    я читаю жизнь..

  • А вот так. Одна моя знакомая, переехав из Барнаула в Москву, тут же встретила в своем дворе бывшего своего начальника, переехавшего из Красноярска. Независимо друг от друга поселились в одном доме.
    У нас в Нске была семья-тень, которую мы встречали вот прям везде, годами. Он стояли за нами в магазине, сидели рядом в Доме ученых, лежали на пляже. В итоге оказалось, что наши дети поступили в один класс и у детей даже был детский школьный роман.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Спасибо, буду знать. Далековато, но зато другой ассортимент. Как-то выучила представленные в Ленте, Быстрике позиции, меняют они их не быстро. Хочется разнообразия.

  • Я не знаю, честно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Давайте уже отдельный винный топик заведем. Ну фиг найдешь же потом... я вот спасибо вам вино про 777 миль залюбила (или как правильно)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • три семерки это совсем другое вино)))))

    я читаю жизнь..

  • Да? А я какое люблю?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 770 миль!)

    я читаю жизнь..

  • ладно, меня ждет думскроллинг))
    хотя после резолюции в сенат сша и выступления пригожина, что там еще может меня удивить (скажем так)

    я читаю жизнь..

  • Три семёрки? Портвейн?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А с сенатом то что??????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, ну на семерочку ошиблась, подумаешь....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А есть разница? Поди опять резолюция вышла.. Одна из

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • web-страница
    ключевое - "рассеивание радиоактивных загрязнений на территории НАТО с причинением значительного вреда жизни людей"

    учитывая, что накануне "Зеленский в интервью американскому телеканалу NBC News заявил, что Россия якобы хочет подорвать Запорожскую АЭС. "

    я читаю жизнь..

  • Что-то опять мутят мало им каховки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (23.06.23 17:41)

  • В ответ на: Да? А я какое люблю?
    Ты выпила? Чот добрая необычайно)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Ой, ну на семерочку ошиблась, подумаешь....
    Догоняй)))

    Правда победит. Россия.

  • Ну и вдруг кто не дома )))) в центре зима

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И осень и весна и лето

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 23 июня — День балалайки :wub1.gif:

    Праздник был создан музыкантами-народниками, и дата неслучайна. В этот день 335 лет назад, в 1688 году, музыкальный инструмент был впервые упомянут в документе «Память из Стрелецкого приказа в малороссийский приказ» — Савка Фёдоров и Ивашко Дмитриев, которые «в тое балалайку играли и караульных стрельцов, которые стояли у Яуских ворот на карауле, бранили», были задержаны.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: С положительной точки зрения зеленый — это цвет жизни, обновления, природы и энергии.
    Он вдохновляет на рост, вызывает счастливые эмоции, способствует формированию приятного чувства защищенности и безопасности:улыб:
    почему-то тайные поклонники доллара всегда утверждают, что любят зелёный исключительно из экологических соображений))

  • В ответ на: А вот так. Одна моя знакомая, переехав из Барнаула в Москву, тут же встретила в своем дворе бывшего своего начальника, переехавшего из Красноярска. Независимо друг от друга поселились в одном доме.
    У нас в Нске была семья-тень, которую мы встречали вот прям везде, годами. Он стояли за нами в магазине, сидели рядом в Доме ученых, лежали на пляже. В итоге оказалось, что наши дети поступили в один класс и у детей даже был детский школьный роман.
    Как-то послал меня родной ВУЗ в командировку в столицу. В самолете обратил внимание на знакомую рожу, сталкивались в коридорах института. В Москве, естепственно пошел в театр, что там еще делать? В фойе вижу этого товарища но уже под ручку с какой-то дамой. Позавидовал и забыл. Через пару дней зашел на Центральный переговорный пункт (да дело было в каменном веке и мобильные появились только в следующем тысячелетии) и там опять сталкиваюсь с с коллегой, который уже начал напрягать)). Стоит ли говорить, что летели мы домой и до хаты опять одним еропланом.)) Вот такая аномалия статистическая.

  • На момент выбора цвета денег это была самая дешёвая краска

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • могут с таким же успехом три рубля СССР любить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поехал. Вот зачем она мне теперь? Уж не нужно этих томлений. Тем более в плацкарте,)

    Правда победит. Россия.

  • она это влажная салфетка для детей? конечно не нужна. ты же не детей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ха ха

    Правда победит. Россия.

  • Вредная. Пусть будет гнус

    Правда победит. Россия.

  • Нынешний плацкарт очень не плох. Впрочем я уже это заметил летом 2021 . Сейчас подтверждение. Комфортно, чисто, свежо, био. РЖД руль

    Правда победит. Россия.

  • ))) вот это на самом деле перпендикулярно
    если захотят в Россию фиговое :bottle: слить, то сольют хоть с русскими буквами, хоть с наклейкой, хоть в бутылке, хоть в паке )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: что там еще может меня удивить (скажем так)
    а вот зря я так подумала :help.gif: *раздала панику), прости, шелест

    я читаю жизнь..

  • Как же вам, экономическим жертвам, тяжело живется то))
    И слово свое иметь, и из кустов не высовываться))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вы пьете и телегу смотрите-слушаете?)))
    Алкоголь должен расслаблять, а в вашем случае усугубляет)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • есть что по сути сказать? или ты опять с частушками?
    как думаешь фейк или правда 25 тыс двинулись куда-то не туда?

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: сама ты жертва
    и вообще я с лексус разговариваю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Минобороны РФ прокомментировали ситуацию: «Все распространяемые в социальных сетях от имени Евгения Пригожина сообщения и видеокадры о якобы нанесении МО РФ удара по тыловым лагерям ЧВК "Вагнер" не соответствуют действительности и являются информационной провокацией. Вооруженные силы Российской Федерации продолжают выполнение боевых задач на линии соприкосновения с вооруженными силами Украины в районе проведения специальной военной операции».

    значит, правда двинулись :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вообще не думаю)
    Как и про бордюры, прочее, что вас мучит/беспокоит)
    Нет, ну думы у меня есть, но они в зоне моей ответственности, вот только не надо сейчас вой про *все должны*, кидать говно в монитор вообще не равно что то делать)

    Притом! :biggrin:
    Сидят сиднем во глубине сибирских руд и страдают, хоть ничем не затронуты, боятся, хоть нах никому не сдались, протестуют, но тихо под шум смывного бочка, и хероями себе кажутся :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ясно, ты с частушками)

    я читаю жизнь..

  • А должны были куда?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Слушай, а куда с новостей пропали эти безумные колонки с о стасом с птичьей фамилией?))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Вообще не думаю)
    счастливая :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ой, давай ты сама все прочитаешь
    написали уже все

    я читаю жизнь..

  • :eek: с какого они пропали?
    за 23.06.2023
    фестиваль еды
    что не так с пл. Калинина

    все материалы: https://ngs.ru/text/author/2022/
    ТГ-канал личный: https://t.me/stasbsokolov

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: