Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: поплавки и проституцию
    Это законы твоей страна, а ты кто, хотя я говорила)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • уйди, старушка, я в энцефалопатии :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И если в каких-то исключительных, критических случаях получается так, что юридические нормы перестают выполнять свою функцию защиты правопорядка и стабильности, а выполняют обратную функцию, то они «идут лесом». Ведь эти юридические нормы писали люди, не предвидя такой ситуации. Выбор был между плохим и чудовищным. Так бывает в жизни»
    так-то конечно красиво. Вот кто бы только дал гарантию, что мимо юридических норм во имя высших целей пролетят исключительно другие, а не ты, любимый, и не твои близкие. Можно было бы и короче сформулировать, по классике: лес рубят, щепки летят©

  • :biggrin: ну они с Кеосаяном пока чувствуют себя защищёнными

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • поэтому больше суток где-то "отдыхали"?)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Шев, чем самоуправление то чЮдесное закончилось? *присела с попкорном
    Это какая сейчас доходная и прибыльная корпорация?
    Потом все таки был принят ген/дир. А еще позднее предприятие закрыли. Это норм. Нет прибыли, нет будущего.

    В ответ на: Вот так хотите, это ваш предел, максимум?
    Что за максимум? Конкретней задай вопрос

    В ответ на: Саботировать, урывать? Кофылек, кофылек, какой кофылек.
    И все это с приговоркой не мы такие жисть такая.
    Бизнес таким и должен быть. Это вечная война)

    В ответ на: Нет, жизнь разная, а вы трусливый, ленивый, никчемный балласт. В большой то экосистеме все нужно, но претендовать выше своего даже не пытайтесь. Смешно)
    А вот здесь у нас с тобой много разногласий. Давай позиции проясним. Я твою правильно понимаю?

    Ты считаешь, что все зависит в первую очередь от самого человека. От его способностей, трудолюбия, упорства, характера. И только потом от условий, среды, правил и прочее. Так вот я считаю наоборот.
    В общем давай для начала свои позиции проясним по вопросу. Может фундамент общий

    Во что бы еще поработать?

  • Так это он, а не ты.
    Я свое отработал, теперь просто отдыхаю :appl:

    В ответ на: . У меня скоро все ссыки уже кончатся
    и хорошо, зассал тут все :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • и правильно делали. когда нечего сказать, захлопни хлебожуйку и не отсвечивай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А еще позднее предприятие закрыли. Это норм. Нет прибыли, нет будущего.
    хорошее было предприятие... и директора хорошие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: катался по стране и проверял военные заводы.
    прям другого времени не нашлось :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • прелесть какая)) а гос сми точно так должны работать?

    я читаю жизнь..

  • вот туризм подстегнули еще. а то сидели думали: лететь или дорого... нормально!

    • а еще обратно возвращаться.... не дешевле будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это уже другой вопрос. Об ошибках и их контроле.

    Свои ошибки нужно признавать. И вообще уметь проигрывать. Жизнь в основном из них и состоит.

    Во что бы еще поработать?

  • точно по-разному они должны работать. вон террористка еще про лебединое озеро помнит... хотя врет, наверное. не помнит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все верное. но вы же нам эту историю привели как пример благополучного финала? а оказывается ровно наоборот... нет, все конечно живы, но предприятию кирдык. значит не нужно менять эффективного директора даже если он каким-то бедолагам и не нравится. Бедолаги могут сами создать свое предприятие и любить там кого захотят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вот плохо помню
    мне не до этого было
    но знаю, невозможно не знать

    я читаю жизнь..

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Благопулчный финал - слабый должен умереть. Так правильно

    Там не были бедолаги. Вполне разумные сотрудники. Я привел как пример управления. Можно по всякому.
    Самое главное на ком лежит ответсвенность( абсолютно за все, за сортиры, за смерти, за результаты) и как он ее понимает. Какое наказание он понесет, если не справится. Причины не важны.

    Во что бы еще поработать?

  • И влиял на выборы США? Ой, все :безум: :biggrin:
    А чего он Байдена решил выбрать? Есть версия у этой инфопомойки?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: прелесть какая)) а гос сми точно так должны работать?
    канешна, они же ГОСсми)) нужно подождать кто в Кремле главным станет

  • Еще раскрою эту тему шире.

    В ответ на: значит не нужно менять эффективного директора даже если он каким-то бедолагам и не нравится.
    Вопрос спорный и наверное одназначного ответа на него нет. Того ген/дира, потом взял к себе мой знакомый. Не правда, чел был уникальный, он даже ночевал в офисе иногда))). Так вот там, закончилось еще хуже.

    В ответ на: Бедолаги могут сами создать свое предприятие и любить там кого захотят.
    Да могут. Только есть существенная и для кого-то неопреодолимая пропасть между быть наемником и предпринимателем. Эта пропасть - ответственность. А в нашей стране еще добляются несправдливые правила, законы, нечестная конкуренция, непредсказуемость властей. В общем все о чем уже говорилось.

    Во что бы еще поработать?

  • Не правда, чел был уникальный, он даже ночевал в офисе иногда)))
    ----------------
    Очень круто для ген директора. Пургу какую то несешь...

    Правда победит. Россия.

  • Эффективность директора определяется ночёвкой в офисе? :безум: не удивительно, что все накрылось

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не буду тебе отвечать, но Люба ответила тебе бы так -
    Утрата способности мыслить критически - симптом развивающейся алкогольной энцефалопатии (токсического поражения головного мозга).
    Она несколько раз об этом заболевании упоминала. Хлебнула поди горемыка за свою жизнь от таких)

    И вообще если хочешь, чтобы с тобой вежливо общались, научись этому сам, а то "Пургу какую то несешь..."
    Понимаешь о чем я?

    Во что бы еще поработать?

  • Я же тебе уже говорил - начинай с азов

    Во что бы еще поработать?

  • Очень мутный текст.
    Набор наименований, ноль нарратива: талантливый управленец... плохой министр... старое правительство... мы за правду и за газ...
    Нет логики, нет цели, нет послания в тексте, а значит, нет смысла. Даже тупое пропагандистское высказывание сводится к краткому посланию, ради которого оно создается.
    В общем, от меня двоечка за этот контент.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот что ты всякую фигню читаешь. читай нику, от нее сразу и стойко рвотный рефлекс и другую тошноту даже читать не захочешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как пример управления, которое оказалось неэффективным?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В равной степени неправы те, кто увидел вдруг в Евгении Викторовиче светоча и спасителя нации, и те, кто видит в нем банальную пешку.
    ЧВК "Вагнер" (по сути, это мини-армия, давно переросшая масштабы ЧВК как понятия) содержится практически исключительно на деньги государства. Что касается личности Пригожина, то знакомые лично говорят, что там мания величия наблюдается в полный рост.

    Мне так поездато...

  • Не так наверное поняли. Нормально триумвират управлял, может даже лучше того что убрали.
    Но по разному. У того одного, все было на грани фола, а эти они более осторожно, без рисков. Еще он был очень жесткий, требовательный. Ну представьте, если он сам ночевал в офисе))) Ну и гнет сотрудников, просто дикий.

    Во что бы еще поработать?

  • неделька выдалась...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: я не дописал, что главное там абзац про РенТВ как пример неэффективного использования бюджетных средств на ГосСМИ
    а так-то да, КГ/АМ :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Но ты же помнишь - чем то кино закончилось?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • может он туда теток по ночам водил. представляю. а сам жене заливал, что урабатывается вхламину

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ды это помоечный канал :dnknow: набор штампов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: как тут на днях мне зурбаган орал "ты чего мои посты тыришь"

    так и я тебе проору - ты чего мои картинки тыришь? :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это канал для Эллички, отраслевой :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • НП
    А можно просто вопрос?
    Вот есть всякие опросники, и иногда их придумывают интересные люди и даже писатели, типа Пруста. И используют журналисты. Типа "ваш любимый цвет" "ваше любимое блюдо" "что для вас счастье"
    Но ведь это невозможно? Как можно любить только одно блюдо... ну хоть бы пять - я бы тогда еще могда назвать...
    Как можно любить один цвет? Это же психопатия, когда любишь один цвет...
    Ведь предпочитаемые цвета зависят от той части тебя, которая активна в данные момент, и от жизни, в которой ты живешь в данный момент.
    И счастье тоже в моменте. Вот я нашла оооочень вкусные зерна вчера, и сегодня у меня получился такой кофе, что я спела три песенки с утра от счастья)
    А вчера счастье было от того, что букет с бутонами пионов и мелких белых роз развернулся в прохладно-нежные, прозрачно-розовые облака и снежные хлопья, и от них в жару не оторвать взгляда...
    В общем, всякую ерунду люди придумывают, чтоб сказать и написать что-то. Для развлечения самих себя. И мы тут тоже.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Оно еще не закончилось.

    Во что бы еще поработать?

  • прости, пожалуйста... :friends: :pivo:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • оч красиво

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так не врал, получается)
    Некоторые дамы такие темпераментные, что после них как грузчиком смену отработал :спок:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: может он туда теток по ночам водил. представляю. а сам жене заливал, что урабатывается вхламину
    Такс.))) Читаем еще раз про ригидность, чтобы научиться делать правильные выводы
    Вот этому абзацу, уделить особое внимание -

    Научитесь концентрироваться на мысли, что все происходит здесь и сейчас. Размышление в текущем временном отрезке помогает уйти от стереотипного мышления и осознать, что жизненный опыт и теоретические установки не всегда помогают.

    Во что бы еще поработать?

  • ты работу-то с лядством не путай!!! работа это когда Демид рассказывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Научитесь концентрироваться на мысли, что все происходит здесь и сейчас
    здесь и сейчас контору вообще прикрыли. Лихо я научилась? Давай следующий пример.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так, с работой понятно.
    Давайте про ллядство!

    Мне так поездато...

  • давайте!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не не не. Пока с этим не разберемся, ничего нового.

    А то вы думаете, что качественное образование это отличные преподаватели, методики и база.
    У нас не так будет. У нас на первом месте жесткий отбор. Мы своей репутацией дорожим.
    На второй год остаешься, не обессудь. Правила такие.
    Ты спросишь, а как Алексей диплом без обучения получил, так у нас и справедливость такая)

    И вообще у нас будет своя ВУЗ, с блекджеком и шлюхами! Как в стране - все свое)

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (26.06.23 11:53)

  • а сколько лет всего учиться?
    В ответ на: Ты спросишь, а как Алексей диплом без обучения получил
    нет. не спрошу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (26.06.23 11:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: