Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • они там кучу подписей поставили про принятие на себя рисков
    а насчёт страховки - очень сильно не уверен, что это страховой случай и какая-то страховая за это бралась

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И что Травкину мешает пожаловаться в прокуратуру, а не в белый свет? Может ещё и на Гирькина до кучи

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • со скидкой яндекс плюс 3 000 номер.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прям хорошо:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Забьют и забьют. Как и в других случаях, в других странах и по поводу других инцидентов. Независимо от уровня развития этих стран

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: А, вдруг, Владимиру Владимировичу подсунут и он увидит…
    так вв там обманутый. все его обманывают, что ж такое...

    я читаю жизнь..

  • Ну не стильно модно молодежно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • которую страховой взнос устроил, та и бралась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я читала про батискаф, что этот проект вели молодые и креативные сотрудники. 50+ не допускали, а одного инженера уволили, когда он начал настаивать на высокой опасности этого мероприятия. И все же были застрахованы и батискаф застрахован???? такая вот эпидерсия.
    Про батискаф не знаю, но мой муж, работающий в коллективе, где в основном специалисты до 40, говорит, что он вообще не понимает, как эти люди могут что-то приличное построить. Основной принцип их работы - я делаю свой кусок работы в нужный срок, о целом имею смутное представление, а как там будет работать - потом посмотрим, как запустим... И очень примитивная образовательная база, говорит... молодые не знают многих элементарных вещей и что работать можно только с парой--тройкой дядек около 60 лет. Я думала, что он просто ворчит, типа "раньше все было лучче и девки моложе", а может и не так уж он преувеличивает, судя по батискафу...
    И этот западный мир хвалится наличием у себя системной инженерией. Как в образовании, так и в реализации проектов. А я при этом знаю, что реальность как раз такая, как ты пишешь. Как у Райкина раннего. Один пуговицы пришивает, второй гульфик шьёт. И ни каких нарушений границ поляны каждого. В части компетенций и ответственности. Кто в кучу соберёт, даже и не парятся. Это из моего личного опыта. Хотя про системную инженирию задвигал тоже из моего личного опыта, только в консалтинге.

    Правда победит. Россия.

  • Один Травкин за него переживает - бедняга

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А Любаня то причем тут?

    Правда победит. Россия.

  • Так там вся ответственность исключительно через деньги. Это тоже палка о двух концах

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так у неё это там где-то рядом. Или не очень рядом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ну вот люди денежки получили и страховку за батискаф получат. родственники тоже получат, страховка же в чью-то пользу, поэтому наезжать не станут на организаторов.
    Такое возможно!? Что то не догоняю. Хозяин батискафа погиб. Кто получит? Родственники понятно, но ради этого не станут наезжать на виновников?!

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: ну он же тоже наш, дурачок, а не суицидник

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :facepalm: вообще
    бояре злые :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну тогда вообще хорошо. Я так люблю. Зачем платить, если можно не платить

    Правда победит. Россия.

  • Вообще-то это называется провокацией и не делает чести никому

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: есть варианты, когда хрен найдёшь, кто возьмётся
    но, спорить не буду

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: иди ты
    то есть Травкин - провокатор, а Пригожин - зайка? :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чисто, уютно. Не жить тебе ж там навсегда. Веранда хороша при этом

    Правда победит. Россия.

  • Пригожин - это Пригожин.
    А Травкин в данном случае - провокатор

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а кого он провоцирует?

    я читаю жизнь..

  • Причем тут ответственность. Когда работать не будет, не разберутся ни почему не работает, ни кто виноват . У нас термина такого раньше не было. А сист инженеры были. Без спец дисциплины в ВУЗах и без такого названия. Главные конструкторы они назывались.

    Правда победит. Россия.

  • ФСБ он Травкин то есть провоцирует?

    Исправлено пользователем OLDMAN (23.06.23 15:18)

  • Сегодня планирую потестить фотки и свои цветы.
    Всё ж некогда...
    Варенье из жимолости подоспело.
    Клубника моя нынче никакущая...
    :nea.gif:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :wub1.gif: "это другое" "некоторые звери равнее других" :live: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да, юго-запад. Беспилотник тут, цезий, машины вот сожгли ночью. А таджики и другие братья наши с Азии, они такие же, как и не азиаты. То есть. Своих сволочей хватает. Днём в чатах, ночью релейные станции жечь. И прочее. За 30 сребренников.

    Правда победит. Россия.

  • Пригожин - фиг его знает:улыб:но все каналы пишут о нем не переставая

    Травкин - всех кто его читает. Это ж так благородно заявлять о нарушении чего либо просто в белый свет :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (23.06.23 15:23)

  • Веранде равных нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фуфло какое-то.
    1. Даже 1 гр цезия 137 - это трындец. Гамма источник очень мощный. Хранить его можно только в большом свинцовом контейнере. Это будет порядка сотен килограмм вместе с тарой. Это во-первых.
    2. Во-вторых. Источник Сs-137 активностью 10^4 Бк стоит порядка 10000 рублей. Это стандарты для калибровки радиометров. Источники для гамма-пушек, гамма-спектрометров и т.д. там порядка 10^5-10^7 Бк активности (ЕМНИП) и стоят они уже сотни тысяч. 1 гр Сs-137 это 10^12 Бк, оптом оно конечно дешевле. :улыб:
    3. 1 кг Cs137, про которые пишет ФСБ в релизе - это вообще какой-то трэш. Это спецперевозка ХЗ в каком контейнере.
    4. На кой хрен он нужен на Украине, когда у них своих ВАО хватает.
    Очень мутная тема.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • так нужны ответы от оф. лиц (интересно будут?)
    или он враг
    или он, что, правду говорит???

    я читаю жизнь..

  • Исполнители могли что-то и попутать. Не удивлюсь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ну не стильно модно молодежно
    скорее пенсионерно)))

  • Задайте вопрос официальным лицам :улыб:
    На форуме их точно нет и не ожидается

    У меня отношению к Пригожину - это Ольгино. Потому я его и не слушаю.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: И этот западный мир хвалится наличием у себя системной инженерией. Как в образовании, так и в реализации проектов. А я при этом знаю, что реальность как раз такая, как ты пишешь. Как у Райкина раннего. Один пуговицы пришивает, второй гульфик шьёт. И ни каких нарушений границ поляны каждого. В части компетенций и ответственности. Кто в кучу соберёт, даже и не парятся. Это из моего личного опыта. Хотя про системную инженирию задвигал тоже из моего личного опыта, только в консалтинге.
    хвалится не хвалится, но пока летают и ездят на своих, даже по Марсу ползают и т.р. и да, у них другой подход при реализации проектов, но это не означает, что он плохой, просто свои плюсы и свои минусы

  • ладно
    у меня пятница и винишко
    вот прям не хотела покупать из-за рейтинга на вивино
    но соблазнилась на хорошую скидку)))
    и мне прям понравилось) зверь не опознан))

    я читаю жизнь..

  • а я думала это вы тут на все вопросы отвечаете
    вместо оф. лиц
    блин, разочарование...)

    я читаю жизнь..

  • степная лиса корсак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ЗАПОВЕДНИК РОЙБЕРГ ПИНОТАЖ 2021
    «Гордый южноафриканский» сорт с ароматами спелой вишни, клубники и сливы с нотками спелых красных ягод и специй во вкусе. Это полностью структурированное и хорошо сбалансированное вино отличается сочным, но элегантным вкусом и шелковистыми мягкими танинами.

    https://winetimeonline.co.za/product/rooiberg-game-reserve-pinotage-2016/

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да? шапки такие были в СССР) не очень модные

    я читаю жизнь..

  • Более 100 ВИДОВ МОРОЖЕНОГО ждут вас с 21 по 25 июня на Кремлевской набережной в рамках фестиваля «Вкус лета-2023»????
    Такого в Казани ещё не было!❤️‍????
    Мороженое в сладкой вате, японское мороженое Таяки, московский пломбир, мороженое Monterro, Karte Dor, а также гранулированное, скульптурное, жареное и восточное мороженое(халяль) и многое другое на Пирсе Кремлевской набережной! Не пропустите????
    Афиша на среду, 21 июня:
    ????16:00-18:00 концертная программа
    ????18:00-20:00 Школа вокала GSMUSICSCHOOL
    ????20:00-22:00 Just dance
    Каждый день с 13:00 у нас будут проходить интересные детские мастер классы и аквагрим, а встречать гостей будут яркие и весёлые ростовые куклы!????
    Ждём вас с 21 по 25 июня на Кремлевской набережной????
    В сб сабантуй, в вс фестиваль мороженного на набережной. Такоф мой план.

    Правда победит. Россия.

  • у меня одноклассник вчера обмывал орден мужества, написал что все оооочень сложно, непросто и вывезти будет нелегко. ну так не в "чапаева" шашками играем, понятно что ничего нет веселого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Летают и ездят как раз на том, что сделано теми, кому сейчас 50+
    Современные западные инженеры уже сильно ниже и по общей технической культуре, и по компетенциям. Германия и Франция всегда славилась своими инженерами, у них офигенные самолеты, автомобили и проч., но, кажется, это уходит в прошлое. Впрочем, я не спец, повторила, что мне сказали.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А почему так?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да. им бы текстиль поменять, уже все по-другому смотрелось. но я при такой чистоте, расположении и таких ценах на них дышать боюсь. на дизайнерские завихрения я могу хоть где посмотреть.

    • и все в елках ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (23.06.23 15:39)

  • Никто давным давно не ездит и не летает "на своих". Существует интеграция. И будет существовать, хоть и в изменённом виде.и у нас тоже есть"свое" и очень даже не плохое . Второе. Никто не ругает подход в реализации проектов на западе. Речь идёт, что в очень многих случаях теория реализации не совпадает с практикой и если при этом ещё и отсутствуют грамотные сист инженеры, то получается то, что мы видим в подобном этому случаях. И тот фактор, что при этом есть жёсткие границы компетенций, у их спецов, чего никогда не было у наших инженеров , это я испытал на собственном опыте работы с ними.что лучше, точно не знаю. Но. В данном случае я согласился с Сквот, исходя из собственного опыта

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: из-за рейтинга
    да фигня все эти рейтинги

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 3,7 это неплохо. Где такое продается? Я пила пинотаж, другой.

  • нп креативьте! давайте новый дозор. или Диежикин зеленый оставим?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: