Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
  • Да :agree: один выброс канарского вулкана по углероду затмит все и вся

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Темы злободневные.
    Про велодорожки в условиях Крайнего Севера :wub1.gif:
    Первый раз вижу жизнь двух дублирующих дозоров. Шлендры на них нет! ( Крикнул в темноту), со Ко конечно

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Еще раньше приводили факты с выбросом СО2 из вулканов... Но это никому не интересно - главное, религия и прикрытая ею экономическая выгода внедрения новых механизмов на НЕуглеводородах
    Так в зеленую зону с вулканами надо перейти . Чтобы не выбрацсывали двуокись

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (21.06.23 15:30)

  • И чего делать с вулканом?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Самые активно креативные в Германии. Зелёные . Они найдут варианты.

    Правда победит. Россия.

  • Они найдут финансирование, а потом отмазы почему не вышло

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот что подумала...
    А вдруг?
    "связь через старлинк :help.gif: :dash: , пульт управления от игрушки :banned: , балласт из говна и палок"

    Они никуда и не опускались.
    Это все созданная игровая для них реальность?
    За большие-большие денежки.

    Помните детское наше кино?
    «Большо́е косми́ческое путеше́ствие» — советский детский фантастико-приключенческий фильм, поставленный в 1974 году Валентином Селивановым по пьесе Сергея Михалкова «Первая тройка, или Год 2001-й…» (1970):1:. Премьера фильма в СССР состоялась 5 ноября 1975 года.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А смысл?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Недавно французу заблокировали счет в банке по причине того, что его жена, гражданка Франции родом из
    РФ.
    Расовая сегрегация уже полным ходом идет в "цивилизованной" Европе? и эти люди запрещают нам ковыряться в носу!
    А как же ты там живешь? Или тебе пока фортуна благоволит и русофобия обходит стороной?
    Или приходится скрывать, что ты русская, как скрывали евреи в Великом Рейхе, что скрывали что они евреи?

  • деньги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мысль у Мышки интересная. Не, ну а чо? - Полет на Луну америкосы же провернули, всех надули, башни-близнецы взорвали, всех надули, карманы набили калабашками...
    Технология тотального вранья уже отработана и известна.
    А тут сам бог велел: опустил в воду батискаф метров на 20, вывел на экран иллюминатора хорошую картинку и все пучком! Знай только денежки собирай с богатеньких лопушков.

  • В ответ на: Научный совет РАН признал работу докторов наук Сыроваткина и Безрукова
    Во-первых, это научный совет РАН по экономической интеграции, евразийству и прочей хрени бла-бла-бла. В его составе нет ни одного геолога или химика или химфизика, только один физик (узкой специализации), остальные экономисты и технологи. И Глазьев во главе.
    Во-вторых, доктор наук Сыроваткин возможно и существует, но о нем никто не знает.
    И уж точно он не занимается теорией выноса калия.
    Завязывайте эту ерунду таскать. Такой же бред, как электричество во франции по 4-6 рублей за квт. :улыб:

    PS. Я никоим образом не в пользу Греты Тунберг. Одинакового уровня бред.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (21.06.23 17:52)

  • В ответ на: Да. Скифы мы.
    Посмотрел сколько времени в Париже - 16:52. День. Поглядел картинки Парижа... И подумалось: где-то тут бродит наша Сквот. За ней гоняются злые парижане, а она щемится по подвалам и чердакам. Эххх, крепись! Мы мысленно с тобой. :biggrin:

  • 23 июня с 17.00 до 22.00 на Михайловской набережной состоится Единый городской выпускной «Время Первых»

    24 июня в 16.00, в парке «Арена» пройдёт фестиваль «VK Fest»

    24 июня новосибирцы встретят гостей из других стран и городов России – участников Международного Фестиваля Цветов и Фестиваля духовых оркестров

    ????на площади им. Ленина:

    • с 17.30 до 20.30 — открытие Дня города и фестиваля духовых оркестров с плац-парадом
    • с 20.30 до 22.00 пройдёт программа «Классика и цветы» с участием Новосибирского государственного симфонического оркестра, духовых оркестров, артистов города

    ????на улице Ленина (от площади им. Ленина до ул. Советская)

    • с 18:30 до 19:00 – открытие фестиваля цветов «Времена года»
    • с 19.00 до 22.00 – фестиваль цветов «Времена года» (презентации объектов, мастер-классы, флористические показы)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 25 июня город готовит праздничную программу на разных площадках:

    ???? на площади им. Ленина:

    • с 11.00 до 15.00 – танцевальный проект «Город танцует»
    • с 13.00 до 15.00 – открытые танцевальные мастер-классы от приглашённых знаменитых хореографов и танцоров, шоукейсы от ведущих танцевальных школ, центров и коллективов города Новосибирска, танцевальный флешмоб «Город танцует»
    • с 15.00 до 16.00 – проект «Город поёт» с участием сводного хора города Новосибирска
    • с 16.00 до 21.00 – фестиваль духовых оркестров
    • с 21.00 до 22.30 – концертная программа с участием артистов г. Новосибирска
    • с 22.30 до 23.00 – финал Дня города с участием духовых оркестров и артистов города Новосибирска

    ????на главной сцене Михайловской набережной:

    • с 10:00 до 10:30 – на главной сцене пройдёт зарядка с Олимпийскими чемпионами, с участием Анны Кикиной. Анна – единственная женщина космонавт-испытатель отряда космонавтов «Роскосмоса». Также на утреннюю гимнастику прибудут по воде 130 сапсёрферов. Старт запланирован в 08:50 (вдоль берега р. Обь, по маршруту от ЖК «Европейский Берег», ориентир — ул. В. Заровного, 42, к 2) до Михайловской набережной, за причалом плавучего ресторана «Чайка» (напротив сцены)
    • с 10:30 до 12:00 – показ спектакля «Сказочное лето в НСК-130» от детского театра мюзикла города Новосибирска
    • с 12:00 до 14:00 – попытка установления мирового и национального рекорда России — приготовление самой большой в мире порции биточков из сибирской щуки
    • с 14:00 до 23:00 – выступление хэдлайнера — Звонкий. В завершении праздничной программы — фаер-шоу

    ????на площадке перед Краеведческим музеем (Красный проспект, 23) и Филармонией (Красный проспект, 32):

    • с 11:00 до 18:00 — В программе: игры в шашки, твистер и домино, прыжки в гигантские классики, раскрашивание больших раскрасок и рисование мелками на улице Красного проспекта. А ещё — зоны отдыха, мастер-классы и детская зона с кубиками для самых маленьких

    ????на улице Ленина (от площади им. Ленина до ул. Советская)

    • с 12.00 до 23.00 – фестиваль цветов «Времена года»

    ????Красный проспект — от ул. Ядринцевская до ул. Орджоникидзе:

    • с 12:00 до 20:00 — «Фуд-арт на Красном» для самых весёлых. Здесь можно перекусить, насладиться выставкой картин местных художников, оценить Новосибирский стиль на площадке «Мода на красном» и послушать диджеев

    ???? в Парке «Арена»:

    • с 14.00 до 22.00 – фестиваль молодежной культуры «Арена-Фест».
    Фестиваль включает шесть основных направлений: танцевальные баттлы, экстрим-фест «СибСтрит», летний фестиваль «ЧирСпорт», «Граффити Джэм» и «ТачкоФест», открытые площадки театральные перформансы, музыкальные мастер-классы, зона релакса, творческие воркшопы

    ????с 11:00 до 16:00 — на пл. Пименова состоится выставка Достижений Новосибирского Хозяйства – ВДНХ. В ходе мероприятия – концертная программа для семейной аудитории. Вдоль ул. Кирова расположится ярмарка-продажа товаров предприятий легкой промышленности

    ????в Парке «Березовая роща»:

    • с 14.00 до 17.30 – ярмарка-презентация городских общественных инициатив «Активный город»

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как там выше учили маститые БЗмэтры? Учимся отделять страну от государства, а народ от финансово-политической мафии))
    Многие обычные люди типа меня или моей тутошней соседки (как это ни неприятно для кого-то там, кто создаёт лозунги, политические и социальные шаблоны и прочие шоры и мифы) понимают некоторые простые вещи просто исходя из своего жизненного опыта.

    Например, такую вещь, что людей, которых ранили и у которых погибли близкие и разрушен дом, всегда жаль и им надо помогать, кем бы они ни были. Что честный и воспитанный человек с хорошим образованием менее опасен для другого человека (да и для страны), чем ленивый, необразованный грубиян и обманщик, и прочие простые истины. И вот люди обычно руководствуются своим этим опытом.
    А от тех, кто руководствуется лозунгами и "всё понимает", надо держаться подальше.

    Пока политика сегрегации и геноцида не узаконена, а проводится по распоряжениям отдельных лиц типа президентов банков или по указявке вышестоящих чиновников, жить можно и даже более-менее спокойно, особенно если суды фунциклируют более менее нормально. Вот если появятся объявления в автобусах про спецзоны или гетто для выходцев из РФ - тогда можно будет и побояться. Ну или уж пострадать и отработать грехи))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Спасибо за инфу про праздник
    Милый домашний)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Наткнулась
    В Калининграде!
    Строители вверх ногами держали проект веложорожек, ну и понастроили непроханже...

    тут читать

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: За ней гоняются злые парижане, а она щемится по подвалам и чердакам. Эххх, крепись! Мы мысленно с тобой. :biggrin:
    У вас сын в Канаде. Щемится он по подвалам? Спросите и не фантазируйте.

  • Есть фанаты Нагиева? Сидит у моего подъезда, снимается в кино.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Вау) привет ему передавайте)) а мне сегодня только терешкова досталась. Что-то инспектировала на Ленина, в желтом костюме и очки в желтой оправе)

    я читаю жизнь..

  • Ей тоже привет:)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: 25 июня город готовит праздничную программу на разных площадках:
    тот случай когда я ненавижу жить в центре...и на дачу не уедешь, там тоже отдыхающие трудящиеся((( Надо Думе предложить сократить народу количество праздничных и выходных дней, пусть на шестидневку что-ли переведут))

  • В ответ на: снимается в кино
    :biggrin: главное, чтобы не в рекламе МТС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • согласна на все 100. я в Белокуриху

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У всего есть две стороны.
    Однако и трудящимся хочется потусить, ну а где ещё, если не в центре или за городом.
    Пенсам и праздно живущим предоставлены остальные рабочие и не праздничные дни.
    Я тоже люблю будни, кстати.

    Исправлено пользователем OLDMAN (22.06.23 02:57)

  • к белокурочкам? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну можно и так сказать :ха-ха!:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И я про то же

    Правда победит. Россия.

  • Немецкие солдаты пересекают государственную границу СССР.
    Время съемки: 22.06.1941

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что делают люди в Белокуриха сейчас? Ну, красиво вроде, но не так, как в ГА на мое имхо. А что ещё,?

    Правда победит. Россия.

  • Это афиша выходных дней или праздник какой то в НСК?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Жуть :безум:
    Когда всерьёз воспринимают такого рода людей, я вспоминаю архео находки откопанных странноватых идолищ древнего мира, вероятно это сегодняшние трансформации древней как мир потребности людей примыкать, последовать и поклоняться камланию

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ходят по терренкуру, загорают, дышат воздухом. Процедуры всякие. Еще открыли для молодых людей на пенсии караоке " винтаж"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (22.06.23 09:20)

  • 22 июня 1941

  • 23 июня 1941

  • а вот какие были у нас планы на 1941. Обратите внимание, что война тогда именовалась Англо-Германской))

    1 января 1941

  • Выставка пионов

  • Жуков наскоро пишет на обороте последнего листа: «Товарищу Ватутину. Румынию бомбить»

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А что делают люди в Белокуриха сейчас? Ну, красиво вроде, но не так, как в ГА на мое имхо. А что ещё,?
    Гуляют, по лесу, медитируют, купаются в бассейнах, парятся в саунах, пьют пиво с шашлыками. Батонятся одним словом.

  • Ну там с лечебной программой? Это ж санаторий всё ещё?

    Правда победит. Россия.

  • «22 июня 1941 г. 04 часа утра немецкая авиация без всякого повода совершила налеты на наши аэродромы и города вдоль западной границы и подвергла их бомбардировке.

    Одновременно в разных местах германские войска открыли артиллерийский огонь и перешли нашу границу.

    В связи с неслыханным по наглости нападением со стороны Германии на Советский Союз
    ....
    Удары авиацией наносить на глубину германской территории до 100-150 км.

    Разбомбить Кенигсберг и Мемель.
    ... »

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Санаторий
    web-страница

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Фашисты. До конца не добитые.

    Правда победит. Россия.

  • За ваши деньги любой каприз. Можно лечиться, можно не лечиться, можно заниматься вредными привычками, можно полезными.

    Исправлено пользователем OLDMAN (22.06.23 09:51)

  • Там гнус есть?

    Правда победит. Россия.

  • Нафига он тебе? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нету :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ???? Уже 24 июня в Казани пройдет национальный праздник Сабантуй

    На каких площадках состоится праздник:

    ▫️ Международный конноспортивный комплекс «Казань»;
    ▫️ В Березовой роще поселка Мирный;
    ▫️ В Березовой роще поселка Дербышки;
    ▫️ В лесопарковой зоне озера Лебяжье.

    Что ждет гостей Сабантуя:

    ▫️ Мастер-классы по татарскому танцу и национальной кухне;
    ▫️ Зрелищные поединки национальной борьбы корэш;
    ▫️ Выступление артистов: Эльмира Калимуллина, Зайнап Фархетдинова и другие.
    У нас тоже праздник

    Правда победит. Россия.

  • Нафига он кто? Мне

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: