Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Так где скрин, красота моя? Давай, раз клялась тут на крови? Или мне тебя не на чем учить читать будет. :dnknow:

  • А вы ещё не были в Грозном? Очень красивая мечеть построена, прям рекомендую посмотреть :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Беседовал. Как думаете что говорят? Вы же все хорошо знаете про Чечню и бывали там часто как вижу:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • хорошо. у меня родня в карачаево-черкесске живет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И что? У меня много где родня живёт и не только родня

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да я поняла ваш посыл. абхазия любит россию за поддержку независимости, а чечня любит россию за войну против независимости.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вы о какой независимости говорите? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • смотря о какой территории речь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У вас родня в Карачаево-Черкесии.
    Или вы решили реабилитировать самопровозглашение ЧРИ?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я? ну конечно! вот прям взяла и решила. у вас с головой все хорошо? аптека рядом есть?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То есть сами не знаете кто кого от чего освободил, топите про Чечню (с чего б вдруг?) , но видели её исключительно по телеку. А родня в Карачаево-Черкесии, которая не Чечня вовсе

    При этом с головой плохо у всех, нуну :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я бы все таки к врачу сходила на вашем месте.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Зачем? :улыб:мне вот на ваше здоровье откровенно насрать :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вы постоянно херню несете и приписываете оппоненту то, чего тот не говорил. вдруг у вас уже деменция в связи с возрастом?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет, деменции у меня нет. Вот у вас повышенная агрессивность имеется:улыб:но ежели муж постоянно в отъезде - оно не удивительно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У нас врачей от сердца от души прогонять не спеши прям через одного. Все диагнозы ставят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про русский военный корабль и куда ему идти от ечика?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо живет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Быстро рассказывайте, кто купил в Леруа садовую дорожку.
    Толково, если на неё потратиться?
    Дачные тропки правлю.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А у Ечика какой военный корабль? Британский эсминец что ль?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нп
    слушайте, а вы чего все молчите? время к обеду, тишина в библиотеке.

  • Слушаем тишину :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Изучаю новые слова. Некоторые для меня прям совсем новые :biggrin:
    К примеру "топсик"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • тишину они слушают...

    мой дачный сосед завел петуха. И трех кур, но главное - петуха. Петух орет так, что закладывает уши. Причем орет не только утром, типа - солнышко встало, вы чо лежите?! - но и днем, и вечером. Все ходят со сложными лицами, закатывают глаза и цакают в немом возмущении, типа - как отдыхать в таком аудиоландшафте?! Все, кроме меня, потому что во дворе моего жилого дома детская площадка, и окна всех почти комнат выходят именно во двор. И я вот что скажу - тьху этот петух по децибеллам в сравнении с детками.

    Кроме воплей, есть другая проблема. У тебя кот мышей ловит?, - спросил сосед. Конечно, ответила я, не чуя подвоха. Я там зерно привез, щас мыши разведутся, - буднично, словно о предстоящем дожде, сообщил сосед.
    То есть???!!! Как будто их дачных, полевок всяких мало!!!

    Следующим же утром, в час кофе, кот припер мышь, уж не знаю, зерновую или так, обычную, я плохо разбираюсь в сортах мышей. Главное, что она была живая. Кот с мышью в пасти запрыгнул на веранду, и давай играть - подкинет лапой, поймает, подкинет, поймает.. Я сидела статуей, боясь пошевелиться. В очередной мощный подкид мышь взлетела в воздух и приземлилась на стол, рядом с чашкой!!!!!!!!!!!!!
    Как же я заорала....

    Зато петух молчал весь день. Стыдился.

  • ну это или мышиный ангел намекал, что мышь надо бы спасти. или кошачий замучился объяснять, кто в доме кормилец.

    я читаю жизнь..

  • Кот молодец! :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 1 мороженое за 1 кг батареек. у кого есть в таком количестве?)
    Показать скрытый текст
    17 июня с 12 до 15 часов новосибирцы смогут сдать на утилизацию пластиковые крышечки и использованные батарейки. Экомобиль будет работать в парке культуры и отдыха «Центральный» (возле главного входа).

    Сдать на утилизацию можно самые распространенные использованные батарейки – АА (пальчиковые) и ААА (мизинчиковые), а также батарейки типа «таблетка».
    Пластиковые крышечки будут приниматься с маркировкой «треугольник из стрелок» и цифрами внутри – 2 или 02, или с надписью HDPE.

    Собранные батарейки и пластиковые крышечки будут отправлены на предприятия, специализирующиеся на переработке отходов.

    В награду за экологическую сознательность участники акции за каждый 1 кг батареек или за 0,5 кг пластиковых крышечек получат по одному мороженому.
    Скрыть текст

    я читаю жизнь..

  • Детям поди интересно будет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Всё не осилил. Ты в итоге научила кота заткнуть петуха? :popcorn:

  • я на работе собираю батарейки, наверное уже есть 1 кг ) надо забрать и пойти сдать за мороженку.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не бывает у мышей ангелов. они оч.противные.

  • а если б не давали мороженки, сдавали бы? )

  • Гроспирон выпустил мороженое Новосибирское. Видела в инсте.
    Там на упаковке почтовые марки нарисованы.
    Кто-нибудь уже покупал?
    И где?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • так я и так сдаю, зачем бы я их собирала тогда ))) просто обычно это бесплатно, а тут целая мороженка!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне проще пользоваться заряжаемыми и ничего не собирать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я не знаю. Для красоты?))

  • не, чтобы не выкидывали конечно же. весь офис знает, что я их сдаю. несут мне в мешочек на столе, генеральный даже из дома стал приносить :biggrin: через меня заботится об экологии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • с мелкими понятно, а вот куда девать н-р от ноута? мне меняли в маке уже три раза и на третий раз вдруг вернули старую))) я отнесла ее в спец.ящик в супермаркет, но еле впихнула в щель. и вот тогда заподозрила, что не все батареи принимают на переработку

    я читаю жизнь..

  • прям все-все заряжаемые? и в пультах, и в часах, и ключ/брелок от машины??

    я читаю жизнь..

  • мы как-то в очередной раз приехали в ленту сдать накопленные, ящик был забит доверху, люди рядом клали на пол и сверху на ящик. наверное так можно и с крупными.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кроме машины все :улыб:даже в мышке для компа
    Удобно же :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • пионы продают по 200-300 р за штуку
    они всегда так стоили?

    я читаю жизнь..

  • Так в этот год они позже будут. Это только первые у кого то

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У нас всегда, если магазинные, зимой до 350 за цветок. И дешевле-лучше, если покупать у частных лиц или в ботсаду. Я свои актуальные покупала в босаду по 150, побочка - толпа жаждущих прекрасного и крови, так напирали, что отлучась, боялась найти растерзанными работников ботсада, которые срезали-продавали. Но сами цветы великолепные, с куста оно и есть с куста.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • вот частные лица и продают так) у ЮТ (цветочник с Ленина) по 300, какие-то распрекрасного сорта, на ваши оч. похожи.
    у бабуси рядом - мелкие, поскромнее по 200

    когда я спросила "это за букет?" получила возмущение в ответ))))

    я читаю жизнь..

  • У меня раньше была знакомая бабуля, которая продавала совсем недорого, при этом хорошие сорта. Приезжаешь, ходишь по саду, выбираешь, она тут же срезает. Но нонче мне к ней далеко. Одна надежда на пару-тройку подмосковных торговых точек, да на пресловутый ботсад, хотя там и страшно:). Магазинные стали плохо раскрываться, раньше такое бывало реже.
    Наверняка в Нске есть аналоги и бабули, и ботсада. Если к бабуле являться прям в сад, должно выходить дешевле, предложите новую схему:)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • зимой пионы 350 руб, а летом 300? Интересно..

  • И зимой и летом цветы привозит самолет из далекого далека, в магазинах российских цветов очень мало.Поэтому и плохо раскрываются, что из холодильника. А вот бабуля (тм) другой прайс дает. Но этой фирме труднее встретиться с покупателем.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ясно) где ж диего, чтоб всплакнуть, что сами цветов нарастить не можем))

  • выйду в пенсионные бабули, буду БЗ пионы продавать) с куста)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: