Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • всегда было хорошее. их же французы научили нормально пиво варить. по мне только во вьетнаме нормальное пиво и есть в ЮВА, хотя китайское тоже отличное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Один раз туда стоит съездить, если есть интерес к великой египетской цивилизации. А курортный отдых однозначно лучше в ЮВА.

  • здесь еще как комфортно. все-таки египет и турция сухой воздух, в юва влажность высокая. ну и конечно "аквариума" как египте нет нигде.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тут вот что подумала.... сильно меня прям тряхнуло за парня, и из головы не выходит, некая неправильность ситуации.
    А вот что.
    Он релокант, родился Архангельск, потом пожил подмосковье-Мск, учился в одном универе, перешел во второй, фриланс, и, переехал К ОТЦУ/ЗА ОТЦОМ в Хургаду. То есть, почти 24 года так то это ДОВЕРЧИВЫЙ (особенно родетелю!) РЕБЕНОК! Живший не в стае, где приходилось кого оттирать чтоб самому кусок урвать.
    И! ОТЕЦ (*****) его направил/не отговорил от опасности! Его рвали он кричал ПАПА!
    И папа (*****) потом интервью давал и там *это злой рок, такого быть не должно было и прочее бла*
    Люди не знают слова ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ребенок 24 года?
    А так конечно. Мог бы поехать в другую сторону и умереть героем…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Очень много пишут сейчас, что египетские перевозчики скота втихушку туши погибших коров за борт кидают. Это привлекает акул.
    Вот где первично нарушена ответственность.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мы можем изменить только зону своей ответственности.
    Я не в силах изменить направление ветра, но я могу повернуть свои паруса, чтобы всегда достичь заданной цели(с)
    А ругать ветер и валить на него ответственность слегка глупо.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В 24 года ребёнок? Не младенец и на том спасибо :безум:
    Женить надо было, с женой не забалуешь по Египтам разным :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И про дела житейские, дачные)
    Беспилотник упал в 4 км от будущей фазенды.
    :улыб:
    И дом с крыльцом, и мост с кольцом.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Оставь пока лужайку, построить всегда успеешь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Прекрати, а.
    Сам то каким кабачком в 24 был?
    Наличие жен и детей да, наделяет опытом, пониманием. А у него не было.
    И отец то как никто другой не мог знать это!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Походу и постоит лужайка с фундаментом)
    Ну, к осени то понимание придет чо делать бабшур.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты в себе ли? мы в 24 года были уже совершенно самостоятельными, а не на мамкиных шеях сидели. 10 класс закончил? иди деньги зарабатывай.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В 24 года я себя считал уже старым :biggrin: ну и зарабатывал не меньше родителя, с чего б кому-то мне сопли подтирать? :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты не понимаешь?
    Зарабатывать и в 15 можно, но ПОНИМАНИЯ всестороннего нет, и опыта тоже.
    Хотя, если не понимаешь, и не пытайся.
    Я - вижу все причины трагедии, и умею вычленить.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так и девок у 24-летнего поболе было, чем сейчас, штаны протираешь в монитор)
    И что? Умнее был? Опытнее?
    Дело в другом. Почему есть такая практика: молодым дартаньянистым руководителям, которые хорошо стартуют, бесстрашны, давать в замы/помощники пердунов с богатым жиз опытом, которые слегка придержут их в неблагонадежных начинаниях.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В 24 года? Девки уже замужем все были, по крайней мере красивые :улыб:
    Чего б моем возрасте штаны в монитор не протирать? все одно других занятий нема

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Я - вижу все причины трагедии, и умею вычленить
    гений, чё

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Угу, особенно все можно вычленить по беспилотнику за 4 км. И предсказать когда и где следующий будет :спок:
    Прям хоть сейчас к Шойгу советником

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ну, к осени то понимание придет чо делать бабшур.
    ...
    Я - вижу все причины трагедии, и умею вычленить.
    Если всё видишь и можешь вычленить причины, то почему понимание придет только осенью, а не пришло год назад или хотя бы сейчас?
    Нужно каяться.

  • Пора, Диеж.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: всегда было хорошее. их же французы научили нормально пиво варить. по мне только во вьетнаме нормальное пиво и есть в ЮВА, хотя китайское тоже отличное
    Мне кажется что французы не могли научить нормаоьное пиво производить. Вино - наверное

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: здесь еще как комфортно. все-таки египет и турция сухой воздух, в юва влажность высокая. ну и конечно "аквариума" как египте нет нигде.
    Аквариум есть и в Тае. надо только ехать . На острова. Мне лично влажность ЮВА ни фига не мешал и не мешает. Египет ( вторя Стич) не фига не повторяемо. Никогда. Тай - мечта еще раз туда. Просто супер.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Нужно каяться.
    Ты просто вылитая тетка из старого турецкого кино :dry: :biggrin:

    Хатидже-ханым повесила на стену плакат с изображением человеческого скелета и рассказывала ученикам об ужасах смерти, о загробных муках:

    — Завтра, когда мы умрём, наше мясо сгниёт, и от нас останутся вот такие высохшие кости…

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я тут вот что подумала.... сильно меня прям тряхнуло за парня, и из головы не выходит, некая неправильность ситуации.
    А вот что.
    Он релокант, родился Архангельск, потом пожил подмосковье-Мск, учился в одном универе, перешел во второй, фриланс, и, переехал К ОТЦУ/ЗА ОТЦОМ в Хургаду. То есть, почти 24 года так то это ДОВЕРЧИВЫЙ (особенно родетелю!) РЕБЕНОК! Живший не в стае, где приходилось кого оттирать чтоб самому кусок урвать.
    И! ОТЕЦ (*****) его направил/не отговорил от опасности! Его рвали он кричал ПАПА!
    И папа (*****) потом интервью давал и там *это злой рок, такого быть не должно было и прочее бла*
    Люди не знают слова ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
    Склоняюсь. В правее. В ужасе. В какой то тоске. По справедливости. В протесте. Про финач на затулинке где нить в ребро вместо акулы, про вообще про обсуждение. Про судьбу. Отец, я надеюсь, просто пока не в адеквате. Я бы несколько лет был бы не в адеквате. И, конечно, вне журналюг.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: ты в себе ли? мы в 24 года были уже совершенно самостоятельными, а не на мамкиных шеях сидели. 10 класс закончил? иди деньги зарабатывай.
    Не всем быть великим. Млин

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Пора, Диеж.
    Да не успеет уже. Я все сохранил. Завтра в КГБ

    Правда победит. Россия.

  • Благодаря современной косметологии и медицине от тебя останутся красивые и вечно молодые кости. :biggrin:

  • И Свет еще удивляется, кто написал 4 миллиона доносов и изнасиловал 2 миллиона немок.

  • КГБ? Все 2 миллиона с выездом за рубеж?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С достижениями медицины старость гораздо приятнее, чем без них

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: изнасиловал 2 миллиона немок.
    Я в Сереге не сомневаюсь :biggrin:
    А ты только клавиатуру нохратить можешь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так тут все так, только клавиатуру, хоть Диего, а хоть и ты. :dnknow:

  • В ответ на: Я не в силах изменить направление ветра, но я могу повернуть свои паруса, чтобы всегда достичь заданной цели
    Угу. Я читал про одного литератора, который тоже более или менее точно знал, что он будет делать в сегодняшний вечер. :улыб:
    С какой-то вероятностью (достаточно большой) можно избежать смерти от бодяжного сидра или от автомобиля на пешеходном переходе. Не пить бодягу и смотреть по сторонам уже сильно повышает шансы. Но спастись от любого несчастного случая невозможно.
    Я ожог от медузы получил там, где медузы бывают очень редко. Еще поеду, когда вся эта хренотень закончится.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я в Болгарии обожглась. При чем сначала мокго коллегу медузка и живот жиганула и я сьала очень сильно веселиться. Медузка не растерялась и меня цапнула за грудь, тут пришла его пора ржать...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну что, милые, с днем нашей страны. Еча и прочих с днем чужой страны. На Любу похожа?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чего это ты на Еча бочку катишь, королева моя? Уж не много ли на себя берёшь?
    Он Родину чище твоего любит, чтоб ты так кривлялась, стыдоба! :1:

  • ты кто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чья ты ещё королева, вот сейчас обидно вдруг стало? :beee: :flowers:
    Это же Соболев, чтоб модерские ники не светить, всегда так делаю. :secret:

  • ну то есть если что то ты ни при чем? вы с шлендрой "пароли забыли" ну под чужим-то ником оно всегда легче

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я - всегда не я, Шлёндра в этом не виновата. Но Еча ты зря шпыняешь, он Родину любит не меньше твоего и наветы, в стиле плохо читающих его слова, - ты не поддерживай, я тебе запрещаю. :dry:

  • Так то сегодня день независимости России от СССР. Ну кто хочет, тот празднует. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да. странный праздник. но у нашей России нет другого.
    и вот я сейчас в Абхазии, так мозги хорошо на место встают, когда с абхазами разговариваешь. Они очень четко понимают кто и в чем виноват, у них война была. И никакая европа не помешала их убивать, никто слова против не сказал кроме России

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну лозунги нацистов еч писал только в путь. скрин надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Давай. Я научу тебя правильно прочесть написанное.

  • Ау, королева моя?! :а\?:
    Ты где? :dnknow:

  • можно еще в чечню с такими целями съездить, там тоже европа не вмешивалась.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В гаграх. Давай научишь. Ты учишь, еч воспитывает, Демид шев. Может и не пропаду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С какими целями? Я на море приехала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: С какими целями? Я на море приехала
    "так мозги хорошо на место встают, когда с абхазами разговариваешь. Они очень четко понимают кто и в чем виноват, у них война была. И никакая европа не помешала их убивать, никто слова против не сказал кроме России"

    ну вот с такими. только не с абхазами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: