Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Это в продажах

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не. Ир, есть ссылка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: может эскорта? точно экспорта?
    )))))))))))

    Правда победит. Россия.

  • Так и сейчас то КАКАЯ!!! В пику местным нигилистам. Эта не торопится "вперед на кладбище", не ноет с умным видом, не пакостит речами гнилыми. А КАК рассказывает! Словно сон - кошмар свой. С иронией и даже юмором. Умница, сильная, красивая. Уважуха! После тебя)

    Правда победит. Россия.

  • И! Подь оне, *берег турецкий*!
    -----------
    Ну, погоди. Дай съездить хоть раз.

    Правда победит. Россия.

  • Про такси.
    Так половина клиентов отвалилась при таких ценах
    -------------
    Я в заголовице НГС хуже увидел. Автобус на множество дачных обществ отменили под причинами, типа, дорога не имеет твердго покрытия, к лесхозу относится и прочее дерьмовице. 1170. Там у моего единственного Друга дача. Я прямо по картинке узнал, сколько раз ездовал там. Новосибирцы! ЧТО ТАМ у ВАС происходит??? Что за фигня! Вредительство по нынешним временам(

    Правда победит. Россия.

  • А сегодня днюха у Че. До вечности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я чёт не поняла про пионы... у меня во дворе их несколько кустов, такие самые обычные, розовые... цветут вовсю. Некоторые сильно распустились уже. Всегда в это время так...

  • Одна из первых фото Эрнесто Гевары. Росарио, Аргентина.
    Самому совершенному человеку ХХ века, как назвал его Жан-Поль Сартр исполнилось бы 95 лет.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Автобус на множество дачных обществ отменили под причинами, типа, дорога не имеет твердго покрытия
    Экономика должна быть экономной. А то Мышь ездит в огород на такси за 1000 рублей, кому-то подавай 50 км новой асфальтовой дороги. Пусть друг купит себе свой автобус.

  • Такси на Дубровку, ой, в Крутиху заказывали?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Думаю, что ты уже посмотрела...
    традиционный мужской танец

    Секрет танца в том, что к палке надо относится как партнёру по танцу.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Си 70 лет:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем тебе доллар? Кусок пиццы хочешь купить?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А ты уже отказался от всех товаров иностранного производства и от поездок за рубеж?

  • А по какой причине нужно отказываться?

  • А нужно отказаться? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так ведь идет решительная борьба с Западом и возврат в 19-й век. Только продукция отечественного производителя, только хардкор. Или ты не поддерживаешь эту борьбу?

  • А че в 19, а не в 14 сразу? :umnik: ставь перед собой крутые цели - мы в тебя верим! :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Можешь и в 14-й, это как раз возврат в монголо-татарское иго, к самым истокам русской государственности.

  • Это его квест :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нп
    Диега с зурбаганом - два идеальных друг другу собеседника. Они как инь и янь, орел и решка, да и нет не говорить, черное с белым не носить. На пару они способны сколь угодно долго вести короткие и бессмысленные диалоги, заполняя собой БЗ, потом прочие ветки, потом.. да что угодно потом!))
    Какие-то бактерии Тима Маркина из старой наивной фантастики Михеева)

  • Мне то зачем? :безум:Ты с фига людям задания выдаешь, не имея полномочий?
    Самозванцев сразу - на кол! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сами вы - легушачий коклюш :nea.gif:
    Я вот вас не обзываю обидными словами :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • народ, с чем чай пьете?
    меня чет прибило на риттер спорт мини) наберу всяких и позволяю себе по одной-две в день)

    я читаю жизнь..

  • С ромом :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это многое объясняет)))

    я читаю жизнь..

  • С коньяком ещё можно:улыб:но мне меньше нравится

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я попрошу! Гордое звание бактерии принадлежит Флопе!
    Кстати, если мы с Зурбаганом якобы бессмысленно заполняем БЗ, то почему ботом НГС зовут только меня, да еще и за евро. А я этих евро давно не видел.

  • Зурбаган не провоцирует. Способен вести беседу вне высеров. Его с этим подонком даже нельзя и сравнивать.

    Правда победит. Россия.

  • Зелёный крепкий с медом гречишным и лимоном. Или тоже но с молоком.без лимона

    Правда победит. Россия.

  • Риттер уже не тот, лучше меньше, да лучше.
    Я оперирую мармеладом без сахарной обсыпки )

  • В ответ на: народ, с чем чай пьете?
    меня чет прибило на риттер спорт мини) наберу всяких и позволяю себе по одной-две в день)
    покупаю на озоне любимый темный линдт с малиной. еще полюбились мармеладные конфеты eco botanica рот фронт.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Так ведь идет решительная борьба с Западом и возврат в 19-й век. Только продукция отечественного производителя, только хардкор. Или ты не поддерживаешь эту борьбу?
    Ты кого-то цитируешь? Или вольная интерпретация?

  • Слово "импортозамещение" не я придумал.

  • К 19 веку это каким боком? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А как же самодержавие, скрепы, попы, духовные традиции предков? Куда их еще пришить, как не к 19-му веку или раньше?
    Кажется, ты давно не читал методичек своих наставников и вдохновителей.

  • Ты попов православных собрался импортозамещать? Кем??? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мой наставник - это кто? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты скажи.

  • я по этому линдту горюю)
    он если и появляется сейчас, то ценник космос
    эхх :sad:

    я читаю жизнь..

  • На первый. В Мск наконец то лето.. не свалякать ли в выходной на теплоходе по Москве реке? Можно даже с обедом - ужином совместить. Мы в прошлом году с солнышком так делали. Вкусно, интересно, прикольно

    Правда победит. Россия.

  • Не вижу потребности :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • дорого, ага. но я перестала делиться с коллегами и в принципе хватает плитки на пару недель, я не каждый день его ем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это рационально.
    Показать скрытый текст
    что перестала делиться с прожорливыми коллегами, ценителями хорошего шоколада :live: :biggrin:
    Скрыть текст

  • дело даже не в дороговизне, а в том, что его теперь просто так не купишь в магазине ) так-то делюсь конечно, как и они. сегодня вот коробку пирожных-корзинок коллега притащила. говорит, как из сэсэра, но я то помню, что там было невкусное повидло, а тут абрикосовый вкуснейший джем. где-то на пл.калинина магазин, она там покупает время от времени и приносит кофе попить после обеда.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне Коммунарка нравится, молочный с солёной карамелью или горький с клюквой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бабаевский или бушерон. Темный, он же горький, он же 60-85 %.
    В зависимости от настроения. Бушерон дороже, бабаевский дешевле. Но не принципиально.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мне даже нравились трубочки с повидлом из апельсинов со шкурками -- с горечью для мазохистов ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: