Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Ему лично кто-то грант дал? Угу, а ещё карету и тыкву :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да тут, по ходу, пора просить часы нарисовать

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ой, простите, не а тот отдел заглянул.

    Правда победит. Россия.

  • Поддержка террористической операции. Не более, ни менее

    Правда победит. Россия.

  • Кто то дал

    Правда победит. Россия.

  • Странно тут то, что Сердюкова даже судить не стали, а Женечку его два месяца спустя выпустили. Вот когда б и их осудили, тогда б я поверила, что и Навальный жулик. А так не.

  • Из-за таких чудаков потом снесут полтопика, и опять исчезнет едва наметившаяся нить конструктивного разговора.

  • А ты способен на конструктив? Лепишь ссылки бесконечные с контекста и и текстами , типа от Тихонова, выбирая то, что тебе нужно подсветить сразу после сноса полтопика?

    Правда победит. Россия.

  • А как эти дела связаны между собой? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Любой факт, новость, тема тобою сопровождается негативом по отношению к стране. Смешанным с откровенной ложью, как то про отсутствие велодорожек. Как пример.это просто паранойя. Там есть личный психиатра у тебя. Только что то не тебя просит нарисовать часы

    Правда победит. Россия.

  • Думаю, способен. У меня нет задачи что-то подсвечивать. А цитата без указания источника - это вообще не информация, а всего лишь сплетня.

  • Вопрос не в том видит ли кто-то дорожки, вопрос в том - почему вас это задевает? Типа его пригласили в Новосибирск с инспекцией что ль? :безум:
    Он телефон в ипотеку на МФ 3 года покупал, так себе инспектор, чисто постебаться над бедолагой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я и сейчас готов повторить, что в России практически нет выделенных велодорожек для передвижения по городу. Не в парке в центре Москвы или Казани и не километр длиной, а просто для жизни, -- чтобы каждый день ездить на работу, в магазин, в школу...

  • Эти дела связаны между собой подходом к правосудию и вообще принципами суда над жуликами и ворами. После того, как не осудили Сердюкова, я не верю в справедливость итогов любых судов над жуликами, как с оправдательным, так и с карательным итогом. Накрутили на глазок. Т.е. Навальный может жулик, а может и нет. Достоверно это утверждать нельзя. Цена таким судам - копейка, шутка, юмор.

  • Что значит "подход к правосудию"? У нас отсутствует американская система, которую вы пытаетесь применить в данном случае. Если у вас есть факты на руках по Сердюкову, а не медийка, то откуда?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А с чего вы взяли, что Диего бедолага в материальном смысле? Не, ну понятно, что здесь успешный тот, кто первым про себя это напишет, а богатый тот, кто быстрее всех обзовет других нищебродами. Но вот чисто по фактам откуда вывод?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В январе хочешь ездить по велодорожки? На работу и а шкрлу. У нас зима девять месяцев . Во всех крупных и не только городах, в стране, они есть. И мудро, что вдоль набережных и в парках. И будет ещё больше.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: а для жизни, -- чтобы каждый день ездить на работу, в магазин, в школу...
    учитывая, что у нас в Новосибирске полгода снег, то делать для трех калек сумасшедших, которые каждый день планируют на лисапеде как почтальон Печкин на работу ездить велодорожки - неоправданная трата бюджета. Ваши аргументы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тротуары, видимо, по той же причине не ремонтируют. скоро зима, присыпет)

    денег нет, но вы держитесь. вот весь ответ, че тут думать

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Думаю, способен. У меня нет задачи что-то подсвечивать. А цитата без указания источника - это вообще не информация, а всего лишь сплетня.
    С задачами своими к твоим шефам. Есть или нет, ты постоянно это делаешь. По отношению как и к прошлому, так и к настоящему с будущим. А Стич потом бесится от предложений уехать от такой черноты. А на хрена тогда, коли живёшь в такой позорной стране, что стыдно аж? Устроились, блин.

    Правда победит. Россия.

  • У нас нету, мы к финансам министерства обороны доступа не имеем. Но реалии таковы - доверия к суду у меня нет.

  • вот с тротуарами и дорогами - здесь мы солидарны. Я вечно жалобы строчу, жду когда количество в качество перейдет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вопрос не в том видит ли кто-то дорожки, вопрос в том - почему вас это задевает? Типа его пригласили в Новосибирск с инспекцией что ль? :безум:
    Он телефон в ипотеку на МФ 3 года покупал, так себе инспектор, чисто постебаться над бедолагой
    Ничто не понял

    Правда победит. Россия.

  • Я был первый

    Правда победит. Россия.

  • Сходи, настучи на меня.

  • То есть стратегия развития городов такая, что нужно через весь город везти велосипед на электричке, автобусе или автомобиле к набережной, чтобы там елозить взад-вперед по полоске асфальта? Ах, да, у нас в автобусах нельзя возить велосипеды, мы же не Германия и не США, у нас особый путь.

  • В ответ на: тротуары, видимо, по той же причине не ремонтируют. скоро зима, присыпет)

    денег нет, но вы держитесь. вот весь ответ, че тут думать
    Во. Очередной пример конструктива. Поперло! Конструктивные вы мои . Стич! Мне всё ещё нужно остановиться!?) Останови их!!!

    Правда победит. Россия.

  • поздравляю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда зачем горячо убеждать окружающих, что в России проблема велодорожек уже решена?

  • Диежик, а если проложат велодорожку от твоего дома до работы, а тебя с работы уволят? перекладывать дорожку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так он на МФ жаловался несколько лет. То телефон не может купить, то ручка дорогая, то ещё чего-то там

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А зачем дороги? Когда машина сломается, просто купи новую. И когда нога сломается на яме в тротуаре, просто иди в больницу, медицина же хорошая.

  • где-то решена, вот у меня коллега в Краснодаре рассекает на велике только в путь. А в Якутии за такую идею тебя и напинать могут. Страна у нас большая, не Эстония мы, хотя там тоже с велодорожками не все отлично

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть много стран с похожим климатом. там есть и велодорожки и велополосы именно для перемещения по городу и ради отказа от автомобиля. у нас действительно велодорожки только в парках. ну и скандальная на владимировской.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • очень много стран с похожим климатом, но у нас страна большая. И в Москве есть велодорожки, а в Новосибирске баловство. А во Владике еще и опасно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и что? речь же шла о наличие именно в сибе дорожек. их нет, как бы тут кое-кто не топал ногами. и дело не в климате, как вы выше аргументировать отсутствие пытались.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У него вообще есть велосипед?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Все, кто хочет ездить, ездят. Как приезжая к местам с велодорожками и привозя велики на авто, так и приезжая на самих великах. Вот и вся стратегия. Хотелось бы добавить, что не ноют, а именно ездят. Ну да ладно, пропустим. Напоминаю обсуждение началось с предложения Аллипы сделать пешеходам зеркала заднего вида из за засилья на тратуарах велосипедов и самокатов. И наличие велодорожек, как выделенный фрагмент тоатуара, было бы решением, как я написал. Но это нужно и предстоит делать. По возможности. А пока не делать резких маневров. Наверное ещё и скорости ограничить законом.не знаю.

    Правда победит. Россия.

  • ну давайте приведите пример городов размеров с Новосибирск с новосибирским же снегом и сплошь в велодорожках?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: У нас нету, мы к финансам министерства обороны доступа не имеем. Но реалии таковы - доверия к суду у меня нет.
    Вот это важно!
    Если нет справедливости, теряется доверие к власти. Со всеми вытекающими последствиями.
    Справедливость является тем самым определителем или критерием, позволяющим отличить право от произвола.

    Во что бы еще поработать?

  • У тебя та же когнитивная проблема, что у Сирожи, -- ты не видишь разницы между констатацией фактов, логикой и эмоциями.
    В России ручки стоят в 1.5-2 раза дороже, чем за рубежом, а многих фирм теперь уже нет -- это констатация факта.
    Если тема ручек тебе не близка, можешь сравнить цены на какую-нибудь тойоту в России и в США.

  • я-то откуда знаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бюджет давно минусовый, из федерального дорожки не финансируют

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Насчет письма про донаты вы шутили?

  • Мил человек, я могу сравнить стоимость других вещей, которые кратно мне нужнее чем ручка

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я вообще подумала, что это новый способ мошенничества

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: приведите пример городов размеров с Новосибирск с новосибирским же снегом и сплошь в велодорожках?
    :biggrin: тебе пример приведёшь, а ты потом будешь тыкать пальцем "этот нытик любит всё заграничное, почему не валит?"

    ну сама же знаешь прекрасно примеры таких городов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заработаешь, настучу

    Правда победит. Россия.

  • Благодарю, белая госпожа

    Правда победит. Россия.

  • Я не знаю. А вы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: