Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • ну вот зря на стич, она никогда не была отъявленной смердяковой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Нытиками здесь принято называть человека, транслирующего не положительные, а отрицательные стороны окружающей действительности. При том, что они натурально есть, и мир не окрашен в розовый цвет.
    Ну справедливости ради скажу) Меня думскроллинг некоторых персонажей тоже подбешивает иногда)))

    Во что бы еще поработать?

  • А кто ее объявляет смердяковой? Вообще никто

    Правда победит. Россия.

  • Часовые пояса, мать их. То банки, то юристы. С пяти утра

    Правда победит. Россия.

  • Хорошо бы еще вожди перестали думскроллить и излечились от своей паранойи. :yes:

  • и чем бы лично тебе это помогло? ну в твоих фантазиях?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну хватит) Вроде все ответы на эти вопросы уже здесь были. В той или иной форме

    Во что бы еще поработать?

  • Мне всегда помогает, когда слова соответствуют ценностям, а дела соответствуют словам.

    Как прекрасен этот освежающий дождь!

  • так мы же уже выяснили, что ценности у всех разные *зевнула*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а здесь все уже было в той или иной форме. по сотому разу из пустого в порожнее...
    и только я как глоток свежего воздуха со своим аэрогрилем новым

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот именно. Тут денег нет, а там будут..

    А когда деньги есть, а там не будет, но ты ноешь, как тут плохо, а там хорошо - это какой-то сюр.

    Ты вот ставишь акцент на том, что нельзя типа сказать о чём-то негативно или о том, что не нравится, тебя сразу запишут в нытики. Не сразу. Лично я не сразу записываю. Но когда тут только плохо, а там только хорошо, когда тут плохо вообще всё, когда человек не может назвать ни одного хорошего проявления в своей стране, когда не нравится абсолютно все, когда он готов обсмеять подвиги людей лишь на том основании, что они из этой страны, непонятно, что он тут забыл и что его держит, хоть какими родителями это ни объясняй.

  • Ну вы то да, куда нам без вас)))
    Не, правда, форум бы окончательно помер. Вы с Любой его постоянно оживляете, даете второе дыхание.

    Во что бы еще поработать?

  • ну уж нет. никакой я не оживлятор. а форум и помер давно, так иногда как зомбак бродит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты придаёшь слишком много значения интернет-нытью)) Зашёл человек, высказался на тему, и ушёл по своим обычным бытовым делам, пуховик в химчистку сдавать. И не кипит у него разум возмущённый круглосуточно и перманентно, и вообще он может быть слабоэмоциональной флегмой, в отличие от тех, кто яростно наделяет его эпитетами всяческими нехорошими)) Т.е. у него не подгорает, но про него так думают. На основании чего? На основании трепотни на провинциальном богом забытом форуме))

  • Почему всё должно крутиться только вокруг денег и быта? Проблемы мироздания вас вообще не волнуют?

    Хорошие поступки и дела отдельных людей прекрасны в любой стране мира. Плохо, когда из них делают щит для оправдания плохих дел государства. Типа, предки с союзниками победили во Второй мировой, Гагарин слетал в космос, Плисецкая хорошо танцевала, значит, имеем право врать всему миру и себе и творить любое зло.

  • Ну, не раскисай. скоро Люба придет и мир заиграет новыми красками, но и ты обретешь новые силы)))

    Во что бы еще поработать?

  • а ты поменяй "зло" на "добро" и спи спокойно, дорогой товарищ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, или не умереть, может и пронесет - так, наверное, они думают, не знаю.. Если б было однозначно умереть, то конечно, пофик бы на все и приживать лучше, чем вообще не жить.
    Дело, наверное, не только в возрасте, иначе бежали бы все мужчины сентябрьской порой, но это же не так. Кому-то легко собраться, подпоясаться и перекати полем свистнуть в даль светлую, кому-то нет.
    Меня тоже раздражает эта трансляция любой и зурбаганом про "не нравится - валите", это очень поверхностный подход.

  • Меня в этом контексте всегда удивляет, насколько непопулярен фактчекинг. В жизни и на форуме как частном случае жизни. У взрослых вроде бы людей. Вообще ж произвольные оценки и ярлычки, мимо реальности, чисто по хотению оценщика. И эмоции маркируются произвольно, нытьем, к примеру, называется все, что угодно , отличное от официальных передовиц

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Не-не-не, нельзя так просто однозначно объяснить тем, что у кого-то не подгорает, и вообще он флегма. Ну кто-то мошт и флегма, и он поныл, потому что погода нехорошая или комар укусил, но ведь это объясняет не все поступки всех. Есть профессиональные ноющие и профессиональные подкованные негативщики. А теперь мы узнали к тому же, что им еще платят. Я раньше категорически в это не верила)

  • Люба придет пусть мне накидает жития в Абхазии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вот в отношении нескольких персонажей догадывалась. а теперь представь как озвереют те, кто повесточку забесплатно гнал ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Родина и государство - не одно и то же.
    Я люблю родину и не люблю текущий государственный строй.
    Должна ли я валить с родины на этом основании?

  • Я вот тут поныла ссылочкой на видосик с экономической раскладкой ситуации - вообще никто внимания не обратил))

  • В ответ на: А теперь мы узнали к тому же, что им еще платят. Я раньше категорически в это не верила)
    Хм, я вот не знала. А кто платит-то?

  • Ситуация на сегодня проста. Уехали те, кто смог. И те, кому угрожала опасность, эта группа уехала без ресурсов. Что будет дальше, не знает никто, возможно, тоже не до ресурсов будет и придется уезжать, в чем застал час Х.
    Внешняя среда-то не статична, она развивается.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Демид шутку пошутил.
    А лучшие умы купились.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ну вон же Демид чуть выше опубликовал пришедшее ему письмо от администрации, что они готовы донатить за трансляцию его позиции.

  • Разумеется, не должна. Никто никому ничего не должен. (с)
    Твой случай стоит особняком, ты различаешь родину и государство. А многие здешние обитатели вообще не видят этой разницы.

  • Демид никогда не шутит и не врет :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Конкретные примеры есть?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да-да, а еще чуть раньше Сирожа писал, что мне платят в евро за посты на НГС.
    Не зря Пеппи написала про полное отсутствие фактчекинга.

  • Отлезь

  • Тебе? Нет конечно :biggrin: ты ж к деньгам равнодушен

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • То есть нету:улыб:гражданин Соврамши

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Демид написал про себя, а не про тебя. Какие основания ему не верить? Ответь на этот вопрос. А если он «пошутил», то цена всем его последующим словам и позициям - копейка.

  • А прям кто-то где-то любит государственный строй. человеку поди вообще не свойственно любить рамочки.

  • Когда ж это было :dry: кто помнит..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А почему в чьем-то непонимании и отсутствии чувства юмора виноват Демид? Своя голова для чего?

  • Ситуация на сегодня проста. Уехали те, кто смог.
    --------------------------------------------------
    ну тут-то один сплошной фактчекинг. А вдруг есть такие, кто смог бы, но не уехал?

  • Смысл этого поста был в разделении понятий.
    Некоторые не разделяют, считая, что если высказываешь недовольство (ноешь) по поводу уклада, равно не любишь свою родину, вот и вали с неё в чужую.

  • А на основании чего ты записал это в шутки? В таком случае воспринимай все, что делают русские в качестве «смекалки», как шутку. Посадили Навального - так это юмор такой, головы что ль нет? И тд

  • Демида, получается, только вербуют? Он от неожиданности сюда вывалил). А Гуня, соответственно, вне фокус группы, коли предупреждение ей). Чудеса на форуме.

    Правда победит. Россия.

  • Понятное дело, что предварительно эти смогшие - захотели.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Как говорят англосаксы, -- no comment. :facepalm:

  • Кого надо - того и вербуют :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну еще бы были у тебя тут comment.

  • Да не чуть раньше, а уж год тебе платят. И не за посты на нгс только, конечно. Тут ты большого вреда принести не можешь. Ты просто враг. И за это тебе платят. Грантами. Только враг может радоваться бомбежке своей страны лишь на том основании, что он разделяет понятия родина и гос строй. Или дурак. Но ты не дурак. И ты опасней дурака, конечно. Поэтому с тобой должен быть разговор короткий. Кто то хочет смотреть балет про лебединое озеро. Я хочу смотреть сюжет о новом соседе навального.и все.

    Правда победит. Россия.

  • Жулика посадили, что в этом странного или смешного.
    Насколько я помню французский суд подтвердил отклонение иска Навального к Ив Роше за клевету. Хотя вроде Бурдон это планирует оспорить

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Когда я радовался бомбежке своей страны?? Я говорил, что это логичное следствие тех поступков, которые сделало государство. Этого следовало ожидать, если ты не находишься в позиции страуса. Ты различаешь эмоции и логику?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: