Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мирный мартовский дозор

  • В ответ на: кому это свойственна такая постановка вопроса? Реально, не знаю таких. Каждый думает "что мне делать?"
    Я так думаю, ну а Вас значит вычеркиваем

  • Какая добрая половина, о чём это? Никто не хочет конфликта, а отдельные несознательные статистики не делают.

  • В ответ на: Удивляет, что Зеленский на мирумир похоже вообще забил. Он говорит что нужно денег и принять украину в ЕС.
    а чё он должен быть гуманнее других вождей? Он, который нацист, наркоман, клоун, бЕндеровец...кто он там ещё? Мечтать не вредно

  • Я тоже думаю, я вообще человек команды

  • Вообще-то украинцы давно хотят в ЕС и НАТО. Просто их желание встало поперек горла нашему вождю.
    А чем плохо их желание жить нормально - безопасно и благополучно?

  • В ответ на: Вот да, никто не собирается инструктировать население.
    вот как так? люди значит за путина, любят его и уважают
    а он им даже не рассказал, что делать

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Я тоже думаю, я вообще человек команды
    вся его команда - глубинный народ, чью хтонь он воплощает в жизнь, но исполнителей, конечно, вокруг него навалом, но именно исполнителей. Никто со своим особым мнение к нему не полезет ибо тут же вылетит за ворота. Вы разве не встречали в своей жизни таких руководителей. Их мульён.

  • Как не рассказывает? «Мы все в рай, а они просто сдохнут!»

  • не знаю. но вот последнее его заявление перед возможнымипереговорами: украинцы, идите на войну

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну в ЕС их без нас не сильно-то берут. А с НАТО... ну ты переигрываешь похоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конфликта не хочет, но присвоить чужие территории вместе с людьми хочет, да же? Но второе не получится без первого.

  • В ответ на: не знаю. но вот последнее его заявление перед возможнымипереговорами: украинцы, идите на войну
    ну они Родину защищают, это у нас спецоперация, а у них война отечественная. Да они ошибаются, по мнению нашего руководства, но чтобы это донести - придется их победить или уничтожить если будут упорствовать.

  • ожидаемо

    я читаю жизнь..

  • @Тех, кто пришел к нам с войной, не надо убивать. Их надо калечить и отсылать обратно. Калеки больше подрывают экономику страны, чем трупы.
    Этим я тогда относительно прославилась на россии.
    Можно ненавидеть с воскл знаками.
    А можно обаятельно улыбаться и думать о том, как сподручнее кишки собеседника на люстру накрутить.@ вот как-то так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто хочет, ты поди сам? Я вот не хочу чужих территорий.
    Давай данные опроса населения, хорош уже вносить пустую смуту, иначе к стенке, как провокатора. :mafia:

  • а как понимать, чего хочет глубинный народ?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Кто хочет, ты поди сам? Я вот не хочу чужих территорий.
    Давай данные опроса населения, хорош уже вносить пустую смуту, иначе к стенке, как провокатора. :mafia:
    даже не все депутаты "ЗА" спецоперацию, из тех, что проголосовали за признание ЛДНР, как теперь выяснилось))) Они за мир и дружбу...вот про жевачку непрозвучало. Ну не просекли фишку, бедненькие и не знают теперь перед кем и как покаяться

  • В ответ на: Я вот не хочу чужих территорий.
    То есть ты за то, чтобы вернуть Крым Украине и отозвать заявление о признании ОРДЛО?

  • Как интересно, некоторые довольно простодушно демонстрируют под недостачно плотным слоем пацифизма досаду на санкции и утрату былого уровня потребления и так очевидно со стороны это выглядит, что людские судьбы и жизни, все иные бебеня с моралями, идут лесом по сравнению с этой проблемой
    Некоторым наверное точно зарплату платят, сдельную, сколько наненавидел - столько и получил
    Но у России нет выхода кроме как уцелеть и не разбиться, и прежде всего из великодушия : чтоб вас, первых и вторых, не поубивало небывалой мощности оргазмом от вида избитой и виноватой страны, в которой вы, зажав нос, но живете
    Ничего личного, просто неприятно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: а как понимать, чего хочет глубинный народ?
    а чё тут понимать, хочет, чтобы у богатого соседа корова сдохла и желательно вместе с самим соседом, глубинный народ всегда хочет этого, в любой стране. Другое дело, что не все правители готовы эти желания исполнять и не во всех странах он составляет 86%

  • чет мне кажется наша бедная Россия уже хряпнулась так что кровища льет и не останавливается

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: То есть ты за то, чтобы вернуть Крым Украине и отозвать заявление о признании ОРДЛО?
    вангую, что минимум, на что мы можем согласиться это нейтральный статус Украины и полноценные Луганская и Донецкая области, ну и канал, чтобы не перекрывали - это можно внутри страны продать за победу. А Зе отделается легким испугом и получит кучу нашего бабла на восстановление экономики и членство в ЕС

  • мой прогноз: не будет украина выходить на переговоры. у них призрачная морковка ес замаячила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это тупик, на мой взгляд. Долгосрочные мирные договоры не делаются шантажом и насилием.

  • я думаю что морковка эта не призрачная

    я читаю жизнь..

  • ну это не нам такое счастье прибудет, а Европе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Раненый хтонь опасен, ага

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: мировое сообщество нас поддержало в лице лУчших своих представителей

    Представитель военной хунты Мьянмы
    представляю как возрадовались талибы новому кулаку в сторону США. Из Афганистана еще вестей не было?

    Проводник через зону нейтральности

  • Роснефть, самая умная оказалась, набрала кредитов на 10 лет вперед под поставки нефти и теперь смело ни фига продавать получается не сможет))

    В ответ на: Новый порядок обращения с валютой очень важен для отрасли. Экспортёры должны теперь переводить в рубли 80% валютной выручки. То есть, если брать условный складывающийся курс, сдавать государству доллары по 80 и выкупать их снова по 130, чтобы оплачивать импорт оборудования и технологий.©Крутихин

  • А тебе какое решение проблемы представляется взаимовыгодным для России и Украины?

  • В ответ на: старательно ищут пятый угол в круглой комнате
    :ха-ха!: я вас обожаю :wub1.gif:

    Проводник через зону нейтральности

  • Наоборот как раз. Я за мирное воссоединение братского народа всей планеты в единый мир людей.
    И за освоение её, планеты, бережное и рачительное.
    И мне соседская корова нужна живой и здоровой.:улыб:

  • а мне соседская корова вообще не нужна. пусть у соседа жрет и серет как корове и полагается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Из Афганистана еще вестей не было?
    были, я так понял они сильно зауважали нас. Как говорится в среде одесских биндюжников он считался свкернословом))


    В ответ на: Правящее в Афганистане движение «Талибан» (запрещено в РФ) впервые выступило с заявлением относительно ситуации на Украине. Талибы заявили, что по-прежнему придерживаются нейтральной позиции в своем внешнеполитическом курсе. В то же время движение внимательно наблюдает за происходящем на Украине и исходит из необходимости урегулирования конфликта между Москвой и Киевом мирным путем. Кроме того, талибы попросили стороны конфликта позаботиться о безопасности афганских граждан, находящихся на Украине.

  • В ответ на: а мне соседская корова вообще не нужна. пусть у соседа жрет и серет как корове и полагается
    мне тоже, но мы в оглушительном меньшинстве

  • В ответ на: до того как ФБ пару дней назад сдох
    да здравствует возрождение национального форума НГС!!!

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: мне соседская корова нужна живой и здоровой.
    Лазишь с бидоном спозаранку через забор к соседям, чтобы подоить их корову для себя? :1:

  • просто мир пони и единорогов. Нету братских народов и дружбы народов тоже нету. (как тут не вспомнить Этуша, Царствие ему небесное)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Отрезвление наступит, когда холодильник победит телевизор.
    метко! Респект

    Проводник через зону нейтральности

  • это только кажется. большинство вопиющее точно так же относится к чужим коровам. и только единицам очень хочется подсосать у соседей ибо по их мнению там и молоко белей и *** толще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы кто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Раненый хтонь опасен, ага
    а шанс не быть хтонью есть?

    я читаю жизнь..

  • берегите компУтеры, новых не обещают, даже Тайван, что делал т.н. называемые "наши" процессоры - предал

    В ответ на: Сильный удар пришелся и на техносектор: в Россию запрещено ввозить целый набор оборудования и электроники. Реакция поставщиков последовала мгновенно: тайваньская TSMC отказалась работать с российскими покупателями чипов, поставки в Россию остановили AMD и Intel. Никакой возможности «импортозаместить» их продукты в России нет, а запаса прочности в «железе» у локальных компаний хватит в лучшем случае на год-два, говорят бизнес, эксперты и чиновники.

  • В ответ на:
    В ответ на: на днях в Праге русскую пассажирку выкинул из такси украинец-водитель.
    уверен, мы за неё отомстим
    :secret: на брусчатке пражской улицы

    Проводник через зону нейтральности

  • Опять наоборот. Несу соседу дрова и сено, а он мне за это молоко и все в прибыли.

  • В ответ на: уверен, мы за неё отомстим

    :secret: на брусчатке пражской улицы
    Мединский на переговорах)) грудью на стол ляжет...или костьми

  • В ответ на: Опять наоборот. Несу соседу дрова и сено, а он мне за это молоко и все в прибыли.
    стратегию Вин-Вин придумали слабаки, настоящие бойцы выбирают - отнять и поделить))

  • В ответ на: Зеленский призвал Евросоюз немедленно присоединить Украину по новой специальной процедуре
    а то вдруг война раньше закончится..

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • он действует в интересах своей страны, что вас удивляет?))

    я читаю жизнь..

  • "Раненый хтонь опасен, ага" - вы то же за то чтобы всех спалить в ядерном огне?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: