Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мирный мартовский дозор

  • ну да а мы получается империя правды

    В ответ на: Владимир Путин собрал совещание с членами правительства и администрации в связи с введением санкций в отношении России из-за войны с Украиной. Он открыл его заявлением о том, что "западное сообщество – это империя лжи".

    "Я пригласил вас для того, чтобы поговорить о вопросах, связанных с экономикой, финансами. Мы с Михаилом Владимировичем (Мишустиным) предварительно обсуждали эту тему, имея в виду, конечно, и те санкции, которые сейчас так называемое западное сообщество – как я его назвал в своем выступлении, – это "империя лжи", – пытается реализовать в отношении нашей страны", – цитирует Путина "Интерфакс".

  • не согласен я с вашей аналогией.
    Мы уже в этом "ресторане" примелькались.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Империя не империя, но министерство правды пашет аж дым идет.

  • Есть. Бои идут по городу. Обе стороны работают артой, танками и рсзо. Авиации пока нет. Фотки с хвостами РС, торчащими из асфальта, приводить не буду.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • На видео там ад.

  • Это фишка вождя — с одной стороны обставлять всё, будто законы не нарушаются по форме, а, с другой стороны, ссылаться не на законы и договоры, а на справедливость, чувства, историю, веру и прочие штуковины, которыми можно вертеть, как дышлом.

  • Нп... ну вот она и настоящая ценность "звездной" поддержки украине. Ника белоцереовская кто-то из шоубиз. сколько лайков, сколько лайков! ура! так мы скоро Олю Бузову обгоним...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (28.02.22 15:52)

  • Мне кажется, что все же просчитали
    Возможно, что очень-очень многое и достоважное все же очень глубоко под водой, чего нам не знать
    По всему миру идёт какой-то тектонический сдвиг
    Одни эти пандемичные дела чего стоят

    И наверное никто не хотел бы войти в историю в качестве ещё одного изувера

    И людей очень-очень жаль. Очень.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: в адрес поступка Америки в отношении двух японских городов
    Вы не поверите, но а-бомбу в тот момент рассматривали исключительно как мощную бомбу и все. Можно стереть часть города артналетом, авианалетом, а можно а-бомбой. Именно так это и воспринималось. Факт такой. Инфернализация ядерного оружия началась позже, когда его мощности возросли на порядки.
    Сам поступок безусловно не делает чести США, но на тот момент - это был лишь один из эпизодов войны, причем для всех участников он воспринимался таким.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • белоцерковская та еще дрянь, но разве она не имеет право на мнение?
    опять же живет в Европе, и вряд ли она хочет оттуда уехать

    я читаю жизнь..

  • она имеет право на мнение. но вот если это мнение всего лишь накрутка лайков... вон как рада, хрен с ней с войной, лайков-то подвалило...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На мою робко высказанную надежду, что на Припяти договорятся, сестра в Одессе ответила, что ни фига не получится, никто не уступит и видимо она права. Все моменты упущены и спецоперация превращается.... в то, что нам не велит писАть военная цензура

  • ечечка, ты теперь будешь с где-то свиснутой "шуткой" носиться как дурень с бабалайкой. называют и бандеровцами и бендеровцами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гена, у тебя телефон не изменился?+79....723? Скинуть телефонную запись? - мне прислал знакомый, ему его знакомый - он на Украине сейчас. Из 13 минут разговора половина то же из слухов и предположений, но есть и реальная информация, которую в СМИ нет. Там правда матов много (прям как извозчик какой), но ты ж не кисейная барышня. :biggrin:

  • ок) ну давайте ее вычеркнем))

    я читаю жизнь..

  • на видео везде ад. видео с донбасса не смотрели?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ни у кого нет контактов в Харькове?
    в Харьков не зашли, в городе спокойно, люди в очередях. Уже не обращают внимание на отдаленный гроход орудий. Местный житель видео все время выкладывает, слежу. И еще один в пригороде такой же есть, там тоже без техники Z.

    Проводник через зону нейтральности

  • потому что украине это понужней нашего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Японии отмечают годовщину бомбардировок, но там давно уже пропаганда отработала констатацию "бомбардировки были" - без подробностей. Многие и не задумываются уже, кто бомбил и зачем, если вообще знают кто. Мало ли что на войне было... у них вообще свои понятия о допустимом в таких случаях.

  • откуда мы ее вычеркнем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скинь, послушаю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • "Если сместить священные судейские взоры на более примитивный пример :"
    Хорошо, можно привести по вашему примеру аналогию тому что происходило в последнее время.
    "мелкий хулиган пристает к мужчине, то плюнет то ударит, всячески задирает. И только мужик ему вдарил как он с криком бежит в подворотню мол маленького обижают, а от туда толпа амбалов и начинает мужика месить. Ну приходят на помощь мужику. Тогда главный амбал достает гранату и кричит - всех взорву, если не дадите мне добить мужика. "
    Как все похоже..

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: ечечка, ты теперь будешь с где-то свиснутой "шуткой" носиться как дурень с бабалайкой. называют и бандеровцами и бендеровцами.
    нет уж давайте не будем жителей Бендер записывать в бандеровцы, это НЕсправдливо как минимум

  • В ответ на: потому что украине это понужней нашего
    ту бы я поспорил кому это нужнее, наступающая сторона несет бОльшие потери - это закон всех войн

  • да не будем конечно. тем более я там была.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы сейчас о разном говорим. Сравни Токио 10.03.45 и Хиросиму в августе 45. Эффект примерно одинаковый.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: в Харьков не зашли,
    Бендеровцев еще вчера из Харькова выбили.

  • да, хотеть не вредно))) можно расходиться по казармам

    В ответ на: Офис президента Украины заявляет, что украинская делегация на переговорах требует вывода всех российских войск со своей территории, в том числе из Крыма и Донбасса - украинские СМИ

  • "Мне до сих пор никто не решился ответить про санкции и пожурение в адрес поступка Америки в отношении двух японских городов" - если бы её не было то США и Россия положили бы в 1945 сотни тысяч солдат во время завоевания японских островов . Вам это в школе не рассказывали?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а смысл со мной спорить? украинцы договариваться не будут, им это спровоцировали пообещав взамен какую-то сосалку видимо. а так все очень похоже на ситуацию, когда для получения страховки дом сжигают. дом так себе нежалко украина какая-то, а под эту мутку можно столько всего списать...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • отсюда
    "ну вот она и настоящая ценность "звездной" поддержки украине"
    ценность ненастоящая
    дальше будем разбирать, кто имеет право, а кто нет?

    я читаю жизнь..

  • Про Харьков точно вранье. Извини. Послушал.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (28.02.22 16:09)

  • В ответ на: а смысл со мной спорить? украинцы договариваться не будут, им это спровоцировали пообещав взамен какую-то сосалку видимо. а так все очень похоже на ситуацию, когда для получения страховки дом сжигают. дом так себе нежалко украина какая-то, а под эту мутку можно столько всего списать...
    всё так и мы можем с Вами это долго обсуждать ровно до тех пор пока кто-то из наших близких не окажется в этой мясорубке, не знаю как Вы, но я не готов платить жизнями своих близких за все это. Да я эгоист и мне они дороже чем все жертвы всех конфликтов на планете

  • так я в праве и не отказывала, если что. но вот все эти распространения счетов для украинских беженцев, их те счета кто проверял? что за счета? вот вообще не удивлюсь если это широко-известные адвокаты из нигерии...
    эти телефоны, по которым можно заказать трансфер и уехать. Сами украинцы пишут, что эти перевозчики ломят такую цену несусветную даже с грудных детей. Так что кому война, а кому лайки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Бендеровцев еще вчера из Харькова выбили.
    значит научились шапки-невидимки надевать, раз местные не заметили. До чего техника дошла!

    Проводник через зону нейтральности

  • "черный лебедь" прилетел и даже речь толкает))) брошки под ситуёвину подходящей не нашлось...хотя ероплан в штопоре был бы аутентичен

  • я думаю очень мало кто готов. я за своих близких в Риге в свое время столько слез выплакала. Но мне по душе Хакамада. Она практически единственная среди всей этой шелупони запостила, что нам нужны переговоры! не деньги на оружие, а переговоры. почувствуйте разницу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не могу ничего на это ответить, так как не видела такого

    я читаю жизнь..

  • если ты хилый без денег и без оружия - никто не будет вести с тобой переговоры о чем-то ином кроме безоговорочной капитуляции

    Запад в своей логике сделал все правильно - максимально ослабил нас и усилил их, а теперь созерцает как они там будут рвать волосенки друг на друге ибо нет хороших выходов из ситуации, не будет победителей. Есть два проигравших, в картинке Запада.

  • Переговоры были нужны еще до "спецоперации". А не внезапно стали нужны через пять дней после ее начала и кровавой бойни.

  • пока просто пообещал денег. на призывы срочно и немедленно в ЕС тоже отвечает уклончиво...
    в логике Западу не откажешь, да. и да, информационную игру мы проиграли всухую. столько дурости... а ведь кто-то читает и даже тащит на бз цитировать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так сколько было говорено-переговорено...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Переговоры были нужны еще до "спецоперации". А не внезапно стали нужны через пять дней после ее начала и кровавой бойни.
    мы не знаем когда началась спецоперация эта, может в 2014 или даже раньше, когда приняли решение армию перевооружать и потратить на это бездну триллионов

  • какого такого? счетов на помощь украине или контактов перевозчиков?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ни то, ни то

    я читаю жизнь..

  • не стал проводить или нечем проводить интервенции?

    В ответ на: Из-за блокировки резервов ЦБ в долларах и евро 28 февраля Банк России не проводил валютных интервенций (продажи валюты) для поддержки рубля, следует из заявления Набиуллиной.

  • да в любом инстраграмме начиная с веры брежневой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот мне еще Брежневой не хватало)))
    я со своим потоком информации разобраться не успеваю)

    наверное отфильтровала ленту так, что мне такое не прилетает

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Хакамада практически единственная среди всей этой шелупони запостила, что нам нужны переговоры!
    Ага, детский сад - штаны на лямках. Ну какие переговоры? 8 лет. 8 долгих лет, Карл. Больше 2 тысяч мирных жителей ЛДНР убито.
    Выхода только два: либо смена президента, либо принуждение к миру. Украинцы Порошенко сменили на Зеленского в надежде на переговоры, а он оказался еще хуже. Можно было бы и подождать до выборов, но Зеленский ведь не дал ни шанса со своей ядерной бомбой.

  • Да, свиньи ровнее
    Чего немец не успел в печках пожечь, бомбой подровнял американец
    Но Нюрнберг не собрали в тот раз, весь запас гнева праведного к тому времени целиком на немца ухлопали

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: