Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мирный мартовский дозор

  • правильно. у них же закон, справедливость, демократия и независимость, а не вот это все...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Первый начал нарушать обязательства, разумеется.
    а это смотря с какого времени считать, так можно и до Екатерины II дойти...

    Проводник через зону нейтральности

  • Нет, нельзя дойти, потому как приведенный документ не так уж и давно был подписан

  • Не. Поскольку речь о будапештском меморандуме, то не дальше 1994 года. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я считаю, будет прекрасно, если чиновники, олигархи, их семьи и обслуга лишатся всяких привилегий в поездках за границу и будут уравнены в правах с обычным российскими гражданами. :live:

  • В ответ на: правильно. у них же закон, справедливость, демократия и независимость, а не вот это все...
    исходно люди везде примерно одинаковые, другое дело, что можно либо пытаться сделать их лучше и гуманнее, либо культиваровать в них ненависть, зависть и удерживать во мраке невежества. тут уж как Ылитам выгоднее

  • ну, вот, так хотелось Екатерину порадовать, что возвращаем её Новороссию Российской империи... :cray-1:

    Проводник через зону нейтральности

  • вот по чесноку: в тебе культивировали ненависть и зависть? удерживали во мраке невежества?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вам ответила, что не убеждена вашим ответом

    Если сместить священные судейские взоры на более примитивный пример :
    Подрались в ресторане двое, остальная адекватная общественность будет гасить агрессию и нежно, но плотно хватать петухов, разводя их подальше в разные стороны

    Но, как показала текущая действительность, в лучших домах Калифорнии вошла в моду иная тенденция : одного гнобить скрупулезно по всем пунктам и буковкам испытывая его стрессоустойчивость, второго ласкать огрызком трюфеля со стола подначивая как без вины обиженку, а когда сцепились уже оба в клинче - одному ножичком по сухожилиям, а второму и денюжек за шиворот, и кастетов во все карманы, исключительно в целях прекращения членовредительства

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Я считаю, будет прекрасно, если чиновники, олигархи, их семьи и обслуга лишатся всяких привилегий в поездках за границу и будут уравнены в правах с обычным российскими гражданами. :live:
    лично мне их привилегии и прочие плюшки безразличны, я аскетичен, они - нет. мы друг дружке не мешаем))

  • Ну так вождь до Ленина и дошел, чтобы "доказать" бессмысленность, незаконность и виртуальность целой страны с населением 44 миллиона человек.

  • В ответ на: вот по чесноку: в тебе культивировали ненависть и зависть? удерживали во мраке невежества?
    да, конечно до тех пор пока я полностью не прервал любые контакты с государством кроме уплаты налогов

  • И дом Профсоюзов в Одессе сам сгорел, что уж
    И под постами о соболезновании "Зимней вишни" сами появились лозунги "Горите москали в аду"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а во мне не стали культивировать... но ко мне и цыганки не подходят с целью погадать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да много фейков.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Плюс в том, чтобы охолонуть людей, которые хотят и сеять войну и одновременно пользоваться привилегиями на Западе.

  • Цыганки смотрят на твою чалму и думают, как бы ты сама их не развела на деньги или не наслала сглаз. :padre:

  • В ответ на: а во мне не стали культивировать...
    ну включите телевизор, посмотрите регулярно эфирные каналы и ответьте на свой вопрос что именно в нас власть выращивает

  • В ответ на: Ну так вождь до Ленина и дошел
    значит до Екатерины он не дошел, чтобы Польша не стала оспаривать зываевания своего генофонда?

    Проводник через зону нейтральности

  • а с ней Дания, Норвегия и Швеция...

    Проводник через зону нейтральности

  • В рестораны уже не пускают
    Почти как при Гитлере, прям стряхнули пыль и выставили перефразированый лозунг 1933 года «Евреям и собакам вход воспрещен».

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне казалось, что все уже забыли про Ковид, но стол все еще длинный))) наверное сложно так главнокомандовать?

  • Что б забыли? Нас тестируют еженедельно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: В рестораны уже не пускают
    Почти как при Гитлере, прям стряхнули пыль и выставили перефразированый лозунг 1933 года «Евреям и собакам вход воспрещен».
    ну у нас Обаму тоже обещали не пускать на подобных плакатиках. Или в 2008 грузин гоняли как зайцев зачем-то по Москве. Я же говорю, сейчас полезут из все щелей уже ихняя хтонь. Чему тут удивляться

  • где прикручен суфлер? ... ну не мог ВВП так безошибочно цитаты знать с датами и интонациями на почти часовой речи

    Проводник через зону нейтральности

  • А почему Канада не заставляет своих жителей разговаривать и писать исключительно на одном языке - английском? Причём Квебек официально имеет французский язык.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • То бишь немцы вспомнили нацистов и официально применили на практике их методы? Это законно в Германии?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Видимо, это уже не только ковид, но и просто мизантропия вместе с паранойей. Он никогда не любил быть среди обычных людей. А теперь это становится еще и опасно. Еще лет десять назад на всех встречах с якобы "простым народом" для телекартинки этими людьми оказывались одни и те же служащие ФСО. :facepalm: На пресс-конференциях людей отсаживают на 30 метров, чтобы исключить случайности.
    Это печаль...

  • Семен Семёныч! это же другой кабинет.

    Проводник через зону нейтральности

  • Эля, не смотри до обеда Рашу Тудей. И после обеда тоже. :biggrin:

  • забудешь тут...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А почему Канада не заставляет своих жителей разговаривать и писать исключительно на одном языке - английском? Причём Квебек официально имеет французский язык.
    не знаю, скорее всего ей выгодно, чтобы два этих сообщества постоянно собачились друг с другом и не мешали там поддерживать режим казармы

  • В ответ на: То бишь немцы вспомнили нацистов и официально применили на практике их методы? Это законно в Германии?
    нет, а законно лишать Обаму услуг нашего общепита? - нет, не законно, т.к. это публичная оферта, но пишут же отдельные придурки ради хайпа или что-там у них вместо мотивации

  • Вообще не смотрю, это пересылка от Собчак или Небожены :dry: ты до сих пор не знаешь как это работает?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: правильно. у них же закон, справедливость, демократия и независимость, а не вот это все...
    Мне до сих пор никто не решился ответить про санкции и пожурение в адрес поступка Америки в отношении двух японских городов

    Так получается, что перед законом все равны, но некоторые свиньи все же ровнее, потому что это другое, потому что свиньи не русские скорее всего

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • О, да, это достоверные источники информации! Теперь-то можно быть уверенными, что все германцы ненавидят всех россиян. :yes:
    Собчак всю жизнь прислуживает власти и кормится с этого. Власть спускает фейки и пропаганду, которые нужно распространять за деньги. Так это и работает.

  • и не ответит никто. ибо это не вписывается в картину мира очень мозговитых и думающих людей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зря, у неё очень объективный новостной канал. Хотя ты чайник похоже

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хуже, Япония что-то заявила про перспективы размещения НАТО на островах, видимо прошло 2 поколения и все забылось

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ни у кого нет контактов в Харькове? Такое ощущение, что там что-то серьёзное. Вчера была версия, что Киев брать передумали, а решили Харькову вернуть статус столицы и под это дело Медведчука вывезли из Киева

  • Ты можешь не растекаться мыслью по древу на 70 лет назад, а сосредоточиться на сегодняшнем дне?
    Пожалуйста, сформулируй конкретно, на основании какого международного договора Россия совершила военное вторжение на территорию другого государства и заявляет, что будет добиваться насильственного свержения избранной власти?

    И имеет ли Украина право на независимость? Без всяких если и но.

  • немного по-другому заговорили

  • очень плохо, пожурили, какая несправедливость
    вот серьезно.
    что дальше? мы тоже так хотим? а если сил не хватает? ну просчитывать то надо на пару шагов куда все это выльется
    вот реально, какой ценой все это дается??

    я читаю жизнь..

  • кстати, да

    я читаю жизнь..

  • а по какому надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что за канал? мне надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а по какому надо?
    я не их начальник, чтобы методички и темники им подписывать

  • В телеге, Кровавая барыня

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • барыня, это личный
    "осторожно, новости" позиционирует, как СМИ
    хотя мне кажется все дублируется

    я читаю жизнь..

  • " из-за скрепов бендеровцев" - ну дедушка не различает Бандеру от Бендера, но ты то хоть не повторяй

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: