Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новых крепких мужчин не подвезли?

  • не знаю, я пока только мечтаю познакомиться )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Чо, тут тоже? У нас на е1 тоже также. Но я ни с кем там! Ни-ни! Не для них мамо квиток ростила!

  • мамайклянусь, забыл добавить :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :спок: просТИТИ, я думал это шибко лишнее! :biggrin:

  • Фибры - это нити.
    Фибры души=струны души.

  • Реально познакомится где угодно...вопрос с кем!? Вот взять ТС:
    Свет наш Александр Сергеевич как описывал сей мезальянс:
    Кабы я была царица, я б для батюшки-царя... И далее перечисление конкурентных преимуществ...

    А тут? Почитай 10 кг лишнего веса и сплошные чего должен визави...когда задолжал вообще не понятно...и ведь не одна она такая...сплошь и рядом. Древнейшая профессия в цвете...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: только мечтаю
    А зачем мечтать когда можно знакомиться? Или весь смысл лишь в самих мечтах?

  • покажите, где я написала чего он должен? Это Ваше воображение что-то там добавляет. Ничего сверхзапредельного я не написала.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • так а с кем? вон труман увидел лишних 10 кг и у него уже прединфарктное состояние )))))))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: Ничего не знаю, главное, чтобы из загса вынес на руках, а дальше я могу на спине и шее посидеть ))))

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Крепкий это телосложения мезоморф или эндоморф, от 175 см и от 80 кг веса. Чтобы силушка в нем была богатырская, чтобы таскать на руках мои 62 кг живого веса ))))) Что бы обнимашки были крепкие и сумки тяжелые смог с легкостью носить ))))

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • и? в чем вопрос то?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: Кабы я была царица...
    Это да, полностью согласен. Проблема современного общества, большинство хотят только потреблять, ничего не давая взамен. Притом самооценка(внутреннее истинное ощущение себя) низкая а самомнение(внешнее проявленная оценка) зашкаливает.
    Но всегда есть надежда, что это лишь маска такая, в данном случае для форума. А на самом деле тс - добрая, милая, искренняя итд итп:хехе:

  • если вы не подпадаете од желаемые параметры ну извините, я не могу вам ничем помочь, ну не нравятся мне низкорослые худые мужчины, я сама мелкая, но попа и грудь большие, зашибу )))))) мои лишние 10 кг не по силам маленькому мужчине.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • У меня нет вопросов. Мне все ясно. Да и писал не Вам...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: так а с кем?
    Со мной можно:миг:Весовые, ростовые особенности я уже указал, что еще нужно , что бы решиться?:улыб:

  • Как хорошо, что у нас есть такие понятливые мужчины. Спасибо, что проходите мимо )

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ну чё..бери кредит на свадьбу...проверь :biggrin:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Чей та мимо..я вон с Соболевым и Мокумой на свадьбе в тарелках спать будем...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Для меня свадьба лишь условность. Есть много примеров знакомых, кто много лет прожил без регистрации брака и все у них замечательно, дети, любовь, взаимопонимание, поддержка. И множество примеров кто год в браке не протянул. Я вообще всем советую регистрировать отношения если уже очень хочется не ранее чем через год совместной жизни.

  • А если низкорослый но не худой? :biggrin:

  • как мило, я тоже знаю много таких историй, правда в конце не все так радужно, мужья умирали всегда раньше своих жен, жены оставались не удел, как правило это женщины, которые появились у мужчины после Нного количества браков и дети выгоняли на улицу этих бедных женщин, потому что такая женщина никто и на наследство не имеет никакого права, несмотря на то, что вкладывалась в это имущество. В общем отсутствие штампа значит, что женщина на птичьих правах живет с мужчиной, а значит нельзя с ним ничего совместно наживать. Сегодня он с тобой, завтра он ушел и опять ты с голой попой. Для женщины, официальный брак этот как признание мужчиной, а без штампа значит женщина временный аэродром. И таким аэродромом можно быть и год и 5 и 20 лет.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • а невесту? невесту будем? :а\?: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну теперь все понятно. Я вот иначе на это смотрю.
    Если есть какие то сомнения друг в друге то вообще не стоит сходиться иначе это лицемерие!
    И с какой стати женщине должно доставаться имущество мужчины?
    Если зарабатывали вместе, то это можно доказать, сейчас же вроде уже приняли законы соответствующие.
    Но жить с мужчиной планируя, что он умрет раньше, или планировать, что бы при разводе забирать его имущество бррр.

  • плюс жена всегда имеет больший статус, чем сожительница хоть в глазах людей, хоть по части законодательной базы. Сожительнице всегда можно сказать "ты вообще кто такая?".

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • При чем здесь планируя? Это жизнь и штамп это не просто прихоть. Рожденных детей вне брака нужно признавать по закону своими, устанавливать отцовство. Делить ремонты, бытовую технику, невозможно. Иначе это реально лицемерие, жить с мужчиной и собирать чеки на то что ты вложила в семью. Плюс, не надо нас кормить такими громкими словами как, "нет доверия, значит не надо сходиться", раз любишь, значит женись, а нет, значит проходите мимо. Зачем мне мужчина, который не уверен во мне, зачем мне тратить на него свое время? Он значит 5 лет меня будет проверять, будет думать подхожу или нет, а я должна думать ну когда же он уже определится с выбором?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ну начинаться все должно с искренних чувств, с любви, а не с холодного расчета.
    У меня был опыт отношений с женщиной, постоянно вместе не жили, но 2 года встречались периодически, у нее еще ребенок. Так вот она мне постоянно говорила, что ей не нужен мужчина, что ей пофигу на все, что ей нужен только муж и все, нужен статус жены. Но, это опять же потребительское отношение. Она не рассматривала меня как любимого мужчину. Дак, вот о каком браке с такой женщиной может идти речь?

  • Ну конечно я не говорю о холодном расчете, любовь имеет место быть. Но к сожалению, чем старше становишься тем, меньше в нас кипят эмоции, страсть и тд. Можно ведь и не влюбиться никогда. Почему Вы мужчины смотрите на все только со стороны, что вдруг вас обдерут, последние штаны снимут и тд и тп? Если у вас за спиной ничего нет, то и обдирать нечего, если совместно нажили и детей родили, то понятно что при разводе большее уйдет жене и детям, если у вас все есть, то то что до брака так с вами и останется. Откуда такая трусость то? Я ничего не понимаю. Если вы не хотите делиться совместно нажитым, так тогда и не женитесь и детей не рожайте, и сразу ставьте перед фактом вашу даму, зачем тратить время друг друга?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

    Исправлено пользователем Helpa (31.03.19 08:57)

  • чо больной? какая любовь, какие чувства?
    если стоИт на тян, - то зашибись, есть гормоны в организме)).
    если не стоит, то всё печально.
    химия, брят. зря ты её прогуливал в школе)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если стоит можно повстречаться потрахаться, а, что потом? Поэтому браки и распадаются быстро. Стоит год, а потом уже не стоит и если ничего больше не связывало то конец отношениям и половина имущества уходит Хельпе.
    Я за то, что бы быть честными перед друг другом, можно жить вместе на основе лишь секса, но не нужно другого вводить в заблуждение ,что есть, что то еще.

  • здесь руками и ногами за, нет любви, а есть влечение, говори сразу, значит будешь приходящим по моему желанию ))))))))) без котлет, борщей, обстирывая, массажей, походов в кино и тд. пришел сделал дело и быстро ушел )))))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • так хелпа честно написала в стартпосте, чего хочет, не?
    чего-ж тебе ещё нужно, собака? © :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :write: а поговорить?!

  • А о чем говорить? Ну можем обсудить длину и глубину ибо больше ничего не связывает. И другого интереса нет.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: без котлет, борщей
    как? без котлет??? :eek:

    жыстокая :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну нет. Так вообще чото бездушное получается!

  • Иниговори. Молча и без котлет.... жесть!

  • ваще извращенка какая-то :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • можем фильм обсудить. Делиться своей жизнью или своими проблемами, переживаниями с человеком, который готов выполнять только одну функцию нет никакого смысла. Зачем строить иллюзии и растрачивать свой жизненный ресурс на того, кому ты интересен только как сексуальный объект.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Котлеты и борщи я не ем, стираю, глажу и готовлю сам без проблем.
    А, что плохого в массаже и походах в кино? Этими вещами только с мужем можно заниматься?

  • :mafia: Может притворяется? Типа проверка там, то сёю

  • Ну хоть фильм! Всё вперед!

  • а Вы хотели что бы вас обхаживали, за фрикции? с чего ради? Вы получили удовольствие, я получила удовольствие, спасибо свободны )))))) о каких борщах речь то?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: на того, кому ты интересен только как сексуальный объект.
    Судя по вашим ответам вы делите мир на черное и белое и мужчина- либо бездушное животное которому нужен только секс, либо муж с которым может быть, что большее?
    Здоровые гармоничные отношения, как правило развиваются постепенно.
    Вначале можно и длины глубины обсудить как вы писали, а затем уже переходить к более тонким структурам, к чувствам эмоциям, мировоззрению итд. Если это не пойдет то остановиться на сексе. А вы сразу с порога хотите штампы поставить, ярлыки наклеить.

  • не умеешь варить боршчь? так и скажи :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я вообще ничего не хочу, я рассуждаю. Понятно, что все начинается с малого, но когда от этого малого до большего переход составляет не один год, то уж простите, зачем это все? И да, ты либо просто сексуальный объект, либо человек от которого хочется детей (замуж). третьего не дано. Френд зону не учитываем

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Я все умею, если очень захочу, даже банки закатывать и варенье варить

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • А без детей никак нельзя обойтись? Тогда уж лучше вариант сексуального объекта)

  • можно и без детей просто замуж. Но тогда вам придется сделать вазэктомию, если не хотите беременности и не хотите использовать презервативы.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: Я все умею, если очень захочу, даже банки закатывать и варенье варить
    да кому это щас продашь, все эти борщи и котлеты с постирушками, реально даже предпенсионеры на это не купятся, а уж Ваша ЦА точно на фиг в этом не нуждается

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: