Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новых крепких мужчин не подвезли?

  • капец тебе. хелпа вычеркнула тебя из списка претендентов. :biggrin:
    инфа 146%

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так я и не продаю ничего. И не покупаю. Я просто объясняю как будет при тех или иных вводных. А любовь она ведь все наши планы меняет и разум отключается... там уже совсем другая история.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • :смущ: :secret:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • да лан, нафиг эти :смущ:?
    я старее соболева, такшто забудь :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да лан, нафиг эти :смущ:?
    я старее соболева, такшто забудь :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ухты! дубль получился :eek:

    а так? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А без вазэктомий никак нельзя обойтись? Вообще никогда не было проблем с этим.

  • фиг :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ммм если вы этого не хотите, значит получается, что я должна тратить свое здоровье на вас, пить какие-то там таблетки, в случае чп бежать на аборты, мне зачем это надо? Мое здоровье мне важнее, не хочешь детей, будь добр сделай так что бы их не было самостоятельно. Я то вроде как еще хочу. )))) (возможно, я пока еще точно не уверенна)

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • я не флиртую, не обольщайся ))))) это я просто стесняшка

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ребята, может просто начнем бухать и трахаться, без лишней философии?

  • хочешь устроить оргию или просто на шашлык зазываешь? )))))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Сначала оргия, потом шашлыки. На сытый желудок же оргию не устроить!

  • зовите, как оргия закончится )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • :biggrin: Выезжайте в Екат, пока доберетесь оргия кончится!

  • Эх, в Екат далеко, я в Новосибирске то только осела )))))) поэтому лучше вы к нам

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Без вас она и не начнется. Но я оргии не практикую, привык быть с женщиной наедине.
    С чего то надо начинать. Как на счет вкусного винишка?:миг:

  • Как нибудь доберусь, вы есть в планах))) А откуда осели то?

  • с Чукотки

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • прям страшно от этих букв стало :eek:
    я такой прихожу на свиданку. каклет и борща нет (говорит, что умеет, но это не точно :umnik: )
    расчехляю ВСЕ все свои 5 см. а взамен чо? писечку??? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ууу, ну так раз с Чукотки до Новосиба добрались то с Новосиба в Екат вообще минутное дело!
    Я в Екате правда тоже понаехавший)))

  • Я вас не вижу ни в профиль ни в анфас )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • в замен будет сдержанное и серьезное выражение лица, ну чтобы своим хохотом я вас сильно не смутила и не нанесла психологическую травму. :ха-ха!:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • ты смишная :agree:
    оставайся тут. печать, подпись, запятая :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • до свадьбы я с вами ))))))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • станем вместе думать, как этого еспера охмурить и это... скумбрией и пивом делиться не стану. вот прям жосткое условие :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: до свадьбы я с вами
    то есть навеки вечные остаешься?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :nom: Фигассе у вас нравы, тушенкой не делятся, пивом тоже...

  • мы почкованием делимся. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: красафчики

  • В ответ на: Так я и не продаю ничего. И не покупаю. Я просто объясняю как будет при тех или иных вводных. А любовь она ведь все наши планы меняет и разум отключается... там уже совсем другая история.
    таладна, загс и брак - это и есть контракт купли-продажи, иначе зачем это все, чтобы остаться богатой вдовой, вы четко это дали понять. Любовь если есть, то бывает в юном возрасте и случается в студенческих браках. Позже - это в чистом виде контракт. Так вот, на борщики и постирушки опцией переноса тяжестей можно поймать только великовозрастного бугая из под мамочки, но шансов его заездить и пережить мало, от слова совсем.

  • спакуха, ира, потерпи (ничо, что я на на ты? :а\?: )
    щас хелпу взамуж отдадим, а потом и до тебя вочередь дойдёт :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • увалень. где увалень? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: капец тебе. хелпа вычеркнула тебя из списка претендентов. :biggrin:
    инфа 146%
    вот на переноску тяжестей я сроду не подписывался, спина она одна и запасной нет

  • да тебя и не просили чот там носить :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да хоть бы и в ногах валялись :beee:

  • ДА! я только что про него вспоминала. Он же все крепостью хвалился и на призывал олимпиаду организовать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: как мило, я тоже знаю много таких историй, правда в конце не все так радужно, мужья умирали всегда раньше своих жен, жены оставались не удел, как правило это женщины, которые появились у мужчины после Нного количества браков и дети выгоняли на улицу этих бедных женщин, потому что такая женщина никто и на наследство не имеет никакого права, несмотря на то, что вкладывалась в это имущество. В общем отсутствие штампа значит, что женщина на птичьих правах живет с мужчиной, а значит нельзя с ним ничего совместно наживать. Сегодня он с тобой, завтра он ушел и опять ты с голой попой. Для женщины, официальный брак этот как признание мужчиной, а без штампа значит женщина временный аэродром. И таким аэродромом можно быть и год и 5 и 20 лет.
    Хелпа, Вы к какой возрастной категории относитесь? 50+ ?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да какие 50? по рассуждениям наивная чукотская девушка лет 16-ти

  • Судя по фоткам лет 36, но вполне симпатична, был бы еще характер попроще и можно было знакомиться ближе)

  • ну характер важен если судьбы связывать, а ежели только знакомиться - чем оригинальнее характер, тем интереснее ИМХО

  • 32 )

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ребята, может просто начнем бухать и трахаться, без лишней философии?
    ___________________
    :biggrin:
    Самое невозмутимое предложение, требующее действий.
    Хоть с чего-то начать))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Главное чтобы симпатия была, а дальше жизнь покажет кто на что способен. А так согласна, что в зрелом возрасте люди сходятся исключительно по интересам, а не по любви ...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ну что? Скворечники то готовы к гнездованию или мертвый для свадеб сезон?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Много людей которые и после 30 сошлись по любви. Просто у многих людей этот орган атрофируется.
    Про симпатию интересно тоже, хочется всем нравится, но почему то не получается.

  • и все-таки склоняюсь к тому что...
    она есть))) любовь... я прямо чувствую ее...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Так и я не отчаялась еще ) может и на моей улице будет праздник. А всем нравиться не получится, да и нет желания. А по любви все хотят, но можно не дождаться этой любви, а искать ее целенаправленно и посещать одни и тоже кафе с разными мужчинами, в поисках того самого не по мне. Кому нравится пропускать через себя людей как по конвейру, пусть делают так, а мне скучно и не интересно.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Записала. Минус одна конкурентка в кафе.
    Хотя... там и так в обед все внимание ко мне притянуто...
    Не только потому что еще вполне себе фигуристая...
    А я хожу в кафе и мне приятно испытывать к себе внимание.
    Потому что оно честным образом добытое))).
    Ну если не скучно всегда там, где появляюсь.
    Всегда интересно. И люди интересные вокруг.)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А я ее не чувствую уже лет 12. Поэтому ко многим вещам отношусь спокойно, не роняю слезы в подушку, не трясусь позвонит не позвонит, не переживаю, а вкусно ли я для него готовлю, я сохраняю свое психо-эмоциональное состояние в покое и с одной стороны очень этому рада.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: