Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новых крепких мужчин не подвезли?

  • Мне не нужно внимание незнакомых мне мужчин, мне достаточно внимания одного, но пока его нет.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Он есть! Но ему пока улыбается удача, и ты его ещё не заметила.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я пока и не тороплюсь ))) пусть погуляет )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Как человек со стороны, могу подтвердить, что очень заметно, что вы не торопитесь изо всех сил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чем подтвердите? )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • ... а могу не подтвердить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не грустите.
    Но откуда ему единственному взяться, если он в отряде незнакомых.
    Мужчину можно встретить только в движении.
    В Вашем возрасте шансов много.
    Нужно себя создать притягательную.
    Готовую к приключениям активным.
    Динамичным. Но с работающими фильтрами для отсева манипуляторов.
    Быть открытой для кораблей всех портов сейчас нельзя.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: посещать одни и тоже кафе с разными мужчинами, в поисках того самого не по мне. Кому нравится пропускать через себя людей как по конвейру, пусть делают так, а мне скучно и не интересно.
    Вопрос в отношении. Вас же не заставляют с каждым после кафе кувыркаться в кровати.
    Мне вот очень нравится знакомиться с дешками и я не рассматриваю, каждую как очередной удавшийся или неудавшийся вариант. Мне реально и интересно узнавать людей, чем то полезным делиться с ними. И для меня каждый человек в первую очередь проявление бога, а не кожаный мешок с костями и требухой. Если вам не интересно с людьми, возможно дело не в том, что люди не интересные!?
    В ответ на: А я ее не чувствую уже лет 12
    Может в этом основная проблема!?
    Вам тут уже писали об этом. Любовь это не, что то эфемерное из сказок. Это здоровое состояние человека, внутренняя наполненность и гармония. Именно к таким людям тянутся другие люди!
    Вот солнышко светит сегодня, еще один прекрасный день и на сердце становится теплее и радостнее. Попробуйте найти, хоть что то по настоящему радостное в своей жизни и развить это ощущение.

  • А тут как раз обратная зависимость. Чем сильнее не торопишься, тем быстрее успеваешь. :yes:
    Так что Хелпа всё правильно делает.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • может, а может не может )))) не надо делать выводы обо мне как о неинтересной и скучной личности (одна уже сделала, но там думаю какая-то зависть играет, даже практически бурлит). Мне не интересен поток, я не хочу в нем быть и через себя не хочу его пропускать. И я не говорила про постель. Когда свидания становятся собеседованиями, это печально. Свидания с мужчиной хочется ждать, готовиться несколько дней, ждать, считать часы до встречи с ним, а не так, что каждый день мелькают новые лица. Вы просто не понимаете, что мне нужно. А если я не хожу никуда и не с кем не встречаюсь, значит мне это не нужно или нужно, но не то . Все логично.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Хелпа, а как ты готовишься к свиданиям с мужчинами? Бреешь ноги, подстригаешь ногти, учишь новые статьи из экнциклопедии?

  • я жду и пребываю в эйфории ))) выбираю что надеть, ворошу весь гардероб и мечтаю ))) а вообще я не хожу на свидания. Пробовала, все однотипно и скучно, мне проще с человеком пообщаться виртуально и потом понять, хочу я с ним выйти в свет или нет. Кстати виртуальное общение не раз спасало меня от неадекватных людей. Спасибо ангелу хранителю.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • "Кстати виртуальное общение не раз спасало меня от неадекватных людей." - каким образом? Хватало виртуального общения чтобы понять про неадекватность? Или благодаря советом в интернете?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • хватало общения, чтобы понять, что человек неадекватен. Самый простой пример, мужчина весь такой вежливый меня приглашает на свидание в ресторан, при этом говорит "вы не переживайте я все оплачиваю", мне по сути все равно, не имею привычки лопать от пуза в ресторане или в кафе и оплачиваю свой счет сама (если иду все таки), продолжаю общение, даю понять, что если мужчина меня зовет ради интима, то ничего не будет и он может не расчитывать. Что тут началось, я и халявщица, и шкура и тд, типа он меня за просто так что ли кормить собрался, в общем слава богу обошлось и все выяснилось до встречи. А с виду вполне приличный мужчина. Очень много грязи выливается, когда мужчины получают отказ в свидании и опять я продажная и мне только деньги нужны, а с таким классным перцем мол несогласная встретиться. И вот зачем мне такие истеричные мужчины?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • А как же 3800? :umnik: :ха-ха!:
    Кстати, я так и не понял тогда, каким образом эту цифру-то высчитали?
    Это на одного, или полный счёт? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так ты халявщица или кто, отвечай! :tantrum:

  • это лавочная цифра, ее вывели еще до меня )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • скорее наоборот, что тоже мужчинам не очень нравится )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Хм, как раз такая предупредительность "вы не переживайте я все оплачиваю" как раз говорит об адекватности. И как можно вот так вот сразу в лоб - "на интим не рассчитывайте" :dnknow: А для чего тогда знакомиться и встречаться?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну просто ты чаще меня там бываешь, думал в курсе. :biggrin:
    Там всё так же уныло и беспросветно?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чокакэтотто?! Для общения, выхода в свет, переноски сумок и брака!

  • А Вы получали предложения ужина за секс? А я такие предложения получаю постоянно, я говорю в лоб, что я не сплю за еду. И опыт показывает, что я делаю все правильно. Симпатия к женщине проявляется иначе, а не требованием расплатиться телом за ужин.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ну судя по слухам, я уже всем заметочникам дала )))))))))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Я недавно в тиндере переписывался с девушкой. Она в первую очередь выяснила про мою работу.
    Я позвал ее погулять, она написала, что видит свидание иначе:
    "Ужин в красивом месте с красивой кухней" ""Это просто нормальное свидание" "Прогулка это эконом вариант для женщин с низкой самооценкой" Это ее цитаты.
    Привел в пример потому, что очень похоже на ваше мировоззрение.
    Я без проблем плачу за женщину, без ожидания секса. Но вести каждую незнакомую девушку в ресторан кажется немного странным, для меня совместное питание достаточно интимный процесс возможно даже более интимный чем секс и мне важно убедиться в адекватности женщины для начала, а это можно сделать на прогулке хотя бы.
    По поводу вашего случая с тем мужчиной, это конечно странное поведение мужчины. Но есть и обратная сторона. Например если приглашаешь девушку куда либо, может быть неприятно слышать от нее- мы пойдем, но секса от меня ты не получишь!!! Это может бить по самооценке и возможно реакция вашего того мужчины связана именно с этим, а не с тем, что он прям реально рассчитывал на секс после ужина.

  • :eek:
    Как-то рано я ушёл из Заметок. :biggrin: :смущ:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Где же это схоже с моим мировоззрением? Я вообще не любитель ресторанов, предпочитаю караоке )))) Это же не я выбирала ужин в ресторане, а мужчина самостоятельно проявил знак внимания, про отсутствие интима я начла говорить, после странных фраз о том, что от меня требуется только поддерживать его хорошее настроение. Я и спросила, что он подразумевает под этим и по итогу ответила, что на интим он может не расчитывать. Те, я не дала согласие пойти с ним в ресторан, а выясняла цель этого свидания, если бы он мне сказал, что я симпатична и он желает познакомиться и тд, то я иначе бы восприняла эту ситуацию, а так после слов о поддержании его настроения мне сразу стало все понятно, просто решила развить тему дальше.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • )))) да мне собственно все равно, я переодически захожу от нечего делать, а так там все по старому, сначала обосрут друг друга, а потом бухают вместе. С заметочниками я больше не собираюсь.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • То есть теперь ты бухаешь самостоятельно? )

  • кстати девочки, которые требуют от мужчины ужин в "красивом месте" и тд, просто не могут себе этого позволить, те, которые могут себе это позволить не кричат и представляют возможность выбора мужчине, если конечно, она не на марафетилась по последнему писку моды, шуба из рыси, шпильки, колье за 500 тыс, а вы ее в кфс зовете )))))))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • я не бухаю, а культурно отдыхаю ))))) че началось то ))))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • КФС - это так-то для мажоров. Первое свидание только в вилке-ложке. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А что, блинная на углу для вас уже слишком низко?
    Да настоящая женщина завсегда готова попить пива под забором. Даже есть долгое обсуждение этого действа где-то в архивах форума.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не была там ни разу, зато была с дочкой в печки-лавочки, на удивление было неплохо.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ты же разницу понимаешь? С дочкой и с дяденькой - это совсем разные походы в кафы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я понимаю, а что с дяденькой нельзя сходить в печки лавочки? Надо обязательно гулять в парке или в ресторан бежать?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Из каких именно букв в моих сообщениях ты составила такой вывод?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Можно просто бежать. Без ресторана.

  • я сказала об этом, потому что в вилке ложке не была, но позиционируется она как столовка для малообеспеченных, печки лавочки, как мне кажется, того же формата, хотя не уверенна, просто они постоянно рядом стоят. Я даже думала, что там один руководитель.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • а из каких букв вы сделали вывод, что я не различаю разницу между походами с ребенком и с мужчиной?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Мне уже страшно, оказывается столько всяких заморочек с этими свиданиями... ужасть просто

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: я не различаю разницу между походами с ребенком и с мужчиной
    А разница есть - ребенок не заплатит не только за тебя, но даже и за себя, а мужчина может заплатить за вас себя и за тебя. Профит!

  • В печках лавочках давно не ем после рассказов людей которые работают в этой сфере, там плохой подход к санитарии, хуже чем в других кафе.
    А вы готовы просто гулять в парке?
    Сейчас многие пытаются изображать из себя то, чем не являются. Вот девушка про которую я писал, судя по всему не богата, не особо красива и не молода, но у нее восприятие такое, что она королева и к ней должны относиться как к королеве или принцессе. Прогулка - расценивается такой девушкой как нищебродство, скупость, примитивность, детскость итд. Мне кажется это не совсем здоровая история. Как у вас с этим?

  • Пусть за меня платит мой мужчина.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Я готова гулять в парке, но я и марафетиться не буду, и никаких шпилек и тд. Повседневка наше все.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Женщины марафетятся с таким видом будто это нужно мужчине. Нужно реально 1%. Конечно если вы придете чумазая с немытыми волосами, неприятными запахами и в рваном ватнике это будет не супер гуд. Тут вопрос просто адекватности. Просто повседневка, большинству ничего другого от внешнего вида не нужно.
    Важнее ваше хорошее настроение, ваша искренность, открытость, эмоции. То есть не нужно идти на свидание в депрессии и ненависти к мужчинам, в надежде, что вас ощястливят.

  • Откуда же он возьмется?
    По-моему, у тебя в мышлении слишком много отрицания и ультимативности.

  • В ответ на: Главное чтобы симпатия была, а дальше жизнь покажет кто на что способен. А так согласна, что в зрелом возрасте люди сходятся исключительно по интересам, а не по любви ...
    да но только надо понимать, что нельзя обменять постирушки с котлетами, то, что даст любая прислуга, на нечто интересное для продвинутой тетки из фигаполиса 32-х лет.

  • В ответ на: В Вашем возрасте шансов много.
    откуда? понаехавшая с чукотки, не вхожая в наши кланы, в возрасте когда второй женой алегарху взамуж уже поздно, а первой уже не быть. Возраст самый ерундовы, особенно если собралась рожать. Кому? Чего? Престарелому академику, что пропустил момент размножиться?

  • Когда женщина не пользующаяся спросом собирается рожать, она находит незадачливого донора, спит с ним, беременеет а потом судится требует от него алименты.

  • В ответ на: А Вы получали предложения ужина за секс? А я такие предложения получаю постоянно, я говорю в лоб, что я не сплю за еду. И опыт показывает, что я делаю все правильно. Симпатия к женщине проявляется иначе, а не требованием расплатиться телом за ужин.
    "Подняв в зенит очередную рюмку, летающий шипшандлер посмотрел сквозь нее на лампочку и спросил, знаю ли я душу немецкой женщины?
    Я не знал и не стал скрывать этого.
    — А я знаю! Моя жена — немка, мастер. Немецкая женщина безбоязненно пьет с чужим мужчиной за его счет, а потом уйдет, не считая себя обязанной даже потрепать его по щечке. Но вот если она съест за твой счет одну паршивую сосиску, то уже чувствует себя обязанной. После второй сосиски она начинает раздеваться, ну, а после третьей делай с ней все, что твоей… как это у вас? — что твоей шкуре хочется! Прозит! — Он выпил и предотходно загрустил"©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: